2. Лепай Павел Алексеевич
  3. Отзывы: Лепай Павел Алексеевич

Павел Лепай

Бытовая техника, ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Павел Лепай

Балансировка стиральной машины
Хороший специалист. Знает свое дело. Приехал во время, быстро определил и справил неисправность. Дал рекомендации на будущее. Цена соответствует оговорённой ранее

Подключение духового шкафа
Павел выполнил всю намеченную работу ( установка встраивоемого духового шкафа,варочной панели,посудомоечной машины,вытяжки).Работа была выполненна качественно.Оплата ,по зараннее оговоренной сумме.Из за установки посудомоечной машины,пришлось поменять модули кухни местами.
Рекомендую данного специадиста.
Спасибо Павлу.
Ярослав
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Павел приехал в назначенное время, быстро, хорошо переустановил посудомоечную машину и установил фасад. Объяснил как все работает, ответил на все вопросы. Цены демократичные, всем рекомендуем.
Лара

Установка вытяжки
Хочу поблагодарить Павла и его очаровательного сына за качественную установку, островной вытяжки! Оперативно,чисто,слаженно!
Признаюсь я из кляузных,претензионых особ,но тут все на высшем уровне! По оплате..более чем адекватный ценник)) хотя мастера на данном ресурсе, часто давали волю полёту от и до безраничности.
Рекомендую!!!☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆ Буду рекомендовать с чистой совестью и уверенностью, что Павел решит задачу на 10/10
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, мастер вежливый, приехал в назначенное время, почистил машинку - проблема оказалась в загрязнении, дал полезные рекомендации. Доволен.
Александр Дроздов

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер. Помог удаленно выбрать новую встроенную посудомойку. Демонтировал старую, вытащил старую, поставил новую, фасад поставил. Все чëтко, рекомендую.

Подключение индукционной варочной панели
Внимательный и аккуратный мастер, старается найти индивидуальное решение для конкретного случая. Спасибо большое!!
Подключение стиральных машин
Мастер квалифицированно и быстро сделал свою работу

Ремонт вытяжки
Спасибо Павлу за качественную и аккуратную работу! Всё сделал, как и было оговорено, на все вопросы получила развернутый ответ. Спасибо отдельно за рекомендации по эксплуатации вытяжки! В случае необходимости, обращусь ещё!
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал в течение часа, поменял в стиральной машинке ТЭН и уехал, только запустив цикл стирки и убедившись, что всё в порядке. Всё профессионально, вежливо и аккуратно.

Подключение посудомоечной машины
Быстро, аккуратно, чисто, красиво! Приехал ровно в обозначенное время, всё необходимые материалы и инструменты были с собой, всё договорённости соблюдены в мельчайших подробностях. Работа выполнена "под ключ". Рассказал как обслуживать и на что обращать внимание. Отдельная благодарность за совет по сантехнике - сработало! Однозначно рекомендую специалиста.
Установка вытяжки
Всё сделано аккуратно и нормально. Претензий нет
Подключение стиральных машин
Павел все делал отлично. Кроме того, проявил творческий подход к нестандартной задаче. Рекомендую этого мастера!
Elena
Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо Павлу! Первоклассный специалист!
Разобрал машинку, недоделки предыдущих мастеров, все установил, перепроверил, чтобы был запуск, показал как быть правильно. Параллельно попросили вставить полки, починить замок, починить доводчики на кухне, все сделал быстро и аккуратно.
Мастер золотой! Очень рекомендую!!!

Подключение индукционной варочной панели
Павел помог решить нерешаемую, казалось бы, другими специалистами проблему творческий подход к делу подкупает. Уважаю "Кулибиных", в наше время найти таких трудно.Кроме того специалист широкого профиля.Не раздумыаайте, с выбором не ошибетесь, плюс без понтов и очень уважительный товарищ. Спасибо Павлу за помощь!
Подключение посудомоечной машины
Павел установил встраиваемую посудомойку. Посудомойку поставили по соседству с духовкой. Недостаток состоит в том, что столешницу над посудомойкой Павел не закрепил у стены, получилось, что угол столешницы висит в воздухе. Сама посудомойка стоит кривенько.

Установка встраиваемой вытяжки
Очень понравилось отношение к работе, ответственный, работу сделал тщательно и быстро. Большое спасибо!

Ремонт стиральных машин
Павел ремонтировал нам стиралку Bosch в феврале 2022. Сейчас увидела, что не оставила отзыва, исправляюсь. Павел отлично сделал свою работу, идентифицировал, в чем проблема, эту деталь заменил, вот уже больше полутора лет все работает. Ничего лишнего не предлагал, все по делу, всю нашу ситуацию нам объяснил понятным человеческим языком. Машина у нас очень старенькая, больше 20 лет, но "старой закалки", когда еще все было рассчитано на многие годы работы, а не на то, чтобы машинка пришла в негодность через несколько лет и чтобы клиент бежал покупать новую. Павел так и посоветовал - беречь нашу старушку и дальше, потому что таких сейчас уже и не делают, - многие детали уже давно делают в пластике, а у нас они металлические, поэтому при правильном уходе она еще будет работать и работать. Спасибо Павлу за добросовестность, ориентированность на интересы клиента и человеческое отношение. Если что, обязательно буду к нему обращаться.

Демонтаж бытовой техники
Работа была сделана быстро и качественно

Демонтаж стиральной машины
Павел прекрасный специалист и отзывчивый человек! Демонтировал старую и установил новую стиральную машинку - все работает идеально. По ходу дела еще холодильник проверил, оконную ручку починил и трубу в раковине заменил)) Очень рекомендую!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отличный мастер. Все быстро, качественно и четко. Рекомендую!

Подключение бытовой техники
Павел - профессионал своего дело. В ходе работы по установке бытовой техники выявил неисправность силовой розетки и устранил ее. Был хорошо подготовлен: все нужные инструменты и расходники были в наличии. Ответственно выполнил работу и дал рекомендации. Приятен в общении. Обращусь снова!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро, качественно, с учётом моих пожеланий. Грамотный и опытный специалист, именно тот кто был нужен. Никаких нареканий, а цена работ соответствует заявленной, навязывания дополнительных работ и услуг не было, однозначно рекомендую

Ремонт дверцы посудомоечной машины
Огромное спасибо Павлу! В ходе ремонта двери посудомойки выявились и другие неполадки, которые потребовали дополнительного времени и усилий. Павел- отличный специалист и очень отзывчивый человек!!! Очень рекомендую!
Установка вытяжки
Огромная благодарность за проделанную работу! Всё быстро, аккуратно, качественно и чисто, привёз необходимые расходники. Очень советую!
Оксана Солопова
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое! Все оперативно, качественно и профессионально
Подключение бытовой техники
Задача была трудная, но мастер справился точно в срок, был весьма пунктуален и приятен в общении. Есть несколько царапин на ламинате, но не критично. Спасибо за работу!
Демонтаж встроенного холодильника
Все

Установка встраиваемого холодильника
Работа выполнена на отлично , спасибо))
Подключение посудомоечной машины
Павел отлично справился с заказом по установке компактной посудомоечной машины.
Вырезал проём в шкафу и установил посудомойку на опоры. Заранее купил все соединители, сделал всё в течение 1 часа.
Подключение стиральных машин
Оперативно, профессионально, с учетом просьб и пожеланий.
Gulnara

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Прекрасный мастер: аккуратный и вежливый. Сделал работу четко и быстро
Щедрова Любовь

Быстро,качественно-рекомендую!!!!!!
Проблема устранена. Всё оперативно. Мастера рекомендую
Крис

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал в назначенное время ,оперативно все сделал, вытащил шкаф из кухни и подключил посудомоечную машину, приехал со своими материалами, как договаривались.
Профессионал своего дела !!! Рекомендую 👍

Установка вытяжки
Оперативно связались с Павлом, приехал ровно в назначенное время, установил вытяжку ровно так, как попросила. Все работает. Спасибо!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Приехал мастер очень быстро. Профессионально всё исправил. Очень доброжелательный. Всё обьяснил, что делать дальше.
Мы очень довольны.
Ремонт встроенного духового шкафа
Ремонт дверцы духового шкафа. Мастер приехал в день публикации объявления, ждать не пришлось. Работу выполнил быстро, профессионально.Рекомендую!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Павлу! Отличный специалист и приятный собеседник! Установил машинку в нестандартный шкаф идеально.
Подключение стиральных машин
Все подключили как полагается, вполне доволен результатом.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, починил нам посудомоечную машину, принёс собой все необходимые инструменты и детали, тщательно ее обследовал, чтобы обнаружить причину поломки. Также по нашей просьбе починил нам еще ящики на кухне. Работой довольны, спасибо большое!
Чистякова Татьяна Ивановна
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо. Работа выполнена хорошо.

Очень быстро и качественно
Ремонт вытяжки
Работа выполнена. Рекомендую специалиста.

Ремонт электрических плит
Очень ответственный, вовремя приехал, привёз сменную обувь, все показал, починил, купил и привёз запчасти. Отличный мастер!

Подключение стиральных машин
Приехал, сделал, никаких разговоров и навязываний лишних услуг! Быстро, чисто, красиво! Моё уважение таким мастерам!
Все супер!
Установка вытяжки
Качественная работа. Специалист приехал вовремя, сделал все быстро и аккуратно. Рекомендую!

Бытовая техника
Супер мастер.

Ремонт пылесосов
Спасибо большое, Павел! Быстро, оперативно починил мой старенький пылесос. Рекомендую мастера 😊
Очень грамотный специалист!
Сделал то,что другие несколько мастеров не смогли.
Спасибо за работу!

Установка встраиваемой вытяжки
Самый лучший специалист. Грамотный, аккуратный, порядочный! Всем советую! Не пожалеете! Выбирайте без сомнения! Сделает все грамотно!

Ремонт электрокаминов
Отличный мастер! Обязательный, пунктуальный, ответственный. Оперативно нашел нужную запчасть и в тот же день отремонтировал. Камин работает!
Знает своё дело.
Владимир Горбунов

Павел, прекрасный специалист.
Дал полезную информацию по работе, обслуживанию.
Сделал всё за оговоренную заранее сумму.
Вежливый, добрый, порядочный.

Рекомендую Мастера.

Все сделал качественно.

Профессионально. Рекомендую.
Ремонт встроенного духового шкафа
Заказ выполнен день в день! Павел нашел нужную резинку, съездил за ней на другой конец Москвы и установил аккуратно и быстро. Большое спасибо!

Отличная работа

Все
Ремонт вытяжки
Все сделано касественно и быстро. Мастер поменял мотор в вытяжке.
Степанова Вера Валериановна

Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Мастер на все руки! Починил духовку, электроподжиг в Варочной панели, петли у дверцы шкафа, заменил плинтус у кухонного гарнитура и установил порожек с внешней стороны балконной двери. Однозначно рекомендую! Сама занесла телефон Павла в записную книжку. Спасибо!!!!
Лариса Сабурова

Установка встраиваемых стиральных машин
Довольна работой мастера на 100%. Пришел вовремя, без лишних слов сделал свою работу на 5+. Договорились о консультации по вопросам работы машинки по телефону. Могу смело советовать мастера своим знакомым, стыдно не будет.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Быстро, квалифицированно, приятный, интеллигентный мастер.
За полчаса устранил проблему: поломку кухонного измельчителя и протечку.
Установка сушильной машины
Специалист приехал с коллегой, быстро и четко все сделали. Первый пуск - успешный.
Замечаний нет. Спасибо!

Подключение духового шкафа
Уровень квалификации мастера определяется способностью выходить из затруднительных ситуаций. У нас случилась именно такая. И если вам нужно, чтобы заказ был выполнен не просто отлично, а супер профессионально - смело выбирайте Павла. Он спас ситуацию, предложил решение, не строил из себя героя, хотя вполне заслуживает. Были подключены посудомоечная машина, духовой шкаф и СВЧ. Мастер приехал вовремя, с собой весь инструмент и необходимые запчасти, никуда ехать не пришлось, заранее всё обговорили по телефону. Уложились в смету, что важно. Рекомендую. Будем обращаться ещё.

Оперативное решение проблемы
Подключение стиральных машин
Всё качественно и быстро.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Павел, пунктуальный и вежливый мастер, знающий своё дело. Откликнулся на оперативную задачу, уточнил детали, привёз все необходимые расходники для подключения посудомоечной машины к коммуникациям, а также аккуратно и очень выверенно установил фасадную дверцу и встроил технику в кухонный гарнитур. С моей стороны благодарность что есть столь ответственные и квалифицированные мастера как Павел. Спасибо! Контакт сохранил.

Подключение стиральных машин
Быстро и хорошо все сделали, аккуратно. Очень помог с советом
Отличный специалист

Ремонт вытяжки
Спасибо, все очень качественно и быстро сделал. 👍 советую
Все отлично сделано! Спасибо огромное
ЭльнуР
Очень хороший Мастер

Подключение стиральных машин
Все хорошо, чётко, во время проффессионально. Рекомендую Павла! Спасибо!

Ремонт пылесосов
Отличный Мастер! Быстро, качественно, обслуживание прекрасное!
Рекомендую всем!)
Александра Николаевна Суркова
Подключение стиральных машин
Павел очень хороший мастер! Быстро договорились, приехал во время, сделал диагностику, объяснил в чем проблема и отремонтировал. Качеством и стоимостью его работы осталась довольна.

Ремонт посудомоечных машин
Павел очень оперативно откликнулся на заявку, приехал, выполнил ремонт посудомойки. Для починки вытяжки понадобилось снять электронную плату и докупить материалы. Уже на следующий день мастер приехал и установил отремонтированный элемент в вытяжку. Всё работает, мы очень довольны работой специалиста! Всем советую и рекомендую!
Все быстро и по делу

Ремонт вытяжки
Встроенная кухонная вытяжка не работала. Проблемы была с контактом. Мастер протянул новый провод, снял, поставил вытяжку. Всё оперативно и профессионально.
Артём Кузнецов
Все супер

Ремонт вытяжки
Павел все сделал оперативно, вытяжка работает! Спасибо большое!

Установка вытяжки
Специалист просто восторг, быстро откликнулся, договорились о встрече. Приехал вовремя. Очень аккуратно установил вытяжку (предварительно сняв шкаф), быстро справлялся с неожиданностями в виде сломанной вентиляции и др.
Помимо высокого уровня компетенций, хочу отметить человеческие качества, очень приятно иметь дело! Буду обращаться)

Установка вытяжки
Все быстро, профессионально, без опозданий

Установка встраиваемой вытяжки
"Мудрые" замерщики и установщики кухни сделали так, чтобы вытяжка для кухни стала исключительно декорацией. По результатам замеров смонтировали и установили полки так, что закрыли вытяжное отверстие. Причем оно "удачно" попало аж на стык двух ящиков. Огромное спасибо Павлу. который смог превратить декорацию в реально работающую технику. Приехал, посмотрел, предложил возможные варианты решения, закупил необходимые материалы, установил. Все быстро, четко, профессионально. И очень красиво. Даже не ожидала, что можно сделать все настолько незаметно, внешний вид кухни абсолютно не изменился. Я даже не мечтала, что мою проблему удастся решить без радикальных разрушений. И все работает. А еще и убрал все за собой. Идеальный порядок после установки. Теперь я знаю, к кому можно обращаться, если возникли проблемы с бытовой техникой. Павел - это профессионал, который может решить вашу проблему. Лично мне он очень помог. Рекомендую.
Все хорошо.

Подключение стиральных машин
Вызывали на консультацию, а потом и на установку машинки. Очень удобно договориться о сроках, мастер подробно всё объяснит, ответит на вопросы, установка быстро и качественно

Установка вытяжки
Мы очень довольны работой Павла. Рекомендуем однозначно, у нас была сложная задача по установке технике. Павел решил профессионально и быстро.
Ремонт посудомоечных машин
Очень вежливый и корректный мастер, знает свое дело. Починил минут за сорок. Рекомендую.

Подключение стиральных машин
Великолепный мастер! Проинструктировал, сделал быстро и качественно, рекомендую!
Валентина Попова

Ремонт вытяжки
Отличный мастер. Приехал по просьбе в день обращения. Пунктуален. Работу выполнил профессионально. Очень хороший специалист. Рекомендую.

Установка встраиваемой вытяжки
Павел сделал вытяжку за 2 часа и качественно.

Оперативно, четко- все работает. Спасибо
Степан

Ремонт вытяжки
Мастер приехал очень оперативно. Выполненной работой доволен.

Ремонт прошёл замечательно
Установка вытяжки
Отличная работа, мастер всё сделал аккуратно. Цена как и договаривались.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все супер! Павел очень оперативно откликнулся, приехал в удобное время. У него были все инструменты и сменная обувь. Нашу проблему решил очень быстро. Никаких нареканий. Будем вызывать ещё , если вдруг что-то сломается ;) спасибо!
Грамотно, четко, быстро, качественно
Спасибо, все работает!
Единственное ремонт далеко не бюджетный и если у Вас машинка не Miele или аналогичная по стоимости, то стоит задуматься о покупке новой

Замена уплотнителя в холодильнике
Потребовалась замена уплотнителя дверцы холодильника. Поскольку холодильник достаточно старой модели, самостоятельно закупить эту деталь мы не смогли. Павел заказал и привез деталь, установил, кроме того, выровнял дверцу холодильника, перекосившуюся из-за того, что холодильник был выставлен не совсем ровно. Работа выполнена качественно, мастер приехал точно в оговоренное время. Большое спасибо!
- мастер пунктуальный
- свои сменная обувь и полотенце
- мастер всегда на связи и оперативно отвечает
- есть весь необходимый набор инструментов для разных случаев

Чем подробнее вы опишите мастеру фронт работ, тем вероятнее ваши ожидания совпадут с действительностью

Подключение стиральных машин
Я очень довольна работой Павла, приехал вовремя, работу провел быстро, все аккуратно сделал! Рекомендую!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все быстро сделал. Приехал как и договаривались.

Ремонт вытяжки
Быстро, качественно, без лишних слов.

Пунктуальность, вежливость, мастерство!
Подключение посудомоечной машины
Отличный мастер, приехал, проконсультировал по месту установки посудомоечной машины, помог заказать под размер. Приехал установил. Рекомендую мастера, все комплектующие необходимые для подключения приобретает сам.
Установка мебельной фурнитуры
Нужно было переделать диван в лавочки.
Павел заранее продумал и закупил необходимое для выполнение работы.
Получилось все четко:)

И помог ещё справиться с тем , с чем не справились предыдущие мастера по ремонту. С ручками на металлических дверях.

Более чем хорошо, вообщем, все прошло.
Дмитрий Александрович

Установка вытяжки
Великолепная Работа по вытяжке.
Всё чётко пришли поставили.
Так держать ✋

Настоящий профессионал!
все
Ремонт вытяжки
Спасибо большое!Я очень довольна работой Павла.Настоящий специалист своего дела.Очень рекомендую.Работает чётко,быстро и профессионально.
Лола

Подключение стиральных машин
всё очень чётко, быстро и профессионально! спасибо!

Подключение стиральных машин
👍🏻👍🏻👍🏻 Все супер 😊 спасибо.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Павел отреагировал быстро, пришёл, как договаривались, чётко и профессионально решил все поставленные задачи, дал некоторое количество разумных и полезных советов, место работы оставил чистым. Спасибо мастеру!

Установка встраиваемой вытяжки
Специалист все сделал качественно, оперативно. Работой доволен

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все отлично. Быстро откликнулся, быстро приехал. Быстро все починил. Работает аккуратно, ненавязчиво. Спасибо. Будем обращаться сами и советовать друзьям.
Радченко Андрей
Ремонт стиральных машин
Позвонил, назначил время, пришел проверил, снял поломанную деталь, на следующий день пришел все установил! Все быстро,четко и по делу.
Ремонт встроенных холодильников
Пунктуальный, аккуратный, нашёл причину и быстро устранил
Artem
Установка вытяжки
Отличная оперативная и аккуратная работа!

Ремонт барабана стиральной машины
Свою работу сделал хорошо и быстро... Мастер от Бога)))

Подключение микроволновой печи
Всё отлично

Ремонт вытяжки
Супер-мастер! Разобрал, увез к себе блок управления, прозвонил и выявил несправности, привез и установил. Все быстро и качественно. Плюс бесплатные рекомендации. Павел, спасибо огромное!!
Регина

Андреш

Установка вытяжки
Все как договорились. Очень рекомендую!
Все быстро починил
Подключение индукционной варочной панели
Рекомендую Павла. Приехал в точно оговоренное время, привез с собой все необходимые инструменты. Все сделал быстро и аккуратно, убрал за собой — на кухне после врезки варочной панели ни пылинки. Проконсультировал по использованию техники.

Ремонт дверцы духового шкафа
Спасибо большое за работу. Все быстро , четко и хорошо сделано. Рекомендую. Дверца духового шкафа как новая 💯
Лиля

Ремонт сушильных машин
Оперативно починил сушку, работает как новая, - приятный специалист, все четко и по делу, очень довольны, благодарим!

Подключение посудомоечной машины
Приехал вовремя, установил посудомоечную машину за полтора часа. Нареканий нет
Ремонт посудомоечных машин
Замена сливного насоса в посудомоечной машине.
Человек работает профессионально, аккуратно. Все сделал, почистил, прочистил, проконсультировал по нюансам эксплуатации. Вопросов нет!
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Павлу, за работу. Все очень оперативно и пунктуально. Посудомоечная машинка снова радует. Однозначно рекомендую мастера
Демонтаж посудомоечной машины
Быстро и качественно
Ремонт встроенного духового шкафа
Все отлично, хороший мастер!

Ремонт бытовой техники
Очень хороший мастер!

Подключение электрических плит
Специалист приехал быстро! Сделал все аккуратно

Подключение стиральных машин
Специалист очень высокого уровня.

Приехал своевременно, привёз с собой все необходимые комплектующие.

У меня бюджетная стиральная машина, которая (по отзывам) должна была очень сильно в вибрировать в перемещаться в процессе стирки, я была к этому готова.
В итоге - машинка идеально установлена и не перемешается с места и даже не очень сильно вибрирует. Использую уже несколько недель.

Цена была оговорена до выезда, и в процессе установки не изменилась.

Специалист дал дополнительные рекомендации по загрузки и в целом, оказался, интересным собеседником.

Рекомендую Павла, как хорошего мастера по установки стиральных машин.

Отлично
Подключение духового шкафа
Все понравилось.Профессионально, четко, ответственно, корректно. Рекомендую.
Ремонт пылесосов
Очень быстрая и качественная работа. Павел не только отлично реанимировал пылесос, который хотели уже выбрасывать, но и дал рекомендации по эксплуатации, чтобы проблема больше не повторилась.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Павлу. Быстро определил, объяснил проблему в посудомоечной машине, дал необходимые рекомендации. Все очень аккуратно и внимательно!

Ремонт электрических плит
Все сделано хорошо, оперативно и аккуратно!
Еv

Ремонт дверцы духового шкафа
Замечательный специалист. Сразу понял, где проблема и очень быстро ее устранил. Буду обращаться теперь к Павлу и в будущем👍🏻
Светлана Переверзева
Ремонт стиральных машин
Все понравилось. Мастер объяснил, что сломалось, дал рекомендации по стиральной машинке

Ремонт вытяжки
Павел прекрасный специалист! Вежливый и аккуратный! Быстро определил причину поломки в кухонной вытяжке. Прекрасно все отремонтировал! Большое спасибо! Очень рекомендую этого мастера и в случае необходимости буду обращаться только к нему!
Марига

Подключение электрических плит
Прекрасная работа, качественно , быстро , аккуратно. Спасибо большое !!!!

Ремонт стиральных машин
Ситуация такая. У меня стиральная машинка Bosch. При стирке одной тяжелой вещи в режиме отжима барабан начал ударяться о стенку стиралки. Павел провёл диагностику, заменил амортизаторы, после этого проверил работу машинки. Все работает👍 Мои наилучшие рекомендации специалисту!
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер хороший, адекватный и шустрый. Цену озвучил сразу. Работу выполнил быстро. Приехал в срок, в течение часа. Спасибо.

Установка встраиваемого холодильника
Все супер) быстро, чисто, аккуратно

Быстро, профессионально, я довольная как слон, мастера рекомендую на 1000%

Отлично
Очень рекомендую Павла.
Супер специалист.

Быстро договорились.
Приехал во время.
Сделал быстро и аккуратно.
Все обрезки, опилки убраны.

+ получил консультацию
Фото 1 до, фото 2 после

Установка вытяжки
Отличный мастер, хорошо установил вытяжку и смонтировал воздуховод к ней. Культурный, вежливый, после работ прибрал мусор.

Очень хорошо

Подключение стиральных машин
Очень профессиональный мастер! Культурный и вежливый! Приехал быстро , все рассказал , показал, настроил ! Спасибо большое! Очень все понравилось , буду обращаться
Диагностика стиральных машин
Точное время приезда, качество услуг.

Отличный мастер!
Александр Копылов
Ремонт посудомоечных машин
Все четко, во время, аккуратно, по делу. Спасибо мастеру.
Mikhail
Установка встраиваемой вытяжки
Все на высоком уровне, качественно
Alla

Подключение стиральных машин
Я его выбрала почему-то сразу, поняв в чем дело, он тут же предложил 2 варианта решения проблемы, простой подешевле и сложный подороже, но мне показалось дорого было даже для простого варианта и я решила поискать другого специалиста с более дешевой ценой, а Павла держала на примете.
После общения с местными районными мастерами осознала, что по разным причинам никто из 2х сантехников не сможет сделать быстро, как мне было бы удобно, и отказалась от них. Вернулась в Профи.ру: поговорила с 3-4 разными другими мастерами, меня их условия и другие разные вещи тоже не устраивали никак, поэтому я и от них в итоге ОТКАЗАЛАСЬ. Что ИНТЕРЕСНО, что мало кто или вообще НИКТО не предлагал мне простой дешевый вариант ! Сразу предлагали сложный и ДОРОГОЙ! О КАК !!! Карты сошлись к Павлу. Он помнил мою работу, все купил сам, цену опять обсудили, дала адрес где были гости, сама там не присутствовала, но взяла на себя переводом оплаты Павлу за работу). Пока я приехала вечером к дому, гость мне уже звонил и сказал, что мастер все сделал. Также общалась и с Павлом, он также мне дал реальность, что сделал обещанную работу по установке стиральной машины и увидал в ванной еще другие неполадки, на которые стал обращать мое внимание, а одну из неполадок он УЖЕ сам устранил, разобрав сливной бачок унитаза и струйка воды перестала подтекать, тратя воду по счетчикам. ЭТО НОВОСТЬ БЫЛА ДЛЯ МЕНЯ !!! СДЕЛАНО БЕСПЛАТНО !!! Конечно ПРИЯТНО, то есть он сделал свою работу с ПРЕВЫШЕНИЕМ !!! Таким образом она уже не воспринимается как бы такой дорогой, как была поначалу для меня. Вообще, если бы он сразу мне так и сказал, что сделает работу по заказу мне за оговоренную сумму + как БОНУС что-то небольшое починит БЕСПЛАТНО (что в итоге и произошло!), то я бы не стала и время терять на поиски других мастеров и он сразу бы получил мой заказ и деньги за работу. Такие вот ситуации у меня произошли за эти несколько дней, не слабо!!! Получила хорошие УРОКИ !

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Павел отличный специалист!!! Остались очень довольны его работой! Проконсультировал, рассказал все плюсы и минусы разных посудомоечных машин, согласовали наиболее удачное месторасположение машинки. Установил оперативно, чисто, аккуратно👍🏻 Лучше и придумать нельзя :) Обязательно будем ещё обращаться, в случае необходимости и советовать друзьям!

Установка встраиваемой вытяжки
Быстро и чётко, без лишних вопросов и разговоров.
Наташа
Отличный специалист, рекомендую!!

Установка встраиваемой вытяжки
Огромное спасибо Павлу за подключение вытяжки. Закупил все необходимые материалы, смонтировал все аккуратно. По необходимости буду обращаться еще)
Irina

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо большое мастеру. Все сделал, общение приятное.
Ну просто лучший. Все сделал в касание. Качество ВО👍
Ремонт электрокаминов
Понравилось внимательное отношение к поломке и дополнительные действия в поиске необходимой детали. Отсутствие равнодушия.
Подключение стиральных машин
Очень замечательно и оперативно! Спасибо большое

Подключение электрических плит
Отличный мастер,работает быстро и качественно.👍
Ремонт бытовой техники
Машина не была отремонтирована, но был дан четкий и ясный диагноз "не чините, дороже будет" Так оно и вышло. 5+
Люба

Подключение электрических плит
Качественно, быстро , отношение к своей работе 5+! Спасибо огромное !
Установка встраиваемых стиральных машин
Все чётко, по договорённости, мастер объяснил, какие есть проблемы и устранил их.
Александр Свиридов

Ремонт духового шкафа
Павел отлично справился с работой. Пунктуален, пришёл в точно в условленное время. Устранил неполадку в течение получаса. Всё необходимое, в том числе и деталь для замены, было с собой. Никогда не требую с мастеров разуваться, но наличие сменной обуви приятно удивило. Спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Все было сделано быстро! Павел приехал моментально, буквально через час, все исправил. Большое спасибо за работу!

Подключение стиральных машин
Отличный мастер. Пришел вовремя, с собой принес недостающие детали. Установил все быстро. Дал рекомендации по использованию. Однозначно рекомендую Павла, как профессионала.
Петр Бондарев

Установка встраиваемого холодильника
Приехал в течении часа, все установил на высшем уровне

Подключение посудомоечной машины
Мастер приехал в назначенное время, сделал все быстро, профессионально. Нареканий нет. Большое спасибо!
Sveta

Отличный мастер! Рекомендую!
Инга

Ремонт электрических плит
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно! Спасибо!
Ремонт сушильных машин
Все отлично, почистил и починил сушильную машину, приехал вовремя, все ок

Ремонт духового шкафа
пришел с деталью ,поменял ,быстро ,аккуратно. Все ок!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все прекрасно. Спасибо мастеру!
Ремонт духового шкафа
Специалист делает деньги из воздуха! Вчера вечером я оставила заказ и описала в Вотсапе проблему подробно с фото . Конкретно были сломаны петли у двери духовки, о чем я подробно рассказала с указанием бренда . Павел попытался найти детали (петли) , но не нашёл и предложил приехать посмотреть , сможет ли починить . Приехал к обеду, смотрел смотрел , но ничего не починил, за это взял 1500 рублей!
Получается , что неясно за что специалист взял деньги, если ничего нам не починил, а диагностика была никому не нужна .
Также странно, что заказ человек себе взял, но при этом в окне заказа стоит отказ от него, якобы ничего не брал, никуда не ездил, не понимаю тогда за что вообще платили
Скрины прилагаю
Клевета

Замена фильтра вытяжки
Отличная работа, мастер все сделал быстро и качественно, дал рекомендации как улучшить работу вытяжки. Также помог с установкой решёток на вентиляционные выходы. Рекомендую.
Ремонт вытяжки
все сделал классно, работает без нареканий, пояснил, как и почему возникли проблемы. подкупило, что вежливый и приятный)
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Оперативный выезд, все сделано качественно и быстро, сумма как договаривались заранее

Подключение варочной поверхности
Павел настоящий профи, установил варочную поверхность, всё подключил как нужно!!!!
Спасибо очень признательны, рекомендуем к сотрудничеству!👍

Подключение стиральных машин
Обратилась для подключения стиральной машины. Работа выполнена великолепно) Быстро и качественно! Буду обращаться еще) Рекомендую)

Ремонт электрических плит
Мастер быстро определил проблему и устранил ее в день обращения.
Быть пирогам! Спасибо!
Юлия Скосырская

Подключение стиральных машин
Очень вежливый, аккуратный профессионал!
Спасибо большое

Ремонт масляных обогревателей
Великолепный специалист! Все очень понравилось. Буду обращаться еще!
Профессионализм

Вежливый мастер. Работу сделал быстро и качественно. Порекомендую знакомым

Установка вытяжки
Очень аккуратно все сделал, все подошло! Вытяжка встала как влитая)
Sasha Mayorova
Ремонт стиральных машин
Выбирала Павла по отзывам и не ошиблась. Работа была сделана быстро, чисто и аккуратно. Хотя ремонт был серьезным, пришлось распиливать барабан, стоимость оказалась ниже, чем я ожидала. Рада, что не придется возиться с покупкой/установкой новой машины. Спасибо вам большое!

Ремонт духового шкафа
Мастер назначил адекватную цену, приехал, быстро и чётко выполнил работу. Лишних услуг не навязывал. Очень приятный в общении!
Филипп

Пунктуальный, вежливый и компетентный. Советую

Подключение духового шкафа
Остался очень доволен. Мастер выполнил работу быстро и четко, проконсультировал. Сразу видно - специалист своего дела.
Подключение стиральных машин
Отличный специалист, приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно

Ремонт барабана стиральной машины
Ремонт стиральной машины был выполнен чисто, быстро и качественно. Спасибо Павлу.