2. Анненкова Ксения Анатольевна
  3. Отзывы: Анненкова Ксения Анатольевна

Ксения Анатольевна Анненкова

Флейта, музыка, сольфеджио

Отзывы: Ксения Анатольевна Анненкова

Спасибо замечательной Ксении Анатольевне за ее труд! Отлично ладит с ребёнком, с первого же занятия нашла подход к дочке. Пунктуальна, терпелива, всегда доступно объяснит что непонятно. Мы очень довольны!
Олег Леонидович
МузыкаФлейта
МузыкаФлейта
ФлейтаБлокфлейта
Мы давно не занимаемся. Но нам репетитор очень нравилась. Мы не занимаемся по нашим причинам. Наверное, полгода занимались. У нас не было особых требований, мне просто хотелось, чтобы у маленького ребенка было музыкальное развитие. Репетитор всегда вовремя приходила, то есть пунктуальная, очень хорошо ладила с дочкой и, судя по всему, с музыкальным образованием все в порядке. Мне не только хотелось, чтобы преподавалась музыка, но и давали информацию по музыкальным инструментам, чтобы девочка развивалась в музыкальном направлении. Мне, в принципе, все понравилось. Тех результатов, которых я хотела, они были. Нам не нужны были концерты или успеть за школьной программой в музыкальной школе, наши результаты не совсем объективны для других.
Анна Александровна
Музыка
Флейта
Плюсы: Замечательный педагог. Профессионал своего дела. Весь материал объясняет терпеливо и дружелюбно. Тонко чувствует своего ученика, его настрой и интерес, в момент подбора произведений. (Помогает разобрать не только классические произведения, но и современные)
Описание: Дочка, занимается с интересом.После занятий глаза "горят". Большое спасибо за Ваш труд!
МузыкаБлокфлейта
Сын (6 лет) занимается блокфлейтой с Ксенией Анатольевной уже полгода. За это время он освоил несколько произведений, участвовал в концерте и конкурсе. Очень благодарны нашей учительнице за труд, терпение и за то, что вдохновляет сына на занятия музыкой!
Флейта
Хороший специалист, компетентна, профессиональна, очень хорошо дает урок, консультирует, общается с ребенком. Специалист и педагог высокого класса. Плодотворная работа, мне очень понравилось. Доброжелательна, пунктуальна, заранее отзванивается, все хорошо.