1. Другое
  2. Лентюшенко Виктор Викторович
  3. Отзывы: Лентюшенко Виктор Викторович

Виктор Лентюшенко

Разнорабочий, демонтаж сооружений и конструкций, переезд

Отзывы: Виктор Лентюшенко

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Не приехал, в оговоренный день и время, не предупредил
Сборка мебели
Хороший молодой человек, откликнулся на крик помощи в сборке мебели ,но по личным причинам пришлось нам отказаться от помощи профессионала!Спасибо ему огромное за отклик!
Муж на час
очень быстро и профессионально. спасибо.
Сборка компьютерного стола
Робота выполнена бестро и качественно без всяких проблем спасибо за работу

Сборка шкафа
Отличная работа. Все сделал профессионально, быстро и качественно!!!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все сделано , как договаривались , по времени , по цене . Мастера рекомендуем .
Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Виктор быстро откликнулся и оперативно приехал с тот же день, с товарищем, вместе всё шустро собрали, поставили, вопросов нет, однозначно рекомендую данного специалиста.

Сборка стульев
Всё собрали и пересобрали, очень аккуратно и четко! Спасибо за помощь, будем обращаться еще

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличный специалист! Приехали во время, мебель собрали быстро.

P.s. Прикольные жёлтые очки )))))
Сборка столаСборка стульев
Всё отлично, быстро и качественно!
Милана Ибрагимова
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Спасибо большое ребятам ! Приехали собрали все без инструкции и быстро ! Рекомендую Виктора !
Сборка компьютерного стола
все хорошл

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично. Приехал вовремя. Работу выполнил быстро и хорошо. Рекомендую.
Прохоренко Анастасия

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
супер, всё как договаривались
Кузьма
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Просто не явился. На письма не ответил. Номер телефона не написал.

Муж на часНавеска шкафовУстановка сушилки для белья
Виктор отлично справился со всеми задачами! Повесил шкафчик в ванной, крючки, сушилку, держатели, рейлинг на кухне.
Весь инструмент у мастера при себе, работа выполнена аккуратно и качественно.
Буду обращаться ещё !
Сборка прихожей
быстро четко аккуратно
Сверление отверстий
Рекомендую мастера. Приехал в оговоренное время. Требовалось просверлить отверстие в стене. Работу выполнил на отлично.

Сверление отверстий в бетоне
Все было выполнено качественно и быстро.
Лана

Быстро,аккуратно выполнил работу
Степан
Все отлично.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мне нужно было собрать комод в день, как выставила объявление и Виктор оперативно согласился и приехал ко мне через час. Комод был собран качественно и невероятно быстро, что меня удивило, но это конечно же большой плюс)

Сборка кровати
Мастер приехал через час после отклика, за 15 минут все собрал, все супер, быстро, спасибо!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Замечательная работа! Я в восторге! Мой комод был собран быстро, качественно и аккуратно! Спасибо вам огромное!! Буду рекомендовать вас моим друзьям.

Сборка обеденного стола
Сделали быстро и без проблем! Рекомендую!
Сборка трёхдверного шкафа
Четко и быстро выполнил работу

Муж на часУстановка карнизовНавеска зеркал
Хороший, пунктуальный, ответственный специалист. Рекомендую!

Сборка шкафаСборка компьютерного стола
Молодец! Сборка мебели на 5+. Рекомендую.
Сборка трёхдверного шкафа
Спасибо, собрали многострадальный бракованный шкаф в нормальный.
Сборка мебели
Быстро и без лишних вопросов отрегулировал двери шкафа.
Дашуля Семенова
Сборка комода
Работу мастера оценить не могу, одно могу сказать человек ненадежный, просто не приехал, не предупредил, чем очень подвел, потеряли только время. Зачем такие мастера вообще нужны в базе!?

Сборка шкафа
Мастер приехал быстро,работу сделал качественно, рекомендую друзьям и соседям, профессииональный сборщик мебели,есть напарник,работают дружно !
Всё отлично! Рекомендую мастера
Перенос мебели
Договорились на указанный день. День в день специалист сначала стал переносить дату. Когда я сказала что перенос невозможен специалист отказался.

Перенос мебели
Выполнил всю поставленную задачу на отлично.
Вербицкий Дмитрий Алексеевич
Перенос мебели
Все отлично! Как и договаривались!
Анна Макарова

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо за работу , приехали быстро , все собрали аккуратно и оперативно . Работой довольна 😌
Глонти Анна

Муж на часНавеска предметов интерьера
Очень приятный молодой человек!сделал все быстро и качественно)
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Оперативно приехали, все собрали, помогли поставить и установить наш декоративный короб-тумбу) спасибо, все четко.
Владислава

Сборка шкафа
Благодарю ребят за оперативную помощь. Приехали буквально через пару часов после заказа. Все сделали быстро и на высшем уровне. Рекомендую.
Фарида
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Молодцы ребята! Приехали в срок, собрали быстро! Советую!

Сборка мебели для ванной
Большое спасибо Виктору, пришел ровно во сколько договорились, повесил все быстро!!!
Ида
Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Подвёл. Договорились. За час до срока предложил перенести, написав в чате , а не по телефону. Я планы меняла под мастера. Это не серьезно.
Roman Tirpitz

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Оперативный выход на связь. Конструктивный диалог. Работа выполнена отлично,с учетом того,что специалист переделывал косяки другого сборщика.

Мастер всё собрал быстро, без лишних вопросов 5 баллов

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень приятный человек и мастер. Честно предупредил, что много заказов и после 20 часов сможет приехать. Собирал комод с "сюрпризом": производитель мебели не просверлил в нужных местах отверстия в выдвижных ящиках для сборки комода. Виктор все правильно рассчитал и смог решить косяк производителя. Комод собран! Спасибо мастеру!
Ариан

Сборка журнального столика
Все быстро сделал, без лишних вопросов, спасибо за оперативность и качество сборки)
Вусале

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Спасибо Виктору очень аккуратно делал всё отлично

Сборка письменного стола
Приятный молодой человек, приехал вовремя, все быстро и чисто сделал. Буду еще обращаться!
Виктор, спасибо!

Сборка письменного стола
Все хорошо.Быстро и оперивно собрал стол.Вежливый.Я очень довольна
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
В назначенное время не приехал, трубки не берёт.
Нелли

Сборка шкафа
Мастер приехал во время, собрал шкаф примерно за час. Вежливый, грамотно сделал свою работу. Рекомендую.

Сборка журнального столика
Мастер быстро и качественно выполнил работу. Все четко. Никаких нареканий.
Большое спасибо!
Всем рекомендую!
Подъём на этаж
Хотите головняка? Обращайтесь к данному горе-специалисту.

Данный товарищ первым откликнулся на заявку, в переписке подтвердил готовность. Подкупили хорошие отзывы. Но в оговоренный день прикинулся, что перепутал день... В итоге авто прибыло на разгрузку, а обещанные грузчики так и не явились. Пришлось искать других в спешном порядке.

Сборка кровати
Прекрасный мастер, приехал к нужному времени и все сделал супер-быстро и качественно. Рекомендую.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо огромное Виктору и его помощнику, быстро обо всем договорились, приехали в назначенное время, всё сделали отлично))
Лина
Сборка комодаСборка корпусной мебели
специалист не приехал и ничего не написал.

Сборка письменного стола
Сборка быстрая и качественная!
Сборка шкафа
Заранее договорились. Попросил приехать позже, я пошел по встречу. В итоге не приехал, на связь не вышел.
Варсеник
Сборка мебели
Приехал на следующий день в оговоренное время. Все отлично, быстро и качественно! Рекомендую!
Евдокия Ионина
Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Пришёл вовремя, всё сделал нормально.
ПереездГрузчики
Сам на заказ не приехал, прислал 2х грузчиков. Договаривались на час дня, ко времени заказа грузовой машины, в итоге один приехал на 40 минут раньша, а другой опоздал на 30 минут. При погрузке был поврежден холодильник! Увидели это только после завершения работ, когда сняли стрейч. Обещали вернуть часть денег, которые были выплачены за работу, в качестве компенсации. Но видимо обещанного ждать 3 года. Увы, к данному специалисту обращаться не советую.

ПереездГрузчики
Работа выполнена точно в указанный срок.
Сборка тумбыСборка столаСборка стульев
Сборка проведена в полном объёме. Претензий к качеству сборки нет. Рекомендую. Будут сборки в данном регионе, обращусь.

Упаковка техникиУпаковка посуды
Быстро договорились и приехали. Быстро сделали работу. Супер!

Грузчики
Парень молодец, все сделал четко и оперативно, рекомендую
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Договорились заранее, за 4 дня, всем остальным исполнителям отказал, за день до оговоренного времени отказывается выполнять работу.

Хорошее качество работы.
Все как договаривались )

Виктор отличный специалист! 🔥
Договорились на время, но планы изменились и мы попросили приехать раньше оговорённого времени. Виктор пошёл на встречу и приехал раньше.

Отдельно хочется отметить, что у нас очень кривые стены и Виктор смог подогнать коробку и двери так, что всё выглядит идеально! ❤️ Несмотря на то, что шкаф не очень хорошего качества.
Сделал просто конфетку!
Исправлял косяки поставщика, был любезен и приветлив! Работа сделала на «ура»!

Специалиста рекомендую на 100% 👍🏻

Виктор, огромное спасибо вам!
Впредь, будем обращаться и советовать друзьям!
Виктор Лентюшенко
Спасибо большое за такой тёплый отзыв , рад был помочь . С удовольствием буду с вами сотрудничать в дальнейшем .
Айшат

Сборка шкафа
Мастер профессионально выполнил свою работу, сделал все быстро и аккуратно. Буду дальше пользоваться услугами этого мастера!!
Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Выражаю благодарность от всей семьи мастеру Виктору Л. За проделанную работу по сборке комода и письменного стола. Приятный, вежливый, скромный молодой человек что не мало важно в общении с заказчиком. Несмотря на позднее время заказа, Виктор быстро отозвался на заказ, согласовали выполнение работ на следующий день, приехал в оговорённое Время. Работал профессионально, приятно было смотреть за ходом работ: все последовательно, аккуратно, чётко. Если что-то не складывалось из-за неточности деталей, переделывал, добиваясь положительного результата, в результате сборка выплнена качественно. Наши самые хорошие рекомендации мастеру!
Сборка шкафа
Хороший парень,знает свою работу сделал всё отлично, рекомендую ,те кто пишет плохие отзывы плохие люди

Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Виктор, спасибо вам огромное за оперативность, за приятное общение, а самое главное за качественную работу. Буду обращаться ещё)

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Ответственный, добросовестный мастер. Будем обращаться ещё.
Сборка трёхдверного шкафа
Договорились в 12.00 дня. Звонит и перед фактом говорит, что приедет раньше. Приехал в 11.00 с товарищем. Договаривались собрать два шкафа за 4500. Собирали очень долго. В итоге собрали плохо, нижняя планка шкафа была совсем не прикручена, оргалит -задняя стенка шкафа прибита не полностью (куча щелей). Обещал приехать на следующий день и доделать, исправить свои ошибки. В итоге -деньги заплатил ему, работу не выполнил, трубку не берет, скидывает. Не советую этого мастера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сборка шкафа
Спасибо! Рекомендую! Профессионально,качественно и аккуратно!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Мастер приехал в тот же день. Собрал все быстро и качественно. Работу выполнял аккуратно, помог даже с выбросом мусора, своим выбором осталась очень довольна!
Марина Мячинская

Сборка кровати
Благодарю за работу .Оперативный , быстрый выезд . Качественная сборка . Виктор специалист своего дела. Рекомендую .
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстрота и качество сборки супер
Сборка кроватиСборка обеденного стола
Виктор не вышел на связь в день, о котором договаривались. Позже написал, что потерял телефон, договорились на следующий день. Но и тут телефон он так и не взял, в чате читал, но не отвечал, а после без комментариев отказался от заказа.
Если хотите получить выполненную в срок работу, то лучше с этим специалистом не связываться.
Виктор Лентюшенко
Надеюсь , что в этом положительного больше чем негативного , но все мы люди , и бывают обстоятельства. Мира тебе мужик и добра в новом году .

Сборка трёхдверного шкафа
Мастер быстро и очень качественно собрал шкаф прямо 31 декабря, так что я могу встречать новый год в порядке, а не бардаке ✨
Буду еще обращаться🙂

Сборка кроватиСборка четырёхдверного шкафа
Виктор, отличный специалист и мастер своего дела. Качественно справился с рабой, сборкой двуспальной кровати и 2-х больших шкафов. Так же устранил косяки производителя мебели. Большое спасибо за оперативность, без проблем смог приехать перед новогодними праздниками! Однозначно будем обращаться еще! Спасибо !

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень крутой и отзывчивый мастер. Работал сначала один, потом с напарником (цену не изменило 😊). Спокойно собрал два огромных шкафа, постелил ковролин, поставил мебель в комнате. И даже вынес мусор по моей просьбе!
Очень довольна, буду обращаться к Виктору еще!
Лариса Петровна

Перенос мебели
Большое спасибо! Все быстро и хорошо сделано!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все отлично. Виктор пунктуальный, вежливый. Сборка одного металлического стеллажа 600 руб.
Оперативно собрали вдвоём с напарником.
Сборка кроватиСборка углового шкафа
Все в соответствии с договоренностями.
Перенос мебели
Ребята быстро и не дорого выполнили свою работу, спасибо им большое!))
Ольга Евгеньевна

Упаковка вещей
Виктор очень внимательно, аккуратно и профессионально выполнял объемную рутинную работу. Спасибо ему большое
Сборка мебели
Очень деликатный , исполнительный и просто воспитанный человек . Сделал качественно всю работу быстро и качественно . Так держать !!
Леся

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Всё супер. Мастер приехал быстро, даже раньше, чем договаривались. Мебель собрал безупречно и быстро, даже помог с установкой. Очень ответственный и приятный молодой человек, как в работе, так и в общении. Всем доволен!!!! рекомендую на все 100%.
Виктор Лентюшенко
спасибо большое, рад был помочь )

Сборка детской мебели
Пунктуальный , вежливый , сделал всё и даже лучше )

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка журнального столика
Мастер приехал в оговоренное время со всеми нужными инструментами. Очень довольна работой. Стол и комод были собраны качественно, и быстро, за низкую цену ( другие мастера предлагали в два раза дороже) однозначно советую мастера, и сами будем еще обращаться! Спасибо, Виктор!
Виктор Лентюшенко
спасибо вам огромное , рад был помочь )

Быстро, качественно

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Спасибо мастеру за быструю сборку и приятную беседу :)

Сборка кровати
Всё сделал на высшем уровне. Супер специалист своего дела. Всем советую!!!
Дроздова Ольга Валентиновна

Сборка стульевСборка обеденного стола
Виктор собрал очень быстро 4 стула, укрепил ножки стола. Спасибо большое за профессиональную работу!
Вика
Грузчики
Всё прошло отлично!
Мария Дубовицкая

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё отлично!!! Чёткость, аккуратность и быстрота! Мастер вежливый и интеллигентный! Рекомендую!!!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Виктор отлично выполнил свою работу! Прислушался ко всем пожеланиям, ответственный и исполнительный мастер. Дал необходимые Советы по дальнейшему обслуживанию стеллажа. Спасибо большое! Готов рекомендовать.
Виктор Лентюшенко
спасибо большое , рад был помочь )

Сборка письменного стола
Все сделал профессионально, очень внимательный, аккуратный, делал как для себя. Всем советую данного мастера.
Ира

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Отличная работа. Все качественно и максимально быстро!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Быстрая сборка, пунктуальность, качество, выполненной работы
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Хочу поблагодарить Виктора за его работу! Собрал для нас офисный стеллаж. Все очень чётко, быстро и качественно. Сам Виктор приятный в общении, культурный молодой человек. Где надо посоветовал, где не надо отсоветовал. Все наши пожелания учёл. Большое спасибо, мы остались очень довольны!
Сборка обувницы
Молодец, приехал, как и договаривались, всё сделал хорошо, советую!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Хорошая качественная рыбота, все сделано быстро и в срок. Недорого.
Кирик

Сборка письменного стола
Собрал быстро и качественно! Отличный мастер, рекомендую
Виктор Лентюшенко
благодарю , рад был помочь )
Ахмед

Сборка офисной мебели
Быстро и качественно! 5+

Подъём на этаж
Все быстро. Специалист подошёл вовремя.

Подъём на этаж
Работа со специалистом на 5 с плюсом!! Пунктуальность, вежливость, порядочность!! Все в лучшем виде! Рекомендую обращаться только к нему.
Спасибо за Вашу работу, помощь и внимательность к деталям!!!)))

Сборка шкафа
Мастер просто бомба,справился со шкафом за час,все быстро и качественно
Дал несколько советов касательно шкафа
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя, сделал все качественно и быстро, приятно было пообщаться.