2. Леонова Алена Сергеевна

Алена Сергеевна Леонова

Музыка, вокал, эстрадный вокал

Отзывы: Алена Сергеевна Леонова

ВокалДжазовый вокал
Я занималась с преподавателем вокала Аленой Сергеевной примерно полтора месяца, впечатления остались самые положительные. Алена Сергеевна - приятный в общении человек, профессиональный педагог, она учла направление, в котором мне нужно было развиваться, а именно - джазовый вокал. В целом уроки были полезны для меня. Расстались мы по причине переезда репетитора.
ВокалДжазовый вокал
Анна Сергеевна очень хороший преподаватель, дочери понравился. Работу педагога оцениваем на 5. Прекратили занятия, потому что педагог живет очень далеко от нас, ребенку долго добираться.
Зоя
ВокалЭстрадный вокал
Анаит
София
Вокал
Прекратила занятия с данным репетитором после 2 уроков. Главной причиной было далеко не неудобное расположение дома педагога (очень далеко от любого метро) и даже не неуверенность в том, что молодой преподаватель сможет ПЕРЕучить (до этого я занималась вокалом несколько лет), а острая психологическая подавленность, которую вызвали у меня занятия. Я не чувствовала элементарной доброжелательности и внимания к себе как к гостье дома и ученице (а вокал очень сильно связан с психологическим состоянием, раскрепощенностью и уверенностью в себе человека). Более того, после занятий у меня не было ощущения, что я легко запою через некоторое время, казалось, что вокал - невыразимо сложная вещь и вряд ли по силам мне. Но, конечно, возможно, что просто педагог не сошелся характерами именно со мной.
А касательно самих занятий - возможно, хороший репетитор для новичков (судя по отзывам). Мне же, как занимающемуся уже несколько лет человеку, было очень нудно большую часть занятий слушать про дыхание, мышцы и пр. Методика - не поняла, есть или нет, к чему мы вообще идем. Делали отрывочно, разные упражнения. Но в основном говорили.
Музыка
МузыкаВокал