2. Лещёва Анастасия Владимировна
  3. Отзывы: Лещёва Анастасия Владимировна

Анастасия Лещёва

Фотограф, выездная фотосессия, корпоративная фотосъёмка

Отзывы: Анастасия Лещёва

Корпоративная фотосъёмка
Пригласили Анастасию снимать наше корпоративное мероприятие мероприятие и остались в восторге от её работы! Анастасия приехала вовремя и четко отработала все время. Она очень комфортный человек, который достаточно быстро раскрепостил гостей. Фото получились живые и качественные, несмотря на сложное освещение. Фото получили достаточно быстро, несмотря на новогоднее время. Обязательно будем работать с Анастасией снова!
Anastasia
Обработка фотографий
Быстрая и качественная работа. Были учтены все пожелания, результат в соответствии с тз

Предметная фотосъёмка
Очень оперативно обо всем договорились. Анастасия показала себя очень ответственным исполнителем и высококлассным профессионалом . Работа была выполнена в срок. Фотографии получились отличными. Спасибо, Настя, за работу!

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
У меня небольшой опыт в съемках для маркетплейсов, вернее даже первый. Настя помогала в том, как поставить реквизит, помогала сориентироваться модели и работала в условиях лая собаки и крика ребенка, что считаю очень непростой задачей, особенно уже после 3,5 часов работы😂💪🏻 Инфографика красивая, фото получились тоже отличные, за что очень благодарна, отдельно отмечу, что делает также видео и видео обложки для товаров. У Насти есть вкус, что важно. Делали две съемки в разных студиях. Фото получила на следующий день, инфографику и видео тоже быстро. Буду обращаться ещё.
Фотографы на день рождения
Приглашали Анастасию на мой юбилей в лофт, фото получилось отличные! И я и гости довольны)
Анастасия Лещёва
Анна, спасибо за отзыв! Была рада с вами работать :)
Ирина Владимировна
Фотографы на день рождения
Спасибо Анастасии за работу на мероприятии (День рождение). Фото с обработкой были предоставлены в кратчайшие сроки. Нам все понравилось. Рекомендую.
Спасибо за отзыв, Ирина!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Настя потрясающий фотограф! Результат превзошел все ожидания! Грамотно работает со светом с ракурсами очень дружелюбная девушка раскрепощает настраивает помогает поддерживает ! Уже запланировала с ней фотосессию еще раз провести! Очень советую!

Портретная фотосъёмка
Креативно, оперативно, приятно!
Репортажная съёмка
Анастасия очень хорошо поняла поставленную задачу и смогла запечатлеть все яркие моменты нашего мероприятия именно так, как мы и ожидали - словно это была съемка вечеринки на пляже в Майами :)
Хорошая пост-обработка - учтены пожелания по цветовой схеме, сделано уместное кадрирование некоторых снимков.
Результатом доволен, Анастасию как специалиста - рекомендую.
Вадим Штерн
Фотосессия в студииФотосъёмка мебели
Всё отлично! Анастасия замечательный фотограф.
Грета
Спасибо Анастасии!
Фотографировала мой юбилей.
В помещении было темно, вспышка долго перезагружалась, объектив был только один…
Но в итоге фоточки получились качественные, классные, тёплые и душевные)) Обработанные фото, Анастасия отправила оперативно, на утро после мероприятия.
Урок для меня: не суди фотографа по его объективу! 😂

Фотографы на день рождения
Анастаси огромное спасибо , что данный день разделили с нами , оставили нам наш праздник на память. Анастасия максимально подошла к своей работе , и все, что просили запечатлеть умная теперь есть . Однозначно рекоменду Анастасию ! Еще раз огромное спасибо 😊
Спасибо за отзыв!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Как говорится, цена и качество. В целом, всё хорошо.

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Комфортная обстановка в процессе и потрясающий результат! Не ожидала, что так круто получится. Анастасия профессионал!!! И организовала классную команду - стилист, визажист, студия. Всё супер, я очень довольна, спасибо!
Анастасия Лещёва
Спасибо за отзыв! Очень рада, что смогла исполнить ваши пожелания ☺️
Sabina

Фотосъёмка для маркетплейсов
Благодарю, Анастасию за то, что сразу услышала что мне нужно.
Работа делалась очень быстро и очень качественно.
Советую всем, сотрудничать с Анастасией! 👌🏻👍🏻
Анастасия Лещёва
Спасибо за отзыв, Сабина :)

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Анастасия - настоящий мастер своего дела! Необходимо было создать фотографии для маркетплейса, и она справилась на все сто процентов. Она сумела подобрать не только великолепную модель, но и идеальную студию, учитывая все наши пожелания. Все требования к проекту были строго соблюдены, а результат превзошел все ожидания. Безмерная благодарность Анастасии за ее мастерство и профессионализм! Мы надеемся на продолжение сотрудничества с этим талантливым фотографом и уже ждем следующей съемки!
Анастасия Лещёва
Большое спасибо за подробный отзыв, Денис! Буду рада с вами сотрудничать в дальнейшем :)
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия прошла успешно!
Спасибо Анастасие, смогла поймать мою непоседу в кадр.

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень довольна результатом и очень рада, что выбрала именно Анастасию. Очень помогла с позированием, подобрала свет и студию. Свето и цветокоррекция просто нереальные. Огромное спасибо за работу! Буду обращаться к Анастасии и дальше!
Ольга, спасибо за отзыв ☺️

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Анастасия хороший фотограф!!! Требовалась съемка для маркетплейса, Настя подобрала прекрассную модель, студию, учла все пожелания, все тз соблюдены. Получила готовый контент раньше срока. Вышло то что нужно)) Огромное спасибо вам за работу!)
Джамилия

Съемка поручилась очень классной 🌸
Снимали касплей ,задача была не лёгкая
В итоге получилось крутые фотки 🤤
Обязательно обращусь ещё !работа проделана очень качественно 🤩

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень рада, что удалось найти крутейшего фотографа на экстренную съемку с нестандартным запросом - деловой портрет с креативным светом. Анастасия - профессионал, подбирает идеальные референсы, помогает с позированием, а ее ретушь финального отбора как отдельный вид искусства.
Большая благодарность!
Александра Гурова

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Мне очень приятно было работать с Анастасией. Фотосессия в советской квартире удалась. Также понравилось, что фотографии были готовы в кратчайшие сроки. Исходники на следующий день, а готовые через 5ть дней.
Фотосессия в студии
Спасибо Анастасии! Предлагала студии на выбор по моей идее фотосессии.
Сама фотосессия прошла хорошо! Легко! Настя подсказывала как лучше сесть, встать, лечь)
Ретушированные фото отдала очень быстро. Задумка моя исполнена! Огромное спасибо!
Фотосессия в студии
Получились очень хорошие фотографии для ленты в соцсетях, фотограф помогала с позами для съёмки, с образами. В общем получилось все что я хотела получить на 100%

Семейный фотограф
Просто потрясающе,отличный человек,великолепный фотограф!
Фотограф
Все хорошо! Быстро договорились, фото отличные! Спасибо!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Анастасия прекрасный фотограф! Все фотографии выполнены и обработаны качественно! Сделаны в срок. В процессе работы Настя прекрасно контактирует, помогает расслабится и занять правильное положение. Результатом очень довольна! Будем обращаться еще) спасибо спасибо спасибо!
Лил
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Старается👌
Екатерина Воробьева
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень внимательный фотограф,сразу располагает в себе.Результат просто чудесный!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Атмосфера работы очень гармонирует с мастером! Идеально сочетается в одном человеке профессионал и друг, который поддержит и поможет. Я в восторге от проведённого времени вместе и очень рада результатам фотосессии. Все очень и очень великолепно) простите, делиться фото не буду, но поверьте на слово - они шикарные!
Репортажная съёмка
Адекватный исполнитель. Пунктуальная, вежливая девушка. С задачей справилась.

Фотосессия love story
Анастасия прекрасно выполнила свою работу от начала и до конца. Был подобран хороший маршрут, в процессе фотограф была очень внимательна к деталям, активно работала с нашим поведением в кадре - в результате получились очень хорошие фото. Последующая цветокоррекция и ретушь выполнены также качественно.

Однозначно рекомендую данного специалиста к сотрудничеству.

Уличная фотография
Анастасия, настоящий профессионал! Умеет подчеркнуть достоинства! Каждая фотография особенная. Все в обговоренные сроки и деньги! Однозначно рекомендосьен))

Фотосессия в студии
Чудесная девушка, внимательная! Все здорово, рекомендую!!!

Фотосессия прошла прекрасно.
Рекомендую как профессионала своего дела.

Супер специалист
Светличная Антонина
Уличная фотография
Понравилась работа. Настя пришла вовремя, сделала хорошую ретушь, с удовольствием поработаю с ней еще

Фотосессия в студии
Супер фотограф! Спасибо огромное за профессионализм
Иванна
Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Спасибо большое за качественную работу! Анастасия взяла на себя организацию всей съёмки, нашла студию, внесла предоплату, помогла найти прекрасную модель! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!)