2. Леонидова Светлана Валерьевна
  3. Отзывы: Леонидова Светлана Валерьевна

Светлана Валерьевна Леонидова

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Светлана Валерьевна Леонидова

ЕГЭ по биологии
Отличный преподаватель. Интересно даёт материал, умеет структурировать подготовку по времени и темам. В общем, знает своё дело отлично. Рекомендую.

Биология
Сын занимался со Светланой Валерьевной два года: старт был практически с нуля. Занятия проходили в комфортном режиме, зачастую - с перестановкой времени занятий, что очень важно, когда живёшь в режиме цейтнот. За два года сын стал просто боготворить биологию, каждый раз рассказывая нам с мужем новые факты. Спасибо, Светлана, за Ваш труд, за хорошее настроение, за дружеские отношения с учеником, а не формат "строгий учитель - хмурый ученик")) Никакого стресса, всё доступно, удобно, познавательно, доходчиво. Итог - ЕГЭ по биологии 86 баллов! Это просто замечательный результат. Рекомендуем Светлану! Не пожалеете :)
Рита

БиологияОГЭ по биологии
Светлана Валерьевна- это гуру, мастер своего предмета. Великолепно владеет методикой преподавания. Все занятия информативны и грамотно выстроены для получения отличного результата на экзаменах. Находит общий язык с подростками, мотивирует их на учебу, берётся не за самые простые случаи, отвечает на все вопросы, всегда на связи с родителем.
Первые результаты ОГЭ по биологии и у нас «5» по предмету!!! Чтобы все поняли: задача ставилась сдать биологию на «3». Итог: 38 первичных баллов и отметка «ОТЛИЧНО»!!!
Безумно благодарны преподавателю!
Спасибо огромное за результат сына, за нелегкую работу с ним!
Невероятно, но факт: «5»!!!!
Светлана Валерьевна-невероятный профессионал! Рекомендую в кубе, в десятой степени!!!!)))))СПАСИБО!!!!!

Общая биология
Отличный преподаватель,хорошо и понятно объясняет предмет,сама подготавливает материал для домашнего задания,находит подход к любому ученику.

ЕГЭ по биологии
За короткое время репетитор хорошо подготовил к экзамену. Прошли все темы, и занятия были интересными.

ОГЭ по биологии
Светлана Валерьевна отличный педагог, очень профессиональный. Занимались с ней биологией и химией, подготовкой к ОГЭ 9 класс. Так получилось, что дочка решила сдавать биологию в последний момент а все предыдущие года биологию не учила вообще, т.к. учитель напрочь отбил желание к своему предмету. В результате перед нами стояла задача пройти в кратчайший срок весь курс биологии, начиная с 5- го класса ( ботаника, зоология, анатомия) за год! А точнее, мы начали заниматься с декабря месяца и за полгода Светлана Валерьевна смогла дать весь материал в доступной и интересной форме. Получается за 1 месяц проходили год программы. В результате дочка сдала биологию на твердую "4", ближе к пятерке, я считаю что это большое достижение в данной ситуации и высокий профессионализм педагога.
Химию она сдала на "5" (отлично), при учете того, что в школе не готовили к сдаче экзаменов, а занимались только со Светланой Валерьевной. Помимо своих профессиональных качеств, она очень контактная, всегда готова идти на диалог и выстраивать занятия с учетом каких то пожеланий. Контакт с учеником находит без проблем, с учетом того, что это все таки переходный возраст и он самый сложный, но для Светланы Валерьевны это не представляет никакой сложности. Все занятия проходят очень легко и интересно и на них не устаешь, как на других занятиях. Манера подачи не поучительная, а познавательная и очень интересная. Помимо этого, она дает и другую интересную информацию, которую не дают в школе, связанную например с медициной и она оказывается очень ценной, т.к. у ребенка складывается целостность картины, как это применимо на практике. Вобщем, педагогом очень довольны, у нас были разные педагоги и нам есть с чем сравнить, поэтому оценка 5 из 5ти.
Обязательно обратимся за помощью еще при сдачи ЕГЭ, тем более что контакт уже установлен и результат налицо.
Благодарим Вас Светлана Валерьевна за Вашу работу!
С уважением, Виктория.

БиологияОГЭ по биологии
Всё понравилось. Светлана Валерьевна начала заниматься с нами со второй половины октября очно, занятия проводились один раз в неделю. Материал преподавателем был преподнесен в доступной для понимания форме. Моему ребенку очень нравились занятия. Целью наших занятий была успешнная сдача экзамена по биологии в Сеченовский Предуниверсарий и ОГЭ. С данной задачей ребенок успешно справился. Спасибо Светлане Валерьевне, по возможности надеемся на дальнейшее сотрудничество в будущем

БиологияОГЭ по биологии
ОГЭ по биологии ребёнок сдал на 5.Спасибо большое преподавателю .Светлана Валерьевна очень повысила качество знаний.Сын всегда с нетерпением ждал занятий.
Кэтэлина

ХимияОГЭ по химии
Очень хорошо и понятно объясняет материал! Помогли к поступления в медицинскую школу. Спасибо большое!
БиологияЕГЭ по биологии
Занятия мне понравились. Вынуждена была их приостановить из за того, что не получалось спланировать своё время.
Благодаря преподавателю планирую и дальше заниматься биологией :)

БиологияЕГЭ по биологии
Замечательный репетитор. Дочке очень нравятся занятия

Все понравилось, продолжим сотрудничество

ХимияОГЭ по химии
Очень хорошо и понятно объясняет материл. Большое спасибо!

Органическая химия
Серафима
Биохимия

Химия
Благодоря профессионализму,знаниям и умению передавать знания другому человеку,Светлана Валерьевна за короткий срок подготовила меня к экзамену по биохимии.
Сдала я его на 5,до начала совместных занятий моя базы бала практически нулевой.С большим терпением,выдержкой и тактом,мне настойчиво объясняли биохимию и закрепляли знания в моей голове!
СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА!ОГРОМНОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

ХимияБиология
Ребёнку все нравится
Биология
Грамотный профессионал, старается дать больше информации, всегда делала распечатки материала для работы. Моя дочь сумела довольно быстро освоить программу для выполнения теста. Мы благодарны Светлане Валерьевне за ее серьезную работу и интерес к своему делу.
ХимияБиологияОГЭ по химии

Хадижат

БиологияОГЭ по биологии
Спасибо огромное Светлане! Заниматься подготовкой к ОГЭ по биологии начали буквально за 2.5 месяца. Уровень нашей подготовки желал лучшего. Но Светлана от нас не отказалась. Занимались один раз в неделю по два часа. Много информации не по программе, много чтения литературы задавалось. Работали непокладая рук. С энтузиазмом. Знает свое дело на 10 баллов. На одной волне с обучаемым. Моя дочь осталась очень довольна. И уууурррааа у нас 5 балллов по биологии. Спасибо Светлана.

БиологияОГЭ по биологии
Все понравилось, хорошо подтянули к огэ по биологии
Юлия Викторовна

Общая биология
Спасибо большое Светлане Валерьевне занятие, всё очень понравилось
Иринв
ХимияЕГЭ по химии
Ребенок понял проблемные темы. Репетитором довольны. Продолжаем занятия.

БиологияОГЭ по биологии
Сестра была в восторге от Светланы Валерьевны! Все четко, понятно, доброжелательно. Спасибо вам. Теперь я знаю, кого буду рекомендовать своим друзьям.