2. Леонов Олег Викторович

Ремонт квартир и коттеджей
РЕЗУЛЬТАТ ДОСТИГНУТ.
Мастер-молодец!!!
ПлиточникиРемонт квартир и коттеджей
Делал ремонт в с/у и в кладовке. Работал один. Умеет делать всё. Сантехника, электрика - всё грамотно устроил. Подсказывал, как лучше сделать. Всё получилось чисто, аккуратно, как мы хотели. Купили унитаз, оказался с браком - единственное, что не доделали. Без проблем договорились, что установит после всех процедур с гарантией. Приходил всегда вовремя, работал полный день. Оплата по смете, в конце ремонта стоимость не увеличилась. Рекомендую.
Укладка ламината
Олег оперативно и качественно выполнил работу по замене ламината за адекватную стоимость работы. С удовольствием рекомендую этого мастера " на все руки" - обращайтесь к нему - не пожалеете.
Ремонт офисов
компания в срок и без проблем для соседей сделала ремонт в офисном помещении. Не было проблем ни с расчётами, ни с контактом с подрядчиком.
Возникающие проблема решали на месте, если ошибки (которые неизбежны в ремонте) были на стороне подрядчика, решали за свой счёт. Если на моей стороне - спокойно ждали их решения.
СантехникаЭлектрикаПоклейка обоев
СантехникаПлиточникиОбои
СантехникаМалярные и штукатурные работыУкладка ламината
Может и хороший мастер,но в новостройку ехать отказался.То не могу,то не получается,то забыл созвониться.Итог-скажите,что не сошлись в цене.
— наталья
Комплексный ремонт
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Нужна была консультация и оценка работы по утеплению и отделке лоджии. Олегом Викторовичем остался доволен! Спасибо.
Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
ПолыУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Работа выполнена качественно и быстро. Человек приятный. Бывший военный. Выполняет много видов работы. Мне стелил линолиум на кухне и в прихожке , сам отключил газ и воду помог вынести мебель. Стоимость соответствовала заявленной ранее. Обязательно посоветую друзьям.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Покраска потолка
ПереездПочасовые грузоперевозки
Мастер организовал переезд с разборкой мебели и сборкой ее на новом месте. Все хорошо сделали и уложились в оговоренную сумму. Мастера рекомендую.
— Никита
Олег Викторович заменил несколько паркетных досок. Результатом очень довольна. Очень быстро, качественно, за это никто не хотел браться, так как нужно было заменить несколько досок, и многие говорили, что это невозможно. Мы были ограничены во времени, но Олег Викторович сделал работу буквально за час, и мы были готовы к доставке мебели. Теперь будем к вам обращаться, мы очень довольны сервисом. Мы теперь Ваши.
ПолыУкладка ламината
Мастер положил ламинат и уголок на стык ламината с напольным обогревателем.
К укладке ламината нареканий нет, всё аккуратно.
При укладке уголка мастер видимо уже торопился и есть следы жидких гвоздей на видимой стороне, а так же пара царапин.
Это уже расстроило.
— Ольга Сергеевна
ПереездПочасовые грузоперевозки
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
— Ирина Александровна
Кровельные работы
На гараже износилась кровля, требовала замены. Все прошло великолепно! Мастер кровлю замечательно сделал, все тютелька в тютельку, да еще и консультацию дал. Мы очень довольны. Это был первый, но не последний раз, когда я к вам обратилась.
Установка межкомнатных дверейШтукатурка стенВозведение стен из пеноблоков
Оставляла по телефону подробный отзыв, но его почему то не опубликовали. В середине марта Олег Викторович делал перепланировку у нас в хрущевке (из проходной большой комнаты делал изолированную) работы включали в себя: снос старых стен, возведение новых (гипсокартон), закладывание старых дверных проемов, установка дверей, черновая отделка. Очень благодарна Олегу Викторовичу. Приехал вовремя, проконсультировал какие лучше использовать материалы, все померил, в тот же день прислал смету на работы и материалы. к работам приступил в оговоренные сроки, весь необходимый инструмент привез с собой. Сделал все в сроки и на отлично. Вежливый, аккуратный, неконфликтный!
Утепление балконов и лоджийИзоляционные работы
Олег Викторович проводил утепление и звукоизоляцию остеклённой лоджии.

Олег Викторович доброжелателен, не занудлив, работает споро, с благодарностью принимает помощь, помог советами по дальнейшим работам и исправлению ошибок, допущенных установщиком окон.

Имеет смысл с самого начала чётко и подробно проработать план работ, конструкцию до мелочей, составить подробный список потребных материалов и деталей, тогда работа идёт без запинок.
— Семён Бобылёв
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Олег Викторович переделал отклеивающуюся плитку в ванной. Приехал вовремя, с собой все необходимое взял. Очень доволен специалистом.