2. Левохин Сергей Николаевич

Отзывы: Левохин Сергей Николаевич

Быстро, профессионально, недорого
— Людмила Васильевна
Муж на час
Пришел починить патрон в бра, замкнуло все нижние розетки
— Галина Николаевна
Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Спасибо. Все было сделано быстро и аккуратно.
Устранение засоров
Отличная работа. Быстро и качественно
— Полина
Устранение засоров
Спасибо огромное, все четко, быстро! Стоимость не изменилась, как и договаривались! Советую
Мелкий ремонтМуж на час
Мастер понравился. Спокойный, добросовестный, пунктуальный. Работа выполнена полностью согласно договоренности.
— Галина Георгиевна
Мелкий сантехнический ремонт
Все супер
Мастер просто не приехал! Не позвонил, не предупредил. Когда сама позвонила, просто заявил: я к вам не поеду. Не серьезный подход, не советую этого мастера!
Все сделал отлично и быстро
Все было сделано качественно, на отлично. Стоимость соответствовала услуге. Были установлен сифон и краны.
Буду всем рекомендовать мастера.
— Святослав
Муж на час
То, что запланировали, было сделано. Вежливый, точный и доброжелательный молодой человек. Пока нареканий и замечаний нет, но прошло только два дня )) Стоимость в соответствии с договоренностью. Готов рекомендовать друзьям и знакомым.
— Станислав
— Екатерина Владимировна
Большое спасибо Сергею за быструю и качественную помощь! Он приехал вовремя (даже раньше), быстро провёл диагностику, работы провёл аккуратно, вежливый. Наш случай оказался непростым и Сергей очень постарался его решить, реально помог. В случае необходимости, буду обращаться за помощью к Сергею ещё.
Подвод к водопроводной сетиРемонт смесителя
Мастер приехал и все сделал как надо.
— Екатерина Сергеевна
Оперативно прибыл на место, аккуратно и быстро выполнил работу.
— Галина Александровна
Рекомендую мастера. Произвёл подключение новой стиральной машины взамен старой. Приехал вовремя. Работы провёл аккуратно, быстро, со знанием дела. Убрал за собой мусор. Сделал контрольную стирку. Цена соответствует проделанной работе.
Спасибо, все быстро и качественно. Помог с выбором . Буду рекомендовать Сергея, своим друзьям .
МебельСборка мебели
Данным мастер осталась очень не довольно, т к собрал стенку ужасно, пришлось нанимать другого мастера, что бы он переделал его работу, в итоге получилась двойная оплата. На просьбу приехать и переделать свою работу, мастер нахомил и отказался приехать. Не рекомендую. Прилагаю переписку

«Сергей, посмотрите как вы собрали полки, завтра приедте и переделайте.»
Отправила вместе с фото.

Ответ
Во первых здравствуйте, во вторых не надо мне указывать, что делать, в третих шкафы от полок не должны заезжать в саму тумбу, они должны быть как на фото правее, а в четвёртых я щас лыжи одену и к вам примчусь, всего доброго.

Для инфо, здоровалась я с ним ранее этим днём в телефонном разговоре.
Результат был достигнут! Спасибо, Сергей! Закрепил наличники межкомнатных дверей, порожек закрепил напольный, все, что не спрошу-все умеет делать!!! Позитивный, хороший мастер!
— Фаина
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Сборка мебели
Все отлично. Никаких нареканий. Спасибо.
— Ветрова Алина
Выражаю огромную благодарность Сергею за проделанную работу .
Все исправил нежданно-негаданно. Оказался волшебником в своем деле. Наконец- то отпала необходимость муторного поиска по интернету специалиста-сантехника для меня и моих друзей, он нашелся . Это -Сергей!
МебельСборка мебели
Хороший мастер, все сделал быстро и даже больше, чем нужно. Нашёл выход из сложной ситуации ( при сборки мебели нехватило нужных шурупов). Так что всем довольна, рекомендую.
Все как хотел
Мелкий ремонтМуж на час
Мастер приехал оперативно, сделал все качественно и быстро, большое спасибо!
— Влада
СантехникаУстранение засоров
Вежливый, компетентный мастер, с засором справился за 10 минут, приехал быстро, рекомендую
Мелкий ремонтМуж на час
Мастер приехал вовремя, все сделано быстро и качественно.
Приехал вовремя. Цена не изменилась, впечатление хорошее
Мелкий ремонтМуж на часНавес полок
Очень обязательный, аккуратный и знающий свое дело мастер. Очень быстро все сделал, ответил на все возникшие вопросы. С удовольствием порекомендую его друзьям.
— Лидия
СантехникаРемонт смесителя
Спасибо Сергею! Быстро, четко, професссионально. Очень довольна, буду рекомендовать его услуги всем своим знакомым.
Сергей приехал вовремя и сразу приступил к работе. Вежливый, вдумчивый, сообразительный, обаятельный и прекрасный мастер своего дела! Всё сделал качественно по разумным ценам. Мы очень ему благодарны и будем его рекомендовать друзьям и знакомым . Большое спасибо!!!
— Надежда Ивановна
Спасибо Сергею! Все очень быстро, качественно выполнил. Буду обращаться ещё. Вежливый, приятный исполнитель
ОкнаУстановка карнизов
— Мила
ПереездГрузчики
Сергей отлично справился, все оперативно и быстро, без всяких неудобств. Золотые и сильные руки, спасибо большое, буду с радостью обращаться за помощью по работам, где необходим настоящий мужчина???
— Нина