1. Бухгалтеры и юристы
  2. Леушина Дарья Константиновна
  3. Отзывы: Леушина Дарья Константиновна

Дарья Леушина

Составление искового заявления, представительство в суде, составление документов

Отзывы: Дарья Леушина

Юридическая консультация
Отлично поработали с Дарьей! Все четко, на высоком проф уровне. Благодарю! Буду обращаться еще
Юридическая консультация
работала с Дарьей, у меня был вопрос о возврате денежных средств клиенту. У меня актерская школа в Москве, но в данном случае был вопрос по формату онлайн обучения. Дарья ответила оперативно, ознакомилась с необходимыми материалами, задала уточняющие вопросы, проконсультировала на созвоне, помогла написать письмо клиенту и составить соглашение перед возвратом средств.

ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Отличный специалист, мастер своего дела. Благодаря Дарье мы оспорили в суде штраф за отсутствие Киз, который нам необоснованно начислил Вайлдберриз. На протяжении всего процесса Дарья оказывала консультационную поддержку, что очень важно. Очень рекомендую.

Адвокаты по военным делам
Спасибо большое Ивану за консультацию. Всё очень доходчиво. Подробно рассказал дальнейшие действия.
Юристы
Все четко, без вопросов. При доп вопросе помогла и подсказала
Военное право
Информация Иваном предоставлена. В полном объеме.

Военное право
консультация очень понравилась всё понятно, структурированно и с опорой на нормативно-правовые документы
Военное право
Иван хорошо помог подготовиться к походу в военкомат, дал список важных рекоммендаций по подготовке документов.

ЮристыЮридическая консультация
Привлекал для снятия с воинского учета, так как проживаю 6 лет за рубежом. Спустя неделю после подачи заявления с пакетом документов получил справку о снятии с учета. Военкомат Бабушкинский, г. Москва. Понравилась оперативность, добросовестность исполнения. Общался с другими кандидатами, но Иван (работают с Дарьей) внушил доверие и вместе с Полиной сделали отлично свою работу. Рекомендую другим заказчикам. В ходе исполнения были доплаты за дополнительные походы, но все соразмерно работе.

Военное право
Грамотно, четко проконсультировал. Обсудили все дальнейшие шаги по получению военного билета. Будем действовать в рамках намеченного со специалистом плана.
Военное право
Иван организовал снятие и постановку на воинский учет в связи с переездом. Все было сделано быстро и четко.

Адвокаты по военным делам
Консультировался с Иваном по поводу возможного призыва на срочную службу в новых реалиях и того, как мне быть в моей ситуации (прописка на территории ЛДНР и неоднозначная возможность оформить отсрочку по IT).

Консультация прошла отлично. Созвонились ровно в такое время, на которое договаривались. Иван детально вник в ситуацию и ответил на все мои вопросы. Помог определиться с дальнейшим планом, также привёл несколько ситуаций в пример из своей практики

Рекомендую Ивана, как грамотного специалиста в своём деле.
Ларвен
Адаптация по времени
Военное право
Иван проконсультировал по вопросам мобилизации и снятия с воинского учёта.

ЮристыСоставление документов
Спасибо огромное! Работа выполнена качественно и в срок! Дарья объяснила всё максимально подробно и понятно, при необходимости буду ещё обращаться)

ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Работал с Дарьей, связалась со мной в кратчайшие сроки, дала квалифицированный и развёрнутый ответ по всем вопросам. Оформила досудебную претензию на маркетплейс, доходчиво объяснила все дальнейшие шаги и перспективы данной истории. Будем работать дальше, всем рекомендую.

Юристы
Провели консультацию по воинскому учету, все понравилось

ЮристыСоставление искового заявления
В течение года работали с Иваном по вопросу признания моего отца умершим. Ситуация была крайне сложная. Иван подготовил мне несколько запросов в органы полиции, ЗАГСы. Далее на основании представленных сведений были подготовлены иски в суд. Государственные органы вообще не хотели работать, динамили меня. Иван смог в суде признать их бездействие, а после этого уже признал отца умершим в судебном порядке и смог вступить в наследство. В суды ходил я сам. Иван сопровождал меня дистанционно (это крайне удобно, Иван всегда был на связи в заранее оговоренное время). Работай крайне доволен. Рекомендую. Выражаю Ивану респект!

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Спасибо Дарье! Грамотный специалист. Помогла в непростой ситуации.

Консультировался по поводу отсрочки по мобилизации, рекомендую данного специалиста 👍
Светлана Терехова

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламПрекращение брака
Спасибо. У нас достаточно сложный случай. Иван подсказал как действовать , рассказал о возможных рисках. За пол часа консультации в голове все встало на свои места.
Дарья Барышникова
Военное право
Проконсультировали, в военкомат сопроводили, результат - с учета воинского сняли.
Anna
Юридическая консультация
Хорошая консультация, все по делу.

Консультация
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Консультация по вопросу призывников.

Военное право
Мне понравилась консультация Ивана,рекомендую!

Составление искового заявленияСоставление документовЮристы по жилищным вопросам
Дело о выселении. Проведена консультация и подготовка иска с подробным алгоритмом действий. Консультирование на всех этапах. Иск был удовлетворен. Работой доволен. Рекомендую.

Военное право
Общались с Иван по вопросу мобилизации и брони, обсудили все вопросы, всё подробно и чётко объяснил. Большое спасибо! Рекомендую!
Николай Ярцев

Представительство в арбитражном суде
Спасибо Дарье! Благодаря ей разблокирована новая способность «Решать вопросы по закону, а не на честном слове.» К сожалению не порядочные люди встречаются и помощь юриста нивелирует нервные затраты. Рекомендую)

Военное право
Консультировался с Иваном. Иван подробно ответил на все вопросы, разобрал мою ситуацию и предупредил о рисках. Впечатление от консультации очень положительное)

Адвокаты по военным делам
Вопрос был увольнение мобилизованного по предельному возрасту. Консультировал Иван, все четко и честно. Никакой лишней воды и развода на дальнейшие действия. Очень приятно общаться с профессионалом в своем деле. Спасибо огромное
Шамиль

Юридическая консультация
Проконсультировали по призывным вопросам. Всё понравилось

ЮристыЮридическая консультация
Обращался по поводу консультации по снятию с воинского учета. Иван подробно рассказал про алгоритм действий в сложившейся ситуации и дал рекомендации по необходимым документам. Думаю, эта информация очень поможет мне правильно взаимодействовать с военкоматом

Военное право
Консультация по вопросу выхода на пенсию военнослужащего по смешанному стажу. Консультацию проводил Иван. Все доступно объяснил и рассказал, быстро, четко. Спасибо!

ЮристыЮридическая консультация
Работала с Дарьей, всем довольны. Работа заключалась в корректировке договора образовательной организации. Срок поставила 5 мая, закончила работу досрочно, тщательно изучила вопрос и дала рекомендации. Спасибо!

Консультацию проводил Иван.
Консультацию на тему снятия с воинского учета по причине переезда в другую страну.
Ответил на все интересующие вопросы и разъяснил текущуюю ситуацию. Дополнительных вопросов даже не возникло, все было предельно доходчиво.

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо Ивану за помощь, проконсультировал и объяснил все моменты по получению военного билета (по достижении 27 лет по причине получения образования). Хочется отметить, что Иван работает на основной работе, поэтому консультация с ним была вечером. Но я и сам работаю, поэтому мне так даже удобнее. После консультации продолжаю задавать небольшие уточняющие вопросы, без проблем отвечает и подсказывает.
Маргарита Тарасова
Военное право
Мне хотелось бы поблагодарить Дарью и Ивана за доброжелательность и терпение, отметить их готовность сотрудничать и внимание к клиенту. Хотя консультация не состоялась, я знаю, что в случае возникновения у меня вопросов, я обязательно обращусь к данным специалистам .
Адвокаты по военным делам
Консультация оказана, на все интересующие меня вопросы по призыву и возможных вариантах действия юрист ответил
Мари
Сделки с недвижимым имуществом
Большая благодарность Дарье. Очень грамотный специалист, с первых слов всё поняла. Оперативно и грамотно составила документ, подсказала по нюансам. И что важно, результат положительный! Приятная в общении. Рекомендую!
Тт
Военное право
Консультация была по вопросу досрочного увольнения по контракту. Все ок, консультировал Иван)

Военное право
Консультация по вопросу призыва.
Иван все доступно объяснил и рассказал о порядке действий в различных ситуациях, спасибо!
Военное право
Получили консультацию по снятию с воинского учета военнообязанного гражданина, проживающего и работающего зарубежом. Информацию предоставили четко и ясно, и что немаловажно - честно. Ситуация непростая, но выход есть. Спасибо, Иван! Будем на связи!
Andrey

Защита прав призывников
Получил консультацию по снятию с воинского учета, с учетом всех законодательных нюансов.

Консультировал Иван на тему исполнительного производства, на все вопросы ответил, помог составить план действий с учётом всех особенностей ситуации. Спасибо!
Анастасия Мясоедова

Военное право
Обращалась за консультацией о снятии с воинского учета супруга, который постоянно проживает по ВНЖ в Финляндии. Иван предоставил подробный ответ с ссылками на приказы и законодательные акты; предложил несколько путей решения проблемы. Рекомендую.

Защита прав призывников
Огромное спасибо за консультацию!

Обращался по вопросам мобилизации и снятия с воинского учета. Получил подробную и профессиональную консультацию.
Стас

Адвокаты по военным делам
Консультация отличная, ответили на все вопросы
ЮристыДосудебное урегулирование споровЗащита прав потребителей
Очень понравился подход Дарьи - внимательно изучила все вводные и детали, после чего составила письмо в указанные сроки. Кроме того без доплаты сделала еще один вариант письма, после того как у меня поменялись обстоятельства. Очень клиенто-ориентированный подход. Рекомендую!

ЮристыЮридическая консультация
До этого общалась с другими юристами и никакого ответа по вопросу не получала.
Иван разбирается в вопросе ввк. Проконсультировал по различным вариантам развития событий. Объяснил юридические аспекты: как обращаться в суд, в какой, в какие сроки.

Юридическая консультацияВоенное право
Очень доступно все объяснили , спасибо
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Обратились к Ивану в июле 2022г. По факту вручения повестки в военкомат сыну. Иван сработал оперативно, сказав, что поможет только срочное обращение в суд. На следующий день за 10 тысяч рублей был подготовлен иск в суд и ведение дела до конца суда. По итогу: дело проиграно, иск был написан с грубыми ошибками, возмутившим судью (неправильно был указан один из трёх ответчиков, ходатайство подавать было не нужно, судья из-за этого орала на нас, законы, указанные в заявлении, были неверными), что и сыграло свою роль в проигрыше дела. На этот факт Иван сказал, что это уже не существенно, потому что время призыва закончилось и отговорил нас от подачи аппеляции. В свою очередь, он выдвинул встречное предложение – ведение дела до конца призыва за 20 тысяч рублей. Мы на панике согласились. На нашу ситуацию - сыну опять пришла повестка (в ноябре) до конца призыва Иван дал нам только один свой совет: не ходить в военкомат и ничего не предпринимать. Мы сделали всё по-своему: сходили в военный стол университета, сходили в военкомат и донесли повторно документы, которые были выкинуты из личного дела, дублировали это и послали всё по почте с уведомлениями и т.д. Все инициативы исходили только от нас, Ивана только вводили в курс дела о наших действиях. Он посоветовал по факту наших походов написать заявление на имя ректора университета, которое мы так и не отнесли, потому что посчитали, что нельзя ссориться с университетом, нам там ещё учиться. Три раза просили его написать заявления для военкомата, на что он присылал шаблоны, скачанные из Интернета, которые мы заполняли сами и приложения к ним мы составляли тоже сами (он о них даже не упоминал). Обратились по вопросу о переводе в военкомат по месту учёбы, а не по месту регистрации. Он сказал надо относить заявление в другой военкомат, но при этом нам не сказал, что там откажут, то есть придётся опять к нему обращаться. Когда я ему сказал, что он не отработал эти 20 тысяч, то вместо аргументов я услышал в ответ, что только консультации его стоят 4000 рублей. За все свои промахи он и не думал что-то объяснять. По факту за 30 тысяч им был написан иск, и даны несколько малозначительных советов. Вердикт: использует отработанную схему – недоговаривает, недоделывает, чтобы дольше вытягивать деньги. При всём при этом днём дозвониться до него нереально – он работает и не отвечает на телефонные звонки. Если Вам нужно что-то у него спросить, Вы до него не дозвонитесь. Он не даст Вам полную информацию, будет держать Вас на коротком поводке.
Дарья Леушина
1. Отзыв не соответствует действительности. Игорь обратился за 2 дня до отправки его сына в армию (ситуация была крайне «горячая», сына Игоря реально уже отправляли в армию). Иван провел срочную консультацию, рассказал как реально избежать призыва в армию, тут же за ночь подготовил административный иск об оспаривании решения призывной комиссии, который был подан в суд на следующий день. Подача иска позволила не вступить в законную силу решению призывной комиссии что помогло сыну Игоря избежать весеннего призыва.
2. Клиент сразу был предупрежден, что в итоге суд вынесет отрицательное решение, так как все действия нацелены на избежание весеннего призыва 2022 года. Сыну Игоря было оказано юридическое сопровождение иска в суде.
3. По результату работы в весенний призыв Игорь написал хвалебный отзыв, так как Иван реально помог его сыну избежать призыва летом 2022 года.
4. Игорь через 3 месяца вновь обращался к Ивану с предложением помочь его сыну избежать уже осеннего призыва 2022 года. Иван вновь дал нужный результат: сын Игоря снова избежал осеннего призыва 2022 года. Сумма за сопровождение всего осеннего призыва была озвучена сразу, Игоря она устроила. В процессе работы в осенний призыв были подготовлены заявления в военкомат, в университет. В ходе работы Игорь постоянно менял задачи, но они все учитывались и решались.
5. По итогу Игорь уже обратился с предложением поработать в весенний призыв 2023 года. Но в этот призыв Игорь уже хотел работать бесплатно, намекая написать негативный отзыв на профи в случае отказа. Ему было отказано в бесплатной работе, так как мы ценим своё время и профессионализм, даем реальный результат.

Составление искового заявленияЮридическая консультацияПрекращение брака
Все рассказали и объяснили

Юридическая консультация
Работал со специалистом Дарьей, понравилось решительно всё!!!!
Юридическая консультация
Плюсы:
- смогли созвониться в день размещения заказа
- чётко дали ответ на мой вопрос
- подсказали текст корректного заявления в УК

Минусы:
- почему-то перенесли запланированный созвон на 20 мин позже:(
- говорили не всегда по делу, много и чуть путано, где-то приходилось переспрашивать

Юридическая консультация
Все супер! Для меня подготовили заявление об отмене заочного решения суда по определению места жительства ребенка, выплате алиментов. Все быстро и в срок)
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияВзыскание задолженности
У нас была сложная ситуация с долгом клиента, объяснила ситуацию Дарье. Она предложила несколько вариантов решений: разные пакеты документов, которые помогут взыскать долг в любом случае; провела консультацию со мной, где всё объяснила по полочкам, а по готовности документов отвечала на интересующие меня вопросы, что очень важно!

Итого составили 2 документа + консультация.

Я довольна работой.

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Дарья быстро и грамотно ответила на все наши вопросы, помогла составить досудебную претензию и подготовила документы для искового заявления в суд. Всё очень прозрачно и оперативно, составили договор и получили чек об оплате услуг.
В результате дело решилось в мою пользу.

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Быстро и профессионально. Работал с Дарьей.

Сделки с недвижимым имуществом
Обратился за консультацией по разъяснению , что касается служебного жилья для военнослужащих . Иван разложил все по полочкам, нашёл выгодный для меня вариант . Спасибо большое вашей команде .

Юридическая консультацияПрекращение бракаРаздел имущества
Предмет консультации был в корректности формировпния и подачи искового заявления, прояснение необходимых шагов.
Очень хорошо, что взял консультацию.
Данная консультация исключила мои бесполезные действия.
Получил рекомендации по пакету документов.
Общение комфортное, вопросы закрыты по сути.
Общение по своему процессу продолжу с данным спкциалистом.
Бесплатно проконсультировала по всем вопросам.
Мария Эльканова

Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламУстановление отцовства
Спасибо Ивану за консультацию по вопросу алиментов , рассказал все возможные варианты развития событий,ориентирован на клиента,что очень важно!Спасибо,в дальнейшем по любым вопросам буду обращаться!Чётко,грамотно,по делу и с душой к делу.

Составление искового заявленияАдвокаты по разводам
Обратилась к Дарье и Ивану по вопросу подготовки иска о разводе. Иск был подготовлен в короткий срок, мне рассказали простым языком как правильно его подать в суд. Провели консультации. Специалисты вежливы и доброжелательны, клиентоориентированы. Рекомендую

Составление договоров
Очень профессионально и доступно.

Юридическая консультацияВоенное право
Провели консультацию по вопросу предоставления отпуска военнослужащему добровольцу, а так же по вопросу мобилизации. На все получили понятные ответы. Большое спасибо, Иван!!! Будем обращаться только к Вам
Мв

Представительство в судеЮристы по туризму
Обращались к Дарье Константиновне по поводу иска к туристическому агентству. Дело выиграли.
Дарья Константиновна грамотный специалист и очень ответственный и порядочный человек. Всегда была на связи, всё рассказывала, поддерживала, очень переживала за дело и была внимательна. У суда не возникло ни единого вопроса к документам, подготовленным Дарьей Константиновной. Спасибо огромное! Было приятно с Вами работать!

Оперативность
Простота донесения информации
Клиентоориентированность
Приятно общаться
Пунктуальность
Рекомендую👍
Дмитрий Сафронов

Составление искового заявленияСоставление документовАдвокаты по разводам
Понравилось, абсолютно всё,конкретика,диалог,профессионализм,и чисто человеческое отношение Спасибо Ивану и Дарье,по текущему вопросу -подача иска по бракоразводнному процессу, остаёмся на связи...
ЮристыСоставление искового заявления
Обращалась по вопросу установления факта принадлежности документов, для дальнейшего начисления пенсии. Моему деду был выдан ВНЖ, в котором не указано отчество. Все остальные документы у него с отчеством. Когда начали подавать документы в ПФР, оказалось «несоответствие документов» и необходимо было доказать через суд, что человек без отчества и человек с отчеством - один и тот же человек, так как свидетельство о рождении было утеряно без возможности восстановления.
Со мной работал Иван, оперативно связался, озвучил сумму, предложил план работы, работали удаленно, что очень удобно. Очень оперативно составил иск, буквально за 1 день. Подробно объяснил куда что нести, что распечатать и как отправить по почте. После всех этих манипуляций, в ходе досудебного разбирательства, нам пришел частичный отказ, в котором сказано, что суд не устанавливает принадлежность личных документов, а именно паспорта, военного билета, пенсионного удостоверения. Вбив все это в гугл и прочитав все то же самое в интернете, я, конечно, усомнилась в компетентности юриста. В итоге нам установили принадлежность только трудовой книжки. В общем и целом, на мой взгляд иск был составлен не совсем корректно. Да, все быстро, общаться приятно. Но спустя пол года, на холодную голову могу сказать, что будто бы мое дело было сделано «в потоке», без особого вникания в проблему.
Ольга Егорова

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Консультация по вопросу предоставления отпуска мобилизованному была предоставлена доброжелательно и исчерпывающе. Спасибо!
Юридическая консультацияВоенное право
Получил консультацию, пошли на встречу по оплате, за что спасибо им. Не тот результат на который я рассчитывал, но поэтому и обратился, объяснили всё грамотно, вы том числе уточняющие вопросы.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Около месяца перписываюсь со специалистом, однако так и не получилось перейти к конкретике и переговорить.
По чату всё сводится к тому, что готов связать помошник Иван (то за 2000 руб, то за 500 руб) и дать какую-то консультаци. При этом задача стоит взять процесс под ключь и уменя нет потребности в консультациях... интересует только сколько на каком этапе нужно оплатить и на какой результат можно расчитывать.
Однако пока за месяц не продвинулись совсем...
Дарья Леушина
Информация в отзыве не соответствует действительности:
1. С Александром контактами не обменивались, общались только в чате профи.ру, к работе не переходили, от Александра денежных средств не получала. Кроме того, Александр не выбирал меня в качестве специалиста на профи.
2. В переписке с Александром были озвучены этапы, стоимость и какой будет результат.
Александру было предложено бесплатно обсудить все детали работы и вопросы в чате профи.ру, но Александр не хотел переписываться и просил созвониться. Тогда Александру было предложено неоднократно выбрать меня в качестве специалиста и созвониться, провести консультацию для уточнения деталей заказа. Клиент ответил на это отказом. Доказательствами тому является переписка на профи.ру.
Таким образом, мне не понятно возмущение Александра о том, что не удалось обсудить детали работы, т.к. ему были предложены все возможные варианты для уточнения деталей работы (переписка в чате и консультация). **** с клиентом работа даже не начиналась, обмена контактами не было, следовательно Александр не может дать объективную оценку моему профессионализму.
Данил

Отзыв о работе с Иваном:

Консультация проходила по вопросам миграции, регистрации и получения ВНЖ. Абсолютно доступным языком разложил все по полочкам. После консультации появилось четкое понимание того, что нужно делать, даже стало спокойнее) Однозначно рекомендую
Ярослав Русов

Составление договоров
Дарья, вы Профи!)))
Представительство в судеАдвокаты по арбитражным делам
Быстро отреагировали , и подготовили ходатайство в арбитражный суд .
Елена Вячеславовна

Юридическая консультацияВоенное право
на все поставленные вопросы Иван ответил .

Юридическая консультация
Сотрудничала с Иваном по вопросу оспаривания решения о мобилизации моего мужа. Очень довольна работой Ивана: провел консультации, подготовил иск в суд, рассказал все по суду от А до Я. В частности, рассказал как подать иск в суд, что делать в судебных заседаниях. как себя вести. Иван очень квалифицированно оказал юридическую помощь, поддерживал весь период рассмотрения иска, всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы: дистанционно сопровождал все судебное дело в течение месяца. Кроме того, Иван оказывал моральную и психологическую поддержку, т.к. с судом столкнулась первый раз в жизни. Рекомендую Ивана как профессионала своего дела, ставлю оценку 5+, обращусь снова по другим вопросам.

Составление претензииСоставление жалобЮристы по земельным вопросам
Изначально думала, что необходимо будет написать лишь один документ. Проконсультировавшись с Иваном, определили работу по двум обращениям. Стоимость и сроки (максимально быстрые, кстати) были озвучены сразу, со всем согласилась и получила качественно выполненную работу. Как раз спасибо!

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Обращался к Ивану за юридической помощью по военному вопросу, дтп с участием военного транспорта, являюсь ответчиком в суде в лице воинской части, Иван всё грамотно подсказал и разъяснил ситуацию по дальнейшим действиям, дал нужную информацию по данному вопросу. Рекомендую данного специалиста!

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Очень профессионально. Получил развёрнутые и квалифицированные ответы на все вопросы. Сразу же - моделирования ситуаций развития событий. Доверю довести все дела до победного конца. Спасибо.

Спасибо большое Дарье !
Помогла разобраться с возвратом денежных средств от фитнес клуба , а также с претензионным письмом.
Быстро, качественно и грамотно проконсультировала. Теперь я знаю к кому обратиться, если потребуется помощь суперского юриста :)
Рекомендую !

Юридическая консультация
Дарья оперативно и развернуто ответила на вопрос, рассказав возможные варианты действий.

ЮристыЮридическая консультация
Грамотно провёл консультацию, всё доходчиво объяснил,

Составление документовЮридическая консультацияВоенное право
Иван грамотно проконсультировал, без воды.Рассказал какие варианты возможны в моем случае. Спасибо! Рекомендую
Алексей Лукаш

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Консультировался по снятию с учета в военкомате, прошлись по всем интересующимся пунктам, Иван все объяснил доходчиво и структурировано, отличная консультация, большое спасибо!

Представительство в судеСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Спасибо Ивану и Дарье за подготовку иска о взыскании ущерба по ДТП с виновника, у которого не было полиса ОСАГО. Работали с Иваном, в короткий срок подготовил иск в суд, вел дистанционное сопровождение всего процесса подачи иска, проведения судебных заседаний (перед судебными заседаниями созванивались: Иван готовил меня к судебному процессу, отвечал на все вопросы после судебных заседаний). Работаем с февраля 2022 года до настоящего момента. Работа выполнена, как доваривались. Дистанционная работа Ивана позволила мне самой ходить в судебные заседания и сэкономить деньги (я не нанимала адвоката для посещения судебных заседаний, справилась сама с помощью Ивана). В настоящий момент Иван продолжает быть на связи, когда мне это необходимо. Рекомендую!
Irina
Сотрудничала с Иваном.
Необходима была консультация по восстановлению срока наследства по истечению 6 месяцев.
Иван все четко объяснил и рассказал.
Составил иск в суд, самостоятельно связался с нотариусом.
Успокаивал меня когда я нервничала, так как занималась этим делом впервые.
По итогу все прошло хорошо!
Огромное ему спасибо!
Стоимость была 14000₽ за двоих(я и моя сестра)

Военное право
Хосу сказать огромное спасибо Ивану. Оперативно подготовил все документы по получению выплат, причитающихся членам семьи по случаю ранений, смерти военнослужащих, принимающих участие в Специальной военной операции на Украине (ЕДВ, страховая выплата). Иван дистанционно сопровождал весь период получения выплат, рассказывал что и как делать, был всегда по моему запросу на связи. Специалист вник в весь процесс, оказывал моральную, психологическую поддержку в этом непростом деле. Человеческое спасибо!!! Рекомендую!
Юридическая консультацияНаследство
Как выяснилось в итоге консультация неправильная, заимели проблемы. Не рекомендуем.

Upd.
Исполнитель попросил объяснить что не так. Мы объяснили и попросили ответить, он пропал. Попросили вернуть хотя бы часть денег - игнорирует. *** То за что он взял 15000 с задержкой по срокам сейчас нам делают за 6000 и гораздо более основательно.

Поддержка профи.ру, к сожалению видя всю ситуацию также ничего сделать не может.

Upd 2.
1) Было известно, что маму планируем перевезти в СПб, нужно было сразу сказать, что иск подавать не в СПб нет смысла. Потратили кучу времени на поездки в местный суд + заказали у исполнителя составление иска за 15000 рублей, в итоге нужно переделывать заявление, отправлять письма в другие ведомства, все заново.
2) Неправильно проконсультировал по временной регистрации, в итоге потратили кучу времени на поездки в паспортный стол + в суд, чтобы все выяснить.
3) Сказал, что на машине можно ездить до получения наследства потому что "это ведь машина и она именно для того чтобы ездить", все нотариусы и пара юристов говорят нельзя, могут поставить на штраф стоянку, чуть не попали на 30 тыс. в месяц так как спокойно ездили.
4) Также оказался не компетентным по основному вопросу о наследстве, пришлось нанимать еще двух других юристов, которые подтвердили абсолютно обратную информацию.
5) Проконсультировал по мобилизации бесплатно, но какой в этом смысл если информация скорее всего также не верная.

Да, сначала поставил 5 баллов, но, как выяснилось, в итоге бесполезная трата денег и куча потраченного времени зря. Да, прошу вернуть средства или хотя бы часть, исполнитель отказывается, игнорирует в ватсапе.
Эльдар
Составление документовЮридическая консультацияВоенное право
По вопросам мобилизации консультировал коллега Дарьи - Иван. Грамотный специалист, проконсультировал по всем вопросам в полном объеме.
Розалия

ЮристыЮридическая консультация
Обратилась за консультацией к Ивану, на счёт клеветы и буллинга в школе. Связался со мной быстро, за что отдельное спасибо! Объяснил все простыми и понятными словами, какие есть варианты действий в нашей ситуации и что делать дальше.
ЮристыДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Подробно разобрали мой вопрос, ответили на все вопросы и дали советы. Доволен квалицифированной помощью. Консультация продлилась значительно дольше чем я предполагал. Спасибо
ЮристыЮридическая консультацияЮридическое сопровождение сделок
Иван проконсультировал полно по вопросу мобилизации с учетом своей практики, без навязывания дополнительных услуг. Консультировал по телефону без ограничения по времени. Спасибо.
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Услуга оказана, все разъяснили, сказали в каком направлении дальше двигаться

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Всё понравилось, разъяснили и разобрали каждый вопрос, общался с тезкой, рекомендую.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияСоставление жалоб
Работала с Иваном. Оперативно вышел на связь, составил необходимый административный иск
Инесса
АдвокатыЮридическая консультацияПолучение жилья военнослужащими
Консультировалась с Иваном. Быстро связались, на связи, созвонились, всё обсудили на тему постановки на очередь нуждающемуся военнослужащему. Будем пробовать. Спасибо. Как все пройдет незнаю...получится ли

Юридическое сопровождение организацийЮридическая консультация
Обращались к Дарье по вопросу
Анализа действующего договора оказания услуг, составление договора аренды оборудования, консультация по вопросам разграничения трудовых отношений и отношений гражданско-правового характера.
Очень довольны сотрудничеством, работа выполнена качественно, в срок, получили ответы на все дополнительные сопутсвующие вопросы, которых было не мало)
Уверена, что ещё обратимся не раз !
Юридическая консультацияПолучение жилья военнослужащими
Очень понравилась консультация по вопросу предоставления жилищной субсидии для военнослужащего. Консультировал Иван. Четко, все по делу, без воды. В голове весь пазл сложился, который сама никак не могла сложить. Спасибо!!!

Работал с Дарьей.
Во-первых, понравилось, что Дарья вникала в проблему. Запросила все, что у меня было (не только документы, но и переписку), потом ещё договорилась о звонке и мы обсудили. По пути ещё уточняла. У меня создалось впечатление, что на сегодня она владеет вопросом лучше, чем я.
Во-вторых, все сделано в срок.
Ну, и сама претензия мне кажется, написана вполне обоснованно.
Смело рекомендую!
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение места проживания ребёнка
Обратились к Дарьи, она отдала наш заказ Ивану, он очень долго всё делал, суд не принял иск! Обещал исправить, но перестал выходить на связь! Просто потеряно очень много много времени и за некомпетентности специалиста!
Дарья Леушина
1.Изначально клиент просил подготовку иска об определении места жительства детей о чем и была первоначальная договоренность, были оговорены сроки.
В процессе исполнения заказа клиент потребовал оказать новую услугу бесплатно: отменить исполнительное производство, в отношении неё, о взыскании с клиента алиментов. Данные услуги не бьли оговорены первоначально, но Иван выполнил требования клиента с целью избежать негативного отзыва, так как клиент угрожал в случае отказа написать негативный отзыв.
Далее клиент потребовал запросить документы по алиментам из суда также бесплатно, данная просьба вновь была выполнена.
2. В итоге клиент получил три услуги, две из которых бесплатно. Далее у клиента появились новые требования об оказании ему новых услуг бесплатно,на которые ему было отказано.

Юридическая консультация
Обратилась по вопросу мобилизации. Объяснили план действий быстро и доступно, все понравилось.

Юридическая консультацияВоенное право
Иван,спасибо большое за ясность в моих словах, за то что вы объяснили мне, что куда, и как сделать
Буду обращаться к вам дальше,думаю мне ещё не раз понадобится ваша помощь

Юридическая консультация
Иван рассказал про варианты решения моего вопроса. Консультацией остался доволен
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Большое спасибо за помощь!
Нужна была срочная консультация в 23.00, ни до кого не дозвониться, но Дарья оперативно вышла на связь. Так что я получила и ценную консультацию и моральную поддержку!

Составление искового заявления
Дарья профессионал своего дела, все четко и ясно, спасибо.
Юридическая консультация
Иван проконсультировал по вопросу консультации по действиям по отсрочке от мобилизации и по возможным проблемам и нюансам. Вопросов после консультации не осталось. Все четко и доходчиво.
ЮристыЮридическая консультация
Быстро, качественно, все по делу
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Хочу выразить огромную благодарность за подробную консультацию по актуальному вопросу отсрочки от мобилизации.
Иван дал ценные рекомендации и объяснил как грамотно действовать в различных ситуациях.
ЮристыСоставление искового заявленияЮридическая консультация
Спасибо Дарье, все грамотно и четко выполнено, подготовлено исковое заявление в суд на возврат страховой премии по страхованию жизни (страховку навязал автосалон при покупке авто). Также оказана консультация по возникшим вопросам.
Юридическая консультацияВоенное право
Хочу выразить благодарность за информативную помощь по вопросам частичной мобилизации, все вопросы разъяснены досконально, надеемся что нас этот вопрос не коснется, но в противном случае не сомневаюсь обратимся к Ивану снова. Спасибо!

Составление искового заявленияСоставление жалобВоенное право
Очень благодарна Ивану за помощь.
Обратилась с проблемой мобилизации супруга и не прогадала с выбором.
Иван оперативно оказал помощь, был вежлев и четок в действиях.
Очень оперативно составил документы и дал рекомендации по моим дальнейшим действиям.
Советую Ивана как специалиста!

Ещё раз благодарю от всей души.
Родион
ЮристыЮридическая консультация
Получил подробную консультацию, Иван ответил на все мои вопросы! рекомендую данного специалиста!
Регина Гафарова

Составление претензииЗащита прав потребителей
Дарья грамотный специалист. Отлично, доходчиво ,быстро и грамотно объяснила, как разобраться и поступить в ситуации с покупкой кухни.
Были недоделки и брак. Пошагово объяснила как быть и что делать.

Составление искового заявленияСоставление жалобВоенное право
Консультацию проводил Иван. У нас с мужем был вопрос по мобилизации (возможность получения отсрочки на лечение). Специалист провел полную консультацию, подробно разобрал конкретно наш случай, честно и объективно оценил шансы, развеял мифы от других юристов. Первый адекватный человек, который не сказал нам «бегите в лес и прячьтесь» на руках с повесткой, а разъяснил, что за этим последует уголовное наказание. Разобрал, что реально можно сделать в сложившейся ситуации и, повторюсь, честно сказал о проценте успешности дела. Первый человек, который сказал в какую конкретно инстанцию писать и почему именно туда. Мы не просто довольны, мы ОЧЕНЬ довольны. В такое непростое время сложно найти грамотного юриста. Однозначно рекомендую. Цена соответствует качеству.
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Консультировался по отсрочке от мобилизации по болезни и другим правовым вопросам, связанным с этой темой. Иван дал исчерпывающие ответы на все вопросы. Буду обращаться еще при необходимости!

Юридическая консультация
Хочу выразить огромную благодарность юристу Ивану! Иван в кратчайшие сроки вник в нашу проблему и ее специфику (относительно мобилизации), к вечеру у нас уже был готов полный пакет необходимых документов для военкомата!
С помощью Ивана за 1 день нам удалось добиться отсрочки для нашего сотрудника практически на месяц (до этого отсрочку предоставляли максимум на 3 дня). Теперь у нас есть достаточно времени для дальнейших действий.
Подготовленные документы, действительно, очень качественные, информация лаконична, ни одной ошибки (даже пунктуационной) не было. Я считаю это скрупулёзно проделанной работой.
Помимо этого, с Иваном просто приятно было иметь дело, до сих пор он продолжает держать руку на пульсе, курирует ситуацию, каждый день даёт новые ценные советы по нашей ситуации. Проявляет инициативу, сам звонит, интересуется, как обстоят дела. Это говорит о многом...
От души благодарим (от лица компании), очень рекомендую данного специалиста!
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Учитывает мою конкретную ситуацию, всегда на связи, рассказали подробно и по шагам, что надо делать. Спасибо)
Ekaterina Bobrova

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Иван, спасибо большое за подробную консультацию!!!
Получила консультацию моментально.
Иван всё очень подробно и доходчиво объяснил. Разложил всё по полочкам из уже сложившейся за 2 недели практики. Вопрос был о шансах избежать мобилизации.
Юридическая консультация
Специалист дал исчерпывающие ответы на мои вопросы по мобилизации. Я доволен консультацией.
Составление искового заявленияПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Денис Серов

ЮристыДосудебное урегулирование споров
Я обратился к Дарье Константиновне с просьбой помочь в досудебном урегулировании спора с очень вредным клиентом, который, методом доводения до абсурда, отказывался принимать оказанную услугу консультирования - экспертное заключение по проведенному техническому обследованию. Клиенту не нравилось, что заключение эксперта не совпадало с его мнением. В итоге - куча претензий по отчету, требования "там убрать, тут добавить, здесь изменить".
Моя проблема была в том, что мой договор оказания услуг был мало пригоден для таких спорных ситуаций.
Дарья Константиновна проанализировала договор, и материалы общения с клиентом, после чего великолепно разложила все по полочкам, и помогла найти выход из тупиковой ситуации, которая вымотала мне все нервы.
По итогам работы, решили продолжить сотрудничество. Делаем шаблоны договоров, актов и сопроводительных писем, чтобы не повторить прежние ошибки в будущем. Буду обращаться к Д.К. Леушиной и дальше.
Ирина Вовк
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Оперативно и качественно провели консультацию по поводу развода, получения алиментов, определения места жительства ребёнка после развода. Очень приятно было общаться с Иваном, получила много важной информации. Подготовили иск тоже качественно и в сроки. Благодарю!

Закрытие исполнительного производства.
Спасибо огромное Ивану помог со всеми производствами, так же дал всю необходимую консультацию, всё чётко и понятно
Составление искового заявленияПредставительство в судеЮридическая консультация
Огромное спасибо Дарье за консультацию и помощь в составлении искового заявления! Все четко, быстро сделала, доступно объяснила все нюансы!
Юридическая консультация
Получила 2 консультации: по вопросам выезда заграницу с доступом к гостайне и по вопросам мобилизации. Были даны развернутые ответы на интересующие вопросы. Стало немного проще ориентироваться в текущей ситуации и принимать дальнейшие решения. После консультации дают 5 дней для того, чтобы задать дополнительные вопросы, это включено в стоимость консультации.
Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Все по делу.
ЮристыЮридическая консультация
Иван консультировал по вопросу мобилизации. Всё грамотно объяснил, зная последние изменения.

Дарья - профессионал своего дела. Очень четко и подробно дала ответы на все мои вопросы. При необходимости обращусь к ней снова.
Рекомендую!👍🏽

Юридическая консультацияВоенное право
Большое спасибо Ивану за оказанную консультацию по вопросам с мобилизацией, чётко и грамотно разъяснил все интересующие моменты. У Ивана уже есть достаточно большой объём информация по текущей ситуации. Рекомендую.
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Иван провел консультацию по вопросу мобилизации. На интересующие вопросы ответил понятным языком
Ирина Ирина
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Консультировал Иван, все четко и по делу, на все вопросы ответил, дал советы
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияАвтоюристы
Всё хорошо! Ребята проконсультировали, помогли разобраться с ситуацией, буду ещё обращаться в случае необходимости!
Весьма оперативно связались, в теории я и не ждала услышать чего то нового, сама знала свои шаги, про них мне и сообщили,подтвердили,но и был единственный важный совет, которым я не обдумала,бежать срочно в суд,на этом спасибо.составление претензий и иска к сожалению опыт был, попросила прислать рыбу(образец),раз консультация была 5-10 минут и ничего нового мне не сказали,думаю специалист это понял по разговору, надеялась пришлют образец и вроде сказали да, но не прислали. Уже сама все нашла и сделала. Если вы умеете логически мыслить и читать, не ленитесь сначала поискать похожую практику в интернете, не надо сразу платить за консультацию. Конечно люди делают хорошую работу,но иногда шок и переживания вынуждают платить деньги ни за что.

Составление искового заявленияСоставление документовДосудебное урегулирование споров
Выражаю благодарность Ивану, который вник в мою ситуацию с ребенком и предложил оптимальные варианты решения из сложившейся непростой ситуации. В этом деле главное знание законов и правильное их применение, что в данном случае применил Иван. Мы продолжим сотрудничать. Успехов
ЮристыСоставление документовЮридическая консультация
Спасибо большое Ивану! Помог в составлении заявления в полицию, доступно объяснил порядок действий.
Юридическая консультацияНаследство
Иван подробно и обстоятельно рассказал о предпочтительном образе действия в моей ситуации. Главное - оказал моральную поддержку и помог принять решение.
ЮристыЮридическая консультация
Иван проконсультировал, составил письменный ответ по вопросу разда имущества, приобретенное по военной ипотеке с помощью личных средств. Консультацией довольна, все четко

ЮристыСоставление искового заявленияДосудебное урегулирование споров
Обращалась за помощью из-за причинения вреда моему авто в ДТП (у виновника не было полиса ОСАГО). Дарья с моего согласия привлекла к работе своего коллегу Ивана. Иван работал дистанционно. Мне предоставили полное юридическое сопровождение от и до. От с консультаций по каждому поводу на каждой стадии процесса и написания искового заявления, вплоть до подготовки мирового соглашения.

Отдельное спасибо Ивану за успешные переговоры с оппонентами, в результате которых удалось убедить их заключить мировое соглашение, благодаря чему я уже начала получать денежные выплаты от ответчиков (сразу после вынесения решения суда (утверждения мирового соглашения)! без возбуждения исполнительного производства и всей беготни к приставам)!!

Работали с Иваном в общей сложности с февраля до августа 2022 года. Специалист полгода работал со мной и был на связи постоянно, всегда отвечал на вопросы и консультировал по всем мелочам.
Спасибо за компетентную работу и индивидуальный подход!

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Огромное спасибо Дарье, что оперативно откликнулись на мой запрос. Консультацию провел Иван. Сразу разобрался в ситуации, дал чёткое направление по решению проблем , возникших у нас с председателем СНТ, объяснил как действовать в случае подачи на нас в суд. По всем вопросам , я могу ещё в течении 5ти дней обращаться к нему , это очень ценно. Огромное спасибо Ивану! Обращайтесь к нему за помощью, моя рекомендация.
ЮристыСоставление искового заявления
Помогли составить иск в суд о назначении досрочной пенсии лицам лётного состава в ПФР. Услуга была выполнена в полном объёме в оговорённые сроки без нареканий.
ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Иван обьяснил все доходчиво. На связи был все время. Вопрос связан с СНТ.

Юридическая консультация
Необходимо было получить консультацию о взаимодействии с банком и написание досудебной претензии из-за задержки возврата денег по swift переводу.

После ознакомления с ситуацией заключили договор на предоставление услуг.

В течение нескольких дней Дарья детально изучала ситуацию, запрашивала дополнительную информацию и документы.
Видно, что подход к вопросу был основательный и со всей ответственностью.

В итоге все вопросы были решены и документы были составлены. Все было сделано качественно и вовремя.

Дарья - отличный специалист и приятный человек 👍
Дарья Леушина
Благодарю за оценку моего труда по достоинству! Буду рада дальнейшему сотрудничеству.
Алсу

Юридическая консультация
Спасибо большое за помощь в составлении претензии о возмещении владельцем собаки вреда причинённого моей собаки.
Лев
ЮристыСоставление искового заявления
Выражаю личную благодарность за быструю и профессиональную юридическую помощь при подготовке искового заявления в суд об эксгумации тела. Работа была нестандартная, но юристы справились с ней на отлично. Сотрудничеством остался полностью удовлетворен. В ходе подготовки иска получил полноценную консультационную юридическую помощь. Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего! Всем друзьям и знакомым порекомендую ваши услуги. С уважением, Лев.

Юридическая консультация
Консультацию провел Иван, прояснил все интересующие меня вопросы

Юридическая консультацияНаследство
Обратилась на консультацию по вопросу вступления в наследство.Консультировал Иван(о чем Заранее была предупреждена).
Внимательно выслушал,грамотно и простым языком объяснил как лучше, для меня, поступить в данной ситуации.
Консультицией удовлетворена целиком и полностью.

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Обратилась за консультацией по вопросу предоставления отпусков военнослужащим, находящимся на специальной военной операции. Консультацию провел Иван. На консультации разобрали все мои вопросы, все разложили по полочкам. Специалист будет на связи по вопросам, которые у меня появятся после консультации (это без допоплаты). Спасибо и удачи вам. Рекомендую)
АдвокатыЮридическая консультацияПолучение жилья военнослужащими
Обратилась по вопросу предоставления служебного жилья военнослужащим, получению справок с прежнего места прохождения службы. Помогли быстро, всегда на связи. Консультация по времени не ограничена, после консультации неограниченное время можно звонить и задавать вопросы по предмету консультации (без доп оплаты). Также был подготовлен для меня запрос в/ч где ранее проходили службу. Спасибо огромное Ивану, очень квалифицированный специалист, очень вежлив и глубоко вникает в проблему! Удачи Вам)

по началу сильно сомневался ибо подобные консультации провожу впервые но юрист оказался хорошим специалистом и все объяснил дословно.рекомендую!

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Все супер,получил всю нужную информацию!!!всю информацию получил через переписку.не пришлось даже встречаться!!!рекомендую
Грейс

Юридическая консультацияРаздел имущества
Меня консультировал Иван.
Он ответил на все мои вопросы честно и развёрнуто.
Дополнительная консультация, если мне понадобится, то не надо доплачивать!
После общения с Иваном у меня появилась ясность в голове.
Иван подсказал варианты решить мою проблему.
Рекомендую! 👍🏻

Юридическая консультация
Удалось сократить срок ограничения на выезд из-за наличия секретности
Юридическая консультация
Быстро и оперативно ответили на все вопросы
Абдурахман Акаев

Юридическая консультацияВоенное право
все разлоижили по полочкам, консультацией полностью доволен, все советую к сотрудничеству
Anya Kurnosova

ЮристыСоставление претензииДосудебное урегулирование споров
Иван очень крутой. Попросила помощи разобраться со штрафами в гибдд, все оперативно и доступно объяснил, очень глубоко вник в суть вопроса.
Илья Барна
Досудебное урегулирование споровЮридическая консультацияВзыскание задолженности
Иван оперативно справился со своей работой, постоянно поддерживал связь по телефону. Теперь ожидаю результатов.

Юридическая консультацияВоенное право
Обращался по поводу смены категории годности. Большая благодарность Ивану за подробную консультацию по моей ситуации. Рекомендую.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
спасибо Ивану за консультацию и построение алгоритма действий в вопросе.

ЮристыЮридическая консультация
Получил консультацию по вопросу получения РВП и ВНЖ для гражданина Казахстана. Консультацию проводил Иван. Все четко, понятно! Спасибо большое!

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Оперативно помогли с вопросом об освобождении военной службы, консультация прошла отлично 👍🏻
Юридическая консультацияНаследство
Обращалась за консультацией по поводу наследства.
Иван позвонил буквально через 10 мин.
Все грамотно рассказал,объяснил,ответил на все интересующие меня вопросы.
Благодарю,клиент доволен консультацией.

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Спасибо Ивану, грамотный специалист, все понятно объяснил и закрыл все мои вопросы
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо Ивану! Все четко, быстро, понятно!

ЮристыЮридическая консультация
Обратился за консультацией по вопросам наследства. Через несколько минут связался Иван и ответил на все интересующие вопросы в течение 30 минут. Консультацией доволен, рекомендую специалиста.
Составление искового заявленияСоставление документовЮридическая консультация
Консультировал Иван: очень обстоятельно, исчерпывающе и вдумчиво ответил на все вопросы и дал дополнительные рекомендации по моей проблеме.
Элина

Юридическая консультацияЗаключение брака
Обращалась с вопросом по заключению брака с иностранным гражданином. Очень довольна, со мной связались буквально сразу, составили список нужных документов со ссылками, и списки загсов сразу 😊
Даже дали свои рекомендации по делу, спасибо большое! 🤩👍🏻
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОспаривание алиментов
Обратился по вопросу взыскания алиментов будучи налоговым резидентов ЕС. Ответили максимально понятно и доходчиво, большое спасибо. 5/5
Юридическая консультация
Созвонились с коллегой Иваном, всё вежливо, оперативно и информативно объяснили. Консультация была о моментах, связанных с отсрочкой от воинской обязанности.
Валерия Бараева
ЮристыЮридическая консультацияСоставление договоров
Единственный из откликнувшихся юристов, который действительно вник в ситуацию и уже на этапе переписки понял решение и быстро проконсультировал по телефону) общалась с коллегой Иваном, приятный молодой человек. Спасибо за консультацию!
Ашура Александрова

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Спасибо огромное Дарье Легушиной и Ивану за быструю консультацию и точный результативный ответ! Горжусь, что есть такие специалисты 😘🙏

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Все было сделано в оговоренные сроки, четко и профессионально!

Вид на жительство
Хочу выразить благодарность Ивану!!!Помог с заполнением заявления на ВНЖ.Всегда на связи,в любое удобное для вас время!Полностью проинструктировал пошагово-что куда и как.Предоставил всю необходимую информацию!Очень довольна его работой!Обязательно обращусь именно к нему,но уже по вопросу получения гражданства!
Юридическая консультацияВоенное право
Хотел бы поблагодарить Ивана за консультацию. Получил развёрнутые ответы на свои вопросы. Ситуация стала понятна и очевидна. Хороший профессионал, заинтересованный в поиске решения проблемы клиента. Коммуникативные качества на высоте. Оплату произвёл по факту консультации, что говорит о порядочности Ивана. Остаюсь с ним на связи. Рекомендую всем.
Составление претензииЗащита прав потребителей
Зашла на данный сайт впервые, написала проблему свою , мне Дарья написала самая первая , ее я и выбрала )) составила мне досудебную претензию , по поводу кухни , выполнила ее в установленные сроки, за цену 3500, цена обговорена была сразу ; мне быстро ответили на нее, все что я хотела , получила )) спасибо Дарье ) буду рекомендовать !
ЮристыЮридическая консультация
Консультировался по поводу справки снятия с учета у психиатра.
Позвонил коллега Дарьи и более детально проконсультировал по поводу моего обращения.

Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Консультация по поводу увольнения с воинской службы по контракту. Всё объяснили доступно, будем пробовать.
Юридическая консультацияАдвокаты по военным делам
Спасибо Ивану за помощь ! Ответственно подошёл к делу, ответил на все вопросы!
Наталья Марданова

Возмещение ущерба от ДТП
Дарья быстро откликнулась на заявку, описала план работы, и быстро отвечала на все мои вопросы. Консультировала как поступить и что для этого нужно, но в виду моего состояния здоровья и невозможности продолжить начатое я приняла решение отказаться от услуг.

А в целом если бы пошли дальше-обязательно работали бы с ней.
Простите ещё раз за потраченное время
Составление документовЮридическая консультацияВоенное право
Грамотная работа специалиста, консультация по любому возникшему вопросу, оперативность, помощь в решении необходимых вопросах.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Получила профессиональную консультацию по своему вопросу. Дарья прекрасно всё объяснила, предоставила эффективные пути решения проблемы.
Сергей Геннадьевич

Составление искового заявленияЗащита прав потребителей
Все ок

Составление претензииЗащита прав потребителей
Всё сделано четко, грамотно и в срок.

ЮристыПредставительство в судеСоставление претензии
Дарья - профессионал и ответственный человек. Проконсультировала и дала разъяснения по интересующим меня вопросам, а так же помогла подготовить пакет документов - претензии по некачественному товару. Все четко, оперативно, всегда на связи.

Юридическая консультация
Я очень рада, что сделала правильный выбор юриста, в моём случае мне помогал Иван, помощник Дарьи. Сразу от первого разговора по телефону было доверие, а главное что каждый шаг решения моего дела обсуждался подробно и понятно. Если возникали вопросы, то ответ получала быстро, даже вне рабочее время. Если вы хотите найти грамотного специалиста, то вы найдёте его здесь. Не теряйте своё время и нервы, как это было в моём случае.
Марк
ЮристыПредставительство в судеЗащита прав потребителей
Дарья быстро написала исковое заявление, которое без проблем поступило в суд, проконсультировала по ситуации. Спасибо!

Составление искового заявленияПрекращение бракаОпределение места проживания ребёнка
Отлично выполнено задание по составлению искового заявления на расторжение брака с определение места жительства ребёнка. Все нюансы учтены. Проведена консультация по дальнейшим действиям, за что большое спасибо.

ЮристыЮридическая консультация
Всё понравилось. Быстро, понятно, исчерпывающе. Рекомендую.
Ярослав
ЮристыЮридическая консультация
Все четко,быстро и по делу 👍🏾
Хабибулла
Спасибо мне понравилось.
Дархан
Юридическая консультация
Специалист хороший, ответил на все н вопросы, которые меня интересовали 🤝👍🏻
ЮристыЮридическая консультация
Внимательно, вежливо, корректо, профессионально. Благодарю за работу, рада, что обратилась именно к Вам.

Юридическая консультацияЗащита прав потребителей
Отлично провели консультацию в кратчайшие сроки. На данный момент составили претензию в адрес продавца, планируем дальше продолжать работу над возвратом средств за некачественно выполненную услугу. На данном этапе выполненной работой довольна. Специалист заинтересован в решении проблемы клиента! Всегда на связи!
Консультация 1000 руб, Подготовка претензии 3000 руб.

Составление документовЮридическая консультацияВоенное право
Всё гуд, брал консультацию по военному делу, на все вопросы ответили, всё поставили по полочкам, советую к сотрудничеству!
Dmitry
Юридическая консультацияАвтоюристы
Вс объяснили, рассказали. Остался доволен
Аманкуль

ЮристыСоставление документов
Хочу выразить свою искреннюю благодарность и признательность за оказанную услугу, мне было очень приятно поработать с Вами, отдельно спасибо за оперативность, за доброе отношение и за оказанную мне квалифицированную юридическую услугу!
Желаю дальнейших успехов в работе! Спасибо за профессионализм.

Спасибо!Всекруто,предоставили,молодцыогромные,
Составление документов
Очень доволен выполненной работой, оперативно подготовили документы для арбитражного суда.
ЮристыЮридическая консультация
Благодарна за помощь Ивана, который вел меня и сопровождал на всем сложном пути по решению моих вопросов! Всегда на связи, даже в НГ, во все критические, срочные, сложные моменты поддерживал и профессионально консультировал! Спасибо большое за такую включенность в мою ситуацию, помощь в решениях и просто человеческое Спасибо!!!!!