2. Левин Клим Вячеславович
  3. Отзывы: Левин Клим Вячеславович

Клим Левин

Электрик, установка розеток и выключателей, проектирование электроснабжения

Отзывы: Клим Левин

Стебаков Дмитрий Владимирович

Монтаж светодиодной ленты
Мастер приехал вовремя, как и договорились. Сделал работу быстро и качественно. Спасибо Климу за работу! Буду рекомендовать друзьям.

Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Спасибо за качественную работу. Все сделано на высоком уровне. Сам купил весь нужный материал. Были сложные моменты, со всем справился. Все кабели промаркированы. Трассы проложены продуманно, с учётом всех дальнейших работ в других помещениях. Очень вежливый и пунктуальный. Часы шумных работ все соблюдались. Сделал больше, чем договаривались. После работы весь мусор убрали, вынесли. Все чисто и аккуратно. Рекомендую.
Монтаж металлоконструкцийДемонтаж металлоконструкций
Профессионал своего дела. Все сделал быстро и четко. Помог, проконсультировал в необходимых вопросах. Уверен, что при необходимости, обратимся еще не раз!

Штробление в бетоне
Спасибо большое Климу за выполненную работу. Сделал все качественно и в срок. Рекомендую

Штробление в бетоне
Все отлично специалист!! Все сделано в оговорённые сроки, рекомендую

Штробление в бетоне
Профессионал , мастер своего дела! Все сделал качественно! у мастера имеется большой арсенал профессионального оборудования, -штроборез с пылесосом также имеется, что было очень важно при выполнении работ. Мастер пунктуальный, перед приходом звонит предупреждает. Работы выполнил быстро.Вынес мусор после себя, все пропылесосил.Рекомендуем мастера на все 100 %.
Инна Салихова

Штробление в кирпиче
Если вы хотите без нервов получить качественно выполненную работу- это Клим . Обращайтесь к нему - он лучший!

Штробление под розетки
Все очень быстро и профессионально!!
Монтаж электропроводки
Работа сделана хорошо.

Заказ на переборку щитка.
Мастер пришёл вовремя, быстро разобрался в ситуации и сделал все как надо. Никаких нареканий к работе, чёткий прайс, приятное общение. Буду обращаться и Вам рекомендую.

Нам нужно было сделать полностью всю электрику в новостройке. Клим справился с задачей великолепно. Всё четко и ясно, много советов, а главное по стандартам! Очень довольны работой. Рекомендуем этого мастера, как профи своего дела!

Все отлично! Быстро, в срок, качественно! Рекомендую мастера - однозначно!

Штробление под проводку
Мастер приехал в четко оговоренное время, выполнил поставленную задачу идеально, дал кучу нужных, бесценных советов, все убрал за собой. Рекомендую всем!

Монтаж электропроводки
Шикарно

Штробление под проводку
Необходимо было проштробить стены в комнате. Так как в квартире живём, очень боялись пыли, и зря: у мастера профессиональное оборудование, при штроблении пыль уходит в пылесос напрямую. Мастер пунктуальный, перед приходом обязательно звонит предупреждает. Работы выполнил в срок, как и обещал. Знает нормы, всё делает осознанно, досконально спрашивает как будет проходить проводка, чтобы в штробе точно хватило места. После себя оставил идеальный порядок, всё пропылесосил и вынес мусор. Остались очень довольны результатом!

Штробление под проводку
Мастер своего дела. Всё чётко и по времени, и по объему, и по качеству выполненных работ. И отдельное спасибо за консультации по имевшимся вопросам.

Штукатурка стен

Штробление под проводку
Большое спасибо Климу! Очень аккуратно и оперативно делает работу. Профи своего дела! Рекомендую ! ?

Мелкий ремонтМебельСборка мебели

Мелкий ремонтДвери
ВанныеРазнорабочиеМалярные и штукатурные работы
Все заявленные работы были выполнены в срок и максимально качественно. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал как себе. Отчетался о каждой работе. Стоимость услуг адекватная и была ровно той о какой договорились. Буду рекомендовать и мастера и вашу фирму. Очень доволен!
Артём Александрович

Мелкий ремонт

Мелкий ремонт
Клим Вячеславович установил в квартире напольный плинтус из МДФ. У нас все хорошо, все как надо. Работал два дня. Приезжал вовремя, необходимый инструмент был с собой. Вежливый, аккуратный. Мы довольны, все нам понравилось. Уложились в сумму, на которую я рассчитывал. Спасибо огромное! Будем еще пользоваться услугами сервиса и рекомендовать знакомым.