2. Ли Михаил Юрьевич
  3. Отзывы: Ли Михаил Юрьевич

Михаил Ли

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт бытовой техники

Отзывы: Михаил Ли

Ремонт холодильников
Мастер выполнил заказ в день обращения. Нашел неисправность и устранил. Быстро, качественно.
Ремонт холодильников
Все было сделано быстро и четко. Мастер знает свое дело на отлично. Работой очень доволен.

Ремонт холодильников
Профессионально, быстро и качественно починили холодильник за адекватные деньги
Спасибо за отзыв)
Яна Викторовна
Ремонт холодильников
Михаил приехал в оговоренное время, привез компрессор, установил. Все сделал быстро, грамотно. Заранее оговорили стоимость заказа, она не увеличилась. Спасибо Михаилу, что сделал скидку для пенсионера-инвалида. Рекомендуем данного специалиста.
Михаил Ли
Спасибо за отзыв, всех благ вам)

Ремонт холодильников
Очень быстро установил причину, быстро устранил неисправность, дал рекомендации для дальнейшей эксплуатации холодильника.
Оперативность устранения проблемы

Ремонт холодильников
Работа сделана быстро и качественно. Всё работает. Цена устроила. Спасибо мастеру!!!

Заправка холодильников
Быстро, оперативно, без разводилова … при проблемах буду звонить в последующем ему
Благодарю Вас )
Ремонт холодильников
Мастер хороший и как специалист и в общении приятный человек, оправдал ожидания. Провёл диагностику сломанного холодильника. Всё по делу рассказал, объяснил что и как можно сделать, также предложил гарантию на свои работы в течении года.

Ремонт холодильников
Замечательный мастер своего дела! Большая благодарность за быстро и качественно выполненную работу!
🤗

Ремонт холодильников
Михаил замечательный специалист. Очень умный, вежливый. Мы с мужем остались очень довольны работой Михаила.
Елена Борисовна

Ремонт холодильников
Быстро откликнулся. Быстро приехал. Проблемма ерундовая оказалась. Но всё проверил, объяснил, посоветовал. Видно, что опыт есть. Приятны, отзывчивый. Денег не жалко совсем за такое отношение и профессионализм. Спасибо, Михаил!!!
Роман Владиславович
Ремонт холодильников
Михаил, спасибо, очень выручил. Температура на улице +35, а холодильник сломан. Приехал вовремя. Сделал ремонт в течении часа.

Ремонт холодильников
Всё сделал быстро и профессионально. Спасибо!

Ремонт холодильников
Спасибо мастеру за скорость выполнения и качество работы!

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела, поменял полностью мозги у 10 летнего холодильника, поставил промышленный модуль для управления всей системой ноуфрос. Работой доволен. И просто как человек - очень хороший! Спасибо за работу!

Ремонт бытовой техники
Приехал. Всё починил. Уехал. Надавал полезных советов. Спасибо.

Ремонт холодильников
Спасибо большое Михаилу, холодильник починил, ттт все работает. Хороший специалист

Ремонт холодильников
Отличный мастер. С тремя ножевыми у холодильника справился менее чем за час, но самое главное - качественно
Во время согласования активно шел на контакт, ответил на все интересующие вопросы

Молодец.Очень выручил.Аккуратно,быстро, профессионально.Спасибо!!
Вера Васильевна

Ремонт холодильников
Мастер показал профессиональную работу, неполадки были ликвидированы быстро и качественно, нам понравилось, будем рекомендовать его своим знакомым, спасибо большое!
Понравилось все ! Быстро , качественно, интеллигентно . Очень советую . Спасибо

Ремонт холодильниковРемонт посудомоечных машин
Мастер приехал вовремя,как договорились.
Не смотря ,на травму ноги все сделали быстро и качественно.
Мама очень довольна.
Холодильник работает.
Спасибо большое, Михаил и Максим.
С уважением, Алина Карпинская.