2. Левицкая Екатерина Валерьевна

Визажист, стилист-имиджмейкер, свадебный стилист

Отзывы: Екатерина Левицкая

Vera

Вечерний макияж
Екатерина, просто супер мастер своего дела. Предварительно уточнила какой образ у меня будет, приехала без опозданий, сделала все в обговоренное время. А макияж и укладка превзошли все мои ожидания, хотя я сама ничего не выбирала , положилась полностью на Екатерину. Я была засыпана комплиментами .

Стилист-имиджмейкер
То, что сотворила Екатерина, просто чудо. Эффектная прическа. Макияж превзошел все ожидания. Безупречная работа!!!
Прекрасно подобран был образ. Учтены все пожелания.
Безусловно, Екатерина профессионал своего дела. А еще очень приятная девушка. Работа сопровождалась приятной, ненавязчивой беседой. Очень рекомендую.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Екатерина - отличный мастер, мне очень понравились и причёска, и макияж, всё очень стойко продержалось даже на уличной зимней фотосессии. Причёска была сложная и очень красивая) Макияж тоже огонь! В общем, очень рекомендую Екатерину!
Лена

Вечерний макияж
Прическа и макияж превзошли мои ожидания. Екатерина профессионал своего дело, приехала во время, интересовалась все ли в порядке. К такому мастеру хочется обращаться снова и снова. Я в восторге. Огромное спасибо. Обязательно буду обращаться к Екатерине.
Вечерний макияж
Мне очень всё понравилось! Данный специалист очень много уточнял что я хочу, какой наряд у меня будет, что я вообще в принципе хочу, какую прическу, какой макияж хотела бы вообще!))
К визажиста хожу не первый раз, но именно данный визажист мне очень понравился и я осталась очень довольна!)

Расскажу по подробнее, у меня очень чувствительная кожа, и до этого когда я ходила к визажисту, моё лицо покрывались сыпью и выходили прыщи, которые я убирала не так уж и быстро, Екатерина учла мою проблемную кожу, заметила даже мельчайшие детали в коже, после её макияжа у меня не было ни одного высыпания и прыща. Очень понравилось то, каким клеем она пользуется для накладных ресниц, обычно я умывалась раз по 5, чтобы снять клей с ресниц, и то ещё что-то оставалось, но тут с первого раза всё снялось и даже не скажешь, что у меня было что-то на ресницах до умывания. ))
Прическа... У меня она держалась очень долго, что меня очень порадовало, при этом я могла легко расчесать волосы, и всё равно эффект кудряшек сохранялся. К сожалению я не фотографировала волосы, но на фото можно увидеть немножко локоны.
Поддерживала связь со мной на следующий день, спрашивала как я себя чувствую, появились проблемы с кожей или нет.

Данного визажиста я рекомендую и буду обращаться ещё. Екатерина, спасибо вам огромное за вашу работу и что взяли меня, вы спасли мой вечер!))
Вечерний макияж
Спасибо мастеру, что взялась за мой заказ, и сделала это великолепно!
Учла все особенности моего лица, а также концепцию праздника.

Вечерний макияж
Екатерина не просто замечательный мастер, но так же и прекрасный, отвественный человек!
Макияж держался так, что пришлось постараться его отмыть)
Мария Павловна

Вечерний макияж
Уже дважды воспользовалась услугами Екатерины. Профессионал своего дела! И к тому же еще очень комфортный в общении человек. Реально сделала именно ту прическу и тот макияж, что я хотела, учла все мои пожелания и, что называется, почувствовала меня. Это очень важно, когда только начинаешь работать с человеком. Еще для меня очень большим плюсом было то, что Катя очень быстро работает. При этом качество не страдает. Мне все очень понравилось. Я уверена, что это не последний раз))

Вечерний макияж
Очень понравился образ!Аккуратно и красиво!Просто на 5+!!!Спасибо вам за ваш труд!И мой шикарный вечерний образ!🤗🤗🤗

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить мастера Екатерину за отличную работу. Словами не описать, искала визажиста на дом для своей матери как подарок в честь её дня рождения, мне попалась Екатерина, сделала все быстро, качественно и именно так как хотела моя мама. Хочу поблагодарить за сделанную работу, буду дальше обращаться к ней за услугой.🤗

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Выбрала Екатерину и не пожалела! Она действительно профессионал своего дела! Образ получился просто волшебный! Причёска и макияж были исполнены даже лучше, чем ожидалось! Также ещё Екатерина помогла обыграть образ в гармонии с букетом! Екатерина очень ответственная и пунктуальная! Как обозначила время так и вовремя пришла, что особенно важно для тех, кто паникёр и переживает за все) Сама обязательно буду пользоваться ее услугами в будущем и однозначно рекомендую всем, кто ищет мастера в этом направлении!

Вечерний макияж
Потрясающий специалист! Очень быстро собрала меня и подругу на мероприятие! Все вовремя, все качественно, все безумно красиво!!! Большое спасибо , Екатерине!
Эльвира

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Екатерина, мастер своего дела, сделала прическу и макияж так, как я хотела, представляла. Я осталась очень довольна её работой. Спасибо большое, Екатерина💖💖💖
Ольга Ковальская

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина, просто бомба!!! Сценический макияж и прическа. Справилась на отлично- есть с чем сравнить. Спасибо за профессионализм и подбор образа.

Вечерняя укладка
Большая благодарность Екатерине! Очень приятно сотрудничать с профессионалом своего дела. Екатерина чётко просчитывает сроки выполнения работы, что очень помогает перед праздником не волноваться из-за задержек по времени.
Сама укладка получилась чудесная! Аккуратная, объемная, крепкая - мне, как ведущей мероприятий, это важно.
Готова доверить Екатерине и макияж тоже.
Желаю мастеру успехов в таком красивом бизнесе 🌟
Нелли

Фантазийный и креативный макияж
Я в полнейшем восторге от красоты, которую сделала Екатерина, с учетом того я совершенно не знала что хотела! Получилось шикарно! Спасибо! Это не последняя наша встреча;)
все понравилось
Свадебные причёски
Екатерина сделала замечательный макияж. Прическу выполнила по моему пожеланию. Я в восторге, в течение всего праздника всё осталось в первозданном виде. Макияж не скатался, локоны и укладка держались стойко. Спасибо Вам, Екатерина, за качественную работу!

Вечерний макияж
Все просто супер! Мастер сразу поняла какой нужен образ. Комфортное общение, легкая рука. Макияж и прическа держались великолепно. Отдельно отмечу пунктуальность! Рекомендую очень!!!

Профессионал

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Екатерина прелестная девушка и отличный мастер своего дела, учитывает все пожелания, проста в общении и легко идет на контакт. Спасибо за работу, за атмосферу и за помощь во всех мелочах. ❤️

ПарикмахерыСвадебные причёски
Екатерина настоящий профессионал своего дела! На репетиции предложила 2 варианта причёски, в день свадьбы вчего за полтора часа соорудила такую красоту у меня на голове, что я и представить не могла) Помимо этого полностью помогла надеть платье: кринолин, корсет, фата, диадема - за это отдельное огромное спасибо! ✨
Во время работы мастер интересовалась как я себя чувствую, не больно ли шпилька вошла - в общем, всё было просто чудесно и на уровне! Очень рада, что именно Екатерина помогла мне подготовиться в этот важный день) Огромная благодарность за чуткость и профессионализм! ❤️
Кира
Отличный визажист! Сделала очень кравый мейк! Учла все пожелания
Анютка Зотова

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина приехала ко мне домой. Приятная в общении, знает свое дело. Результат... это просто 💥💥💥 Я на себя в зеркало налюбоваться не могла! Выше всяких похвал! 🥰 Когда ещё понадобится помощь визажиста - только к ней! Прическа чуть орала часа через 4, макияж продержался всю новогоднюю ночь, смывала только в 6 утра

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Все было отлично, укладка и макияж на 5+, все соответствует пожеланиям) Помимо этого, Екатерина очень приятный человек)
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Всё очень понравилось. Делала мейк и прическу к друзьям на свадьбу. Причёска и макияж продержались весь вечер, без изменений, даже при активных танцах, снеге, ветре и несмотря на зимнюю погодку) Катя, приехала во время, очень хороший человек, позитивный, слышит клиента.

ПарикмахерыВечерние причёски
Было немного страшновато, воспользовалась сайтом первый раз. Говорят, что первый блин комом, не правда.
Профессионализм поразил и приятно удивил. Дедали причёску и макияж. Я давно не чувствовала себя такой красивой.
Спасибо за работу. На данный вид услуг искать другого мастера не буду. Нашла.

Вечерний макияж
Хочется очень очень поблагодарить Екатерину за такой прекрасный образ, который она сделала для меня. Я сама толком не знала что мне хочется, так в общих чертах, но Катя все подобрала, что оказывается я именно так и хотела))) и макияж и прическа были сделаны с таким вкусом....ну прям мое. Как вот она это поняла....? Потому что супер мастер! Золотые ручки. Она сделала мой вечер. Я была такая красивая и такая довольная, что ничего не сказать. Я очень рада, что выбрала именно ее. А еще она очень приятная девушка во всех отношениях. Очень рекомендую. Я теперь только к Екатерине буду обращаться.
Екатерина Левицкая
Светлана, спасибо вам за такие приятные слова! Очень рада нашему знакомству и буду ждать новых встреч!

ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Понравилось всё, причёска, макияж. Сама мастер. Замечательная девушка. Создала прекрасное новогоднее настроение своей работой))

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Делали с Екатериной прическу и макияж. Очень довольна. Все четко, вовремя, по делу и со вкусом. Весь образ прекрасно продержался с вечера до утра. Спасибо!
Вечерний макияж
Оправдала все мои ожидания.Очень хороший специалист! Образ получился очень красивый!

Вечерний макияж
Рекомендую, девушка внимательно относится к пожеланиям клиента, аккуратна, и делает красивые прически и макияж. Готовилась к корпоративу на Новый год Мне все очень понравилось! :) осталась довольна, и получила комплименты от сотрудников)

ПричёскиЛоконы
Екатерина, спасибо большое за прическу! Приятный мастер, легкая в общении. Все пожелания были услышаны и всё было сделано так, как я себе представляла)) прическа прошла испытание метелью, локоны остались на месте! Сделано на совесть и с душой)
Обязательно обращусь еще.
Екатерина Левицкая
Юлия, спасибо огромное за отзыв! Мне очень приятно было с вами поработать, звоните ещё)

ПричёскиЛоконы
Екатерина, спасибо Вам огромное!!! 👍🙏 Все на высшем уровне и по профессионализму и по общению во время работы!!! Прическа получилась очень естественная и праздничная!! Мы в восторге!!🥰

Вечерняя укладка
Прекрасный специалист! Сделала мне бомбический макияж и прическу. Причем для меня самым ценным оказалось то, что она максимально услышала мои пожелания. Пунктуальна, приятна в общении.

Свадебный макияж
Лучшая! Катерина, собирала меня на свадьбу, мэйк и причёска продержались до следующего утра. Приехала во время , все сделала без задержек и очень качественно.
А ещё за 2 месяца до свадьбы, консультировала меня по уходу за кожей, кстати, ее советами пользуюсь до сих пор. Мастер своего дела и просто хороший человек. Пробную не делала и сразу доверилась ей , и не ошиблась . Теперь однозначно только к ней ❤️

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Екатерине за созданный образ : ) Макияж и прическа стойко держались на протяжении всего мероприятия. Мастер аккуратная, пунктуальная, вежливая и крайне приятная в общении! Советую!
Вечерний макияж
Все очень понравилось, огромное спасибо,что Екатерина сразу откликнулась на заказ, невероятным образом в 5 часов утра!

Сделала вечерний макияж и прическу,я не верила,но уложилась,как и обещала в 2 часа.

Все очень оперативно и красиво получилось!

Екатерина замечательная,харезматичная девушка,при надобности обязательно буду обращаться ещё раз!

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Прическа бомбически продержалась до последнего!
Выдержала сильный ветер!
Выдержала танцы!
Выдержала 14 часов!!!

Спасибо за классную работу)
Свадебный макияж
К сожалению эта девушка испортила напроч мой праздник.
Заказала у неё услугу причёску и макияж.
Нам выезжать в 11.00
Сказала что приедет в 9.00-9.30
Опоздала на 30 мин.
Приехала 10.00
Потом не могла найти адрес.
Вышла не там, перепутала дом...
Я на нервах(ещё в положении) хотела уже отказаться от её услуг и как- нибудь самой себе сделать причёску и макияж.
В общем перенервничала я ужасно.
На свадьбу естественно мы опоздали.
За час Светлана сделала мне макияж и причёску.
И дочке 5-лет.причёску, свалилась через 20 мин.
Причёска моя начала вывыливаться как только я вышла на улицу, очень плохо шпильки закрепила. Фата постоянно спадает(на шпильках была).
Макияж. Не понравился. Дешевая косметика, которая осталась на рубашке мужа.
Не хочу больше писать ничего.
Ах да Светлана за свою работу взяла как и договаривались 5000.
"Я же сделала вашей дочке причёску" за 10 мин,свались через 20 мин. А то что из-за неё самый главный день в моей жизни пошёл коту под хвост это так -мелочи.
Екатерина Левицкая
Доброго времени суток! Это один из тех случаев, когда клиенты договариваются одновременно с несколькими мастерами, затем забывают с кем именно назначили встречу и даже пишут отзывы другим мастерам, что и произошло в данной ситуации. Меня зовут Екатерина, НЕ Светлана и очевидно что данный отзыв адресован НЕ мне! К сожалению в связи с условиями сайта, клиент в праве оставить отзыв любому мастеру, поэтому убрать его не представляется возможным. Соответственно очень прошу вас, уважаемые клиенты, будьте внимательнее когда договариваетесь с мастерами и запоминайте пожалуйста их имена! Всем всего самого доброго!

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Понравилось всё. Спасибо Екатерине. Она меня просто почувствовала и сделала то что надо...
Вечерние причёскиЛоконы
Екатерина, ещё раз большое спасибо! Отличный мастер, специалист своего дела, профессионал. К услугам Екатерины прибегаю уже не первый раз и видимо не последний) Делала как вечернюю укладку, так и полный образ для фотосессии. Все пожелания выполнены на 100%, обсудили образ, были даны рекомендации по подготовке волос и кожи перед укладкой и макияжем. Результат прекрасный, очень довольна. По мимо того Екатерина очень приятный, интересный и воспитанный человек, что в наше время к сожалению стало редкостью особенно в сфере услуг. В общем очень рекомендую, останетесь довольны!)
Екатерина Левицкая
Анастасия, спасибо огромное за отзыв, мне очень приятно! Буду рада новым встречам

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина очень крутой мастер! Сделала точно так, как я просила, вышло даже гораздо лучше, чем я ожидала! Профессионал своего дела, знает как правильно подчеркнуть достоинства при создании макияжа, а прическа выше всяких похвал! Ещё очень милая в общении девушка, время пролетело незаметно, огромное спасибо!
Укладка
Екатерина одна из немногих, кто согласился буквально "подорваться" с места и приехать помочь с причёской для дочери-первоклашки. Получилось очень красиво и необычно. Причёска продержалась до самого вечера. Спасибо Екатерине!
Вечерние причёски
Очень приятная в общении,доброжелательная девушка,дала предварительно очень полезные рекомендации по уходу,по созданию законченного образа ,посоветовала некоторые детали к наряду .К сожалению наша встреча не может состояться в назначенный день ,т.к обстоятельства у меня изменились ,и меня не будет в Москве..,
Но я обязательно ещё обращусь к Екатерине ,потому что она действительно профессионал в своём деле !!!
Екатерина Левицкая
Спасибо большое за вашу оценку! Буду рада новому с вами сотрудничеству) Всего вам доброго!
Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина - мастер своего дела! Пунктуальная, внимательная! Приятный в общении человек. Макияж и укладка подержались весь день.

Всё понравилось!
Катя

Локоны
Екатерина -мастер своего дела. Сделала причёску ровно такую, какую показала на картинке. Держалась очень хорошо. Начёс вообще не ушел даже после водных процедур! Всё чётко и по делу. Никаких доплат, как договорились по цене, так и осталось. Очень вежливая и добрая. Хорошее настроение вам гарантировано!

Укладка
Екатерина потрясающий мастер, поняла все мои пожелания, сдала укладку такую, какой я и хотела ее видеть! Из нашей беседы поняла, что Катя мастер, который повышает свой уровень профессионализма, обучается и в курсе трендов. Самое важное, что она не навязывает своё мнение, понимает что вы хотите увидеть по итогу.
Я очень довольна, что нашла такого мастера рядом со мной и за приемлемые цены❤️
П.С. С укладкой я ходила 2 дня))

Свадебные причёскиПарикмахеры-стилисты
Екатерина просто спасла нашу свадьбу, за пару часов уложила и сделала макияж нашей невесте, за пять часов до свадьбы найти мастера, нам просто повезло.Очень качественно и главное очень красивая невеста.Спасибо большое!!!
Владислава

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо большое за прическу и макияж. В день ЗАГСа другой стилист сделал прическу, которая и часа не продержалась. Макияж блестел. Ночью искала нового мастера, чтобы на банкете выглядеть хорошо. Екатерина откликнулась ночью и приехала ко мне утром! Поняла мои просьбы и сделала все, как надо.
Фото сделаны уже в конце дня. Я считаю, что локоны отлично продержались, а макияж вообще! Хоть и потела, промакивала салфетками, он остался на месте, я чувствовала себя комфортно, не было ощущения маски. Единственное, тон немного темноват для меня, но я очень бледная. Сначала смущало, а потом привыкла (как загорелая была). На фотках фотографа желтизны нет, значит и вправду все хорошо, просто очень непривычно было семье. Спасибо за образ! Жених видел весь процесс и тоже нахваливал работу Екатерины
Екатерина Левицкая
Спасибо большое за такой подробный и приятный отзыв, мне приятно было с вами работать! Вы с мужем - прекрасная пара! Счастья вам и много любви)
ПарикмахерыПричёскиЛоконы
Мастер супер! Очень приятная девушка! Сделала великолепный свадебный образ! Укладка и макияж продержались весь день! Рекомендую мастера, не пожалеете!!!
Екатерина Левицкая
Виктория, спасибо большое за приятные слова! Я рада была подчеркнуть вашу красоту в такой важный день) Звоните при необходимости)
Вечерний макияж
Макияж продержался на отлично даже в такую жару. Спасибо!
Вечерние причёски
Делали с Екатериной праздничную укладку на длинные волосы. Мастер понравилась пунктуальностью, обязательностью и вниманием ко всем моим пожеланиям по укладке. Прическа держалась весь день хорошо.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Спасибо Екатерине за образ на выпускной! Самый лучший мастер,который предпочёл все мои желания) прическа и макияж продержались до утра,все было прекрасно! Советую всем этого лучшего мастера
Вечерние причёскиПричёска хвост
Все понравилось! Мастер приехала во время, была тактична, внимательна и учтива к пожеланиям. Закончили так же во время.
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Катюша молодец! Пришла всё быстро сделала . Шикарная причёска и макияж держался целый день.

Вечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Хочу сказать спасибо большое Екатерине за работу. Обговорили все заранее, Екатерина дала много советов, которые помогли дополнить образ.
Екатерина учла все пожелания по макияжу и прическе и итог получился прекрасным. )
Лили

Вечерние причёски
Екатерина очень качественно сделала мне макияж и прическу. Не опоздала, была тактична и вежлива.

Макияж для фотосессии
Нам очень понравилась работа Екатерины, макияж для фотосессии получился именно такой, какой мы хотели! А ещё это очень приятный, легкий человек, к которому хочется обращаться ещё раз и советовать этого мастера другим девушкам) Спасибо, Екатерина, за наше хорошее настроение после вашей работы и красивые глазки!

Парикмахеры-стилисты
Екатерина отличный мастер и профессионал своего дела. На мое ответственное мероприятие подобрала мне самый лучший образ. Прическа и макияж были просто безупречны. Всем всем рекомендую этого специалиста!!!

Плетение косВечерние причёскиЛоконы
Мне все очень понравилось и прическа, и макияж! Приветливая и очень пунктуальная, мастер своего дела!

Причёски
Прическа и макияж бомбические)) Спасибо,Екатерине)Мастер-своего дела👍👍👍💐
ПричёскиЛоконыПарикмахеры-стилисты
Отличный специалист, профессионал своего дела. Прическа очень понравилась, держалась все мероприятие.
Ольга Чернова

Вечерние причёскиПарикмахеры-стилисты
Катюша, огромное спасибо тебе за мой необычный образ. Все было просто супер, ты волшебница...
Валя

Парикмахеры-визажисты
Отличный мастер . Приехала во время, создала образ профессионально . Делали локоны+макияж держалось до последнего прекрасно. Очень хороший мастер рекомендую, в дальнейшим буду обращаться ещё .
Адель
Вечерний макияж
Все было отлично! Макияж стойкий, аккуратный, быстро. Мастер на все руки!

Вечерние причёски
Очень понравилась работа мастера, все сделала качественно и профессионально! Очень рекомендую! Спасибо, что сделали меня королевой праздника!)
Екатерина Левицкая
Алена, спасибо огромное за отзыв! Обращайтесь вновь, буду рада)
Вечерний макияж
Сделала красивый макияж на день рождения. Продержался до конца вечера на отлично!

Вечерние причёски
Екатерина очень приятный и обходительный специалист, всегда готова быть на связи 24/7, ведет клиента задолго до встречи, консультирует по ВСЕМ возникающим вопросам.
Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм! До встречи с Вами не верила в то, что на моих волосах такие шикарные прически вообще реальны! Низкий пучок из локонов проносила вечер, ночь и весь следующий день. Все очень крепко держалось, выглядело сногсшибательно до конца. Не могла на себя налюбоваться ни я, ни другие люди.
Екатерина приезжает вовремя, делает работу точно в срок, помогает оформить образ до конца так, чтобы не повредить прическу. Вся наша семья оценила уровень подготовленности специалиста! До новых встреч, у Вас теперь больше минимум на одного постоянного клиента!
Екатерина Левицкая
Кристина, спасибо огромное за оценку моей работы, гостеприимство и приятное общество! Буду рада новым и неоднократным встречам)

Вечерние причёскиЛоконыПричёска хвост
Катя, Спасибо тебе большое за подготовку к мероприятию! Ты большая молодец, я была самая красотка на банкете!
Макияж, прическа и я бомба)
Жду новых встреч с тобой!
Рина

Макияж для фотосессии
Очень понравилась мастер, сразу видно большой опыт! Приехала вовремя, все сделала быстро, уточняла, что хочется более детально ещё до приезда!
Екатерина Левицкая
Спасибо огромное за тёплые слова! Мне как профессионалу очень приятно)
Вечерний макияж
Отличный специалист! Мастер сделала мейк-ап и укладку, мне очень понравилось. В общении также очень приятная девушка. Рекомендую

Дневной макияж
Большое спасибо за работу!
Договаривались на сбор 3х человек, в итоге собрали 5 человек! Без нареканий к качеству и таймингу
Все дамы на праздники были красотки!
Екатерина Левицкая
Анна, спасибо огромное за ваш отзыв, мне очень приятно!
Вечерние причёски
Екатерина справилась на отлично! Мы технично обсудили пожелания на этапе договорённости. И в день заказа прическа была готова чуть больше, чем за час. Спасибо мастеру за работу!

ПарикмахерыВечерние причёски
Отличная работа! Все понравилось!!

ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Екатерина собирала меня на новогодний корпоратив, хочу отметить, что перед визитом она задала все вопросы по образу, платью, моим пожеланиям. Работой Мастера я осталась очень довольна!!! Как человек Екатерина воспитанная, интеллигентная девушка, приятно общаться. Смело рекомендую !!!
Дина

Макияж для фотосессии
Екатерина сделала прекрасный макияж и элегантную укладку. Эффект отлично держался весь день: на фотосессии утром и на свадьбе у подруги вечером. Доброжелательный, чуткий мастер, учитывает все пожелания, работает аккуратно и быстро :) С удовольствием буду клиентом Екатерины снова!
ПарикмахерыПричёски
Мастер быстро и хорошо сделала свою работу. Получилось то,что надо. Большое спасибо!

Естественный макияж
Катя замечательный стилист, очень рада, что выбрала именно ее. Макияж на 100% то, что я хотела, вечером смывать не хотелось.
Хочу отметить профессионализм: Катя уточнила какая именно у меня кожа и волосы, как подготовиться и как за 2 дня уменьшить прыщ)))
Определено рекомендую этого специалиста

УкладкаПричёски
Екатерина мастер своего дела с большой буквы потрясающе создала образ сделала причёску и макияж которые подержались до самого вечера даже не хотелось расплетать волосы макияж был выполнен на все 100% даже с моей жирной проблемной кожей

Вечерний макияж
Специалист с большой буквы!! Екатерина очень внимательна к деталям, спросила про полный образ (платье, аксессуары), выслушала пожелания, внесла свои предложения, мы все обсудили и добились шикарного результата! Она, кажется, поняла меня лучше, чем я сама себя, настоящая волшебница. Прическа и макияж продержались в первозданном виде до конца мероприятия!! Столько приятных и восхищенных слов и взглядов! Так много положительных эмоций, благодаря профессиональному подходу и идеальной работе! Надеюсь в будущем вернуться к Екатерине ещё не раз!

Макияж
Екатерина сделала шикарный образ невесты. Учла все пожелания,дополнительно дала очень важные советы по уходу за кожей и волосами. Макияж получился очень нежным,прическа аккуратной и самое главное,сохранилась до конца вечера. Быть клиентом Екатерины одно удовольствие - она очень хороший и общительный человек. Спасибо большое♥️

Вечерний макияж
Как я рада что познакомилась с таким специалистом! Мастер своего дела! Делала прическу и макияж на свадьбу! Я была в восторге от результата! Прическа выдержалась и ветер и танцы до утра! Макияж сохранился даже на второй день, немного подправила и вперёд дальше гулять! Теперь я точно знаю куда обращаться за красотой!🤗

МакияжСвадебный макияж
Екатерина помогла мне создать волшебный гармоничный свадебный образ невесты. Образ получился именно такой, о котором я мечтала. Цветы, помада, прическа, галстук жениха - всё вместе прекрасно сочеталось со мной, платьем и между собой:)
Помимо того, что Катя подобрала мне потрясающий макияж и сделала именно ту сложную прическу, которую я просила ("как на картинке"), она консультировала меня по поводу букета, накидки/верхней одежды и украшений.
В общении Катя вежлива, тактична и внимательна. Мне кажется, она умеет найти подход к каждому.
В общем, я осталась очень довольна нашим сотрудничеством и планирую обращаться к Кате ещё. :)
Дневной макияж
Спасибо огромное Екатерине за ее профессионализм! Все было здорово! Даже лучше! Екатерина сразу поняла, что именно мне нужно и даже привнесла изюминку (на репетиции), от которой я не смогла отказаться! Также большое спасибо за советы уже не связанные напрямую с макияжем, а связанные просто с образом! Отдельное спасибо за пунктуальность и за переживания, как все прошло! Буду обращаться еще!
Екатерина Левицкая
Наталья, спасибо за тёплый отзыв! Была очень рада работать с вами!!! Звоните и присылайте фото пожалуйста, очень жду)
ПричёскиПарикмахеры-визажисты
Очень понравилась, профессиональная работа) Екатерина очень пунктуальна (приехала в указанное время и не оставила поводов для волнения). Самое важное - Екатерина услышала все мои пожелания и сделала макияж и прическу максимально комфортными для меня! Не смотря на то, что и танцевала, ветер был и в целом не была самой аккуратной, макияж и прическа продержались с раннего утра и до конца мероприятия! Отдельное спасибо за рекомендации по образу , сразу виден опыт и знания, все советы были профессиональными и очень ценными) Екатерина умничка) спасибо)
Дневной макияж
Мастер четко следует рекомендациям, предварительно прорабатывает образ. Пунктуальна.

Вечерние причёски
Екатерина собирала меня на свадьбу сына. Заранее уточнила особенности наряда, мои пожелания к будущей прическе и макияжу. Приехала по времени, без опозданий. В результате получился прекрасный образ, точно как я и хотела: очень женственный и стильный одновременно. Прическа продержалась весь вечер, при том, что густота и качество волос у меня так себе. Екатерине - огромное спасибо!!! Несомненно, что она Профессионал с Большой буквы! Рекомендую всем!
Екатерина Левицкая
Елена, спасибо за такой чудесный и оперативный отзыв, мне очень лестно! Была рада с вами работать и с удовольствием помогу со сборами вам снова при необходимости!
Кристина Боева
ПарикмахерыПричёски
все понравилось
Вечерний макияж
Хороший специалист. Делала у нее прическу, все инструменты были у нее с собой, делала в нормальном темпе. Прическа получилась красивой и держалась хорошо.

Парикмахеры-визажисты
Мне понравилось работать с Екатериной!
Мы заранее обсудили образ: макияж/причёску. Поговорили о моих пожеланиях, предпочтениях и особенностях (в телефонном режиме, т.к. репетиции у нас не было).
Также мастер заблаговременно дала мне свои рекомендации для выбора украшений, дополняющих образ. Именно благодаря этому я и успела их приобрести. Подошли, кстати, идеально. Сама до такой стилистики ювелирных изделий я не додумалась, скорее всего, потому что не хотелось заморачиваться)))
Екатерина приехала вовремя, даже раньше (не смотря на то, что живёт на другом конце Москвы)! Управились мы примерно за 2,5 часа.
Причёска держалась весь день и даже голова не разболелась! Макияж тоже оказался очень стойким, лицо "не стекло", не смотря на дождь и ветер, а смыть всю эту красоту (вместе с накладными ресничками) я смогла обычной мицелярной водой.
Большое спасибо, мастеру Екатерине!!!
Екатерина Левицкая
Екатерина, благодарю за отзыв! Мне тоже понравилось работать с вашей парой) буду ждать фото и новых встреч!

Вечерний макияж
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине. Изначально она произвела впечатление настоящего профессионала: уточнила все детали образа, включая серьги и аксессуары. Дала рекомендации до её работы и после, чтобы укладка продержалась как можно дольше. Результат превзошёл все ожидания! Я оставалась красивой до самого окончания праздника. Теперь только к Екатерине! :)
Екатерина Левицкая
Татьяна, спасибо огромное за отзыв, это лучший комплимент для стилиста! Буду ждать новых встреч с вами)

Дневной макияж
Екатерина потрясающий специалист, прекрасный, понимающий человек и отличный собеседник. Я всегда не любила свою внешность, но после встречи с Катей я смогла взглянуть на себя по-новому и задуматься: «Неужели это я??»
Она смогла создать вечерний макияж легким, непринужденным и подчеркивающим мою естественную красоту. А еще Катя обучает, при необходимости, макияжу дома, и в ближайшие пару дней я обязательно приеду к ней для первого занятия. Девочки, мастер очень клевая, рекомендую!
Вика, спасибо за отзыв ОГРОМНОЕ!!! Жду на обучение 😉

ПричёскиУкладка на плойку
Все замечательно! Очень милая девушка и профессионал, спасибо!

Вечерние причёски
У меня был образ подружки невесты.
Я впервые встречаю мастера такого высокого уровня! Помощь в создании образа, подбор аксессуаров в причёску под цвет платья, прическа с объемом и локонами, которая продержалась до конца вечера. А объём и легкая укладка сохранились даже на следующий день.
Макияж невероятно красивый, нежный, стойкий, продержался до конца мероприятия, чему я была приятно удивлена! У меня склонная к сухости кожа, всегда бывают проблемы с макияжем, но благодаря Екатерине я забыла об этом на весь вечер.
От души благодарю Вас за это волшебство, восторг!
Теперь буду обращаться ТОЛЬКО к ЕКАТЕРИНЕ.
P.S.. Очень любезная девушка, помогла так же моей сестре (невесте) ,стилист которой к тому времени уже ушла. Мы собирались с невестой в одной квартире. Это тот мастер, который не уйдёт и не оставит вас с макияжем и прической, но в халате, а поможет вам зашнуровать корсет , наденет фату. Убедится, что все у вас в порядке, и только после этого попрощается.
РЕКОМЕНДУЮ
Макияж
Делали с подругой образы подружек невесты. Все понравилось, мастер справился со своей работой на все 💯.
Прическа и макияж держались до утра!

ПричёскиУкладка на плойку
Екатерина сделала мне шикарные макияж и прическу! Все как я хотела. Все были в восторге от моего образа, который продержался до конца мероприятия.

Свадебные причёскиПричёски
Екатерина, огромное спасибо за созданный образ! Лучше и быть не могло! Шикарная прическа, аккуратный макияж, мастерство Екатерины - и вот я принцесса!
Мне понравилось, что на репетиции мы проработали, проговорили каждую мелочь, как должен лежать каждый локон, что добавить в макияж, а что не нужно. В итоге в назначенный день ровно через 2 часа (как и обещала Екатерина) я была готова и ждала своего жениха. Вся работа четкая, последовательная, а результат выше всех похвал. Прическа и макияж держались весь день. Девчонки, если ищите стилиста, то останавливайтесь на Екатерине, будете только в восторге от своего отражения.
Екатерина, Спасибо за вашу работу, за то, что создаете красоту и праздничное настроение! 🌺🌺🌺

Дневной макияж
Екатерина отличный специалист, сделала мне классный образ, учла все мои пожелания. Весь процесс подготовки прошёл в непринужденной атмосфере, Екатерина ещё и отличный собеседник. Обязательно обращусь повторно.
Екатерина Левицкая
Ирина, спасибо огромное за отзыв! Была рада с вами работать и жду новых встреч!
Вечерний макияж
Мастер меня просто выручила! Я сразу сказала, что бы я не хотела видеть в макияже. В итоге я получила то, что хотела)) а прическа вообще вышла изумительная. До конца вечера все отлично продержалось, кудри ещё и на следующий день держались))
Yulia

Вечерние причёски
Все просто невероятно! И макияж, и прическа! Я была самая красивая! Огромное спасибо мастеру. Нет, не так: МАСТЕРУ!!! Великолепно! Рекомендую обязательно! Если вы хотите быть на высоте- то это только к Екатерине! Просто лучшая❤️👍
Екатерина Левицкая
Юленька, спасибо ОГРОМНОЕ за отзыв, мне безумно приятно! Жду вас снова!!!

Парикмахеры-визажисты
Екатерина хорошо сделала причёску и макияж, прислушалась ко всем моим пожеланиям и сделала все красиво. И причёска, и макияж продержались до утра. Екатерина приятный и адекватный мастер.

Вечерние причёскиЛоконы
Екатерина -суперпрофессионал. Наугад сложно подобрать стилиста, чтобы он выполнил работу в соответствии с твоими ожиданиями, но не в этом случае. Сделала все быстро, ловко и, самое главное, красиво. Макияж стойкий, ничего не текло,лицо не потело, что, как по мне, говорит о качестве используемой косметики. Никаких переборов с основой и тоном. Плюс Катя подобрала мне идеальную укладку. Теперь только к ней и никому больше! Спасибо, очень довольна!
Вечерние причёски
Ответственный работник, хорошая фантазия, делает быстро и качественно, учитывая пожелания клиента.
Парикмахеры-визажисты
Екатерина всё сделала замечательно. Приехала вовремя, без опозданий. Работала ответственно, ни на что не отвлекалась. Сотворила замечательный образ на свадьбу)) В конце дала несколько советов по уходу за кожей лица и причёской. В общем я и жених оказались очень довольны)) Спасибо большое ещё раз))
Екатерина Левицкая
Наталья, спасибо вам огромное за отзыв, было очень приятно с вами работать! Надеюсь ещё будем сотрудничать!

Парикмахеры-визажисты
Мне все очень понравилось, приятный человек, замечательный образ.
Екатерина Левицкая
Спасибо вам огромное за отзыв! Буду рада новым встречам.

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Катя- замечательный мастер, сочетающий профессионализм и легкость в общении. Она слышит клиента и готова к сотрудничеству. У нее потрясающий вкус и она крайне внимательна к деталям, создавая не просто макияж и прическу, но образ в целом, современный, актуальный и гармоничный. Катю отличает оперативность в работе, точность и аккуратность. Уверена, что девушки, мечтающие о запоминающемся и максимально подходящем им образе найдут его под четким руководством этого прекрасного мастера.

Парикмахеры-визажисты
Все отлично. Хотелось сказать огромное спасибо за вашу работу. Оценили все, кто были со мной на выпускном. Всем советую!!!
Екатерина Левицкая
Настенька, спасибо огромное за отзыв🙏🏻 Хорошего обучения в универе, если что, звони💋
Таша

Супер мастер !!!! Советую !)))✨
Лилит

Все понравилась ! И макияж и причёска 👍👍.Спасибо большое , Екатерине ! 👍👍👍💐
Гульнара

МакияжСвадебный макияж
Екатерина - замечательный мастер, профессионал своего дела! Я очень рада, что попала именно к ней. На репетиции собрали несколько образов, скажу честно, выбрать было очень сложно, так как каждый был уникален, я даже не знала какой выбрать в итоге Екатерина подсказала решение и нам удалось использовать все из предложенных. Екатерина работает быстро и качественно, сделала причёску и макияж. Очень внимательна к мелочам и не скупится на рекомендации. Получилось просто потрясающе!
Очень грамотный специалист, не равнодушна к своей работе.
Творческий человек, приятна в общении. Очень рекомендую!!! Огромное Спасибо Екатерине за работу!!!
Анна Солунина
Парикмахеры
Катерина отличный специалист, сделала мэйк и укладку очень хорошо и быстро! Спасибо ща профессионализм! Буду дальше обращаться !

Свадебный стилист
Екатерина, настоящий мастер своего дела)!Осталась безумно довольна и причёской и макияжем)Хочется сказать огромное спасибо за ее работу и золотые ручки)!В это самый лучший день она сделала из меня настоящую красавицу)!И муж был в восторге)!!!
Александрова Инна Анатольевна
Стилист-имиджмейкерПричёски
Отличная работа, без замечаний. Аккуратна и приветлива.

Это отличный мастер!!!
Катя собирала меня в кипишной ситуации,подружки невесты бегают,мешают,я готова была убить их,ведь я невеста)))Катя терпеливо и профессионально продолжала свою работу,спустя каких то 2 часа я была собрана,я чуть не пустила слезу, как мне понравилось что она сделала(хотя мы репетировали)
Прическа держалась 2 суток,(да-да, я после свадьбы еще ходила с этой прической)
Мейк был шикарно подобран) и не поверите но все это чудо (мейк и прическа) пережили: ветер,дождь,солнце,танцы,постоянные обьятья,машину,фату и многое другое.
теперь если мне понадобится что то из этого(мейк,прическа) или все и сразу я несомненно обращусь к моей волшебнице,Кате)
Проф.фотки пока не пришли но так хочется оставить отзыв так что в низу оставляю фото с телефонов)))

Вечерний макияжПричёски
Все прошло отлично !!! Прическа держалась до утра следующего дня ))👍

МакияжВечерние причёски
К Екатерине обратилась первый раз для создания образа для фотосессии) Екатерина приехала ко мне домой и за 2 часа полностью меня собрала! Я осталась довольна! Все держалась и на следующий день) Спасибо!

Свадебные причёски
Очень понравилась работа мастера! Катя, вы отличный специалист своего дела! Спасибо вам огромное за свадебную причёску и макияж, очень профессионально, целый день проходила, ничего не испортилось. Оценила пунктуальность.
Свадебный стилист
Екатерина приехала вовремя, что характеризует ее ответственным человеком. Прическа и макияж были на высоте! Очень довольна ее работой. Так же очень приятна в общении.

Причёски на выпускнойВечерние причёски
Огромное спасибо Екатерине за прически!! Мама была в восторге, образ был идеально подобран! Маленькая дочка спала, пока над ней творили, могу представить как это сложно,но прическа держалась до вечера,она не выдержала только спринт-забег в ресторане😅 а моя прическа-просто фантастика! Именно то, что я хотела! А как нас троих оперативно собрали!! Я даже позавтракать успела)) Спасибо огромное!! Словами не выразить те эмоции, что мы получили от наших причесок!!
Виолетта

Стилист-имиджмейкерПричёски
Нужна была прическа и макияж на свадьбу. Оставалось мало времени на поиски мастера. Екатерина быстро ответила на заявку. Получилось все идеально! даже лучше, чем я себе представляла! Очень быстро и качественно из меня сделала красавицу! Прическа держалась весь день! Очень благодарна!!!!! Спасибо!

Макияж
Выражаю огромную благодарность Екатерине за качественную работу-прическа и макияж продержались до конца вечера. Пунктуальный, ответственный специалист, мастер своего дела, сразу поняла , что мне хотелось, хотя я до конца свой образ не представляла. Планирую обращаться к ней в дальнейшем! Очень рекомендую всем...
Irina

Вечерний макияж
Екатерина, спасибо за проделанную работу с моим образом к свадьбе сестры. Макияж и прическа выдержали и слезы, и танцы, и дождь!

За 2 часа Екатерина успела сделать макияж, и мы попробовали 2 варианта причесок. Также Екатерина давала ценные комментарии по образу, которыми я воспользовалась. Если у меня в дальнейшем будут мероприятия, то первым делом я обращусь Екатерине :)
Макияж
Все понравилось - мастер быстро и качественно сделала макияж и прическу. Кудри держались до конца даже с учетом большой влажности!

Укладка
Большое спасибо мастеру Екатерине!
В считаные минуты она согласилась взять мой заказ и приехать на следующий день утром сделать потрясающую укладку! Это было настоящее спасение и на мероприятие я была с красивой укладкой, которая держалась до тех пор пока я сама не разобрала прическу (было очень жалко прощаться с такой красотой)
Екатерина, учла все мои пожелания и воплотила задуманное в реальность, спасибо ей за это большое ещё раз!
Таня

Макияж
Екатерина приехала к нам аж в 5 утра, за что ей огромное спасибо!)) Прическа и макияж красивые, держались до конца дня. Я очень довольна и благодарна ей за помощь в подготовке к свадьбе!)

Парикмахеры-стилисты
Пишу отзыв спустя неделю после мероприятия, а восторг не прошёл до сих пор! Очень приятная девушка, это всегда важно при работе с людьми, ну а специалист просто слов нет! Видит и говорит как лучше, посоветует чего делать не стоит, задача была не из лёгких, но Катя справилась на триста процентов... честно, для себя я нашла идеального мастера, и в следующий раз у меня не будет вопросов в плане поиска стилиста... жду, когда появится повод в следующий раз обратится!))) Все три образа-полностью работа Екатерины, жаль нет более детальных фотографий( Желаю по больше довольных и адекватных клиентов!

Макияж
Все прошло отлично хорошо. Мастер приехала домой, с ней быстро нашли общий язык, работать вместе было одним удовольствием!

Причёски
Работа мастера- на высшем уровне! Прическа и макияж на выпускной продержались до самого утра! Спасибо огромное за работу!
Екатерина Романова

Макияж
Очень качественная работа, прическа и макияж продержались всю ночь, спасибо большое, советую всем😍

Причёски
Выражаю Екатерине огромную благодарность за потрясающую прическу и вечерний макияж! Екатерина очень пунктуальный, ответственный и вежливый специалист. Работу сделала качественно и именно так как требовалось. Кудри и макияж продержались до конца торжества. Обязательно буду обращаться за услугами в дальнейшем :)
Alyona Ananyeva
Вечерний макияж
Все получилось хорошо. Екатерина быстро выполнила работу, была очень вежлива, отвечала на все вопросы развёрнуто, долго и дотошно в хорошем смысле консультировалась по поводу желаемого результата.

Макияж
Очень довольна результатом, мастер своего дела. Учла все пожелания. В августе будет свадьба, обязательно воспользуюсь услугами именно Екатерины. Рекомендую от души всем, кто ищет себе визажиста. Молодец !!!

Причёски на выпускной
Причёски на выпускной для 2 девочек и образы для 2 мам, в стиле стиляги с использованием живых цветов.
Катя, огромное спасибо!! Получилось все очень красиво!!!

Причёски
Прекрасный мастер и замечательный человек. Очень все понравилось.

Макияж
Все было на высшем уровне мастер с большой буквы.
У Екатерины золотые руки!
Спасибо !

Укладка
Очень понравилась мастер Екатерина. Сделала все очень быстро и качественно. Была прическа низкий пучок на венчание. Фата держалась целый день, ничего не растрепалось даже после открытой форточки в такси.
Инесса
Свадебные причёски + макияж
Причёска мне очень понравилась,даже после того как сняла фату и все шпильки она смотрелась очень круто,что касается макияжа он очень красивый но он мне не совсем подошёл, но это мой промах так как репетиции образа не было,но макияж продержал весь вечер как будто только накрасили.спасибо

Вечерние причёски
Большое спасибо Екатенине за вечернюю прическу на юбилей. Всё держалось до окончания праздника, не смотря на активные танцы)) Катя очень приятная в обшении и аккуратная в работе. Обязательно еще буду к ней обращаться, и советовать знакомым.
Винера
Укладка
Добрый день! Очень понравились макияж и прическа. Всё держалось долго по времени ? спасибо мастеру за образ .

Причёски
Пока была только репетиция свадебной прически и макияжа. Очень рада, что выбрала именно Екатерину. Она мастер своего дела! Напишу более подробный отзыв после официального дня.
Настя

Макияж
Супер мастер !!!)))очень приятная и талантливая в своём деле )сделала меня на Новый год нереальной красоткой

МакияжПричёски
Отличный мастер. Делали укладку и макияж, учла все пожелания, очень терпеливая и вежливая. Уложились вовремя, к назначенному времени. Осталась очень довольна. Мастера рекомендую!

Макияж
Мне очень понравилась работа Екатерины, свадебный образ подучился таким каким и хотела. Качество услуг стоит своей стоимости. Буду рекомендовать Катюшу своим знакомым. Кстати, она дала мне много полезных советов и нужностей. Молодец)

Макияж
У нас с Екатериной сложилось все очень интересно, я сначала сомневалась на счет репитиции, ну думаю выбрала образ, его и сделают, при этом был сложный и яркий макияж, позже случился девичник и решила я все же репитицию провести, заодно красивой прийти к девочкам.Катя приступила к работе, выслушав мои пожелания в особенности хотелось «глазищи» спустя 2.5 часа я увидела и ахнула, на меня смотрела чужая тетка с «глазищами» как у Елены Степаненко, но я же так и хотела собственно, а мне это жутко не идет.Я признаться не знала что делать, может вообще самой накраситься, хорошенько подумав, и пообщавшись заново с Катей, все встало на свои места, пришло ясное понимание того, как должно быть! В день своей свадьбы я была просто Императрицей! Огромное спасибо, Катя профессионал и умница!
Девушки, обязательно проводите репитицию, примеряйте образ, не всегда то что нравится, подходит именно Вам!

ПричёскиЛоконы
Хотела укладку локонами и заколотыми сзади. Екатерина приехала как договорились по времени, вовремя. Единственное, прическа заняла времени немного больше, чем планировали. Екатерина воссоздала прическу по фото с небольшими изменениями, учла особенности и длину волос. Прическа продержалась почти до вечера, хотя обычно у меня все распадается в течение трёх часов. Работа выполнена великолепно!
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Гузель

Все было отлично!

МакияжПричёски
Результат был достигнут и в репетицию , и на саму свадьбу.
Даже превзошел все мои ожидания:) Все держалось до последней минуты, несмотря на то, что фотосессия была на яхте, был сильный встречный ветер). Стоимость полностью соответствовала результату и даже более. Катя очень потрудилась надо мной, несмотря на мои некоторые особенности. И я могу сказать, что она настоящий профи!!!
Я пыталась схитрить, и назначить репетицию в день росписи ( тк само торжество было в другой день назначено), чтобы в отрепетированной прическе и мейке поехать на роспись. Ан нет)) Оказалось, что на репетиции Катя красит две половины лица по разному ( для выбора), и мне пришлось признаться в затеянном:))) Катя мне сделала прическу и мейк без вопросов, взяв с меня сумму, о которой договаривались как на репетицию:)
Очень легкий в общении человек, моментально к себе располагает, никакого стеснению и смущения рядом с Катей не ощущаешь.
Обязательно буду рекомендовать Катю!!!
Единственное о чем хотелось бы чтобы предупреждали , так это о том, что в день репетиции , если все устраивает, Катя берет предоплату в размере 1000 т.р, естественно это идет в счет оплаты прически и мейка на свадьбу, просто иногда у тебя имеется определенная сумма на ту или иную покупку и не более.

А так все просто супер!!Твердая 5++++++!
Екатерина Петровна

МакияжУкладка

МакияжСвадебный макияжПричёски

Мила

Макияж
Спасибо большое?за прическу и макияж!
Мне очень понравилось, и все гости на свадьбе и невеста сказали, что я была красотка!
Профессионал своего дела-быстро,качество, доступная цена!
Советую,вы не пожалеете!

Свадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное Екатерине!и макияж и прическа получились очень здорово и самое главное оправдали мое ожидание (обычно я придирчива) и держались весь вечер!в голове были приколоты живые цветы-ни один не только не выпал,но и не завял в течении мероприятия!мастер пришла минута в минуту назначенного времени,это тоже было очень важно,так как свадьба достаточно волнительное мероприятие и лишние переживания только расстраивают!спасибо огромное,Екатерина!советую всем

Причёски
Сделали всё, как и хотела

МакияжПричёски
Огромная благодарность Кате за образ, созданный ей моей дочери на выпускной бал! Катя учла все особенности подростковой кожи, подобрала в тон всю косметику, учитывала наши пожелания. Прическа и макияж моей дочери были восхитительны! Она действительно выглядела как принцесса. Прическа и макияж держались до утра. Конечно же рекомендую всем для макияжа и прически выбирать Катю!

Макияж на выпускной

Анжелика

Анжелика

Макияж
Работой мастера осталась очень довольна. Екатерина учла все пожелания и результат не заставил себя ждать!

Все понравилось!

Причёски
Я довольна, что заказала услуги данного мастера, т.к. все было выполнено на высоком уровне:

1. Своевременный приезд к назначенному времени.
2. Умение видеть, каким должен быть конечный результат и в соответствии с этим грамотно подобрать прическу и макияж для создания гармоничного образа.
3. Вся косметика брендовая. Огромный арсенал инструментов.
4. Качество исполнения прически и макияжа - профессионально и быстро.
5. Подход - клиентоориентированность и приятное общение.

Всем образ понравился, с удовольствием буду рекомендовать Катерину своим знакомым и друзьям. Спасибо большое!

Макияж
Все понравилось, Екатерина воплотила все мои желания в жизнь )) Отличный мастер, рекомендую

Причёски
Мастер сделала все замечательно, я в восторге , была свадебная укладка . Получила милый подарок))) всем советую!

ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Отличный мастер!Делала свадебную причёску и макияж.Мастер приехала вовремя. На свадьбе прическа держалась шикарно, тон лица тоже.

Причёски
Плюсы: Быстрота, профессионализм, приятная внешность, аккуратность в работе, может дать грамотный совет. Супер.
Описание: Отличный мастер!!!! Все очень понравилась, сделала шикарную прическу дочке на выпускной из детского сада. Мы очень довольны, все как и хотели показав предварительно фото, мастер знает своё дело, работа делается профессионально, быстро, и на 100%. СПАСИБО.
Причёски
Мастер сделала интересную красивую прическу ребенку на выпускной в детский сад на тематику "Стиляги". Дала ценные профессиональные рекомендации с точки зрения оптимального варианта в соответствии с возрастом и типом лица ребенка. Стоимость и качество работы в итоге полностью соответствовали нашим ожиданиям.

Свадебный стилист
Екатерина профессионал своего дела. Сразу поняла что я хочу и сотворила чудесную работу. Репетиция свадебного образа прошла на отлично. Получилось именно то, что я хотела и представляла. Буду советовать всем друзьям.

Причёски
Образ получился что нужно! Обратились к Екатерине и не пожалели! У дочери был последний звонок и нужно было срочно найти хорошего мастера сделать прическу и макияж. Екатерина быстро откликнулась мы обсудили пожелания и встреча состоялась, и что не мало важно вовремя !
Мы остались довольны! Спасибо Екатерина !!!! , дочь произвела фурор в школе! Рекомендуем!!!

Макияж
Огромное спасибо Екатерине за причёску и макияж. Получилось все настолько замечательно, что на свадьбе у меня был самый лучший образ. Даже лучше, чем у самой невесты. Буду рекомендовать Екатерину своим друзьям и знакомым!

Причёски
Плюсы: Приехала вовремя.
Прическу сделала быстро и при этом качественно.
Учла все мои пожелания.
Создала образ, подобрав прическу под платье.
Описание: Спасибо большое Екатерине!
Благодаря ей, у меня была самая красивая прическа на свадьбе!))
Прическа хорошо держалась и выдержала сильный ветер и танцы до утра)
Помимо этого, Екатерина за короткое время переделала неудавшуюся прическу от псевдо мастера)
Итого: за 1 час 10 мин мы имеем две красивые и довольные барышни😊
СПАСИБО!

Макияж
Прекрасный мастер! Пунктуальная, приятная в общении. Макияж и укладку сделала просто потрясающе, продержались весь вечер, наслушалась комплиментов-)

МакияжУкладка
Всё прошло отлично! Екатерина всё сделала качественно и быстро, что немаловажно в день свадьбы! Учла мои пожелания и просьбы. Макияж был отличный, причёска супер! Укладка продержалась весь вечер, я даже на следующий день ходила с локонами. Катю буду рекомендовать друзьям! Профессионал своего дела! Катя, спасибо большое!

МакияжКоррекция бровейВечерний макияж
Отличный мастер. Задавала уточняющие вопросы, чтобы опять, что именно мне нужно. Подобрала образ с учётом цвета платья и туфель. Прическа и макияж продержались отлично весь вечер, я получила множество комплиментов?
МакияжПричёски
Встреча прошла успешно, провели репетицию образа, макияж и прическа получились неплохими, но мне этот образ не подошел, получилось не так, как я хотела бы, продолжать работу с Екатериной не планирую, оценю на 4 балла.

Вечерние причёски
Спасибо большое Екатерине! Очень все понравилось! Мастер приехал вовремя, прическа вышла замечательная, все как я хотела. Все мои пожелания были учтены)))