2. Лесин Григорий Васильевич

Григорий Лесин

Компьютеры, программист, системный администратор

Отзывы: Григорий Лесин

Системные администраторыОбслуживание компьютеров
Отличный мастер, быстро и качественно установил программу, в общении приятный человек, рекомендую.
Блестяще!!!
Программисты
Очень оперативное выполнение заказа. Профессионал своего дела!))) Рекомендую)))
— Лиля
Отличный мастер
Подключение принтераПодключение МФУ
Все хор
— Александр Дмитриевич
Диагностика компьютера
Не сразу смогли договориться о времени визита
— Борис Валентинович
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все хорошо!
Диагностика компьютераДиагностика ноутбука
Все понравилось, быстро и чётко объяснил проблему. Помог подобрать решение. Будем обращаться ещё. Хороший специалист, со знанием дела👌
Хороший специалист, с пониманием того что он делает
— Никита
Компьютеры
Лучший мастер приехал очибыстро, и переустановил комп мгновенно и все работает на лучшем уровне
— Глеб
Ремонт мониторов
Отличный мастер
— Nikolay
Подключение принтера
Для меня, как для мамы с ребенком который только родился крайне сложно найти время(из за этого растянулась наши даже разговоры по телефону на 3 дня). Григорий удалённо решил вопрос, мне оставалось лишь прийти и запустить заново принтер после его манипуляций! Все работает наконец то, цветопередача в точности как на мониторе и нет больше сьехавшего текста или розовой плены! Спасибо огромное!
Ремонт компьютеров
Мастер знает свое дело!!! Однозначно советую всем!!!!! Если можно то поставил бы с тремя плюсами
👍
— Мурад
Профессионализм, коммуникабельность
— Кибакин М.в
Ремонт ноутбуков
Отличный мастер! Теперь всё работает!
Настройка роутеров
Качеством работ удовлетворен. Григорий оперативно подъехал и решил все проблемы.
Установка / настройка программного обеспеченияНастройка IP-телефонии
Быстро настроил. Все по делу без лишней «воды»
Спасибо за помощь.
Быстро связался, назначил встречу.
Проблему решил оперативно и качественно
Телефонию настроил, возникшие проблемы после настройки уладил.
Установка / настройка программного обеспечения
Все отлично, качественно и быстро установил необходимые программы на .....
Всем рекомендую)
Установка / настройка программного обеспечения
Все сделал по инструкции, правильно. Рекомендуем мастера, будем обращаться
Подключение принтера
Системные администраторыНастройка IP-телефонии
Выполнил работы как требовалось.
— Николай Викторович
Качество, скорость
Ремонт компьютеров
Отличный мастер! Работает по делу, а не занимается разводами. Профессионален и приятен в общении.
— Дмитрий Дегтярников
Ремонт компьютеров
Все понравилось. Мастер сделал ноутбук быстро. Все работает. Рекомендую всем.
Отличная работа
Ремонт компьютеров
Мастер пришел вовремя, как и говорил. Рассказал проблему, мастер все проверил. Горел диод о неисправности CPU, в итоге выводы таковы: либо умер процессор, либо питание процессора на мат. плате. Нужен либо другой процессор что бы проверить, либо нужно прозванивать плату. Это все делается не быстро и для этого нужны приборы, время и т.д. В общем нужно нести в сц и проверять. Проблема не простая и сразу на месте её не решить. Соотвественно выводы таковы: если вы вообще не разбираетесь в пк, либо думаете что проблема не значительная, но вы не можете сами её найти, тогда этот мастер для вас. Но если же проблема куда сложнее, советую нести пк сразу к полноценному мастеру в сц.
Все быстро, четко. Спасибо
Спасибо мастеру, все своевременно, быстро, качественно.
Компьютеры
Пунктуальный,вежливый. Без проблем выполнил мои желания
— Илона Бродская
Быстро четко ;)
Работа, общительность
— Тихон
Программисты
Специалисту огромное спасибо за оперативность! Всё отлично. Обязательно будем обращаться.
Компьютеры
Все, что требовалось, сделал мастер! Молодец!!!!
Компьютеры
Все отлично! Веселый и общительный молодой человек, а главное профессионал своего дела! Все сделал ,что было нужно, по всем вопросам проконсультировал . Рекомендую !
Диагностика компьютера
Согдасился на заказ в котором условие строгое было подъехать к 14-00, потом перезвонил и сказал что опаздывает. Вобщем как и многие пишут, опаздывает, без ответственный, вообще не приезжает. Советую Всем обходить этого ребёнка стороной. А вам Григорий, я желаю скорее взрослеть умом !!!
Григорий Лесин отвечает
Илья, позвонил я заранее, и предупредил, что не успеваю приехать. Вы решили не слушать не причину опоздания, не предложения о изменение времени, а обозвали и сразу бросили трубку, и здесь вы меня еще учите и осуждаете! Вам всего доброго! Вашего совета не спрашивал.
Ремонт ноутбуков
Оперативно выполнил свою работу. Приятный в общении мастер
— Ангелина
Ремонт принтера
Очень хороший профессионал! Все подключил. Рекомендую!!
Быстрая работа
Григорий, молодец!
Быстро разобрался в проблеме и все исправил. И попутно даже то, что не обсуждали.
Работа выполнена на 10 из 5. Всем рекомендую 👍
Системные администраторы
....! Взял заказ сказал, что будет во время, но потом просто не приехал и перестал отвечать на телефон!
У меня приехали сотрудники, потому что он сказал, что все сделает в итоге просто динамил, но при этом оставался в сети!
Писал сотрудникам данного приложения, они сказали, что не несут ответсвенности за таких мерзких, как он специалистов.
— Егор
Чётко и быстро! Очень хороший специалист! Спасибо большое
Системные администраторы
Григорий отличный специалист,наладил все быстро и качественно респект, буду рекомендовать друзьям, отличный специалист.
оперативность и профессионализм
Установка / настройка программного обеспечения
Работа была сделана точно в срок, Григорий подробно рассказал о ходе выполнения и причинах сбоя.
Системные администраторы
Быстрий отклик и обратная связь.
Компьютеры
Оперативно подъехал и выполнил все работы. Результатом мы остались довольны. Планирую на подобные случае - снова обращаться к Григорию
Всё чётко и быстро
— Pavel
Вчера, 26 августа я позвонила Григорию и попросила показать как вносить в 1с приход удаленно. Григорий согласился и в 16 часов он подключился к моему компьютеру, напишет в чате одно слово, что то там поделает целых 5 минут и пропадвет на 30 минут, так я с ним просидела до 18 часов. Затем он вообще написал, что ему некогда и давайие после 8 вечера.. после 8 вечера он пропал. Не рекомендую никому, одновременно пытается взять пять работ и в итоге ничего не делает...я просто в шоке мягко говоря.. потраченное время и нервы.
Системные администраторы
Быстро и качественно установил необходимую программу
Системные администраторыНастройка IP-телефонии
Работу сделал
Программисты
Огромное спасибо за работу! Все быстро и качественно
Программирование 1С
все быстро сделал молодец!
Хорошо
— Вильям
Договорились о встрече утром на вечер. Отказался за 4 часа до встречи.
Быстро договорились о встрече и без каких-либо проблем настроили сеть для сервера. Мастер очень понравился, рекомендую!
Быстро.
Это какой то волшебник, за 10 минут решил мою проблему!!!!!!!👏🏻👏🏻👏🏻☺️
— Регина
...
— Никита
Программисты
Выполнил всю работу сразу и без проблем! Большое спасибо Григорию!
Быстро, качественно, профессионально.
Настройка интернета
Выполнил быстро и качественно поиск ошибки в настройке БИОС. Мастер грамотный. Рекомендую.
Системные администраторы
Спасибо Григорию, работы по настройке почты были выполнены в день обращения и очень оперативно!
Системные администраторы
Грамотный специалист, хорошо разбирается в ms Exchange. Доволен сотрудничеством.
Быстро понял задачу и решил. Все выполнено как нужно и в короткие сроки. Нареканий нет.
Системные администраторы
Профессионал. За минуту провел диагностику компьютера и выявил проблему с жестким диском, которую не смог определить другой "мастер". Конец мучениям. Всё работает и можно работать! Спасибо.
Программисты
Все прекрасно работает. Мы в довольны результатом. Спасибо большое! Извините, что пришлось так долго копаться с компьютером.
— Софья Капитан
Настройка серверов
Хороший специалист, профи в своем деле.Оперативен. Всегда на связи и можно решать все вопросы оперативно.
Рекомендую всем , умница!
— Алена
Системные администраторы
Отличная работа! Григорий пунктуален, профессионален, и главное, честен. Мой заказ по настройке компьютера оказался в тот день невыполним (не работала материанская плата). Григорий провел диагностику (составил список причин неисправности и последовательно их проверил). После чего, предложил варианты устранения неполадок. Хоть ожидаемый результат пока не достигнут, но мне понравилось, буду обращаться еще.
— Арсений
Настройка интернетаНастройка роутеров
все отлично
— Борис Игоревич Жмакин
Настройка 1С
Сделал все что требовалось.
Системные администраторы
Мастер понравился. Справился со сложной задачей. Рекомендую.
Все прошло хорошо!
— Лена Лурье
Спасибо.
— Вячеслав
Системные администраторы
Работа выполнена хорошо. Нареканий нет.
старался молодец
Системные администраторы
Результат достигнут. Профессиональный, грамотный специалист!
Быстро решил проблему
Настройка интернета
Все работы произвел быстро и без нареканий. Человек, что называется, в теме...
Системные администраторы
Работа выполнена в полном объеме, быстро и качественно! Всем рекомендую!
Системные администраторы
Очень крутой специалист! Решил все возникшие проблемы и наладил работу компьютера. Григорий, большое спасибо Вам!
Отличный специалист !!! Спасибо , Григорий🤩🤩🤩
Спасибо профи.ру за то , что помогли найти отличного специалиста !
— София
Системные администраторы
Выбрал Григория, договорились на воскресенье. По времени весь кейс шёл навстречу - первоначально на 13:30. За пару часов до приезда он попросил перенести на "попозже" - с 14 до 15. Ок, сижу жду. В 14 написал, что по пробкам не успевает и приедет к 16. В пятом часу несколько раз пытался до него дозвониться - не берёт трубку, на сообщения в чате не отвечает, хотя на платформе онлайн.
Вывод - весьма ненадёжный специалист, потеря времени, не рекомендую к выбору.
— Kirill
Настройка интернета
Григорий быстро откликнулся. Договорились о времени, приехал вовремя. Исправил все за 15 минут. Отличная работа
Ремонт компьютеров
Установка офиса-2016, pdf. Григорий все установил по удаленному доступу, результатом довольна.
— Архипова Анастасия
Да результат хороший
Системные администраторы
Приехал, посмотрел, поставил диагноз пациенту, дал рекомендации. Что просили - то и получили =) Работа устроила в полном объеме.
Системные администраторы
Хороший человек, хороший мастер. Все чётко, по делу. Большое спасибо!!
Компьютеры
Очень рекомендую! Мастер - супер!
Необходимо было поставить ОС на компьютер в короткие сроки, сами пробовали и не справились. Мастер приехал очень оперативно, нашел проблему, всё исправил, всё установил, учёл все пожелания, ответил на все вопросы.
Благодарим за профессионализм! Будем ещё обращаться.

Ксения и Евгений
Программисты
Выражаю благодарность Григорию за работу. Работа была выполнена на 5+. Всем советую. Побольше бы таких исполнителей.
прекрасная работа. спец высшей квалификации, знает что говорит и делает что сказал
— Влад
Компьютеры
Очень довольна результатом! Рекомендую! Работа выполнена тщательно и качественно.
Системные администраторы
Отличный специалист по Mac OS.
Всё сделал быстро и качественно.
Настройка 1С
У меня случился сбой базы данных 1с. Григорий оперативно обнаружил проблему и решил ее. До этого смотрел другой специалист и устранял эту проблему. Но эта ошибка появлялась снова и снова. Григорий все исправил. В будущем обращаться толко к нему. Большое спасибо!!!
Все сделано на отлично
Все было сделано хорошо!
Программисты
Спасибо!!! Оперативно !!! Качественно !
Отличный специалист.
Работу выполнил успешно и в срок.
Программирование 1С
Спасибо огромное Григорию за проделанную работу. Сделано всё быстро и качественно!!! Рекомендую!!!
Системные администраторы
Необходимо было подобрать конфигурацию, настроить ОС Windows 2016 на VDS сервере, установить 1С. Все сделано качественно и в срок. Рекомендую исполнителя.
Системные администраторы
При сборке ноута забыл подключить динамики.
в итоге через несколько дней приехал и исправил.
За добросовестность и порядочность ставлю 5, хоть его ошибка и доставила определенные неудобства.
— Александр Головач
Программисты
Будем продолжать сотрудничать .
Программисты
Работу сделал четко, быстро и профессионально! Теперь это МОЙ СПЕЦИАЛИСТ! ))))
— Алевтина
Программисты
Быстро и качественно решил мою проблему. Оговоренная сумма не изменялась, по ходу работы, в большую сторону.) Бонусом ещё кое-что поправил. Спасибо, Григорий!
Отличный специалист,рекомендую
Системные администраторы
Все сделано оперативно. Специалист всегда на связи
Системные администраторы
Все оговорённые работы выполнены спокойно, чётко, вежливо. Григорий, спасибо!
— Олег Владимирович
Программирование 1С
Все сделано отлично! Очень хороший исполнитель!
Сегодня
Нужно отметить Григория как пунктуального человека, постоянно на связи, все отлично19:25
Программисты
Программное обеспечение установлено отлично, мастером довольна.
Системные администраторы
Решение было найдено. Очень благодарна. Рекомендую обращаться со сложными, запутанными проблемами.
Все сделал оперативно! Спасибо
Быстро и гладко
— Miraslan
Программирование 1С
Все отлично, Спасибо Григорию.
Обратилась к Григорию со срочным заказом: сделать технически сложную презентацию. Пилотный проект был сделан очень быстро, затем несколько раз по моей просьбе вносили существенные правки. Очень профессиональный отклик каждый раз получала, никакого раздражения, все мои даже не самые легко осуществимые идеи были воплощены. Спасибо за сотрудничество.
Программисты
Удаленно помог решить проблему очень оперативно.
Программирование 1С
Григорий сделал все,что было нужно.Позже обращусь ещё.Смело могу советовать его ,как специалиста.
Программирование 1С
Результат был достигнут быстро, услуги доступны, Григорий хороший профессионал.
Системные администраторы
Очень довольна результатом работы Григория , приехал в тот же день - работу выполнил ту которую обговаривали и даже больше . Спасибо !
Программисты
Быстро, качественно, без лишних хлопот и затрат
— Юлия Владиславовна
Программисты
Григорий показал себя отличным специалистом! Почистил планшет,которому более 10 лет, установил необходимые программы, антивирус, планшет все время вис, пришлось растянуть работу на три дня. Результат достигнут - работает быстрее, без лишних всплывающих окон, важные документы не тронуты. Григорий работал удаленно, был всегда доступен. Спасибо!
Все доходчиво объяснил
— Василий
Программисты
Всё замечательно! Компьютер работает отлично. Всё, что я хотела наладить ( и даже более того) отлажено и работает. Мастер очень грамотный. Особенно, если учесть, что с LINUX работают далеко не все специалисты. Так что оценка самая высокая. Большое спасибо за работу и доброжелательное, приятное общение! Удачи Вам Григорий!
Системные администраторы
Григорий взял заказ. Потом перенес срок исполнения с 21 до часу ночи. При моем согласовании переносов срока, никакой обратной связи от Григория не последовало и с 22 часов он не отвечал на звонки. Также Григорий указал цену в 1 тыс руб в предложении, а по телефону озвучил уже 2 тыс руб за свою работу.
Полагаться на этого исполнителя нельзя.
— Генрих
Григорий Лесин отвечает
Генрих, вы обманываете своим отзывом. Цена в заказе от меня указана 10 000 р. Это мы с вами договорились на 1500. Но Я вас так же предупредил, что у меня сейчас другой клиент, и что я возможно не успею выполнить задачу в срок. Я дал решение вашей задачи и рассказал принцип лицензирования, который спрашивался. Так же после этого оплата от вас не поступал
Программисты
Все настроили и подключили! Получили ответы на все вопросы.
Рекомендуем!
Отличный специалист
Программисты
Толковый и грамотный, приятный в общении специалист, вернул быстро к жизни компьютер. Пунктуален. Рекомендую.
Системные администраторы
Очень приятный в общении специалист: толковый и при этом не зануда. Рекомендую к сотрудничеству!
Системные администраторы
Специалист своего дела. Приехал и всё быстро настроил (телевизор).
Системные администраторы
Договорились со специалистом о встрече, не приехал и не предупредил. Безответственный, ненадежный. Не рекомендую!
Системные администраторы
Сделал все отлично, по цене как договаривались
Программисты
Сначала не получалось настроить принтер, долго мучался то так то так, в итоге нашел причину, съездил сам за проводом необходимым и все настроил! Оцениваю работу на отлично, результат достигнут. И как человек хорошее впечатление производит. Рекомендую.
Программисты
Я ожидала решение проблемы и она была устранена.
Ок
— Константин Михайлович
Системные администраторы
Все отлично!!! и очень быстро!
Программисты
Нашей компании необходимо было настроить локальную сеть, интернет и работу всех устройств под ключ. Специалист справился с задачей очень оперативно и профессионально. Пунктуален, приехал в офис заказчика в согласованное время. Несмотря на множество скрытых причин, которые могли помешать сделать работу за 1 вечер (обрыв интернет-кабеля и т.д.) выполнил основную часть работы в установленный срок. Далее все доработал удаленно. Стоимость услуги соответствовала результату. Будем обращаться еще и порекомендуем нашим коллегам. Спасибо большое!!!
— Помогалова Наталья Александровна
Системные администраторы
Изначальный объем работ был мной оценён неверно, Григорий выполнил все необходимые работы по оживлению компьютера. Изначально планировалось подключить принтер, но оказалось, что необходимо поменять видеокарту, материнскую плату и установить драйвера.
Системные администраторы
Все замечательно! Wi fi теперь работает по всему дому без проблем
Программирование 1С
Отличный специалист, сделал все быстро и качественно. Спасибо большое. буду еще обращаться.
Системные администраторы
Жаль нет возможность отправить нашу переписку и вы видели истинное лицо этого « специалиста!»
— Ангелина
Все сделал и проконсультировал
— Мария, Мария
хороший спец!
— Лианна
Замечательный специалист)
Системные администраторы
Я решила воспользоваться услугами специалиста, чтобы выяснить, откуда в строке на моем браузере появились сохраненные запросы, которых я не делала. Григорий работал на моем компьютере удаленно и постоянно выражал сомнение в том, что я не вводила эти данные и на каждом шагу пытался меня переубедить. Очень коробит такое недоверие к клиенту. Также без предупреждения была открыта моя почта. Пароль от нее мне пришлось ввести для того, чтобы был доступ к истории браузера. Было бы вежливым хотя бы предупредить, что он собирается открыть мой электронный ящик. Нет проблемы в том, что причины не удалось установить, но вежливое отношение - это то, на что хотелось бы рассчитывать, обращаясь к специалисту.
— Benedikt Wagner, Кристина
Системные администраторы
Большое спасибо Григорию за профессиональную помощь!
Системные администраторы
Все сделаю быстро и точно
Системные администраторы
Отличный человек и знаток своего дела . Всё было на высшем уровне . Спасибо !
— Икар
Программисты
Григорий все прекрасно сделал, в самые короткие сроки. К работе подошел очень ответственно. Всем рекомендую!
ПрограммистыПрограммирование 1С
Все поставленные задачи выполнены в срок и в полном объеме. Грамотный специалист - будем обращаться и рекомендовать коллегам.
Системные администраторы
Требовалось соединить в домашней сети Макмини и PC, так, чтобы обмениваться файлами между ними. Мастер приехал вовремя, и выполнил задачу меньше, чем за полчаса. Я бы в жизни не догадался, почему эти компы друг дружку не видели! Ну и бонусом мастер настроил мне мышь. Оказалось, стоял не тот драйвер. То есть, вообще никакого драйвера не было установлено.
— Денис Александрович
Системные администраторы
Спасибо. Все было сделано отлично.
— Вадим
Системные администраторы
помог настроить mikrotik и разобраться где была проблема в конфигурации.
Отлично.
Системные администраторы
Отличный специалист. Все сдулал быстро и качественно. (настройка виртуальной машины).
— Владислав
Системные администраторы
Всё было сделано, оперативно и хорошо.
Системные администраторы
Задача была выполнена быстро и профессионально.
Все отлично, спасибо!
Системные администраторы
Хороший специалист. Конкретно в моей проблеме не помог, но проблема была в невозможности восстановления. Зато помог в других вопросах. Приятен как человек. Все рассказал, объяснил. Будем работать дальше.
Системные администраторы
Работа выполнена качественно. Никаких претензий к исполнителю, всё отлично!
Системные администраторы
Работа была выполнена в полном объёме, быстро. Спасибо за помощь.
Системные администраторы
Спасибо за решение проблемы ?
ПрограммистыПрограммирование 1С
Замечательный специалист! Настроил синхронизацию в 1с за адекватную цену и быстро, проконсультировал по программе. Обязательно буду обращаться ещё.
— Владимир Викторович
— Нурик