2. Левин Владислав Владимирович
  3. Отзывы: Левин Владислав Владимирович

Владислав Левин

Сантехник, монтаж труб, монтаж канализации

Отзывы: Владислав Левин

Дмитрий Золотарев
Установка водонагревателя
Быстро и аккуратно. Благодарим!
СантехникаРемонт смесителяРемонт полотенцесушителя
Очень хороший мастер! Рекомендую на все 100%! Помог в покупке качественных материалов. Вся работа выполнена шикарно и быстро! Очень пунктуальный и ответственный мастер! По цене как договорились, так и оплатила. Весь мусор убрал))) мне осталось только полы помыть и пыль протереть!!! Буду обращаться только к нему! Спасибо огромное Вам, Владислав!!!
Быстро,четко,аккуратно
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Антонина
Ремонт ваннойРемонт квартир
Мастера рекомендую на все 100%! Быстро, качественно, как будто для себя делала, по оговорено заранее цене! Обязательно обращусь еще и порекомендую своим знакомым с чистой совестью!
Работа, вежливость, пунктуальность
СантехникаРаковиныСмесители
Все в срок , качественно
Установка смесителей
Он сделал это- подключил Аквафор к крану! Ура! Не подходила муфта, слетала под напором воды....Казалось, что сделать ничего нельзя! Но Владислав придумал, как прикрутить злосчастную , совершенно не подходящую деталь! Все получилось! Огромное Спасибо!
СантехникаПодключение стиральных машин
Все быстро и качественно. Стоимость как была оговорена заранее, не изменилась. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
Профессионализм и умение общаться с клиентами. Все сработанно четко - пришёл, разобрался с проблемой, устранил. Мы довольны.
Подключение духового шкафа
Отличный специалист, мастер своего дела. Быстро установил, очень довольна его работой.
Быстро и качественно, спасибо
Элла
СантехникаСмесители
Быстро, качественно.
Сходил со мной в магазин и помог в выборе всех зап частей
Мадина
Все хорошо)
Очень быстро, качественно, клиентоориентированно. Очень пунктуален.
Приятно все объяснил, сделал. Рекомендую! Спасибо профессионалу своего дела 👍🏼
Подключение посудомоечной машины
Хороший мастер, все сделал быстро и по адекватной цене!!!
Отзывчивость мастера, его профессионализм и оперативность в выполнении заказа.
Подключение посудомоечной машины
Установка встраиваемый посудомойки. Пришёл во время, сделал все быстро, при первом запуске ничего не потекло. Дальше посмотрим)
Подключение посудомоечной машины
Быстро и качественно! Рекомендую!
Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер!!! Все на высшем уровне и по приемлемой цене! Рекомендую очень!!!
Подключение бытовой техники
Мастер отозвался на заказ на подключение кухонной техники, подключение фильтра, смесителя, слива, навешивание фасада на посудомоечную машину, и прикрепление боковой панели кухонного гарнитура. Что не понравилось: денег взял раза в два больше озвученного изначально при отклике на сайте, договор не заключал, в месте подсоединения слива к раковине со временем начала течь вода, так как подводку труб сделал не ровно, и сифон невозможно прикрутить/закрепить нормально, предлагал приклеить на герметик к столешнице боковую панель от гарнитура (слов нет), насоветовал оторвать уплотнитель от варочной поверхности (он частично отходил), так как предположил, что без него поверхность вплотную прижмется к столешнице, в результате ничего не прижалось, под поверхностью щели через которые протекает жидкость (молоко, кофе), поэтому много месяцев не ставим духовку, теперь необходимо найти и купить уплотнитель, приклеить его и заново подключать варочную пов., иначе все так и будет протекать под столешницу.
Владислав Левин
Уважаемая Юлия, спустя один год, вы решили написать отзыв. Т. к. по вашей просьбе я аккуратно убрал уплотнитель, который был изначально криво приклеин, вы сказали что надо убрать, потому- что вам не нравиться. Сказали что сами купите и сами приклеите. Боковую панель даже сами сборщики кухни не смогли закрепить. Я вам просто посоветовал закрепить на уголках или на герметик, если вы не захотели сверлить стены и в панели дырки делать. По поводу денег, что я взял в два раза больше, так по телефону была оговоренна сумма за подключение варочной поверхности и П.М.М.,а в итоге плюс смеситель, плюс фильтр, плюс сифон. Если вы помните, я ещё в магазин ездил за недостающими деталями. А насчёт сифона, очень смешно, не прикрутить не закрепить. Вывод следующий, не давай советов, а то получишь два!!!
Быстро и четко.
Подключение стиральных машин
Быстро и качественно проведена работа
Динара
Установка гребёнки
Мастер понравился. Все сделал быстро и аккуратно.
Хорошая работа.
Подключение варочной поверхности
Все понравилось. Пошел на уступки
Спасибо.
Отличная работа! Пунктуальный, мастер своего дела.
Подключение посудомоечной машиныУстановка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер очень понравился. Все сделал быстро и квалифицированно, дал советы о дальнейшем правильном использовании техники. Побольше бы таких мастеров.
Установка водонагревателя
Владислав очень профессиональный и доброжелательный специалист.
На объявление откликнулся быстро, дату и время определили без всяких заминок.
Был вовремя, работу выполнил быстро и качественно.
Большое спасибо!
СантехникаУстановка экрана под ванну
Объем работ: в ванной комнате была произведена замена слива-перелива, установлен смеситель для ванны с душем, был произведен монтаж и подключение раковины, установлена тумба под раковину, экран под ванну, шкаф навесной. 09 марта 2019 года была размещена заявка на сайт, 11 марта Владислав приехал, дал рекомендации по возможным способам монтажа и приобретению материалов. 15 марта материалы были доставлены, 17 марта в оговоренное время мастер приехал и выполнил полный объем работ. Работы выполнены квалифицированно, качественно, нареканий нет. Приятный в общении человек. Рекомендую.
Установка бойлера
Подключали бойлер в ванной. Вопросов нет, мастер сам приобрёл все необходимые детали для проводки, чеки, все, как надо. Саму работу тоже сделал быстро и аккуратно. По ходу процесса отвечал на все возникавшие вопросы по устройству прибора, для меня это важный момент. Общительный, вежливый человек. Рекомендую мастера, в общем
Подключение посудомоечной машины
Приятный мастер. Быстро подключил посудомоечную машину.
Мастер своего
Услуга оказана
Выполнил работу качественно и быстро!
Подключение посудомоечной машины
Владислав успешно справился с неожиданными сюрпризами, которые подкидывала старая сантехника. Результатом доволен. Рекомендую.
Работа сделана быстро и качественно.
Пунктуален, пришёл и за 15 минут выполнил свою работу ?
Kulikova Margarita
СантехникаУстановка столешницы
Отличный мастер. Стоимость соответствовала результату. Вежливый. Тактичный. Рекомендую.
СантехникаПодключение стиральных машин
Владислав ответственный и пунктуальный профессионал. Работает быстро и качественно. 5++
Подключение стиральных машин
Спасибо за подключение стиральной машины. Очень хороший мастер. Всё чётко. Рекомендую.
Очень хороший мастер. Рекомендую всем. Работу свою выполнил на отлично .
Владислав выполнял работы по замене крана на кухне. Вовремя приехал, очень быстро всё сделал. Весь необходимый инструмент и материалы с собой. Рекомендую!
СантехникаУстановка смесителей
Исключительно приятный человек и очень хороший мастер.
Сделано все оперативно и качественно.
Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
СантехникаУстановка душевой кабины
Сегодня Владислав Владимирович приезжал ко мне устанавливать душевую кабину. Приехал точно вовремя, работу выполнил отлично, сделал аккуратно, на совесть. Очень вежливый и профессиональный мастер. Всячески рекомендую этого специалиста. Обязательно буду обращаться к Владиславу Владимировичу, когда возникнет необходимость. Спасибо большое за отличную работу! Она стоит своих денег!
Елена Станиславовна
Бытовая техникаПодключение бытовой техники
Очень хороший мастер. Пунктуален, компетентен.
Бытовая техникаПодключение варочной поверхности
Получила все , что хотела, даже больше , очень рекомендую , пунктуальный , аккуратный , вежливый , все сделал очень быстро и профессионально
Спасибо большое за выполненную работу. Все было сделано быстро, окуратно, чисто. Устанавливали водоочеститель на кухню. Мастер одним словом!!!!!!!!!!!
Ульяна
Нормальный мужик, с "руками". Рекомендую.
Степан
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Владислав очень грамотный специалист. Пришёл вовремя, выполнил работу очень быстро ( установка смесителя и стиральной машинки на кухне) результатом полностью довольна.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Отличный мастер. Пунктуальный, что очень ценно в наше время. Работу выполнил быстро и качественно. В избранное однозначно. При необходимости обратимся снова.
СантехникаМонтаж труб
Выражаем с Романом огромную благодарность мастеру за его чудесную работу! Спасибо огромное, Владислав Владимирович, за ваше время, качественную работу и быстрый результат!
Спасибо, вся работа сделана на высшем уровне
СантехникаПодключение бытовой техники
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Устанавливали стиральную машину. Все сделал быстро и качественно . Работой довольны, пригласим для подключения посудомойки.
СантехникаЭлектрикаУстановка биде
Установка раковиныУстранение течи
СантехникаУстановка унитаза
Общее резюме - отличный мастер! Если будут проблемы с сантехникой - теперь знаю, кого приглашать) Точно, профессионально, качественно. Тактичность, вежливость, порядочность. Договорились быстро, все, что нужно привез с собой, сделал еще быстрее и главное качественно, спасибо!
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Мастер выполнил свою работу на отлично. Был вежлив и корректен. Никаких затруднений не возникло. Мастера рекомендую.
СантехникаУстранение течи
Мастер устанавливал душевую кабину. Вполне доволен, всё хорошо, замечаний нет, всё качественно выполнено. Вовремя, проблем не было, порекомендовал заменить некоторые материалы на более качественные. Всё вежливо, корректно, всем доволен.
Быстро, креативно в нестандартной ситуации. Крайне признательна за оказанную услугу.
Цена соответствует заявленной.
При случае буду пользоваться в дальнейшем и рекомендовать знакомым.
Игорь Иванович
Владислав менял тумбу с раковиной в ванной. Хороший сантехник и обязательный, доброжелательный человек! Я уже порекомендовал его всем своим друзьям, к мастеру вообще никаких замечаний, отработал на отлично!
СантехникаПодключение посудомоечной машины
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Отличный мастер! Прибыл быстро на место, сделал качественно свою работу! А по цене оказалось в 1,5 раза дешевле , чем у своего родного ЖЭКа. Записала его в свою телефонную книжку. Будем обращаться. Такой мастер всегда нужен! Спасибо большое!
СантехникаМонтаж трубСварка
Владислав Владимирович был назначен на заказ по сантехнике. Надо было заузить трубу под полотенцесушитель. Работой доволен, ремонт у нас продолжается, мы там не живем, но протечек у нас не было. Оценка отлично. Потому что он хорошо подошел и к своей работе в общем и целом и, получается, объяснил все, не просто сухо руководствовался фактами. У него и работа хорошо ладилась, и с клиентами общается хорошо. Мне понравилась его работа, я бы, наверное, и в последствии воспользовался его услугами.
Людмила Анатольевна
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Приехал быстро работал оперативно результат отличный
СантехникаУстранение засоров
Анна Сергеевна
Бытовая техникаДемонтаж посудомоечной машины
Работа сделана очень профессионально на 5+. Цена показалась высоковатой.
СантехникаДемонтаж душевой кабиныДемонтаж раковины
Устанавливали душевую кабину, раковину и унитаз. Владислав мастер своего дела, это сразу заметно. Все сделал качественно и аккуратно, без суеты. И потратил на это пол дня, мы думали работы на целый день.
Отличный мастер, большой опыт, будем обращаться теперь только к нему! Спасибо!
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Необходимо было подключение встроенной посудомойки на неподготовленные коммуникации + установка фасада на нее. Все было сделано быстро (работы заняли около часа) и на высоком профессиональном уровне! Владислав приехал в точно назначенное время, сразу приступил к работе, все сделал четко и быстро. Дал начальные рекомендации по работе машины, сделал первый запуск. Стоимость услуг точно соответствовала оговоренному заранее. Смело порекомендую Владислава своим друзьям и знакомым. Лично я полностью доволен выполненными работами и профессионализмом этого мастера!
Ольга Михайловна
СантехникаНавеска предметов интерьераУстановка полотенцесушителя
Работа профессиональная, аккуратная, все очень достойно.
Цена за работу справедливая.
Специалиста рекомендую!
Бытовая техникаПодключение электрических плит
СантехникаУстановка душевой кабины
СантехникаУстановка мойкиПодключение бытовой техники
Муж на часНавеска предметов интерьера
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Борис
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Всё в порядке, всё устроило. Всё необходимое мастер привёз с собой, приехал вовремя, как и договаривались, очень компетентный специалист, с поставленными задачами справился и за достаточно короткий промежуток времени, быстро. Вполне комфортный в общении человек.
СантехникаПодключение бытовой техники
Владислав Владимирович подключил смеситель, фильтр и моечную машину. Мастер – профессионал. Я очень доволен результатом, мастера могу порекомендовать.
СантехникаУстановка смесителей
Заказывали срочный ремонт смывателя в туалете, созвонились с мастером, согласился приехать в тот же день, что очень здорово.
Приехал в течении часа, в течении 30 минут все сделал.
Довольны и качеством и ценой, обязательно буду рекомендовать всем знакомым если будет необходимость
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Подключение электрических плит
Супер мастер. Быстро, четко, оперативно) Огромное спасибо.
СантехникаМонтаж сантехнической точки
Мастер приехал в день заказа, как договаривались. Выполнил работу по подключению стиральной машины ( сантехника - слив) за короткое время. По общению мастер опытный, на вопросы по процессу выполнения задачи - объяснил все доступно. Выполненная работа смотрится аккуратно.
СантехникаУстранение засоров
Прочистил засор, заменил сифон и подсоединил слив стиральной машины. Все хорошо, ничего не течет, но гарантию не дал )
Бытовая техникаПодключение стиральных машин
Все хорошо, мастер сделал всю разводку. Приехал вовремя, в общем и целом, работа мастера устроила, могу его рекомендовать.
Плюсы: Пунктуальность, мастерство, квалификация.
Минусы: не замечены
Описание: Выполнял сантехнические работы. Подводка горячей и холодной воды к душу и кухонному смесителю взамен старых труб. Все сделал грамотно.
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
СантехникаУстановка полотенцесушителя
Владислав менял у меня полотенцесушитель. Предварительно приехав, все замерив, подсказал как сделать лучше. Стоимость работы полнстью оправдана качеством работы. Буду рекомендовать мастера знакомым и друзьям и сама по необходимости буду обращаться.
Оксана Юрьевна
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Владимир Львович
СантехникаУстановка раковиныУстановка унитаза
Екатерина, Павел
Владислав предоставлял нам комплекс сантехнических услуг. Работу выполнил тихо, спокойно, аккуратно и быстро!
Подключение электрических плит
Владислав Владимирович подключал электрическую плиту. С работой справился отлично, нареканий никаких по работе не возникало. Рекомендуем!
Через неделю после установки бойлера, соединения начали подтекать.
Быстро понял суть дела, и за 10 минут все сделал.
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Владислав выполнил ремонт посудомоечной машины Bosch. С поставленной задачей мастер справился. Нормально сделал дело. Приехал вовремя, без опоздания, был вежлив и опрятен. По цене договоренность была соблюдена. Услуги Владислава я могу рекомендовать.
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
Мастер – молодец! Дважды приезжал, сам покупал необходимые комплектующие, в процессе выяснилось, что нужно еще сделать дополнительно, со всем справился – молодец! Несмотря на то, что вышло несколько дороже, чем планировали изначально, мы довольны! Большое спасибо мастеру и сотрудникам компании!
Вадим Владимирович
СантехникаВанная под ключ
Имя скрыто по желанию клиента