2. Лезов Александр Вячеславович

Александр Лезов

Мелкий ремонт, окна, двери

Отзывы: Александр Лезов

Гипсокартон

Возведение стен и перегородокМонтаж ниш, выступов из гипсокартона
Очень качественно. Рекомендую.

Отделочные работы
Ремонт квартир
Ремонт сделали отлично, быстро, качественно.
Заявленные на сайте цены значительно отличаются от реальных.
ПотолкиМонтаж потолочных плинтусов
Малярные и штукатурные работы
Александр выполнял штукатурку и покраску стен. Мастер вежлив, тактичен. Помог выбрать нужные материалы. Уложился в срок. В целом результатом доволен. Буду рекомендовать знакомым.
ПлиточникиУкладка керамогранита

ПолыУкладка ламината
Александр Васильевич выполнял укладку ламината в комнате. Положил ламинат так, что я был приятно удивлен. Справился прекрасно, мусор после работ убрал. Я даже не ожидал, что так быстро и хорошо мастер сделает. Если бы мне еще понадобились подобные работы, я предпочел бы работать именно с этим мастером!
ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир

Плиточники
Суть работы была такая. Прошлый ремонт делался 10 лет назад. Со временем, в ванной комнате часть настенной плитки отвалилась. Нужно было все привести в порядок. Работа была выполнена быстро и качественно. Стоимость работы соответствовала результату. Мастер знающий, коммуникабельный, пунктуальный. Его работой я остался доволен.

ПотолкиМонтаж подвесных потолков

Валентин
Александр Вячеславович выполнил работу по замене светильников. Хороший мастер, разбирается в своем деле, работает профессионально. В общении приятный, вежливый, тактичный человек. Инструмент, необходимый для работы, у мастера был. Сервис Компании понравился. Спасибо!

СтеныПлиточникиУкладка плитки (стены)
Александр - молодой специалист с огромным опытом от выравнивания стен до постройки целого дома, чистоплотный и без вредных привычек. Он знает все и может со всем помочь, посоветовать и показать, что и как делать. Это было полезно, так как многое во время ремонта делал я сам. Александр пошел навстречу, сделав скидку на своб работу. Выполнил все оперативно, уложившись в обговорённые сроки. Результатом остался очень доволен.
Надежда Викторовна

Мелкий ремонтМуж на часНавеска предметов интерьера
Александр - очень вежливый, аккуратный и приятный молодой человек! Как мастер тоже очень понравился, навесил нам 8 полочек для книг, работа хоть и небольшая, но результатом мы остались довольны. При возникновении каких-то задач теперь будем обращаться к Вам, спасибо!
Аркадий

ПлиточникиРемонт электроточки