2. Левин Антон Сергеевич

Антон Левин

Сантехник, комплексный ремонт, плиточник

Отзывы: Антон Левин

ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Спасибо. все выполнено отлично.
Инга
СантехникаПлиточникиРемонт ванной и туалета
Все отлично! Очень грамотный мастер, рекомендую
Марк
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Очень понравился мастер!
Производил демонтаж и монтаж плитки в ванной.
Все прошло быстро, сделал очень качественно.
Во время работ все было аккуратно и чисто.
Уезжали на 2 недели оставляя одного работать с ключом, работал сам, на доверии.
Помогал с многими вопросами, что подтверждает его квалификацию и опыт.
Результатом остались очень довольны!
Антонина Владимировна
Укладка плитки (стены)
Спасибо мастеру все понравилось.
Ирина Анатольевна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Работа выполнена быстро и качественно.
Musatir
Укладка плитки (стены)
Все закончилось удачно. Впечатление от работы очень хорошее. Изначально планировалась только ванная под кафель. В окончательном варианте сделали еще кухню и коридор: фартук, обои, и пол! Приятно глазу. Я довольна.
Петр
Я очень доволен работой мастеров Антона Левина и его напарника Александра. Хочу отметить их высокие профессионализм, ответственность, оперативность, пунктуальность. Честные, добросовестные, аккуратные мастера. В процессе работы мастера предлагали несколько возможных вариантов выполнения поставленной задачи (дизайн, выбор материалов, приборов и т.д.). В результате, были выполнены следующие работы: ванная и туалет "под ключ" (плитка, разводка труб, установка перегородок, приборов, потолок), в комнатах шпаклевка, выравнивание стен, установка перегородок, ламинат, откосы... Цены не завышены, средние по рынку. Очень приятно было работать с Антоном и Александром. Смело буду рекомендовать своим друзьям. Спасибо за отличную работу!
Селим
Малярные и штукатурные работы
Здравствуйте ! Знаете, нам сам Бог помог, что мы нашли таких специалистов, как Антон Сергеевич и его напарник Александр. Пунктуальность, ответственность и мастерство, вот самое главное в этих ребятах. Всё выполнено с душой и с большим качеством.Как и было обещано, все работы в ванной комнате выполнили в срок. Рекомендую всем, кто хочет начать ремонтные работы всех видов, поручить этим профессионалам. От нас, от нашей семьи им большое спасибо!
ПлиточникиРемонт ванной и туалета
Смело можете брать в работу мастера Антона и его команду. Профессиональный подход, оперативность и пунктуальность он обеспечивает. Цены вполне соответствуют рынку, не завышены. Приятно было с ним работать, надеюсь, не последний раз .
ПлиточникиРемонт туалета
Делали полный ремонт туалет, доволен что выбрал именно их. Сделали все быстро и аккуратно, а главное хорошо и в срок. Честные, добросовестные, ответственные специалисты. Рекомендую, отличные профессионалы своего дела.
Плиточники
Отличный опытный мастер. Выполнил все работы качественно и профессионально
Плиточники
Плитка положена просто идеально. Спасибо большое.
Также были выполнены сантехнические работы, мастер подал несколько хороших и оригинальных идей.
Вежливый и пунктуальный.
Работу выполнил очень быстро, присутствовал на объекте ежедневно с утра до вечера.
Арсений
ПлиточникиМонтаж трубВанная под ключ
Доволен мастером. Делал совмещенный санузел под ключ. Честный мужик. Всё сделал отлично, аккуратно. Особенно по аспектам выравнивания стен и укладки плитки.
Плиточники
Все сделано лучше чем я ожидала,просто идеально!!!
Владимир Иванович
Результатом доволен.
Анита
ОтоплениеУстановка водонагревателя
Мастер пришёл и провёл консультацию по выбранному водонагревателю. Установка не была произведена, т.к. водонагреватель оказался не подходящим по мощности
Плиточники
Мастер очень аккуратный, с опытом работы, дал нам много ценных советов. По материалам отчитывался с предоставлением платежных документов. Все было сделано в указанный срок, согласно договоренностям и получилось очень красиво!!! Так что работой мастера остались очень довольны, будем обращаться еще!
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаРемонт ванной
СантехникаПлиточникиМонтаж труб
Добрый день,

Выражаю благодарность сантехнику Левину Антону Сергеевичу за качество и профессионализм. Это единственный из всех сантехников, который взялся за заказ и все сделал в срок. Стоит также отметить, что он лично приобрел все нужные материалы для осуществления сантехнических работ, указанных в заказе, предоставив все платежные документы, тем самым избавив меня от лишней траты времени поиска материалов в магазине.
Была протечка в районе сливной трубы унитаза. Мастер приехал, нашёл причину протечки и устранил ее, быстро, качественно и не дорого! Материалы для ремонта были предоставлены с отчетностью! Рекомендую !!!
Владислав Олегович
Ремонт водонагревателя
Антон быстро предложил 2 пути решение проблемы. Быстро проверили гипотезу, сработало. Антон так же не торопился и дождался пока вода нагреется, что бы быть спокойным. Спасибо за внимание и професcионализм.
ПлиточникиРемонт ванной и туалетаДемонтаж плитки
Результат на отлично.Очень качественная укладка плитки.Опытый мастер.Красивая робота.Рекамендую.
ПлиточникиВывоз мусораВанная под ключ
Задание выполнено на Отлично! Зря я сомневался выбирая Антона.Он мастер универсал с большим опытом.Приятно порадовала цена! Рекомендую всем!!!