2. Лещев Константин Сергеевич
  3. Отзывы: Лещев Константин Сергеевич

Константин Сергеевич Лещев

Обучение игре на гитаре, обучение игре на укулеле, обучение игре на балалайке

Отзывы: Константин Сергеевич Лещев

Обучение игре на балалайке
Очень грамотный педагог. В сжатые сроки отлично подготовил ребенка к экзамену.

Хороший преподаватель. Будем обращаться ещё,

Все отлично. Спасибо!

Обучение игре на гитаре
Очень хорошо и интересно объясняет.

Обучение игре на гитаре
Константин отличный репетитор и я очень рад, что мы его встретили.

В 13 лет сын впервые начал заниматься с гитарой и мы решили обратиться к Константину для наработки правильных и полезных навыков. Изначально Константин помог определиться с гитарой для сына, а позже договорились о еженедельном формате занятий, что в нашем случае оказалось оптимальным.

На первых занятиях была дана фундаментальная база (начиная от нот и аккордов заканчивая правильной посадкой и положением рук), уже после третьего занятия ребёнок с восторгом играл песни Цоя.

На данный момент сын занимается уже почти год, и за это время он изучил большое количество разноплановых мелодий и песен - начиная от Жуков и заканчивая Nirvana и Deep Purple, научился играть по нотам, аккордам и табулатурам, овладел навыками игры боем, перебором, fingerstyle и с медиатором. Сейчас идёт оттачивание этих навыков.

Когда на всех обрушился период самоизоляции, мы продолжали проводить занятия, но уже через скайп, в удалённом формате.
Обучение игре на укулеле
Константин замечательный, но, пожалуй, не для очень маленьких деток. Мою дочь в 4 года и 9 месяцев нужно заинтересовывать играючи.))
Константин Сергеевич Лещев
Добрый вечер, Елена. Спасибо за оценку.
Хотелось бы прокомментировать:
В заявке и лично мне по телефону вы сообщили, что ребенку 5 лет. В конце занятия выяснилось, что ребенку 4 года 9 месяцев. В этом возрасте 4г.9м. или 5л.9м. большая разница. Я занимаюсь с детьми с 5 лет, но это всё индивидуально и оценивается на месте: кому-то уже можно начинать, кому-то рановато.
О себе как о специалисте хочу добавить, что в данный момент у меня есть ученики, начинавшие в 5-6 лет, с которыми мы успешно занимаемся уже на по протяжении 7-8 лет.
В Вашем случае, на первом занятии мы с Анечкой выучили импровизированную песенку про животных, которую назвали «Зоопарк».
Со своей стороны, желаю вам найти репетитора, с которым вы найдете понимание и получите результат в виде довольного ученика, овладевшего игрой на инструменте.
Музыка
Понравилось, как преподаватель занимается с ребёнком: хорошо объясняет материал, спокойно реагирует на ошибки и мотивирует на дальнейшее обучение.

После первого же занятия (!!) сын сыграл свою первую мелодию, чему был несказанно рад.

Планируем заниматься и дальше с этим преподавателем. Однозначно рекомендую.
Эльвира

Обучение игре на гитаре
Занимались с Константином Сергеевичем 2 года. Преподаватель легко нашёл подход к детям. Дети занимались с удовольствием и очень ждали эти занятия. За 2 года очень многому научились, могли исполнять серьёзные произведения. Преподавателем очень довольны и советуем. Спасибо ему.
Обучение игре на гитаре
Понравился подход и способность заинтересовать ребенка. Готова рекомендовать Константина!

Обучение игре на укулеле

Обучение игре на гитаре
Пунктуальный, внимательный, доброжелательный, ищет подход к ребенку, родители и ребенок довольны.
Обучение игре на балалайке
Константин Сергеевич доброжелательный, спокойный и обязательный преподаватель. Мой ребенок занимается с удовольствием с первого дня, результативностью я довольна.
Обучение игре на гитаре
Первое знакомство прошло хорошо, сразу видно профессионал и может расположить к себе внимание ученика. Дочка согласилась быстро продолжать занятия.

Обучение игре на балалайке
Все отлично! Пробный урок прошёл на отлично! Обязательно продолжаем заниматься.

Обучение игре на гитаре
Пунктуален, доброжелателен, у ребенка появился интерес к занятиям. Очень довольны работой Константина Сергеевича. Хотелось бы продолжить занятия
Музыка
Занимались со страшим ребёнком «для себя», ребёнок доволен.
Лариса Викторовна

МузыкаОбучение игре на гитаре
Почти год Константин Сергеевич занимается с моим ребенком 8 ми лет. По 2-4 занятия за месяц. Очень организованный человек, пунктуальный. Если опаздывает, всегда предупредит. С детьми очень хорошо находит общий язык. Как преподаватель спокойный, легко доносит информацию до ребенка, во всем помогает разобраться. За этот период мы выучили нотную игру, сопрано, играем на гитаре различные мелодии. Конечно, если ребенок будет самостоятельно заниматься, то результаты могут быть ещё лучше. Очень рекомендуем репититора!

МузыкаОбучение игре на классической гитаре
Татьяна Петровна

Обучение игре на гитаре
Отлично прошли летние занятия! Спасибо! Сыну 6,5 с удовольствием занимался.
Семён Михайлович

Светлана Александровна

МузыкаОбучение игре на балалайке
Константин Сергеевич - очень хороший человек, с ним приятно и легко общаться, к тому же он очень профессионально обучает игре на балалайке. У меня была цель - к новогоднему корпоративу научиться играть на инструменте и выучить мелодию, и буквально за 2 месяца я добилась нужных результатов, все были в восторге. Я очень довольна подбором специалиста, рекомендую всем.
Татьяна Валерьевна
МузыкаОбучение игре на балалайке
Я начинал работать с педагогом не с "нуля", но всё, что мне было необходимо, Константин Сергеевич мне быстро объяснил, а именно технику игры на балалайке. Сейчас я взял временный перерыв для того, чтобы отработать эту технику. Преподаватель хороший, я понял все его объяснения. Репетитор приходил всегда вовремя, без опозданий, мне он понравился. Вскоре я продолжу занятия с ним.

Обучение игре на гитаре

Обучение игре на классической гитаре

Линда

СольфеджиоОбучение игре на гитаре