2. Левченко Станислав Дмитриевич
  3. Отзывы: Левченко Станислав Дмитриевич

Станислав Левченко

Поклейка обоев, демонтаж обоев, демонтаж полов

Отзывы: Станислав Левченко

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень качественное выполнение работы. На обоях невозможно найти стыки. Станислав мастер с золотыми руками!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Квалифицированный,отличный мастер!!! Работа выполнена в сроки, подготовка стен, поклейка обоев , подготовка и покраска старого плинтуса, работа просто идеальная !!! Спасибо Станислав !
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Созвонились, обсудили детали, договорились по датам когда будет проделана работа. Большой коридор 22 квадратных метра с 8-ю дверьми, демонтаж обоев и поклейка новых + покраска потолочных и напольных плинтусов. Станислав корректный и трудолюбивый мастер, не стоял на месте и шаг за шагом делал свою работу, выполнил всё в срок и на уровне соответствующем его рейтингу на данном сайта👍🏼

Укладка ламината
Мне понравилось всё. Испытываю радость, что мой пол перед Новым Годом преображен. Станислав находит нестандартные решения, что в моём случае было просто необходимо. Работа выполнена за 2 дня. Условия работы были не самые простые, в квартире не проходил ремонт, то есть помещение не было готово для комфортной работы. Так что мне очень повезло со специалистом. Кое-кто Станислав сделал бонусом. Благодарю сердечно! 🙏🌹
Инесса

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все как договаривались, работа выполненна качественно и в срок. Буду обращаться ещё.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарю мастера за проделанную работу! Вежливый, приятен в общении. Нужно было поклеить обои плюс я попросила после повесить телевизор, полку, вернуть розетки и пр. Всё сделал за один день. Мусор после работы выкинул. Результатом очень довольна!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Компетентный и добросовестный специалист!
Все как договаривались
Все прошло отлично!
Рекомендую!)

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейДемонтаж отделки
Большое спасибо Станиславу! Обьем работ большой. Квартира 93 кв.м. Подготовка стен , грунтовка, покраска, поклейка обоев, много финишных работ. Мастер был постоянно на связи для консультации при выборе обоев; начало и окончание работы было по согласованному времени( без опозданий и задержек); аккуратность и внимание к деталям-отличительные черты мастера.
Василий Синицын
Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенДемонтаж отделки
Работой мастера доволен, клеил белые обои, достаточно тонкие, все получилось без изъянов и деффектов. Приятный в общении, аккуратный и внимательный в работе.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Заранее обговорили сроки и объём работы. Приехал, все посмотрел. За день до начала срок по просьбе Станислава был сдвинут, по причине того, что он не работает по воскресеньям,
т.к.православный праздник. Также он был заранее предупреждён, что в среду у меня поезд и работы должны быть закончены. Приступил в понедельник в 12 часов дня, т.к. ехать ему далеко, а рано вставать он не может. И все бы ничего, только заканчивал он работу в спешке, я стояла уже с чемоданом. Через неделю, когда я вернулась, я ужаснулась…. Фото прикрепляю. Во многих местах обои отошли, где-то вздулись. В одном месте просто вклеена полоска на стыке… на мою просьбу приехать и переделать я получила кучу причин, что мол не его вина и вообще *** он уехал. Моя вина в том, что я не проверила сразу и отдала всю сумму денег, на которую договорились. Работа выполнена плохо, человек безответственный.
Степан

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично, рекомендую мастера к сотрудничеству. Качественно и профессионально поклеил обои.
Валентин Николаевич Рудиков
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все отлично, работу сделал в срок. Качество устраивает!

Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Пунктуально, вежливо, оперативно. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Огромная благодарность Станиславу! Работа выполнена в кратчайшие сроки и с наилучшим качеством. Мастер работает с душой,очевидно, что ему не безразличен результат. Помог также повесить люстру и зеркало, сделав это не менее профессионально, чем оговорённые поклей-ка обоев и монтаж плинтусов. Однозначно рекомендую!

Поклейка обоев
Станислав, адекватный, грамотный специалист, сделал демонтаж старых обоев, поклеил, новые обои. Собрал всё навесное оборудование обратно. Работа и отношения полностью утроили. Рекомендую.
Инна Андреевна
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Станислав быстро и качественно, быстрее означенных сроков, поклеил обои во всей квартире, установил плинтуса. Успели до переезда! Спасибо!
Татьяна Швецова

Поклейка виниловых обоев
Все очень понравилось вот выражение человек знает свое дело это как раз о Станиславе
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Очень выручил! Сделал работу в сжатые сроки. Чтобы успеть работал до позднего вечера.
Работу выполнил качественно.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо Станиславу, - благодаря ему открыла для себя Профи.ру в области ремонта. Спокойный, вежливый, все сделал качественно и своевременно. Откликнулся первым и оправдал ожидания. Спасибо! Рекомендую.

Поклейка флизелиновых обоев
Отличный мастер. Сделал все оперативно и на высшем уровне. Поклеил комнату буквально за 5 часов, не считая, что обои были с подгонном рисунка. Всем рекомендую. По цене как сообщил, так и получилось 👌
Ник

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Учел замечания, исправил!
Марина Калясина
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Мастер приехал вовремя.Поклеил флизелиновые обои в коридоре и приклеил потолочные плинтуса в коридоре и на кухне.Работой довольна,делает все качественно и акуратно.Знает свое дело,культурный воспитанный молодой человек.Всем рекомендую.
Станислав Левченко
Спасибо за отзыв! Рад был помочь! Обращайтесь.
Alexey

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отзывчивый, мастер своего дела, всё работы были выполнены точно в срок и по ранее оговоренной цене. Так же помог с мелкими нюансами, которые не входили в работу. Вежливый в общении. Всё просто супер, ремонтом доволен!!! Буду советовать знакомым.
19000
Лина
Поклейка флизелиновых обоев
Станислав выполнил все работы отлично. Очень хороший специалист . Работает аккуратно и выполняет все свои обязательства. Очень понравился .
Захар
Демонтаж обоев
прекрасный специалист всем рекомендую

Поклейка обоев под покраску
Сотрудничать со Станиславом мне понравилось. Необходимо было поклеить 143 кв.м. толстых антивандальных обоев в двухкомнатной квартире с последующей покраской. Работы были выполнены за 3 дня (если не брать в расчет необходимый технологический перерыв в 2-3 дня для высыхания обоев перед покраской). Все выполнено качественно и аккуратно, включая оклеивание скрытого короба двери.

Поклейка флизелиновых обоев
Станислав очень хороший специалист. Быстро и качественно поклеил обои на кухне и в комнате. Мастер отличный, рекомендую!
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена очень качественно,однозначно рекомендую,Спасибо вам Станислав за ваш труд!

Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена качественно, быстро и очень аккуратно. Рекомендую однозначно. Станислав, спасибо!
Арманд
Поклейка виниловых обоев
10/10, отличная работа, Станислав все делает качественно, быстро и, главное, чисто. Рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Как и договорились все поклеено за один день. Очень аккуратно все сделано, не запачкан ни пол, ни потолок. Швы все ровные аккуратные. Помог подвинуть мебель, вокруг которой клеили и ее было не вынести.
Станислав Левченко
Спасибо! Был рад помочь!)
Гончарук Тарас
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер приехал в оговоренное время. Поклеил обои без лишних вопросов. Все убрал за собой.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Договорились на назначенное время, Станислав приехал во время, посмотрел фронт работы, и приступил сразу, поклеил очень хорошо, нам понравилось. В процессе работы не тревожил по пустякам.
Поклеил отлично.
Сам Станислав спокойный, уравновешенный, молодой человек, в процессе работы советовал как лучше сделать.
Цена не поменялось. Как договорились. Доверять можно!!! Работает с раннего утра, и до позднего вечера.
Говорим тебе спасибо 🙏🏻

Поклейка флизелиновых обоев
Очень интеллигентный молодой человек и хороший мастер, сделал всё быстро и качественно
Всем рекомендую!

Поклейка флизелиновых обоев
Договорились со Станиславом о работах :потолок покрасить и поклеить обои , установить потолочный плинтус . Мастер приходил вовремя, со своим инструментом . Всё сделал в указанный срок. После себя оставил чистоту и порядок работы мастера очень довольны ! Спасибо большое!
Станислав Левченко
Спасибо Вам! Вы супер заказчик! Рад был помочь!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастер молодец, все сделал быстро и качественно

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Просто Отлично. Абсолютное понимание и компетентность со стороны Мастера, что в наши дни редкость. Спасибо большое, Успехов и Благ!!!

Поклейка виниловых обоев
Добрый день! Огромное спасибо Станиславу Левченко за отличную работу! Нужно было снять и поклеить обои в комнате. Как и планировали, мастер уложился в 2 дня. Обои наклеены замечательно, всё аккуратно, никаких проблем. Весь мусор после работы собран и выброшен. Будем ещё обращаться!
Спасибо!!!
Михаил И
Сборка шкафа-купе
Хороший мастер. Собрал шкаф-купэ четко по инструкции, по говоренной цене.
Отличный заказчик услуг!
Поклейка флизелиновых обоев
Отлично поклеил обои. Ответственный и пунктуальный. Буду рекомендовать друзьям.
Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасная работа. Очень аккуратно.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Работу сделал , быстро , все понравилось .

Сборка тумбы
Очень приятный и пунктуальный молодой человек , минимум вопросов , делает все качественно и быстро. Остались довольны. Будем советовать и обращаться.
Поклейка флизелиновых обоев
Станислав поклеил обои быстро, качественно и аккуратно. Я осталась довольна!
Поклейка обоев под покраску
Станислав, большое спасибо за помощь в ремонте, за Ваш профессионализм.
Спасибо за отзыв😊

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Все быстро и качественно, мне очень понравилась работа Станислава! Все сделал в рамках цены обговорённой в переписке! И при этом очень приятный и вежливый! Однозначно рекомендую!
Очень хороший заказчик! Всем таких заказчиков 👍🏻
Хороший исполнительный мастер.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Сплошная халтура, очень долго все делает, плюс все время растет стоимость работ . Договаривались на одно по факту совсем все другое не кому не советую этого мастера!!!
Станислав Левченко
Очень плохой заказчик. Капризный. Постоянно добавлял работы и постоянно что то просил сделать, рассчитывая, что это будет бесплатно. После того, как было сказано, что все стоит денег - она жутко стала скандалить и переходить на личности. Хотелось покинуть квартиру на том этапе, когда это все началось. Ей это не понравилось.Но, так как я дорожу своей репутацией я закрыл глаза на негатив доделал свою работу и на всякий случай сделал все качественно и на много больше, чем это того стоило. Сделана была очень большая работа,а по факту взято минимум денег за это. Я считаю что всякий труд должен быть оплачен. Очень жаль, что такие заказчики портят репутацию мастерам из за своей жадности и алчности.
Химчистка диванов
Нанимали Станислава для химчистки дивана. Получилось немного дороже, чем рассчитывали, но работа выполнена хорошо, качественно.
Установка карнизов
Оперативно отреагировал и хорошо все сделал.

Демонтаж обоев
Всё прекрасно! Чудесный парень. Сделал всё быстро, качественно. Был лояльным и гибким! Умничка.

Качественно и в срок оклеил 100м2. Рекомендую обращаться к Станиславу

Поклейка флизелиновых обоев
В шоке от такого мастера! Как же я рада, что выбор упал на Станислава. Очень аккуратно, чисто и быстро поклеил обои.Вежливый и аккуратный мастер, очень советую. Теперь всем буду советовать его!!! Спасибо ещё раз!
Станислав Левченко
Спасибо за отзыв,чень приятно)) Рад был помочь таким классным заказчикам)) Обращайтесь)

Поклейка флизелиновых обоев
Поклеил комнату очень аккуратно с подбором рисунка, заранее созвонились Станислав объяснил что подготовить, результатом очень довольны в дальнейшем будем еще обращаться к нему.

Поклейка обоев
Отличный мастер! Сделал все качественно, быстро и без лишних вопросов. Постоянно был на связи и не пропадал, как это любят делать многие мастера. В общем, я осталась полностью довольна и при случае буду снова к нему обращаться.

Установка карнизов
Станислав сделал все быстро и качественно

Мелкий ремонт
Хороший мастер. Все быстро и по делу. Бесплатно помог с заменой кранбуксы. Рекомендую!

Поклейка обоев
Обои наклеены так, что комар носа не подточит !

Установка смесителей
Станислав чудесно заменил смесители! Теперь очень удобно пользоваться. Кроме того, очень вежливо и понимающе подождал нас, хотя вернулись с задержкой. Большое спасибо за качественную работу!
Установка карнизов
Мастер повесил 2 карниза. Сделал все быстро и качественно, инструменты все были с собой.

Мелкий ремонт
Нам все очень понравилось хороший специалист. Встретились в оговоренное время,сделал все быстро и четко, советую этого мастера.

Установка карнизов
Спасибо! Работа сделана качественно!

Установка ограничителей на окна
Все ок

Все отлично !
Поклейка обоев
Работа мастера мне понравилась. Сделано всё аккуратно. Соблюдены все пожелания заказчика.
Муж на часУстановка карнизов
Работа понравилась. Мастер пунктуален и аккуратен.

Мелкий ремонт
Работа сделана профессионально, качественно и быстро! Мастер аккуратный, сделал все как мы хотели. Плюс цены приемлемые. Будем обращаться ещё.

Установка карнизов
Большое спасибо! Работа была выполнена прекрасно! Рекомендую специалиста!

Установка карнизов
Прекрасный мастер, шустрый, аккуратный. Оперативно зафиксировал провисший карниз, исправил мелкие поломки. Всем рекомендую этого мастера.

ГипсокартонУстановка карнизов
Работу выполнил лучше чем ожидалось , быстро и качественно ! Спасибо !
Ок

Муж на час
Отличная работа.Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Муж на час
Всё понравилось сделал на отлично спасибо

Мелкий ремонт
Мастер очень хороший, карниз прикрепил быстро и аккуратно. Всем рекомендую.
Данил

Быстро качественно спасибо

СантехникаЭлектрикаМонтажники
Станислав оказался очень чистоплотным (сразу разулся, убрал за собой мелкий мусор, возникший в ходе работ), пунктуальным, внимательным к деталям, скрупулезно и тщательно выполнил все необходимые работы. Долго мучился со старым шкафом, не бросил, довёл до ума. Кроме того, ненавязчивый и приятный собеседник. Планирую ещё воспользоваться услугами этого замечательного мастера.
Маргарита Николаевна

Ремонт кухонного гарнитура
Все отлично! Спасибо

Мелкий ремонт
Спасибо мастеру Станиславу, пунктуален, профессионал своего дела, сделал быстро и четко! Рекомендую.

Мелкий ремонт
Приехал быстро и выполнил все качественно. Вежливый и приятный молодой человек. Убрал за собой мусор. Знает свое дело.Рекомендую.

Мелкий ремонтУстановка люстры
Все замечательно. Спасибо сервису за возможность найти таких хороших мастеров. Приехал в день заявки. Оперативно все сделал. Притензий никаких, все супер! Рекомендую.

Установка карнизов
Все быстро и качественно. Советую.

Установка карнизов
Хороший парень! И мастер хороший! Сделал быстро и на все 100% Договорились на сегодня о мелкой работе. Приехал вовремя со всем необходимым инструментом и своими креплениями ,сделал то, о чем договаривались + бесплатно подкрутил ручки на дверях. Мастера советую 5 +
Малярные и штукатурные работы
Сделал на 3. Кривовато, приходилась подсказывать каждый шаг и указывать на недочеты. В итоге вроде бы и ничего, но хотелось бы лучшего результата.