2. Левицкая Екатерина Валерьевна
  3. Отзывы: Левицкая Екатерина Валерьевна

Визажист, стилист-имиджмейкер, свадебный стилист

Отзывы: Екатерина Левицкая

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Катя- замечательный мастер, сочетающий профессионализм и легкость в общении. Она слышит клиента и готова к сотрудничеству. У нее потрясающий вкус и она крайне внимательна к деталям, создавая не просто макияж и прическу, но образ в целом, современный, актуальный и гармоничный. Катю отличает оперативность в работе, точность и аккуратность. Уверена, что девушки, мечтающие о запоминающемся и максимально подходящем им образе найдут его под четким руководством этого прекрасного мастера.
Все отлично. Хотелось сказать огромное спасибо за вашу работу. Оценили все, кто были со мной на выпускном. Всем советую!!!
Екатерина Левицкая
Настенька, спасибо огромное за отзыв🙏🏻 Хорошего обучения в универе, если что, звони💋
Таша
Супер мастер !!!! Советую !)))✨
Лилит
Все понравилась ! И макияж и причёска 👍👍.Спасибо большое , Екатерине ! 👍👍👍💐
Гульнара
МакияжСвадебный макияж
Екатерина - замечательный мастер, профессионал своего дела! Я очень рада, что попала именно к ней. На репетиции собрали несколько образов, скажу честно, выбрать было очень сложно, так как каждый был уникален, я даже не знала какой выбрать в итоге Екатерина подсказала решение и нам удалось использовать все из предложенных. Екатерина работает быстро и качественно, сделала причёску и макияж. Очень внимательна к мелочам и не скупится на рекомендации. Получилось просто потрясающе!
Очень грамотный специалист, не равнодушна к своей работе.
Творческий человек, приятна в общении. Очень рекомендую!!! Огромное Спасибо Екатерине за работу!!!
Анна Солунина
Парикмахеры
Катерина отличный специалист, сделала мэйк и укладку очень хорошо и быстро! Спасибо ща профессионализм! Буду дальше обращаться !
Свадебный стилист
Екатерина, настоящий мастер своего дела)!Осталась безумно довольна и причёской и макияжем)Хочется сказать огромное спасибо за ее работу и золотые ручки)!В это самый лучший день она сделала из меня настоящую красавицу)!И муж был в восторге)!!!
Александрова Инна Анатольевна
Отличная работа, без замечаний. Аккуратна и приветлива.
Стилист-имиджмейкерПричёски
Это отличный мастер!!!
Катя собирала меня в кипишной ситуации,подружки невесты бегают,мешают,я готова была убить их,ведь я невеста)))Катя терпеливо и профессионально продолжала свою работу,спустя каких то 2 часа я была собрана,я чуть не пустила слезу, как мне понравилось что она сделала(хотя мы репетировали)
Прическа держалась 2 суток,(да-да, я после свадьбы еще ходила с этой прической)
Мейк был шикарно подобран) и не поверите но все это чудо (мейк и прическа) пережили: ветер,дождь,солнце,танцы,постоянные обьятья,машину,фату и многое другое.
теперь если мне понадобится что то из этого(мейк,прическа) или все и сразу я несомненно обращусь к моей волшебнице,Кате)
Проф.фотки пока не пришли но так хочется оставить отзыв так что в низу оставляю фото с телефонов)))
Вечерний макияжПричёски
Все прошло отлично !!! Прическа держалась до утра следующего дня ))👍
МакияжВечерние причёски
К Екатерине обратилась первый раз для создания образа для фотосессии) Екатерина приехала ко мне домой и за 2 часа полностью меня собрала! Я осталась довольна! Все держалась и на следующий день) Спасибо!
Очень понравилась работа мастера! Катя, вы отличный специалист своего дела! Спасибо вам огромное за свадебную причёску и макияж, очень профессионально, целый день проходила, ничего не испортилось. Оценила пунктуальность.
Свадебный стилист
Екатерина приехала вовремя, что характеризует ее ответственным человеком. Прическа и макияж были на высоте! Очень довольна ее работой. Так же очень приятна в общении.
Причёски на выпускнойВечерние причёски
Огромное спасибо Екатерине за прически!! Мама была в восторге, образ был идеально подобран! Маленькая дочка спала, пока над ней творили, могу представить как это сложно,но прическа держалась до вечера,она не выдержала только спринт-забег в ресторане😅 а моя прическа-просто фантастика! Именно то, что я хотела! А как нас троих оперативно собрали!! Я даже позавтракать успела)) Спасибо огромное!! Словами не выразить те эмоции, что мы получили от наших причесок!!
Виолетта
Стилист-имиджмейкерПричёски
Нужна была прическа и макияж на свадьбу. Оставалось мало времени на поиски мастера. Екатерина быстро ответила на заявку. Получилось все идеально! даже лучше, чем я себе представляла! Очень быстро и качественно из меня сделала красавицу! Прическа держалась весь день! Очень благодарна!!!!! Спасибо!
Макияж
Выражаю огромную благодарность Екатерине за качественную работу-прическа и макияж продержались до конца вечера. Пунктуальный, ответственный специалист, мастер своего дела, сразу поняла , что мне хотелось, хотя я до конца свой образ не представляла. Планирую обращаться к ней в дальнейшем! Очень рекомендую всем...
Irina
Вечерний макияж
Екатерина, спасибо за проделанную работу с моим образом к свадьбе сестры. Макияж и прическа выдержали и слезы, и танцы, и дождь!

За 2 часа Екатерина успела сделать макияж, и мы попробовали 2 варианта причесок. Также Екатерина давала ценные комментарии по образу, которыми я воспользовалась. Если у меня в дальнейшем будут мероприятия, то первым делом я обращусь Екатерине :)
Макияж
Все понравилось - мастер быстро и качественно сделала макияж и прическу. Кудри держались до конца даже с учетом большой влажности!
Большое спасибо мастеру Екатерине!
В считаные минуты она согласилась взять мой заказ и приехать на следующий день утром сделать потрясающую укладку! Это было настоящее спасение и на мероприятие я была с красивой укладкой, которая держалась до тех пор пока я сама не разобрала прическу (было очень жалко прощаться с такой красотой)
Екатерина, учла все мои пожелания и воплотила задуманное в реальность, спасибо ей за это большое ещё раз!
Таня
Макияж
Екатерина приехала к нам аж в 5 утра, за что ей огромное спасибо!)) Прическа и макияж красивые, держались до конца дня. Я очень довольна и благодарна ей за помощь в подготовке к свадьбе!)
Пишу отзыв спустя неделю после мероприятия, а восторг не прошёл до сих пор! Очень приятная девушка, это всегда важно при работе с людьми, ну а специалист просто слов нет! Видит и говорит как лучше, посоветует чего делать не стоит, задача была не из лёгких, но Катя справилась на триста процентов... честно, для себя я нашла идеального мастера, и в следующий раз у меня не будет вопросов в плане поиска стилиста... жду, когда появится повод в следующий раз обратится!))) Все три образа-полностью работа Екатерины, жаль нет более детальных фотографий( Желаю по больше довольных и адекватных клиентов!
Макияж
Все прошло отлично хорошо. Мастер приехала домой, с ней быстро нашли общий язык, работать вместе было одним удовольствием!
Работа мастера- на высшем уровне! Прическа и макияж на выпускной продержались до самого утра! Спасибо огромное за работу!
Екатерина Романова
Макияж
Очень качественная работа, прическа и макияж продержались всю ночь, спасибо большое, советую всем😍
Причёски
Выражаю Екатерине огромную благодарность за потрясающую прическу и вечерний макияж! Екатерина очень пунктуальный, ответственный и вежливый специалист. Работу сделала качественно и именно так как требовалось. Кудри и макияж продержались до конца торжества. Обязательно буду обращаться за услугами в дальнейшем :)
Alyona Ananyeva
Вечерний макияж
Все получилось хорошо. Екатерина быстро выполнила работу, была очень вежлива, отвечала на все вопросы развёрнуто, долго и дотошно в хорошем смысле консультировалась по поводу желаемого результата.
Макияж
Очень довольна результатом, мастер своего дела. Учла все пожелания. В августе будет свадьба, обязательно воспользуюсь услугами именно Екатерины. Рекомендую от души всем, кто ищет себе визажиста. Молодец !!!
Причёски на выпускной
Причёски на выпускной для 2 девочек и образы для 2 мам, в стиле стиляги с использованием живых цветов.
Катя, огромное спасибо!! Получилось все очень красиво!!!
Причёски
Прекрасный мастер и замечательный человек. Очень все понравилось.
Макияж
Все было на высшем уровне мастер с большой буквы.
У Екатерины золотые руки!
Спасибо !
Укладка
Очень понравилась мастер Екатерина. Сделала все очень быстро и качественно. Была прическа низкий пучок на венчание. Фата держалась целый день, ничего не растрепалось даже после открытой форточки в такси.
Инесса
Причёска мне очень понравилась,даже после того как сняла фату и все шпильки она смотрелась очень круто,что касается макияжа он очень красивый но он мне не совсем подошёл, но это мой промах так как репетиции образа не было,но макияж продержал весь вечер как будто только накрасили.спасибо
Большое спасибо Екатенине за вечернюю прическу на юбилей. Всё держалось до окончания праздника, не смотря на активные танцы)) Катя очень приятная в обшении и аккуратная в работе. Обязательно еще буду к ней обращаться, и советовать знакомым.
Винера
Укладка
Добрый день! Очень понравились макияж и прическа. Всё держалось долго по времени ? спасибо мастеру за образ .
Причёски
Пока была только репетиция свадебной прически и макияжа. Очень рада, что выбрала именно Екатерину. Она мастер своего дела! Напишу более подробный отзыв после официального дня.
Настя
Макияж
Супер мастер !!!)))очень приятная и талантливая в своём деле )сделала меня на Новый год нереальной красоткой
МакияжПричёски
Отличный мастер. Делали укладку и макияж, учла все пожелания, очень терпеливая и вежливая. Уложились вовремя, к назначенному времени. Осталась очень довольна. Мастера рекомендую!
Макияж
Мне очень понравилась работа Екатерины, свадебный образ подучился таким каким и хотела. Качество услуг стоит своей стоимости. Буду рекомендовать Катюшу своим знакомым. Кстати, она дала мне много полезных советов и нужностей. Молодец)
Макияж
У нас с Екатериной сложилось все очень интересно, я сначала сомневалась на счет репитиции, ну думаю выбрала образ, его и сделают, при этом был сложный и яркий макияж, позже случился девичник и решила я все же репитицию провести, заодно красивой прийти к девочкам.Катя приступила к работе, выслушав мои пожелания в особенности хотелось «глазищи» спустя 2.5 часа я увидела и ахнула, на меня смотрела чужая тетка с «глазищами» как у Елены Степаненко, но я же так и хотела собственно, а мне это жутко не идет.Я признаться не знала что делать, может вообще самой накраситься, хорошенько подумав, и пообщавшись заново с Катей, все встало на свои места, пришло ясное понимание того, как должно быть! В день своей свадьбы я была просто Императрицей! Огромное спасибо, Катя профессионал и умница!
Девушки, обязательно проводите репитицию, примеряйте образ, не всегда то что нравится, подходит именно Вам!
ПричёскиЛоконы
Хотела укладку локонами и заколотыми сзади. Екатерина приехала как договорились по времени, вовремя. Единственное, прическа заняла времени немного больше, чем планировали. Екатерина воссоздала прическу по фото с небольшими изменениями, учла особенности и длину волос. Прическа продержалась почти до вечера, хотя обычно у меня все распадается в течение трёх часов. Работа выполнена великолепно!
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Гузель
Все было отлично!
МакияжПричёски
Результат был достигнут и в репетицию , и на саму свадьбу.
Даже превзошел все мои ожидания:) Все держалось до последней минуты, несмотря на то, что фотосессия была на яхте, был сильный встречный ветер). Стоимость полностью соответствовала результату и даже более. Катя очень потрудилась надо мной, несмотря на мои некоторые особенности. И я могу сказать, что она настоящий профи!!!
Я пыталась схитрить, и назначить репетицию в день росписи ( тк само торжество было в другой день назначено), чтобы в отрепетированной прическе и мейке поехать на роспись. Ан нет)) Оказалось, что на репетиции Катя красит две половины лица по разному ( для выбора), и мне пришлось признаться в затеянном:))) Катя мне сделала прическу и мейк без вопросов, взяв с меня сумму, о которой договаривались как на репетицию:)
Очень легкий в общении человек, моментально к себе располагает, никакого стеснению и смущения рядом с Катей не ощущаешь.
Обязательно буду рекомендовать Катю!!!
Единственное о чем хотелось бы чтобы предупреждали , так это о том, что в день репетиции , если все устраивает, Катя берет предоплату в размере 1000 т.р, естественно это идет в счет оплаты прически и мейка на свадьбу, просто иногда у тебя имеется определенная сумма на ту или иную покупку и не более.

А так все просто супер!!Твердая 5++++++!
Екатерина Петровна
МакияжУкладка
МакияжСвадебный макияжПричёски
Мила
Макияж
Спасибо большое?за прическу и макияж!
Мне очень понравилось, и все гости на свадьбе и невеста сказали, что я была красотка!
Профессионал своего дела-быстро,качество, доступная цена!
Советую,вы не пожалеете!
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо огромное Екатерине!и макияж и прическа получились очень здорово и самое главное оправдали мое ожидание (обычно я придирчива) и держались весь вечер!в голове были приколоты живые цветы-ни один не только не выпал,но и не завял в течении мероприятия!мастер пришла минута в минуту назначенного времени,это тоже было очень важно,так как свадьба достаточно волнительное мероприятие и лишние переживания только расстраивают!спасибо огромное,Екатерина!советую всем
Причёски
Сделали всё, как и хотела
МакияжПричёски
Огромная благодарность Кате за образ, созданный ей моей дочери на выпускной бал! Катя учла все особенности подростковой кожи, подобрала в тон всю косметику, учитывала наши пожелания. Прическа и макияж моей дочери были восхитительны! Она действительно выглядела как принцесса. Прическа и макияж держались до утра. Конечно же рекомендую всем для макияжа и прически выбирать Катю!
Анжелика
Свадебные причёскиПричёски
Анжелика
Макияж
Работой мастера осталась очень довольна. Екатерина учла все пожелания и результат не заставил себя ждать!
Арина
Все понравилось!
Причёски
Я довольна, что заказала услуги данного мастера, т.к. все было выполнено на высоком уровне:

1. Своевременный приезд к назначенному времени.
2. Умение видеть, каким должен быть конечный результат и в соответствии с этим грамотно подобрать прическу и макияж для создания гармоничного образа.
3. Вся косметика брендовая. Огромный арсенал инструментов.
4. Качество исполнения прически и макияжа - профессионально и быстро.
5. Подход - клиентоориентированность и приятное общение.

Всем образ понравился, с удовольствием буду рекомендовать Катерину своим знакомым и друзьям. Спасибо большое!
София
Макияж
Все понравилось, Екатерина воплотила все мои желания в жизнь )) Отличный мастер, рекомендую
Причёски
Мастер сделала все замечательно, я в восторге , была свадебная укладка . Получила милый подарок))) всем советую!
ПричёскиСвадебные причёски + макияж
Отличный мастер!Делала свадебную причёску и макияж.Мастер приехала вовремя. На свадьбе прическа держалась шикарно, тон лица тоже.
Причёски
Плюсы: Быстрота, профессионализм, приятная внешность, аккуратность в работе, может дать грамотный совет. Супер.
Описание: Отличный мастер!!!! Все очень понравилась, сделала шикарную прическу дочке на выпускной из детского сада. Мы очень довольны, все как и хотели показав предварительно фото, мастер знает своё дело, работа делается профессионально, быстро, и на 100%. СПАСИБО.
Причёски
Мастер сделала интересную красивую прическу ребенку на выпускной в детский сад на тематику "Стиляги". Дала ценные профессиональные рекомендации с точки зрения оптимального варианта в соответствии с возрастом и типом лица ребенка. Стоимость и качество работы в итоге полностью соответствовали нашим ожиданиям.
Свадебный стилист
Екатерина профессионал своего дела. Сразу поняла что я хочу и сотворила чудесную работу. Репетиция свадебного образа прошла на отлично. Получилось именно то, что я хотела и представляла. Буду советовать всем друзьям.
Причёски
Образ получился что нужно! Обратились к Екатерине и не пожалели! У дочери был последний звонок и нужно было срочно найти хорошего мастера сделать прическу и макияж. Екатерина быстро откликнулась мы обсудили пожелания и встреча состоялась, и что не мало важно вовремя !
Мы остались довольны! Спасибо Екатерина !!!! , дочь произвела фурор в школе! Рекомендуем!!!
Макияж
Огромное спасибо Екатерине за причёску и макияж. Получилось все настолько замечательно, что на свадьбе у меня был самый лучший образ. Даже лучше, чем у самой невесты. Буду рекомендовать Екатерину своим друзьям и знакомым!
Свадебные причёскиПричёски
Причёски
Плюсы: Приехала вовремя.
Прическу сделала быстро и при этом качественно.
Учла все мои пожелания.
Создала образ, подобрав прическу под платье.
Описание: Спасибо большое Екатерине!
Благодаря ей, у меня была самая красивая прическа на свадьбе!))
Прическа хорошо держалась и выдержала сильный ветер и танцы до утра)
Помимо этого, Екатерина за короткое время переделала неудавшуюся прическу от псевдо мастера)
Итого: за 1 час 10 мин мы имеем две красивые и довольные барышни😊
СПАСИБО!
Макияж
Прекрасный мастер! Пунктуальная, приятная в общении. Макияж и укладку сделала просто потрясающе, продержались весь вечер, наслушалась комплиментов-)
МакияжУкладка
Всё прошло отлично! Екатерина всё сделала качественно и быстро, что немаловажно в день свадьбы! Учла мои пожелания и просьбы. Макияж был отличный, причёска супер! Укладка продержалась весь вечер, я даже на следующий день ходила с локонами. Катю буду рекомендовать друзьям! Профессионал своего дела! Катя, спасибо большое!
МакияжКоррекция бровейВечерний макияж
Отличный мастер. Задавала уточняющие вопросы, чтобы опять, что именно мне нужно. Подобрала образ с учётом цвета платья и туфель. Прическа и макияж продержались отлично весь вечер, я получила множество комплиментов?
МакияжПричёски
Встреча прошла успешно, провели репетицию образа, макияж и прическа получились неплохими, но мне этот образ не подошел, получилось не так, как я хотела бы, продолжать работу с Екатериной не планирую, оценю на 4 балла.
Вечерние причёски
Спасибо большое Екатерине! Очень все понравилось! Мастер приехал вовремя, прическа вышла замечательная, все как я хотела. Все мои пожелания были учтены)))