2. Лыкова Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Лыкова Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна Лыкова

Обществознание, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Татьяна Юрьевна Лыкова

ЕГЭ по обществознанию
За учёбный год Татьяна Юрьевна помогла понять не только как устроены ЕГЭ и сам предмет «обществознание», но и привила невероятный интерес к его изучению.
Занятия проходили очень познавательно, а главное просто!
Нулевой уровень знаний за год подняли до нужных высот, благодаря чему были получены отличные баллы по экзамену.
Безумно благодарна Татьяне Юрьевне! Прекрасный репетитор и человек.
Если выбираете себе репетитора по обществознанию, то рекомендую заниматься с ней!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень профессиональный репетитор, высококлассный специалист, пунктуальный и требовательный учитель с заинтересованностью в результате у ученика по ЕГЭ. Требования к предмету и знаниям по предмету обществознание принесли успешный результат по ЕГЭ. Занимались весь учебный год 11 класса. Доскональные требования к выполнению домашнего задания, и прежде всего, знаниям по предмету позволили поступить моему сыну в самый престижный ВУЗ г. Москвы - МГИМО МИД РФ. Бесконечная благодарность от родителей!!!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Большое спасибо, Татьяне Юрьевне, она сделала невозможеное. За три месяца, дала ребёнку столько информации. Все разложили по полочкам, ЕГЭ сдали отлично. Спасибо.

Татьяна Владимировна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
С Татьяной Юрьевной дочь занималась подготовкой к ЕГЭ по обществознанию. Обратились к репетитору за месяц до экзамена, была необходимость подтянуть знания. Татьяна Юрьевна с дочерью быстро нашла общий язык, к работе подошла ответственно и профессионально. Информация по предмету излагалась понятно, доступным языком, разбирались темы, уделялось внимание тестовым материалам. Занятия очень помогли, результатом ЕГЭ довольны. Татьяне Юрьевне огромное спасибо!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Высокая компетентность по предмету и требовательность к ученику. Заинтересованность в сдаче ЕГЭ.
Минусы: Нет
Описание: Татьяна Юрьевна большое спасибо за подготовку! При начальной базе ребенка 3+ за год подготовки дочь сдала ЕГЭ на 85 баллов!
Майя
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Требовательный Репититор. Довольны результатом.

Bubo Unicus

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Татьяна Юрьевна-настоящий профессионал своего дела! Занималась с моей дочерью всего 7 месяцев один раз в неделю. Первоначальные знания были нулевыми. Задавала много, но это принесло свои плоды. Результат ЕГЭ по обществознанию превзошел все ожидания. 94 БАЛЛА. Всем рекомендую данного специалиста. Еще раз хотелось бы сказать ей "Большое спасибо"!

ИсторияЕГЭ по истории
Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв о работе репетитора Лыковой Татьяны Юрьевны. Мой сын 2 года занимался историей с данным преподавателем, за этот период Татьяна Юрьевна смогла привить интерес к изучению истории, очень хорошо подготовила его к ЕГЭ и он сдал экзамен на высокий балл. Очень доброжелательный, требовательный и профессиональный педагог. Все финансовые и организационные договоренности были соблюдены за период сотрудничества. Очень высоко оцениваю преподавателя. Рекомендую!!!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хочется сказать огромное спасибо Татьяне Юрьевне!!! За короткое время, отведённое, на занятия, сделала почти невозможное: ребёнок был совершенно не готов к сдаче ОГЭ. За 2 месяца занятий сын подтянулся и сдал экзамен. Строга и требовательна. Я считаю это плюсом в нелёгком труде педагога. Профессионал высокого уровня.
Спасибо, Татьяна Юрьевна, за помощь!!!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Плюсы: Татьяна Юрьевна знает свой предмет и "ловушки" ЕГЭ. Даёт интересные подборки тестов по каждой теме и требует их выполнения, что, безусловно, способствует навыкам автоматизма. Умело структурирует знания выпускника. Жаль, что у Данилы было всего одно занятие в неделю. Спасибо, Татьяна Юрьевна!
Описание: Рекомендуем!
Ирина Валерьевна

Обществознание
Татьяна Юрьевна - отличный преподаватель. У моей дочери оставалось полгода на подготовку к экзамену почти с нуля , и результат превзошёл все наши ожидания. Девочка написала обществознание на 88 баллов и это лучший результат в школе. Стоимость услуги полностью соответствует результату и тем усилиям, которые были приложены преподавателем. Обязательно порекомендую Татьяну Юрьевну своим друзьям!

Лариса Владимировна
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Курс занятий с репетитором прошёл замечательно, у меня одни только хорошие эмоции от нашего сотрудничества! Буквально за месяц Татьяна Юрьевна идеально подготовила ребёнка к экзамену. Нам не хватило всего трёх баллов до пятёрки. Если бы не педагог, мы, наверное, не дотянули бы и до тройки.

ИсторияОбществознание
Татьяна Юрьевна