2. Левкин Александр Викторович
  3. Отзывы: Левкин Александр Викторович

Массажист, спа-процедуры, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Александр Левкин

Спортивный массаж
Я занимаюсь пилонным спортом, что оказывает большую нагрузку на верхнюю часть тела. У меня были забиты мышцы спины и рук, по этой причине было сложно продолжать тренировки. В итоге было решено обратиться к специалисту для решения проблемы

После месяца регулярных сеансов спортивного массажа у Александра я почувствовала себя намного лучше. Он проявил высокий профессионализм и понимание моих проблем. Его работа не только помогла мне расслабиться и снять напряжение, но и улучшила мою осанку. Я заметила, что благодаря этому мои тренировки стали более продуктивными и эффективными

Я очень благодарна Александру за его качественную работу и рекомендую его всем, кто ищет опытного массажиста для спортивных целей)
Спасибо, Дарья!
Спортивный массажМассаж спины
Александр - отличный специалист. Принимает дома, все принадлежности имеются.

Массаж отличный, проработает все проблемные области, чувствуешь себя максимально расслабленным.
Спасибо, Егор!
А
Отлично. Рекомендую

Спортивный массажМассаж спины
Отличный специалист! За один сеанс оживил мою деревянную спину, не осталось ни одной непроработанной мышцы. Однозначно, рекомендую
Спасибо, Лилия!
Баира

Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Профессионал своего дела! Руки золотые! Приятное общение, тактичный, пунктуальный.
Однозначно рекомендую!
Спасибо большое, Баира!

Александр прекрасный специалист.
Тимофей

Массаж для расслабления мышц
Александр провел прекрасный массаж. Все тело расслаблено и чувствую себя на пару сантиметров выше)) Мастера рекомендую
Спасибо, Тимофей!

Спортивный массаж
Очень профессиональный массажист. Я пришел с запросом на спортивный массаж, попросил проработать зажимы через триггерные точки - снайперские попадания, изменения ощущал сразу в процессе массажа. Продолжу работать с данным специалистом на регулярной основе.
Александр Левкин

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Александр прекрасный массажист, чувствует все зажатости и напряжения в мышцах, прорабатывает все точки! Очень рекомендую обращаться к Александру!
Отличный массаж, все понравилось
Сафия

Массаж
Вовремя прибыл на место, выполнил весь объем работы на отлично, результатом и качеством услуг довольны на 5+. Буду обращать вновь. Могу смело рекомендовать этого специалиста.

Прекрасный специалист!
В каждом движении чувствуется колоссальный опыт. Проработана каждая мышца!

Остался очень доволен, буду рекомендовать своим друзьям!
Потрясающий массаж. Я вышла от Александра такая легкая. Порхала как бабочка 🦋😄
Рашид

Массаж для расслабления мышц
Александр провёл динамичный и очень действенный сеанс. Проработал всё тело. К делу относится добросовестно; выкладывается. Эффект напоминает полноценную тренировку, когда мышцы получили нагрузку и побаливают. Особенно приятно, что сильно массируется верхняя часть спины, где скапливается большое напряжение; при этом тело вполне расслабляется так, что можно задремать. В довершение взбадривающе проводит по телу перкуссионным пистолетом, который также очень ощутимо массирует мышцы. Намерен ходить дальше.
Спа-массажМассаж спины
Александр Левкин

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Александр потрясающий специалист и настоящий профессионал своего дела. До этого в течение жизни несколько раз обращалась к массажистам, поэтому есть с чем сравнить. Массаж превзошел все мои ожидания! Слов нет, чтобы описать всю мою благодарность и признательность! Очень рекомендую Александра как специалиста, и просто как очень приятного человека) буду теперь ходить регулярно) спасибо!!
Лимфодренажный массаж
Массаж понравился
Качество кожи стало лучше уже после одного массажа
Александр , профессионал своего дела!
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравился массаж у Александра. Напряжение ушло, чувствую лёгкость, соответсвенно качество сна стало лучше. Приятный в общении человек. Всё понравилось, повторю сеанс ещё!
Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Очень качественно выполнен массаж, чувствуется профессионализм и большой опыт!Александр,спасибо Вам огромное!!!
Тарик Тори

Антицеллюлитный массаж
Я считаю , что Александр это Бог массажа!!!! Понравилось всё! Очень вежливый, чистота в кабинете,массаж на высоте! Проработал все проблемные зоны + избавил от боли в спине! Буду брать курс!!!! Спасибо огромное Специалисту с Большой буквы!!!!

Массаж для расслабления мышц
Просто потрясающий эффект после массажа!Я очень довольна. Спина перестала болеть,такая легкость появилась,какой давно у меня не было.Теперь снова живу активно.Большое спасибо Александру!Отличный специалист и очень приятный в общении душевный человек.Обязательно пройду курс.Удобное расположение салона,шаговая доступность от метро,очень рекомендую!
Анастасия Косолапова

Лимфодренажный массаж
Александр - отличный мастер! Мастер на все 100%! Хорошо чувствует пациента. Отличные знания массажа. Эффект от массажа в виде легкости настигает сразу!
Очень удобное расположение салона в центре.
Массаж при сколиозе
Была у Александра на массаже, отличный специалист, профессионально подошёл к проблеме! У меня кифоз, снял напряжение, восстановил чувствительность, где было онемение, спина стала более подвижная и хожу теперь ровнее. Состояние радует уже 3-й день, эффект от массажа сохраняется, это очень важно. Спасибо большое!
Мария Бондарева

Лечебно-оздоровительный массаж
Отличный специалист! Рекомендую! Приехал вовремя как договаривались. Массаж очень понравился. Снял напряжение в ногах, спине и шее. Обратила внимание на ухоженные руки. Для меня это очень важно. Очень приятный в общении. Не навязчивый. Отработал на все 200%. Буду обращаться ещё😊.
спасибо, Мария!

Корректирующий массажМассаж спины
Делала общий массаж у Александра, очень понравился как специалист и как человек. Сразу же записалась на курс из 10 массажей. Кабинет чистый и уютный, находится в 5 мин.от метро Охотный ряд. Всем рекомендую Александра!!!

Корректирующий массаж
Спасибо огромное, Александру Викторовичу, наше семейство осталось очень довольным! Процедуры были проведены на высшем уровне,в прекрасной обстановке, специалист очень высокого уровня! Хотя мы с супругом очень предвзятые клиенты. В данном случае - только восторг! Вышли от Александра Викторовича « живыми людьми» в состоянии физической эйфории! Очень рекомендую! Специалист от Бога, который подстраивается под Ваши требования и Ваше время! Что очень ценно!! С огромной благодарностью!!