1. Спортивные тренеры

Лёгкая атлетика, кроссфит, ОФП

Отзывы: Мария Лепина

The Kruglovs
Бег на средние дистанции
Мне всё понравилось. Хороший подход, есть программа, есть понимание, есть постановка техники. Я остался доволен.
Бег
Нормальный тренер, всё прошло хорошо.
Альбина

Бег
Супер! Мне очень понравилось будем продолжать заниматься!
Фитнес
Занимаемся с Марией несколько недель (фитнес), очень приятный, спокойный, ответственный тренер, прислушивается к пожеланиям и понимает состояние /настроение. Мария профессиональный легкоатлет, но тренировки по фитнесу интересные, упражнения всегда разные

Бег
Планируем продолжать. Очень всё профессионально, пунктуальная. Тренер нравится. Хорошие нагрузки. Проводит интересные занятия, динамичные. Результаты видны. Умеет найти подход, составляет индивидуальную программу.
Рустам
Фитнес
Отличный специалист, занимаемся еженедельно!
ЛФК
Отлично, прекрасный позитивный тренер. Спокойная и требовательная, пунктуальная. Мы довольны, надеемся на долгое сотрудничество.
Бег на короткие дистанции
Отличный тренер! Настоящий профессионал! Рекомендую Марию!
спасибо большое 😊
Фитнес
Мне необходимо было составить программу, Мария все сделала оперативно и максимально понятно. Спасибо! Рекомендую)
Yulia

Детская хореографияТанцы
Провели с Марией одно пробное занятие. От работы педагога осталось только положительное мнение. Что меня больше всего поразило, это насколько Мария трудолюбива и педантична. Пока не закончили весь цикл упражнений, она не закончила занятие. Очень ответственно и добросовестно подходит к работе, заинтересована в результате, это не часто встретишь! В общем, рекомендую от души!
Roman

Бег на короткие дистанции
Понравилось то, что Мария знает, что нужно делать под разные цели и задачи.
Аташ

Бег
Отличный тренер объяснеяет толково)
Хореография
будем продолжать занятия с Марией)))