2. Лепина Александра Владимировна
  3. Отзывы: Лепина Александра Владимировна

Александра Владимировна Лепина

Психолог, социальные психологи, помощь психолога

Отзывы: Александра Владимировна Лепина

Максим Новиков

Психология
Во время нашей работы с Александрой Владимировной, меня ни разу не посещала мысль сменить специалиста, потому что я всегда видела результат , а после каждого занятия ощущала душевое спокойствие, будто груз с плеч. Специалист на вес золота. Используемые методики действительно работают. Хотя первый раз я отнеслась скептически к процессу. Сейчас я очень рада что когда-то решилась довериться именно ей. Если вы хотите работать на результат и избавиться от душевных переживаний, я советую именно этого психолога.

Психотерапевты
Александра - отличный специалист! Могу смело порекомендовать её любому, кому требуется разобраться со сложными внутренними проблемами, старыми травмами. Всегда пунктуальна, вежлива, внимательна, со своим чётким подходом и структурированной программой психотерапии. Если вам требуется краткосрочная психотерапия, обращайтесь к Александре)

Психология
Александра Владимировна очень крутой специалист. Мне нужна была помощь, так как в этот раз самостоятельно выйти из клубка переживаний не получалось. Я обращалась к нескольким специалистам, но сразу на первой сессии поняла, что Александра Владимировна мне поможет. Так и случилось. Все, что говорила Александра Владимировна мне очень помогло справиться. Даже глубже копнули чем я ожидала. После каждой сессии я чувствовала душевный подъем. Теперь в случае чего я знаю к кому обратиться. Очень рекомендую.
Спасибо Вам большое!

Психология
Мне понравилось работать с Александрой. С первого сеанса я поняла, что она профессионал в своём деле. Чувствовала её поддержку и серьёзный настрой. Понравились её задания. Александра мне очень помогла справиться с травмами детства, растройством пищевого поведения. Большая ей благодарность!

Психология
Потрясающий психолог. Ее способы очень помогают. Рекомендую!

Психология
Тактичный и отзывчивый психолог.
Обратилась когда поняла, что дальше сама не смогу. Александра Владимировна помогла решить проблемы в отношении партнера, родителей, сестры.
Подсказала упражнения на устранение тревоги и страхов, которым следую! Вы профессионал с большой буквы! Спасибо большое, что за 4 занятия изменили мою жизнь в лучшую сторону!Обнимаю Вас🙂
Титова Ольга
Психология
Цели были избавиться от тревожности и чувства вины, повысить самооценку. И они достигнуты! Жалею, что не нашла Александру раньше, жить было бы проще) техники рабочие, мне все понравилось
Василина
Прекрасный специалист
Психология
Спасибо большое Александре. Быстро выявили мою проблему и решили ее за 4 сеанса. Профессионал своего дела, буду всем рекомендовать.
Дмитрий Фирсов

Великолепный специалист
Психология
Не до конца понятно, но и не знаю как должно быть, тк раньше с психологами не работала, но чувствую себя морально обновлённой после сеанса.
Психотерапевты
Отличный психотерапевт, я сама не сильно верила в психотерапию, но благодаря сеансам с Александрой поменяла свое мнение, она буквально за пару сеансов смогла решить мою проблему.

Психология
Я очень благодарна Александре. Мне подошёл её подход и методики, которые она применяет в решении моего запроса. На первом сеансе были выбраны направления нашей работы. После первого сеанса я уже почувствовала результат. Александра - компетентный, внимательный психолог и с ней приятно общаться.

Психотерапевты
Александра помогла с депрессивным состоянием, ощущением абсолютной безвыходности.
Сейчас понимаю как, зачем и куда двигаться! Стало гораздо лучше, хочется радоваться :)
Очень благодарна!
От всей души готова всем рекомендовать ее как прекрасного специалиста!
Психология
Александре Владимировне большое спасибо. Даже после первого сеанса стало легче на душе. Ещё конечно много над чем надо будет поработать, так что жду с нетерпением следующей встречи.
Психология
Александра мне очень помогла. После работы с ней я стал чувствовать себя увереннее, спокойнее относиться к сложностям в жизни, справилась с теми проблемами, с которыми изначально пришла. Благодарна за поддержку и помощь в сложный период

Психология
Александра - профессионал своего дела. Всего после 4-х занятий чувствую прогресс. Будем продолжать!
Хороший специалист
Лев
Психология
Александра профессиональный и великолепно подготовленный специалист. У нее есть не только знания и умение их применять, но и личный стиль. Если вы готовы работать с эталоном психотерапии, вы его нашли.

Психотерапевты
Сегодня была 6-ая завершающая встреча путешествия в свой внутренний мир, в котором нет больше места боли и страхам.
Огромное спасибо Александре за чуткость, глубину, профессионализм и, что немаловажно для меня, интенсивность терапии без потери качества.
Хорошо, что на этом сервисе можно ставть 5 с плюсом)
Диана Салаватовна
Психотерапевты при панических атаках

Психотерапевты при тревогах
Только положительные эмоции, приятный человек!

Психотерапевты
К Александре обратилась в ноябре в совершенно безнадежном состоянии.
К тому моменту я уже три года боролась с некоторыми состояниями, как оказалось потом с глубокой депрессией.
Я забыла про такие вещи как: сон, удовольствие от еды, мытье головы, чистая одежда, нормальные коммуникации с близкими и просто не хотела жить.
Я постоянно выпадала из работы и жизни, могла не выходить из дома и плакать несколько дней и ночей подряд.
К тому моменту я уже испробовала лечение лечение антидепрессантами. Попробовала лечение гипнозом.
Само собой испробованы были советы путешествовать, отдыхать и т.д. ещё в самом начале болезни.
С Александрой мы занимались 5 месяцев. За это время она проделала огромную работу над корректировкой моего состояния.
Мне сейчас намного лучше!
Да, было сложно и надо было постоянно работать над собой и делать домашние задания. Но это того стоило. Бесконечно благодарна ей!
Дмитрий Иванов

Психотерапевты
Я благодарен Александре Владимировне за ощутимый эффект, который принесли сессии. Методы, которые она использует, позволяют быстро "вскрыть" застарелые проблемы. У меня начало сдвигаться с мертвой точки то, что мучило много лет и казалось неразрешимым.
Психология
Благодарю за встречу Александру Владимировну. Буду продолжать работать, т.к для решения моего вопроса необходимо несколько сессии.
Констанция
Психология
Я очень благодарна Александре Владимировне. Я пришла к ней с определённой проблемой и она сразу взялась мне помогать. Чётко, по делу, без "бесконечных" лет.
У Александры Владимировны отличный подход. К тому же мне ,в моём случае, она пошла мне на встречу с постороением графика встреч, исходя исключительно из моих возможностей.
Если вам надо решить проблему здесь и сейчас,то рекомендую Александру Владимировну.
Алексей Кузьмин
Психология
Александра быстро и деликатно наладила контакт.
Помогла разобраться в семейных вопросах.
Проработали ряд личных проблем и жить стало легче.
Благодарю Александру за помощь и внимание.
И очень рекомендую.
Альбина

Психологи по психосоматике
Хочу выразить благодарность Александре Владимировне. За вашу работу , за сразу видение проблемы и как ее решать . Вы профессионал своего дела и направили меня туда , куда я должна была давно обратиться . Желаю вам здоровья и помогать в дальнейшем всем кто к вам обратился , быть здоровыми . Удачи вам в вашей профессии. Всем , кто потерялся , кому нужна помощь , только к ней👌🤝. Моя вам искренняя благодарность . Альбина .

Психология
Александра прекрасный специалист, зрит в корень проблемы

Психология
За один сеанс сложно понять, но по- моему Александра прекрасный специалист, во всяком случае, беседа с ней дала возможность по - другому взглянуть на проблему и начать работу в этом направлении.
Буду обращаться к ней ещё!
Рекомендую людям оказавшимся в трудной ситуации!
Психология
Александра отличный психотерапевт! Помогла мне разобраться с проблемой и благодаря этому я смогла понять, куда мне двигаться дальше.

Психотерапевты
Большое спасибо Александре! Пришел с проблемой во взаимоотношениях с родителями, благодаря Александре понял, что наши взаимоотношения - это созависимость и с этим нужно работать. Получил большое количество ответов на свои вопросы, подкрепленных конкретной теорией, а также мы проработали мои внутренние переживания и проблемы с помощью эмоционально-образной терапии. Занятия были очень для меня полезными и эффективными, я действительно чувствую, что мои внутренние ощущения изменились. Я очень рекомендую Александру, действительно очень хороший специалист, который реально помогает!
Психология
Благодаря Александре Владимировне поняла, какие терапевтические методы мне не подходят, лучше сформулировала запрос на последующие обращения к специалистам.

Психотерапевты при панических атаках
Состоялся первый сеанс, хочу сказать, что зря боялась! Очень хороший специалист, внимательная и чуткая. Дала ценные указания и понятное домашнее задание)) Спасибо за приём! Буду и дальше у вас наблюдаться)

Помощь психолога
Александра Владимировна - прекрасный специалист, опытный, чуткий и внимательный. Помогла справиться с проблемами, которые волновали меня много лет. Это терапия, которая действительно работает, уже после первого занятия я почувствовала себя значительно лучше. Я обрела уверенность в себе, радость и потерянную энергию. Александра Владимировна также обучает самопомощи, что позволяет продолжить работу над собой. Огромное спасибо!!!!
Психотерапевты
Всё по существу, без воды и сразу к делу. По одному общению сложно делать выводы, но думаю, всё получится.

Психотерапевты
Искренне восхищаюсь талантом, профессионализмом Александры Владимировны! Рада, что наконец-то нашла Мастера своего дела, который работает с причинами, а не следствиями ! Отдельное спасибо за эффективные домашние задания, которые позволяют прорабатывать проблемы не только на встрече, но и между ними. И это настоящее чудо, когда изменения происходят так быстро и стремительно ( пришла с глубокой апатией, прорастающей из детства , если простыми словами). Изменения происходят, как на встрече, так и в результате самостоятельной работы. Такт, умение слушать, слышать между строк, говорить простым лаконичным понятным языком, без воды, без общих фраз, без лишних вопросов-бесценнно! И самое главное, что я получила, в том числе, ответ на дааний свой вопрос из области риторики, уходящий корнями в психологию! Что говорит о глубине и многосторонности личности Александры Владимировны!!!Уверена, что вы не пожалеете, записавшись к ней на сеанс!!!
Все прошло хорошо
Лейсан

Помощь психолога
Александра Владимировна очень чуткая внимательная,очень мне помогла,помогла успокоиться посмотреть на себя с другой стороны,освободила от негативных мыслей.Спасибо Вам большое!!!

Психотерапевты
Александра Владимировна быстро нашла ко мне подход. Работа с ней оказалась для меня очень полезной, я быстро почувствовала себя лучше.

Психология
Хороший специалист, знающий своё дело, не тянет резину, все по существу, лично мне помогла размотать клубок спутавшихся мыслей и навести частично порядок в голове, впереди еще одно занятие надеюсь окончательно рассправиться со своими внутренними проблемами. Вам Александра желаю вам успешно и с удовольствием помогать людям решать их проблемы:)

Психотерапевты при тревогах
Регина

Психология
Александра Владимировна очень чуткий человек, с помощью её методик и рекомендаций я смогла быстро решить проблемы, с которыми обращалась,понять их корень, а так же поменять отношение к окружающему миру.
Психотерапевты
мне понравилось работать с Александрой, она поняла суть моих проблем, проанализировала их причину, помогла начать с ними справляться
Тимур

Психология
Добрый день! Александра мне очень помогла избавится от дикой апатии, задала мне правильные вопросы, я с первого занятия поняла, что мне нужно делать, чтобы исправить ситуацию. Плюс, неожиданно меня профориентировала, четко попав в детскую мечту. Спасибо большое! Рекомендую!
Психология
все понравилось. новый опыт. интересно.и главное: работает!важно самому не лениться, думать, находить время, а с ним как раз тяжелее всего.
Рафаэль

Психология
Профессионал своего дела, помогла понять причины возникших проблем, найти оптимальный выход, нормализовать самочувствие, изменить жизнь к лучшему.

Благодарна Александре за помощь, решили проблему с которой я обращалась изначально. Теперь работаем над другим запросом. Сначала была 15-минутная бесплатная консультация, которая сразу даёт понять, что перед Вами профессионал. Очень рекомендую

Психология
Хочу сказать огромное спасибо за проделанную работу!Наше общение длилось чуть больше месяца, что позволило затронуть многие проблемы.
Александра Владимировна помогла мне правильно расставить акценты между работой и личной жизни. Смогли разобрать проблемы детства.
Благодаря ей я стала более спокойной,уверенной в себе и в своих действиях.
Я планирую в будущем продолжать работу с Александрой Владимировной, но уже не в таком плотном графике.
Эржена

Психология
Быстрый результат, изменение самочувствия к лучшему

Психология
Спасибо большое Александра, мне после общения с вами стало намного легче.
Мамедова Хавва

Психология
Александра Владимировна очень приятная,тактичная,интеллигентная женщина.Умеет слушать, приятно общаться с ней. Мне помогла разобраться в себе. Спасибо большое !!!

Психология
Профессионал своего дела! Спасибо вам за ваш труд! У нас было всего две встречи, но уже много над чем работать. Переосмысления, работа над эмоциями, изменения в воспитании детей.

Психология
Александра помогла мне разобраться и отпустить проблемы, накопленные снежным комом из детства. Помогла избавиться от страхов, поверить в себя и поднять самооценку с помощью терапии. Очень чуткий, внимательный и приятный психолог. Спасибо большое!
Ольга Лазарова

Психология
Прелюдия была самая замечательная, с нетерпением жду начала неторопливого и плодотворного процесса исцеления....

Психоанализ
Вера Михайловна

Психология
Я хотела бы выразить благодарность Александре за ее труд, компетентность и внимательное отношение. Она профессионал своего дела и приятный в общении, доброжелательный человек.
Александра помогла мне понять причину моих проблем, научила правильно переживать негативные эмоции. Благодаря ей я стала спокойнее, увереннее в себе, а также изменила своё отношение к некоторым вещам в моей жизни.
Считаю очень полезным то, что работая со мной, Александра давала небольшие домашние задания в виде упражнений, а также посоветовала почитать полезную литературу.
Зоя

Психология
Спасибо большое за высококвалифицированную помощь! Рекомендую Александру как очень чуткого мастера душевных переживаний. Мне помогли сеансы стабилизировать свое эмоциональное состояние, буквально за два первых часа общения мне стало легче пережить непростую для меня жизненную ситуацию. Я получила и удовольствие от общения с приятным человеком, и результат от работы со мной грамотного специалиста.

Психология
Хочу выразить благодарность Александре за проделанную работу. Обратилась к ней с довольно серьезными и запущенными проблемами, которые превратились в постоянное чувства тревожности и стресса, все это очень влияло не только на эмоциональный фон, но и физически проявлялось. Александра помогла не только найти проблему, но и проработать все моменты и ситуации из прошлого, которые вызывали это состояние. Чувствую себя намного лучше и увереннее, за что бесконечно благодарна этому специалисту! Очень рекомендую
Юлия Аврамова
Психология
Обратилась к Александре за помощью пережить потерю . Были подобраны оптимальные методы которые вернули к нормальному состояние в достаточно короткое время .
Анжелика Борисовна

Психология
У меня была повышенная тревожность, панические атаки, жить и работать стало невыносимо. Я пыталась устроить себе отдых, уезжала одна без семьи за границу, но это не помогло. Решила обратиться за помощью к специалисту. С Александрой Владимировной я пообщалась 4 раза. Выявилась проблема одна из нескольких, которая мешала мне жить. Как мы с ней справились? Не знаю. Но не было ни гипноза, ни внушений, ни "влезания в мозг" (этого многие боятся). Обычное обсуждение,разбор жизненных ситуаций и в результате поняли в чем причина. Кстати, это был приёмный сын, из-за которого я чуть не сошла с ума. Я понимала, что он треплет мне нервы,но как все это вынести? Как с этим справиться? Оказалось не так уж и сложно. Если вам помогает специалист. Я очень благодарна ей за это! И очень рекомендую воспользоваться её помощью. Александра Владимировна, ещё раз спасибо Вам за помощь!

Психология
Отработали с Александрой несколько сеансов и желания работать не убавилось: буду продолжать.
Психология
Пришла к Александре с травматическим опытом. После первого занятия я поняла, что это единственный человек, которому могу доверить полностью все детали и позволить мне помочь. С ней нет лишней болтовни, что значительно повышает эффективность от сессий. Спустя 5 занятий уверенно могу сказать, что стало легче жить и воспринимать более адекватно и осознанно решения. Удивительно, но от решения одной стороны медали, решаются автоматически и другие стороны. Вернусь еще обязательно, тк работы предстоит нам много. Благодарю, благодарю, благодарю!

Психология
Хочу поделиться ещё одним отзывом о работе с Александрой.
Проработали огромный блок обид, родственных связей и детских травм.
Очень благодарна за совместную работу!!!)
Обучение психологии личности
Тимофей
Психология

Александра чуткий и грамотный специалист, работать было очень комфортно! Задача, которую я ставила - решена, я очень довольна результатом сессий. Спасибо, Александра! Всем рекомендую!

Помощь психолога
Спасибо Александре за отличную работу!