2. Летникова Мария Геннадиевна
  3. Отзывы: Летникова Мария Геннадиевна

Летникова Мария Геннадиевна

Отзывы: Летникова Мария Геннадиевна

Ламинирование ресниц
Я несколько раз делала ламинирование, и мне есть с чем сравнивать. Мария отличный мастер и все то, что я ожидала, то и случилось, даже больше. Для моих ресниц это сверх того, что можно было сделать. И стоимость очень хорошая. Я очень рекомендую Марию. Я неоднократно буду обращать к Марии за данной услугой.
— Жучкова Оксана
Ламинирование ресниц
Работой мастера очень довольна. Глаза стали выразительными. Все выполнено аккуратно. Большое спасибо!))
Ламинирование ресниц
Результатом очень довольна, комплименты получала просто со всех сторон моим ресничкам. Обязательно вернусь к Марии, даже не представляю, как я жила без таких ресниц раньше))
— Анжелика
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование, очень довольна результатом, было максимально комфортно работать с таким профессиональным мастером
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц первый раз.Эффект понравился. Все прошло хорошо,мастер проговаривала все свои действия, давала советы и отвечала на вопросы,какого-либо дискомыорта не ощущала, правда немного слезились глаза от света,но ничего страшного.Все понравилась,працедура безболезненная,жаль что часто ее проводить нельзя. Буду обращаться еще раз.
Ламинирование ресниц
Была на ламинировании ресничек. Мне за одно покрасили нижние реснички, это понравилось, теперь всегда так буду делать. Результат хороший
Ламинирование ресниц
Мария ответственный мастер, процедура мне понравилась, приду к ней еще!
Ламинирование ресниц
Мария, спасибо огромное Вам за потрясающие реснички! Еще никогда мне так шикарно не делали. Безумно приятно было с Вами познакомиться, наконец-то нашла профессионала. Все очень быстро, качественно, аккуратно, никакого дискомфорта не было. Работа выполнена на отлично. Спасибо!!!
— Евгения Максимовна
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Все просто отлично. Спасибо! Хороший мастер, советую всем)
— Маша
Ламинирование ресниц
Мне мастер понравился,работает нежно и аккуратно.
Ламинирование ресниц
Мария отличный мастер и собеседник, делает все очень профессионально, теперь только к ней:)
Делала у Марии ламинирование ресниц 3 недели назад и готова написать отзыв:
Я очень довольна!
Реснички подкручены, стали чуточку потолще, как будто «напитались».
Три недели не крашу ресницы тушью - а это была моя главная цель.
Мария, спасибо Вам огромное!
Была у Вас впервые и с радостью обращусь ещё.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мария-замечательный мастер! Делала у нее ламинирование ресниц.изгиб получился красивый,все ресницы ровные и пушистые.материалы, которые она использует качественные, ресницы не испортила.я очень довольна! теперь я её клиент.
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Все просто замечательно: быстро, оперативно и мобильно (мне было нужно за сутки перед морем), высокого качество, удобное расположение и по демократичной цене!)
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Спасибо огромное Марии,она мастер своего дела. Делала ламинирование много раз у разных мастеров,Мария лучшая из всех,результат превзошёл все ожидания!я ваша клиентка навеки!)))
— Полина
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Мне всё понравилось. Мария большая молодец. Реснички выглядят очень аккуратно и красиво. Сразу видно что работа выполнена на качество.Я рекомендую этого специалиста как профессионала так и хорошего собеседника :)
Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Делала ламинирование ресниц, Мария профессионально работает.. результатом ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.