2. Левина Татьяна Васильевна

Татьяна Васильевна Левина

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Татьяна Васильевна Левина

Английский язык
Специалист отличный, нас всё устроило. Нашла подход к ребёнку.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Татьяна Васильевна - прекрасный Учитель с глубоким знанием языка, доброжелательный, ответственный, способный вызвать интерес у ребёнка. За год занятий дети вышли на более высокий уровень владения языком.

Английский язык
Все отлично , сын доволен.

Илона Гафурова

Английский языкРазговорный английский язык
Английский язык
Мы занимаемся, нам все нравится. Личные качества очень нравятся: коммуникабельная, неконфликтная, пунктуальная. Дети хорошо занимаются (у меня двое занимаются), пятерки в школе по предмету. Занимаются в рамках школьной программы, но если время остается, то дополнительно игры, тесты, по школьной программе, но только более развернуто. Мы Татьяну порекомендовали своей однокласснице, они тоже занимаются, тоже довольны.
Английский язык
Всё замечательно. Всё было понятно, всё устраивало. Оценки у нас улучшились на тот момент. Она хорошая, отзывчивая, добрая. Ребёнку объяснила доходчиво. Никаких нареканий у нас не было.
Английский язык
Татьяна Васильевна отличны педагог! Моему сыну 16 и она с легкостью нашел легкий язык. Ему очень нравится заниматься с ней. Рекомендую.
Анна, Ядгар

Английский язык
Спокойный, выдержанный, стрессоустойчивый преподаватель. Занимается по учебнику Forward. Она очень хорошо подходит тем, кому нужно заполнить пробелы в школьной программе. Прекрасное произношение, сильный педагог.
Английский язык
Прекрасный педагог, высокий профессиональный уровень! Быстро нашла подход. Сыну, ученику 7 класса, стало интересно заниматься английским языком. Преподаватель старательна, доброжелательна, пунктуальна. Все договоренности соблюдаются. Положительные результаты есть, продолжаем сотрудничество.