2. Лесков Алексей Николаевич
  3. Отзывы: Лесков Алексей Николаевич

Алексей Лесков

Аварийный выезд электрика, ремонт кондиционеров, чистка кондиционера

Отзывы: Алексей Лесков

Хороший специалист!
Ремонт кондиционеров
Приехал оперативно, но другой мастер. Диагностику провел быстро.
Все ок
Ремонт кондиционеров
Рекомендую мастера!Приехал быстро,работу выполнил качественно!
Ремонт кондиционеров
Быстро отозвался. Не придумывал дополнительных сложностей в работе. Устранил протечку дренажного стока, исправил небольшой дефект первичного монтажа кондиционера.
Все отлично сделал, рекомендую

Ремонт кондиционеров
Все прекрасно, настоящий профессионал своего дела, быстро приехал в день заказа, устранил проблемы и исправил работу предыдущего мастера. Однозначно рекомендую
Илена

Ремонт кондиционеров
Всё быстро, аккуратно и недорого)
Большое спасибо🌸
Прекрасный мастер. Оперативно выехал на объект и подключил выключатели, которые другие специалисты не знали, как установить. Быстро со всем разобрался. Мастера однозначно рекомендую. Большое спасибо за работу!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Хороший, отзывчивый мастер. Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Все сделал чётко и быстро
Всё ок

Ремонт кондиционеров
Грамотный специалист. Спасибо большое.
Ремонт кондиционеров
Начали протекать 2 кондиционера. Заменил помпу в одном и прочистил второй. Работа выполнена на отлично.
Ремонт кондиционеров
Все хорошо. Вопросов к работе нет.

Ремонт кондиционеров
Быстро устранил протечку кондиционера 🤝 все четко и аккуратно

Ремонт кондиционеров
Приехал в назначенное время. Оперативно решил проблему, которую не смогли решить предыдущие "специалисты". С благодарностью!
Ремонт кондиционеров
Прибыл в оговоренный срок, устранил неисправность. Размер оплаты соответствует предварительной договоренности. Спасибо за работу!
Мира
Сегодня
Работу выполнил замечательно, быстро. Очень отзывчивый молодой человек. Заплатили за вызов. Никаких лишних доплат, спасибо Вам. Будем общаться. Удачи
Ремонт кондиционеров
Понравилось нацеленность на результат.
Ремонт кондиционеров
Алексей приехал оперативно. Работу сделал быстро. Вопросов нет. Советую.

Приехал в указаное время
Быстро справился с проблемой
Oksana

Ремонт кондиционеров
Спасибо, Алексею. Все сделал. Быстро и качественно. Все работает исправно. Даже не отказался от просьбы, выполнить мелкий бытовой ремонт. За что отдельное спасибо.
Ремонт кондиционеров
Спасибо Алексею, что быстро приехал, быстро починил кондиционер. устранил течь за 5 минут.
Ремонт кондиционеров
Мастер пришел вовремя. Нашел причину поломки кондиционера и все оперативно починил. Все запчасти были с собой.

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал в тот же день, сразу нашёл причину протекания, почистил внешний блок (в доме капремонт, все испортили, что могли), внутри блок почистил, проверил - проблема исчезла! И очень быстро!
Ариадна Ариадна

Ремонт кондиционеров
Точность - приехал в назначенное время. Вежливость, профессионализм - сразу определил причину неполадки, быстро устранил и даже почистил кондиционер! Оплата работы - согласно заявленной. Спасибо Мастеру. Рекомендую!
Alina

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал быстро, так же быстро все сделал, не стал выдумывать несуществующих проблем и заламывать цену
Zheludkovado
Ремонт кондиционеров
Алексей оперативно приехал, день-в-день. Выявил причину. И устранил её.

Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно приехал, все объяснил, исправил.
Ремонт кондиционеров
Хороший мастер, приехал вовремя, протечек устранил

Ремонт кондиционеров
Был убедительным в диалоге и не оставил сомнения в том, что выбрать именно этого специалиста для разрешения проблемы. Оперативно назначили встречу, приехал вовремя, проблему диагностировал и устранил быстро (также соблюдая тикет-тайм). По оплате все было также, как и договорились. Спасибо 👏🏻
Ремонт кондиционеров
Специалист очень быстро приехал и качественно сделал свою работу.

Ремонт кондиционеров
Спасибо! Мастер пришел в согласованное время и починил кондиционер очень быстро.
Anton
Ремонт кондиционеров
Пришел вовремя, сразу выявил проблему, все что мог сделал - собрал, установил.
Вентиляция и кондиционеры
Быстро. Приехал точно по времени.

Замена помпы на новую. В итоге, кроме шума помпы, появился странный и неприятный шум, как будто пьешь из трубочки в стакане, в котором ничего нет. Мастер это объяснил длинной трассы, однако до замены помпы, которую он предложил, такого звука не было. Появилось ощущение, что мастер сам не понял, в чем проблема. Если не считать неприятного звука, то все работает отлично.

На следующий день мастер приехал снова, видя отзыв.Мастер дорожит своей репутацией. Это подкупает. Объяснил проблему отсутствием определенного сифона, который необходимо установить, чтобы данный звук пропал. Однако сам мастер, по его словам, в сантехнике не разбирается, так что пока это только предположение. Буду решать проблему дальше.
Алексей Лесков
я вам русских языком объяснил, у вас с консолидации тянет воздух, нужно поставить капельник, я вам даже на другой помпе показал как всё работает, поставьте его и никаких проблем не будет, поэтому и прошлая помпа перестала работать, а то что с другой помпой у вас такого небыло я вам тоже объяснил что она стоит 12к а вы поставили помпу за 7к с установкой, и эта помпа нормальная лучше всех за эту сумму, и работает она тихо по сравнению с другими помпами, не нужно обманывать и писать лож

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, провел диагностику кондиционера, быстро и качественно выполнил работу.
Также заметил, что была сломана ручка у входной двери, предложил помощь в починке, мастер на все руки! Большое Вам спасибо, очень довольна выбором специалиста.
Ремонт кондиционеров
Протекал внутренний блок кондиционера. Мастер быстро провел диагностику, оказалась засорена трубка. Оперативно все было исправлено. Мастер подъехал в день, когда была оставлена заявка. Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Специалист выявил проблему, устранил в части кондиционера. Указал на вопросы к строительным моментам. Пунктуален, вежлив. Рекомендую.

Быстро, четко и по делу
Ремонт кондиционеров
Большое спасибо Алексею за проделанную работу! Работу выполнил блестяще! Пунктуален и терпелив) Рекомендую!
Dmitriy Lazarev
Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно, без проблем, рекомендую, отличный специалист.
Эля
Ремонт кондиционеров
Спасибо за ремонт. Очень быстро, оперативно отремонтировать кондиционер. Приятный молодой человеки мастер.
Ремонт кондиционеров
Быстро приехал, устранил неисправность.
Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно приехал на объект, посмотрел на оюъем работы и в силу ограниченного времени понял, что не сможет выполнить заказ.
В целом, работа не сделалана, но Мастер - отличный.
Замена дренажной трубки кондиционера
Все отлично. Быстро, качественно и теперь мы не умираем от жары
проблему решил
Ремонт кондиционеров
Было ощущение, что ему нужна помощь, но парень очень старался и сделал всё на совесть
Вентиляция и кондиционеры
Всё сделано очень быстро, в оговоренный бюджет, и так, как требовалось.
Fatima

Ремонт кондиционеров
Все сделано быстро и профессионально! Очень оперативно)
Яна Балашова

Ремонт кондиционеров
Алексей приехал быстро и спас нашу технику и нас от жары. На следующий день позвонил, уточнил все ли работает. Спасибо большое за заботу)))
Всё в порядке
Пахомова Алсу
Ремонт кондиционеров
Спасибо! Решил проблему быстро!
Ремонт кондиционеров
Специалист взял за работу 4 тысячи и смотрите за что: продул вручную провод откуда идёт вода из кондиционера на улицу и промыл в ванной под душем фильтры из двух кондиционеров. Мы крайне не удовлетворены такой ценой за такую простую работу. Это можно самим сделать, но беда в том, что мы женщины и не понимаем масштаб работы. Так что, милые дамы не ведитесь на услуги таких мастеров, а дорогие мужчины и сами умеют это сделать. Очень не приятно, что мастера пользуются этим и берут деньги за минимальную работу. К этому специалисту точно никогда не обратимся.
Алексей Лесков
Так а почему вы сами это не делаете? У вас на внешних блоках была шуба, если бы я не почистил вы бы попали на другие деньги, во-вторых мы договаривались на 3 тысячи устронить утечку кондиционера, я ее устранил, а 1000 рублей я взял за то что почистил 2 внешних блока и от 2 кондиционеров внутренние фильтра, вы считаете 1000 рублей это дорого за эту работу? Уважаемые коллеги не ездите к ней на заказ ***
Марат

Быстро, оперативно!
Ремонт кондиционеров
Все отлично, очень быстро решил проблему

Все отлично, оперативно решили проблему ! Спасибо
Давид

Все четко
Удлинение трубки кондиционера
Результатом довольна, всё сделал по запросу, приятное общение
Макс
Компетентный мастер

Ремонт кондиционеров
Быстро, оперативно, по заранее оговоренному прайсу. Знает своё дело!
Черемных Екатерина Сергеевна
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал очень оперативно, заказ выполнен в день размещения заявки, неполадка устранена быстро. Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Ответил быстро на запрос ремонта дренажной помпы , приехал в тот же день ! Все быстро , спасибо :)

Алексей, спасибо!
Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя. Быстро нашел проблему с кондиционером. Предложил оптимальное решение. Все сделал аккуратно. Рекомендую!
Решил сложную проблему , молодец
Всё нормально!
Алексей приехал в этот же день. Неполадку исправил. Рекомендую 👍
Степан
Ремонт кондиционеров
Алексей, всё сделал чётко и профессионально.
Даниил Маслюков

Ремонт кондиционеров
Все прошло отлично и оперативно. Алексей пришёл и устранил проблему без лишних слов
Ремонт кондиционеров
Впихнул невпихиваемое. (Установка помпы)
Ремонт кондиционеров
Провел диагностику, один из трех кондиционеров нужно было чистить, во всех были дефекты установки, которые мастер устранил.

Ремонт кондиционеров
Качественно всё сделал, всё классно, всё работает. Никаких дефектов не заметил, всё хорошо.
Все сделал хорошо!
Ремонт кондиционеров
Алексей сделал свою работу быстро и профессионально. Кондиционер заработал! Рекомендую!
Ремонт кондиционеров
Договорились с человеком,его ждали к определённому времени,он не приехал,и трубки не брал.
Алексей Лесков
Во первых, вы переносили заказ 3 раза. Во-вторых, я отказался от заказа за день до заказа и я имею право это сделать, так же как и вы отказываетесь когда уже еду на заказ
Давид

Ремонт кондиционеров
Мастер прибыл вовремя, отлично выполнил свою работу

Ремонт кондиционеров
Качество, срочность, пунктуальность и профессионализм.
Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно приехал и все сделал

Алексей, огромное спасибо!
Всем рекомендую мастера, - опытный, порядочный, спокойный, честный, приятный в общении.
Алексей Лесков
спасибо за отзыв, рад был помочь

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал даже раньше назначенного времени. Все почистил, объяснил как в дальнейшем обслуживать кондиционер. Цена вышла ровно такая какая была заявлена.
Мы остались очень довольны работой и рекомендуем его как специалиста! 👍
Всё хорошо
Линар
Ремонт кондиционеров
Нужна была диагностика кондиционера из-за течи конденсата, мастер приехал, осмотрел внутренний и внешний блок, неисправностей не выявил. Прочистил его, кондиционер работает, не течет. Мы довольны. По стоимости взял, как и договорились.

Ремонт кондиционеров
Мастер оперативно устранил проблему с кондиционером, нашел наиболее бюджетный вариант ремонта

Алексей, молодец! Сделал всё быстро)) Спасибо! 😊
Алексей Лесков
спасибо за отзыв, обращайтесь в любое время, все для вас
Ремонт кондиционеров
Прекрасный мастер. Сделал все быстро и аккуратно
Ok
Leonid

Ремонт кондиционеров
Быстро, четко, аккуратно. Рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Алексей, приехал вовремя, все сделал как и обещал, цена за работу не вышла за рамки. Рекомендую.
Маша

Очень хороший специалист, сделал всё быстро, качественно и аккуратно. Рекомендую в качестве специалиста.