2. Ленская Антонина Борисовна

Антонина Борисовна Ленская

Математика, физика, английский язык

Отзывы: Антонина Борисовна Ленская

Обучение SCAD
Впервые пользуюсь сервисом профи. ру.
Необходимо было решить вопросы по моделированию и расчёту ЖБ конструкций в SCAD Office.
Антонина Борисовна помогла быстро и качественно разобраться с расчетами и решить поставленные задачи.
Лёха
Высшая математика
Понравился подход, с выш.матом у меня небольшие проблемы, занятие помогло понять что в моих знаниях не так. Антонине Борисовне спасибо за обьяснения.

Обучение SCAD
Отличный репетитор, очень подробно все объяснила с первого раза. Профессионал своего дела. Помогла скачать программы и дала очень много полезной информации! Рекомендую

Подготовка к экзаменамОбучение SCAD
Отличный репетитор. Помогла выполнить курсовую работу в SCAD. В итоге я защитилась на пять. Рекомендую.
Отлично
Дифференциальные уравнения

Обучение AutoCAD
Преподаватель классно объяснил с реальными примерами
Обучение AutoCAD
Спасибо Антонине за ее труд! обьясняет и показывает понятно и доступно. Разобрались с моими вопросами по AutoCAD за пару занятий.
Сопротивление материалов
спасибо Антонине, помогла разобраться и подготовиться к зачету. Нашли общий язык, было легко общаться. Рекомендую

Обучение SCAD
Требовалась помощь по созданию не типичной модели в SCAD для магистерской работы. Антонина очень помогла и проявила себя как настоящий специалист. Весь процесс работы проходил очень приятно и качественно. Были учтены мои предпочтения при ведение занятий, что очень важно. Хотелось бы выразить отдельную благодарность за некоторые моменты, которые "здесь" я упущу. Если кратко - При необходимости высококлассного специалиста, который серьезно подойдет к помощи в вашей работе, ваш выбор - Антонина.
Спасибо Антонине Борисовне за помощь по математике. Ребенку все нравится. с удовольствием занимается и появились сдвиги в лучшую сторону, заметно по оценкам. Рекомендую этого специалиста.
Арсен

Теоретическая механика
Очень шикарный-бомбический репетитор ,все доходчиво и ясно обьясняет .
Алгебра

Спасибо, помогли разобраться)

Высшая математика
Я обратилась к услугам репетиторства Антонины Борисовны для повышения успеваемости на первом курсе университета. За время занятий я восполнила все пробелы в программе и подготовилась к предстоящему экзамену. Подход к обучению проходил поэтапно, от простого к сложному, что позволило мне лучше закрепить и освоить материал, а также избежать ошибок, которые я допускала ещё со школьного образования. Хочется выразить огромною благодарность Антонине Борисовне за внимательность и индивидуальный подход, которые она оказала и порекомендовать, как сильного преподавателя.

Высшая математика
Подготовка к экзамену по математике в вузе.
Все было прекрасно и доходчиво объяснено, экзамен сдан !
Спасибо большое! Обязательно обращусь ещё

Сопротивление материалов
Желаемый результат был достигнут, Антонина достаточно понятно объясняет материал, старается учесть все требования. Мы легко нашли общий язык и занятия проходили в приятной атмосфере. Спасибо!

Сдал экзамен
Высшая математика

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Антонина Борисовна понравилась ребёнку. Ходит с удовольствием, идут вместе к результату
Соня

Высшая математика
Спасибо Антонине Борисовне! Благодаря ей я пересдала экзамен по математике в университете. На подготовку ушло всего несколько занятий. Доступно и легко объясняет материал, и в общении мы находились на одной "волне". Ещё раз спасибо!!!

Физика
Нина Юрьевна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике

ФизикаТеоретическая механика

Впервые воспользовался сервисом ПРОФИ.RU. Нашел Антонину Борисовну в списке преподователей подходящих моим целям поиска репетитора.
Все цели поставленные в начале занятий были достигнуты, благодаря профессионализму и доходчивым разъяснениям преподователя. Так же пришло понимание материала, что в последствии помогло успешно решить тесты и контрольные уже в классе, с полной уверенностью в своих действях.
Рекомендую Вам репетитора Ленскую Антонину Ивановну, если вы хотите найти достойного и максимально компетентного преподователя по приемлемой цене.