1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Левицкая Наталья Федоровна

Наталья Левицкая

Домработница, уборка, химчистка салона

Отзывы: Наталья Левицкая

Наташа почистила очень качественно и быстро. Приятная девушка. Рекомендую.
Химчистка диванов
Приглашала Наталью для химчистки дивана. Работа сделана отлично, все пятна ушли. О времени договорились заранее, специалистки приехал в ранее обговорённое время. Оказанной услугой довольна, контакт сохранила на будущее.
Химчистка кожаной мебелиХимчистка кресел
Отличный мастер и человек, все сделано хорошо. Без желания «наживы» . Порядочный мастер с профессиональным подходом. Однозначно 5+
Химчистка матрасов
Все понравилось, работа выполнена на отлично! Все чисто и очень аккуратно. Специалист пунктуальна, вежлива и приятна в общении
Химчистка кожаной мебелиХимчистка диванов
Отличная работа, приятная в общении девушка
Химчистка матрасов
Всё супер. Была произведена качественная химчистка матраса и стульев. Очень приятная девушка!
Спасибо Наталье, работа выполнена очень качественно и хорошо, приятная в общении девушка, всем рекомендую ,будем обращаться еще.
Химчистка диванов
Замечательная обонятельная девушка отлично справилась с моим светлым диваном . Не могу нарадоваться )). Без претензий , все качественно выполнено . Буду и в дальнейшем пользоваться услугами Наташи , буду советовать друзьям и знакомым . Спасибо!!!!!
Чистка ковров
Наталья мастер своего дела, почистила ковёр быстро и профессионально. Главное, что везти никуда не пришлось. Обязательно рекомендую. Спасибо!
Спасибо за хорошую работу! Всё сделано качественно, ковры как новые!
Химчистка диванов
Спасибо за качественную чистку старых диваном! От кошачьей мочи сразу нельзя избавиться, но с первого раза удалось избавиться от разводов и пят! Квартиру я сдала, да и хозяин особо и не рассматривал эти диваны!)
Оля
Профессионал своего дела!!! Хороший человек!!! Просто умничка! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Выполненной работой ( диван,ковер) осталась довольна
Химчистка мягкой мебели
Наталья отлично справилась со своей работой. Диван после чистки как новый! Большое ей спасибо! Обязательно обращусь еще.
Химчистка мягкой мебели
Чисткой мебели полностью довольны, Наталья очень тщательно делает чистку, никакой грязи после нее, все чисто. Рекомендуем
Адам
Химчистка мягкой мебели
Наталья сделала невозможное: отчистила полностью от запаха и разводов матрас у престарелого человека
Все прекрасно! Диван как новый! Ковер также хорошо почистили.. спасибо
Отличная работа. Пунктуальность
Отлично выполнена работа. Спасибо Наталья
Большое спасибо! Приятный человек и отличный специалист! Рекомендую
Химчистка мягкой мебели
Спасибо, вам Наташа, за ОТЛИЧНУЮ чистку дивана и кресла!!!
Обратилась к Наталье по поводу химчистки дивана и, заодно, кресла, которые отвратительно выглядели и специфически пахли после течки у одной из моих кисунь. У меня их трое, но младшенькая как-то этот период очень "тяжело" переживала. Отсюда записанный диван, запах и разводы, которые тоже домашними средствами не убирались. Наташа очень тщательно терла мой диван 2 с лишним часа. Итог: шерсти нет, запаха нет, пятен нет!!! И еще главное - очень приятный, вежливый, очень располагающий к себе человек! Буду рекомендовать Наталью Федоровну всем своим знакомым!!!!
Химчистка мягкой мебели
Отличный специалист!!!!! Огромное спасибо!!!!!!
Химчистка матрасов
Все понравилось, большое спасибо!
Лисицина Элеонора Камильевна
Химчистка мягкой мебели
Заехала в съёмную квартиру. Сказать что диван был уделан это значит ничего не сказать,он велюровый,бежевого(когда был новый) цвета и весь в пятнах не известного происхождения и серо-черного цвета. Арендодатель предложил поменять оббивку или вообще купить новый. Диван очень добротный и было жалко. Предложила сделать химчистку. Долго и тщательно подходила к выбору специалиста. И не прогадала! Наталья сделала просто невозможное!!!! Такого результата я не ожидала. Я сама раньше работала в клининговой компании и видела как работают мастера по химчистке,стыдно признаться но как оказалось они не работали вообще!!! Это реально шедевр!!! Уже планирую чистку ковра и буду советовать всем своим друзьям и знакомым! Наталья, огромное Вам спасибо!!! 5+++++++
Химчистка мягкой мебели
Большое спасибо за работу!!!
Уля
Химчистка мягкой мебели
Все замечательно, мастер приехала в день заказа, достаточно быстро почистила диван: всё аккуратно, никакой грязи и луж, диван чист. Спасибо большое, будем и дальше приглашать.
Химчистка мягкой мебели
Спасибо за чистку и хорошее настроение!
Всё отлично)
Химчистка мягкой мебели
Наталья - замечательный специалист. Очень приятная в общении и работу свою выполняет на отлично. У меня уже был опыт вызова химчистки мебели, поэтому есть, с чем сравнивать. В первый раз пришёл мужчина, в комнате были, в буквальном смысле, лужи, потом он по этим лужам прошёлся в грязной (!) обуви - в итоге, и диван очистили на троечку, и вся квартира была в грязных следах и разводах. Наталья работает очень чисто - в сменке, перчатках и специальном комбинезоне. С собой у неё огромная сумка всевозможных средств, щёток и специальная техника. Работает над каждым пятнышком очень тщательно - пришла в 11 и до 16 занималась только диваном. На диване было огромное пятно от детского питания, линии от фломастеров, ручек, разводы от моих попыток смыть пятна, серые затиры на местах частых касаний. Диван очистили на 5 с плюсом - я даже не ожидала! И запах после химчистки есть, но не резкий, даже приятный. На будущее, других специалистов даже рассматривать не буду. Только Наталья.
Валентин
Работа выполнена на 5+.
Химчистка мягкой мебели
Пунктуальна и вежлива. Работу сделала очень аккуратно и щепетильно к каждой детали. Результатом очень доволен.
Химчистка мягкой мебели
Очень довольна работой Натальи. Вежливая, аккуратная, пунктуальная. Из всех откликнувшихся специалистов, у неё самые приемлемые цены.😁
Химчистка мягкой мебели
Спасибо Наталье за отличную работу, диван стал как новый, запах старой мебели исчез.
Работа выполнена идеально.
Химчистка матрасов
У нас в доме было много работы, необходимо было почистить 2 матраса, стулья, кресло, диван, ковролин. Наталья справилась с работой на отлично. Мы с мужем остались довольны результатом.
Наталья - ответственная, приятная в общении, мастер своего дела.
Все хорошо сделано, спасибо
Химчистка мягкой мебели
Наталья супер! Все сделала красиво! Диван как новый. Рекомендую.
Наташа Вам огромное спасибо и успеха!
Химчистка мягкой мебели
Все сделано качественно. Рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Спасибо Наталье за старания и работу! Результатом очень довольна! Рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Наталья очень приятная и ответственная. Я планировала сделать химчистку только дивана, но обговорив фронт работы и стоимость я решила и матрас почистить)) цена у Натальи значительно ниже большинства специализированных контор, а качество на отлично! Отмыла на матрасе застарелые пятна, а диван стал выглядеть как новый!
Химчистка матрасов
По результатам оказанной химчистки матраса хочу оставить свой отзыв.
Задача была - удалить пятно около 40см в диаметре с матраса.
Плюсы, выявленные в результате общения с Натальей и по результатам ее работы:
- адекватная стоимость работы. Остальные написавшие мне специалисты хотели в 1,5-2 раза больше, даже не видя проблемы.
- быстрая реакция за заявку на сайте.
- широкий диапазон предложенных Натальей возможных дат и времён работы.
- пунктуальность - приехала точно к согласованному времени.
- профессиональный подход к работе и чистоплотность - сменная обувь, защитный чистый комбинезон. Сразу же осмотрела проблему, задала вопросы о природе пятна и о давности его появления.
- профессиональное оборудование. Большая тележка со спец.пылесосом, кучей баночек и средств.
-качественная работа. Пятно было устранено так, что не осталось даже намека на него. После устранения пятна была проведена чистка всей поверхности матраса.
- приятность в общении.
Теперь минусы. А их нет:)
Отлично!
Химчистка матрасов
Наталья отличный специалист! На матрасе были застаревшие жирные пятна от головы и другие пятна неизвестного происхождения, все очистила превосходно, матрас как новый. К тому же очень интересная и общительная, заряжает позитивом и энергией. А так же хочу отметить, что сама перевернула тяжелейший матрас! Спасибо ещё раз!
Химчистка матрасов
Я, конечно, рассчитывала на хороший результат, но что он будет ТАКИИИИМ даже и мечтать не могла. Сразу опишу состояние матрасов: (на верхнем этаже прорвало трубу-стояк отопления и грязная, темно-коричневая, горячая вода залила всю квартиру полностью) коричневые разводы, матрасы насквозь были промокшие и пролежали 5 месяцев в пыли ремонта ( после потопа в квартире жить было нельзя). Мне все сказали - выбрасывай, но я решила попробовать и если не получится с одним, то остальные и не буду пытаться. Но, как Вы понимаете, результат превзошел все мои ожидания. Матрасы стали опять новыми. Совет всем кто пригласит Наталью на химчистку - зовите ее с утра пораньше, т.к. Вам захочется почистить ВСЁ, а на это надо время, мне её было очень жаль, но до позднего вечера я её не отпустила. Не умею добавить фото.
Химчистка ковров
Работой доволен. Вычистила ковролин очень хорошо, теперь он как новый. Рекомендую
Химчистка матрасов
Производилась чистка матраса. Результат великолепный. Специалист очень ответственный и пунктуальный.
Агата
Химчистка матрасов
Очень приятная девушка!На мой звонок вечером, Наталья согласилась приехать уже на следующее утро.На матрасах были большие пятна,после чистки стали как новые!Я даже не ожидала такого результата!
Будем обращаться к Наталье ещё и советовать друзьям и знакомым.
Химчистка мягкой мебели
Замечательная работа,диван просто не узнать,он стал совершенно новый... Наталья,с вами очень приятно и комфортно ,высокий уровень профессионализма,качество работы потрясает...моя оценка высший бал.И самое главное это профоборудование ,ребята это не *****,( был не удачный опыт чистки мебели). В общем всем рекомендую,,,у нас был очень испорчен диван...пластилин,кофе,чай,соки,детская моча,даже не знаю что ещё там было....все растворилось.....Наталья добрая фея из сказки. Это точно волшебство.Спасибо вам большое
Химчистка матрасов
Очень довольна работай Натальи!!! Идеального все сделано, Чистка матрасов . Очень приятный и милый человек!! Спасибо , Наталья!!
Химчистка мягкой мебели
Большое спасибо Наталье за профессионализм и любовь к своему делу! Диван засиял новой жизнью после прихода Натальи. Настоятельно рекомендую! Честный и ответственный мастер, а ещё приятный человек!
Химчистка мягкой мебели
Спасибо огромное, Наталья, за ваш не легкий, вредный, но такой нужный труд!!)) Наш диван, приобрел былое сияние и цвет. Спасибо за профессиональную работу и легкое общение. Никто из жильцов и животных не пострадал, все только довольны. Заказ был выполнен, четко по договоренности, за указанное время и деньги. Обращайтесь, Наталья внимательный профессионал и приятный человек. Спасибо.
Химчистка мягкой мебели
Все хорошо. Диван засиял. К вечеру оставался легкий запах, но совершенно не противный. Выветрился когда диван окончательно высох. Когда опять сильно запачкаем (уже немного запачкали:)))) - обратимся еще.
Тая
Уборка
Работа выполнена отлично ,пятен не осталось ,запаха тоже . Наталья мастер своего дела ,и хороший человек! Спасибо огромное ;)
Фрейя
Химчистка мягкой мебели
Отличный специалист! Работа сделана качественно!
Химчистка мягкой мебели
Спасибо большое мастеру. Работа выполнена качественно и профессионально.
Химчистка матрасов
Очень довольна выполнением работы!!!! Всё очень понравилось!!! Начиная с того , что вечером позвонили и попросили в этот же день почистить матрас и через два часа мы получили чистый матрас, за отличную цену! Рекомендуем! Большое спасибо!!!!
Химчистка мягкой мебели
Результат превзошел все ожидания! На диван было страшно смотреть, а теперь он как новый. Наталья профессионал своего дела
Наталья отличный специалист. Ее работой довольна! Результат отличный! Спасибо
Химчистка матрасов
Работа выполнена качественно. Претензий нет. Все устроило. Наталья пунктуальный и ответственный человек. Спасибо!
Химчистка матрасов
Большое спасибо Наталье за качественно выполненную работу! Матрас, диван и ковер приобрели первозданную чистоту.
Химчистка ковров
Химчистка ковров в детском центре на 5+. Пунктуально и профессионально. Рекомендую.
Химчистка матрасов
Спасибо Наталье за быструю и качественную химчистку двух матрасов! Пятна многолетней давности были удалены. Рекомендую!
Химчистка матрасов
Большое спасибо Наталье за качественную химчистку матраса!
Химчистка мягкой мебели
Отличная работа! Спасибо, Наталья!
Уборка
Наталью мы вызвали для химчистки нашего дивана. Он уже достаточно старый, не знавший химчистки. Сомневались, что можно с ним хоть что-то сделать. Но как же мы ошибались! Наталья очень профессионально подошла к вопросу его "реанимации", правильно подобрав средства чистки. Занималась она с ним очень долго, но результат превзошёл наши ожидания: чистенький, светлый, свежий. Хочется добавить, что Наталья оказалась чудесным, приятным и лёгким в общении человеком. Однозначно буду советовать её знакомым. Не исключено, что и сами ещё раз позовём. Спасибо ей огромное.
Химчистка ковров
Благодарю Наталью за качественную, добросовестную и оперативную работу!
Пригласила почистить только ковёр, но глядя на него какой он стал чистый, обновлённый, то сразу решилась почистить и диван)))
Довольна и работой и стоимостью!
Теперь знаю кого могу порекомендовать знакомым!
Спасибо большое Наталье!
Матрас стал, как новый!
Будем обязательно рекомендовать ее нашим знакомым. Все очень качественно и профессионально!
Химчистка мягкой мебели
Спасибо огромное Наталье за работу! Очень качественно все сделала, сэкономила нам на покупке нового дивана. Диван как новый. Хороший , знающий свою работу специалист и просто очень хорошая девушка! Посоветовала своим подругам, им тоже очень понравился результат! Еще раз спасибо!
Химчистка мягкой мебели
Наталья - просто супер ! Ребёнок разлил масло на диван , были ужасные жирные пятна по всей обивке. В компании по химчистке мебели мне сразу сказали , что не факт , что отмоется , а Наталья согласилась помочь . Приехала в этот же день со своими супер-средствами, тряпочками, пылесосом и тд. Очень приятная и вежливая. У меня , кстати,двое маленьких детей и Наталья учла этот факт , предложила время специально отталкиваясь от их графика сна , чтобы не побеспокоить. Диван оттерся ! Его словно вчера купили! Средства не токсичны , неприятного запаха нет . Решили ещё и стулья помыть - на них были старые пятна от еды, фруктовое пюре и тд. Я очень довольна и буду рекомендовать Наталью своим знакомым .
Химчистка
Химчистка мягкой мебели
Хотела "освежить" диван. Наталья отлично с этим справилась. Запаха и сырости не было уже утром. По поводу запахов у меня чувствительность повышенная, а муж вечером пришел с работы и сказал, что не чувствует запаха никакого. Очень приятная и в общении и в работе Наталья. Рекомендую.
Химчистка мягкой мебели
Специалист приехала во время, почистила все качественно и быстро, диваном смогли пользоваться через 3 часа, что тоже порадовало. Буду рекомендовать своим знакомым.
Химчистка мягкой мебели
У меня маленький ребенок, поэтому диван в комнате был в плачевном состоянии- пятна от чая, красок, ягод, жирных пятен. Нужно было оперативно его почистить, откликнулась Наталья. Она волшебница!!! Кропотливо очищала несколькими инструментами, чистящими средствами его, немаловажно- мощным пылесосом вытягивала все из него.Диван снова засиял и стал, как новенький, а уже через пару часов он подсох и можно было сидеть. Рекомендую всем!
Химчистка мягкой мебели
Спасибо огромное Наталье! Результат был лучше чем я ожидала! Стоимость соответствовала результату, даже мне показалось что дешево! Быстро договорились, оперативно приехала, имеет профессиональные средства плюс оборудование. Сделано аккуратно, профессионально, быстро и качественно! Уже порекомендовала своим друзья!
Химчистка мягкой мебели
Ковры и диван отчистились отлично! Работа проведена качественно, пунктуально! Очень приятный и ответственный мастер! Рекомендую!
Химчистка мягкой мебели
Спасибо большое Наталье. Все оооочень понравилось. Приехала вовремя, как и договорились. К подобным услугам я обращалась впервые, поэтому имелось множество вопросов, девушка все грамотно объяснила и про чудо пылесос и про чудо средства. Была приятно удивлена тем, что обработан был весь диван, а не только испорченная область, в итоге мой диванчик, как новый. Уже прорекламировала соседям, буду рекомендовать знакомым. Так что в следующий раз расчитываю на дополнительную скидку. При необходимости обращусь повторно.
Уборка
Огромное спасибо Наталье, отличный специалист! Химчистку заказываю не в первый раз, но теперь бубу обращаться только к этому специалисту, очень качественная и аккуратная работа, адекватная цена! Рекомендую Наталью, как отличного мастера своего дела!!!
Химчистка мягкой мебели
Отличная работа ! Диван и палас стали как новые , запах цветов в доме , когда заходишь в квартиру , никакой сырости , разводов! Рекомендую этого мастера по чистке не пожалеете ) буду ещё обращаться !
УборкаХимчистка мягкой мебели
Все сделала качественно
Имя скрыто по желанию клиента
УборкаХимчистка мягкой мебели
УборкаХимчистка матрасов
Адекватная стоимость услуги (химчистка матраса), оперативность. Очень выручила - Наталья единственная, кто согласился приехать в день заказа. Ну и матрас теперь очень приятно пахнет :)