2. Лепина Ксения Валерьевна
  3. Отзывы: Лепина Ксения Валерьевна

Ксения Лепина

Укладка, вечерняя укладка, вечерний макияж

Отзывы: Ксения Лепина

Тонгиева Диана Муратовна
Дневной макияж
Все прошло отлично, всегда на связи, утром без опозданий, уложились по времени! Полностью соответствует ожиданиям! Визаж супер!
АннаЛукьянова

Вечерний макияж
Ксения просто замечательная. Сразу поняла, что я хочу. Образ получился крутой и полностью совпал с моими ожиданиями. Работа заняла чуть более двух часов, и время с Ксенией пролетело просто незаметно. Очень позитивная девушка с волшебными руками. Спасибо .
Соня Лёушкина

Вечерний макияж
Ксюша собрала нас с подругой на мероприятие, учла все пожелания, сделала нас красотками! Вообще всё супер! Ксюша очень приятная и дружелюбная❤️❤️❤️
Евгения Шатилова

Макияж для фотосессии
Все отлично! Макияж и укладка продержались и до фотосессии и до самого вечера,макияж выглядел естественно на камере, укладка выдержала снег на улице, при этом волосы были подвижные, естественные. Ксения очень внимательная, постоянно уточняла все ли комфортно, все ли нравится, чувствуется что любит свою работу и мотивирована делать ее превосходно!

Макияж для фотосессии
Очень довольна результатом, Ксения - мастер своего дела! В следующий раз сразу к ней!!!

Свадебный макияж
Искала визажиста за день до свадьбы. Ксения оперативно ответила, все обговорили. В назначенный день приехала вовремя. Макияж и укладка вышли чудесными, Ксения учла все пожелания, уложились в отведенное время.
У мастера большой набор косметики и средств для укладки, все высокого качества, стойкое.
Очень рекомендую!

Макияж для фотосессии
Очень приятная, тактичная девушка. Сделала работу быстро и качественно. Несмотря на плохую погоду - сильный могрый снег, кудри и макияж выдержал фотосессию.
Алсу

Экспресс-макияж
Ксения сделала отличный , стильный макияж ! Мне понравился очень !

Вечерний макияж
Прекрасный специалист и очень приятная в общении девушка. Как я и просила, сделала меня красивой!))
Спасибо огромное за праздник. День рождения удался))
Дневной макияж
Очень приятная девушка, профессионал своего дела. Пришла во время, красиво накрасила, рекомендую 👍🏻
Альбина

Скорость и качество 👍
Denis

Все ок, спасибо)

Дневной макияж
Нашла Ксению из очень большого количества мастеров и не пожалела. Нужен был натуральный макияж и лёгкая укладка. Первое, что сразу расположило: приехала точно ко времени, спросила какие есть пожелания. С собой было все необходимое для исполнения любого варианта. Время прошло незаметно: безумно приятный собеседник, при этом работа кипит. Результатом осталась очень довольна 🤩 Однозначно советую всем! И ещё раз огромное спасибо за результат, который превзошёл все мои ожидания 🤗😍
Anna Rudakova
Вечерний макияж
Ксения потрясающий мастер, рекомендую! Пунктуальная, общительная, красит очень красиво)
Выполнила красивый макияж и сделала укладку на свадьбу подруги. Получила много комплиментов благодаря Ксении :)
Спасибо, Ксения, за безупречную работу! Успехов тебе в профессиональной карьере!

Дневной макияж
Выбрала Ксюшу по ее работам - искала именно естественные мейки/укладки для дневного и вечернего мероприятия.

Мне все очень понравилось: результат, как Ксюша слышит то, что тебе хотелось бы получить в финале, даёт рекомендации 👍🏻

Бонус: очень лёгкий и позитивный человек. Для меня это очень важно, если кто-то приходит к нам домой.

Все отлично!)
Макияж и причёска на высшем уровне, продержались до вечера даже с учётом фотосессии под дождём и ветром :)

Макияж для фотосессии
Ксения молодой.но прекрасный специалист!Понравилась пунктуальность.организованность.
Была заинтересована в результате .внимательно отнеслась к пожеланиям и предпочтениям. Макияж был нетяжёлый и хорошо продержался весь вечер .Укладка несмотря на сырость тоже смотрелась достойно.Ксения
Делала все легко и непринужденно.приятная в беседе девушка!
На работе коллеги оценили на Вау!сказали что на десять лет помолодела!Спасибо Ксении за мою феерию на юбилейном мероприятии!
Лика

Макияж
Просто выслушав смогла сделать то что я хочу )))
Огромное вам спасибо Ксения ))
Процветания вам в вашей работе
Вечерний макияж
Было очень комфортно, мастер пришел без опозданий, очень аккуратно все сделала ,прислушалась ко всем моим пожеланиям,посоветовала что будет лучше по оттенкам для моего цветотипа кожи и глаз. На торжестве я была самая красивая, макияж и причёска держались до самой ночи🤍🙏определено рекомендую этого специалиста,она профессионал своего дела

Дневной макияж
Отличный визажист и просто замечательная девушка! Макияжем довольна, обязательно ещё обращусь к услугам Ксении 😍😍😍
Очень быстро приехала, все вовремя и четко (макияж был необходим в день заказа, буквально через пару часов)
Обучение макияжу
Ксения прекрасный специалист, пунктуальна, очень грамотно, подробно и доходчиво все объяснила и по уходу и по макияжу, помогла по подбору косметики и инструментов в плане брэндов, оттенков и пр. Очень легкий и приятный в общении человек. Спасибо

Вечерний макияж
Ксения - замечательная девушка и классный специалист! Я осталась очень довольна результатом. И сборы провели за весёлой беседой:) спасибо ещё раз!!
Елена Гуркова

Дневной макияж
Спасибо огромное за макияж, я давно не получала столько комплиментов. Вы лучшая 🌹
Elena
Макияж для фотосессии
Замечательный мастер! Для меня важны пунктуальность , ответственность и чтобы мастер умела слышать пожелания. Ксения работала у нас на одном проекте с 3 моделями. Все хорошо
Вечерний макияж
Супер! Ксения сразу четко понимает что от неё требуется!!!! Был опыт других визажистов, настолько довольной я ещё ни разу не была😀

Вечерний макияж
Ответственный профессионал, художник и просто совершенно чудесный человечек. Спокойна в работе, очень доброжелательна, видит образ и очень ненавязчиво дает рекомендации. Косметика отличная, не вызвала аллергии абсолютно, в дождливый день торжества отлично сохранилась. Образ, который создала мне Ксения, вызвал восторги всех гостей, мастер подчеркнула мои достоинства и скрыла то, что нужно было скрыть. Удачи Вам, Ксения, и много-много заказчиков! И да - я поймала букет невесты.

Вечерний макияж
Ксения отличный специалист и приятный человек, с которым весь процесс преображения пролетает незаметно за приятной беседой и выливается в прекрасный результат.
Ксения воплотила мои пожелания по укладке и сделала действительно красивый лёгкий макияж даже без четкого описания того, что бы мне хотелось ☺️

Укладка
Все очень понравилось! Спасибо Ксении за прекрасные укладку и макияж!

Дневной макияж
Когда выбирала мастера, то работы Ксении меня интуитивно притянули, я даже не продолжала поиски. Договорились быстро и собственно началось ожидание😂
Мероприятие было в 9 утра, поэтому в первую очередь хочу выразить благодарность мастеру Ксении за ранний сбор, приехала ко мне в 7 утра во всеоружии!😱 Сразу спросила меня про пожелания и предпочтение и собственно я получила то, что хотела. Взаимопонимание с Ксенией было с первых минут! Макияж и прическа шикарные, выдержали весь день, даже смывать жалко😔 я хотела легкости, естественности в образе с акцентом на глаза, задача мастером выполнена на все 100 процентов👍🏼 Ксения, спасибо Вам большое за сбор, за шикарный макияж, за прекрасную беседу, настрой, Ваши искренность и доброжелательность. Я теперь только Ваша.
Даша

Вечерний макияж
Шикарный специалист и шикарная работа. Ксения приехала вовремя, была очень мила и сделала превосходный макияж, который превзошёл все ожидания и с 17:00 до 6:00 держался без проблем в 35 градусов жары. Огромное спасибо

Макияж на выпускной
Потрясающий мастер😍❤️

МакияжСвадебный макияж
Отличная косметика, Ксения учла все пожелания

Вечерний макияж
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарноть Ксении за потрясающий макияж!!! Весь вечер слушала комплименты) Ксения мастер своего дела, на протяжении всего процесса всегда интересовалась, комфртно ли мне, все ли нравится. Очень довольна, что выбрала этого мастера! Буду еще обращаться!!
Дневной макияж
Ксения - отличный профессионал! Обучила дневному макияжа, сразу поняла, что мне нужно, рассказала тонкости, мягко указала на мои ошибки, подобрала палитру. Очень лёгкая, позитивная)

Макияж для фотосессии
Ксения, спасибо за отличную работу и прекрасное настроение )

Дневной макияж
Ксения, спасибо огромное за ваш труд! Макияж выстоял реки счастливых слез на выпускном в детском саду! Ничего не утекло и стойко продержалось до вечера!
Вы очень чуткая, внимательная при работе с клиентом!Чувствуется большой опыт!
Мой образ получился легким и свежим, чем я невероятно довольна!
Макияж для фотосессии
Ксения, спасибо за прекрасную работу и внимательность к пожеланиям, отдельное спасибо, что пошли мне на встречу с организацией и переносом времени.

Вечерний макияж
Спасибо огромное Ксении за прекрасный образ! Все сделано на отлично, мастер пунктуальна и очень приятна в общении! 🌷
Мила

Все было чудесно! Макияж действительно за 1 час, укладка +20 минут
Все вовремя, четко и по делу. Неимоверно рада, что сделала правильный выбор. 11 из 10, очень рекомендую к сотрудничеству

Макияж для фотосессии
Ксения сделала совершенно прекрасный макияж на фотосессию. Получилось с одной стороны очень естественно, с другой, очень выразительно и отлично выглядит на фото

Макияж для фотосессии
Мне очень понравилась работа Ксении! Макияж был сделан прекрасно, качественно и четко в соответствии с моим образом и просьбами, очень быстро. Сама Ксения настоящий профессионал своего дела и приятный собеседник, время макияжа пролетело незаметно. Ксения налила мне чай, создалось приятное чувство, что я пришла к подруге - и работу свою она сделала так же качественно, как делают самым близким людям. Я делала макияж у визажиста впервые, опасалась некачественной работы, но Ксения смогла достичь желаемого результата на все 100%. Макияж нужен был для съемки, продержался весь день, несмотря на то что я ходила с ним под дождем. Смывать очень не хотелось. Обязательно обращусь к Ксении снова, чтобы обучиться у нее макияжу и самые важные мероприятия в своей жизни я доверю только ей 😌

Хотелось бы прикрепить фото со съемки, но пока таких нет, поэтому покажу вам только селфи

Обучение макияжу
Ксения прекрасный визажист. У нас был урок макияжа, все объяснила максимально доступно. Разобрали мои средства, также Ксения дала рекомендации, что можно ещё приобрести. Очень контактный и лёгкий в общении человек. Макияж получился отличный! Большое спасибо!)

Макияж для фотосессии
Ксения собрала мне шикарный образ! Я в восторге! ❤️ Буду обращаться ещё!

Просто сделала шикарнейший мейк😍

Дневной макияж
Мастер проделал потрясающую работу!!! Работать с Ксенией одно удовольствие, настоящий профессионал.
Очень приятный человек и работает со всей душой!
Спасибо вам большое❤️

Макияж
Ксения прекрасный специалист и очень приятный человек в общении! На место съёмки приехала чуть раньше и сразу начала работать с моделью. Весь макияж и укладка заняли около часа, что очень обрадовало) Модель в конце съёмки выглядела все также хорошо, прическа и макияж отлично смотрелись. Очень довольна работой Ксении и буду звать её ещё😊

Макияж для фотосессии
Мастер очень пунктуальная. Прибыла на место сборов заметно заранее назначенного времени. В работе очень аккуратна, часто интересовалась приятна ли процедура. Макияж выполнен на 5+, очень стойкий, как и требовалось;) в общении легка и приятна. Рекомендую!

Макияж для фотосессии
Ксюша чудесный и очень внимательный мастер. Очень рекомендую. Так чутко подходит к работе с клиентом. Слышит и учитывает все пожеланием. В работе профессионал
Ксюшка Соловьева
Хороший визажист)

Вечерний макияж
Ксения - потрясающий мастер! Заказ был очень срочный, и необходимо было выполнить быстро, в строго оговорённое время. Ксения не то, что выполнила всё изумительно, так ещё и приехала заранее и выполнила макияж намного быстрее, чем было отведено времени. Я в полном восторге!)) Мужчина восхищался весь вечер моим макияжем. Теперь на все мероприятия только в руки Ксении!))
P.S. Понимает с полуслова, даже если Вы сами не знаете, что Вам надо, она знает!)

Лена Грачёва

Дневной макияж
Огромная благодарность Ксении за быструю и профессиональную работу. И укладка и макияж были идеальны, а главное - прослужили мне весь вечер на важном мероприятии. Благодарю.
Айжан

Дневной макияж
По возможности теперь всегда буду обращаться к Ксении, мастер на все руки! Ксения приехала вовремя, с ней было очень комфортно, очень тактичный человек и настоящий профессионал. Я получила идеальную кожу, красивые скулы, а также я никогда не могла подобрать себе тот самый цвет помады, у Ксении в палитре он нашёлся и завтра я обязательно куплю себе такую же)))!!!
Мастер использовала только проф косметику, все чисто, аккуратно! Макияж продержался целый день! Спасибо Ксении ❤️
Елизавета Успенская

Дневной макияж
Безумно понравилась работа и сама Ксения! С душой, трепетом и проффесионализмом) не к чему придраться)
Вечерний макияж
Делали макияж для фотосессии.Спасибо Ксении за профессионализм и супер крутой мейк! Я в восторге! Получилось очень красиво!
Юлия Гречихина
Вечерний макияж
Спасибо большое Ксении за ее терпение и советы! Получился отличный качественный вечерний макияж, который еще и продержался нереально долгое время 😊