2. Ленник Александр Васильевич
  3. Отзывы: Ленник Александр Васильевич

Александр Ленник

Укладка ламината, установка напольного плинтуса, заделка плинтуса акрилом/силиконом

Отзывы: Александр Ленник

Василиса

Монтаж пластикового плинтуса
Очень понравилось работать с Александром. Плинтусы установил профессионально, аккуратно и всегда был готов ответить на наши вопросы. Спасибо большое 👍

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Александру спасибо огромное. Выполнил все четко и быстро! Доволен!!!
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер выполнил работу за один день. Даже помог немного с дополнительным вопросом. Нареканий нет к нему.
Владимир Александрович
Укладка инженерной доски
Специалист изменил цену, хотя договорились о другой. Причем не приехал на предварительный просмотр основания.
Александр Ленник
*** Я с вами договорился о начале работы, приехал с инструментом, но оказалось что у вас не готово, ваши рабочие попросили подождать от одного дня, так же у вас завалена и не готова большая комната ( тоже нужно ждать) плюс переборка доски от этого и цену вам поднял, вас не устроило по этому не договорились, я вас попросил компенсировать мне выезд, но вы обещали оплатить но не оплатили, хорошо что не начал с вами работать, *** Не кому не советую связываться с подобным клиентом.
Работа выполнена хорошо👍 спасибо

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хочу выразить огромную благодарность Александру за установку дюрополимерового плинтуса. Настоящий профессионал,трудяга! Была,казалось, неразрешимая проблема: неровные стены,неровный паркет,под балконным порогом дыра, в коридоре щели до стены 2,5 см. Приехал вовремя со всеми инструментами и пылесосом, своим клеем. Установил плинтус, белым акриловым герметиком заделал щели к стене, герметиком для паркета под цвет пола заделал щели, красиво оформил порожек балконный. Все углы и выступы ровные. Получилось очень красиво. За работу заслуживает больше 5! Александр очень уважительный к заказчику, и,важно, интелегентный, воспитанный человек. Всем рекомендую этого мастера! Александру огромное спасибо и наилучшие пожелания!

Оперативно вышел на задачу
Дал четкие инструкции, что нужно подготовить.
Уложил качественно инж.доску и приклеил плинтуса.
Минимум остаток доски после диагональной укладки
Максимально точно подогнал швы уложенного ранее прла с новой доской при несовпадении размеров.
Бюджет соблюден, никаких изменений.

Важно предупреждать мастера обо всех деталях работы и окружающих ее условиях.

В общении краток и лаконичен. Четко говорите, соответственно и ответ получите.
Сергей Михайлович
Монтаж деревянного плинтуса
Мастер откликнулся сам и предложил свои услуги.
Дал ему на выбор две даты для работы, так как у него был другой заказ. Он подтвердил, что согласен.
В итоге вечером накануне дня работ сказал, что ему нужна пауза.
Всё бывает, жизненная ситуация. Но в итоге сорвал мои планы и график. Мог бы предупредить , что пока не решил, или отказаться раньше и не обнадеживать.
Александр Ленник
*** Я купил ваш заказ где было написано монтаж 70 метров плинтуса но по факту вы сообщили что у вас всё сделано но плохо, и хотите частично исправить, я пошёл на встречу в вашей проблеме, и за день сообщил вам что мне нужна пауза так как приболело колено. *** на сервере видно как человек написал один текст в заказе а потом другой.

Проф. Инструмент. Своевременно и качественно

Укладка инженерной доски
Шикарная работа,всё чётко и грамотно выполнено,огромное спасибо Александру

Монтаж пластикового плинтуса
Все супер! Александр- молодец, все сделал качественно и быстро, настоящий профи!
Жанна Дашкевич

Монтаж плинтусов МДФ
Все очень аккуратно! МДФ на кривые стены и без щелей :) Я очень довольна, спасибо большое!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень приятно работать с профессионалами, вовремя подъехал, все инструменты привёз , аккуратно смонтировал плинтус! Огромная благодарность 🙏
Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист. Всё сделал хорошо и быстро. Цена устроила.
Монтаж плинтусов МДФ
Вежливый, пунктуальный, мастер своего дела.
Монтаж деревянного плинтуса
Оперативно. С учетом кривизны стен сделано хорошо. Есть где «доработать напильником» плинтус.

Монтаж пластикового плинтуса
Александр - наверно один из лучших мастеров по установке плинтуса в Москве. Профессионал высшего уровня. Приятным бонусом к супер качественной установки плинтусов - Уборка за собой. Лучший мастер и цена не задрана.

Монтаж деревянного плинтуса
Работа выполнита очень качественно, несмотря на неровные стены . На профессиональном оборудовании всё измерялось и подрезалось .
Рекомендую этого мастера !Буду обращаться только к нему.

Монтаж деревянного плинтуса
Александр отлично выполнил работу. Четко, аккуратно, пунктуально. Как говорится, "без сучка и зазоринки". Рекомендуем!
City Оценка

Монтаж деревянного плинтуса
Ответственный, пунктуальный, профессионал своего дела. Работал самостоятельно, в спорных моментах спрашивал мнения Заказчика, предлагал варианты, советовал. Плинтус уложен на 5+. Великолепный результат! Стоимость была оговорена заранее, непредвиденных расходов не было. Александра очень рекомендуем.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Александр выполнил работу на отлично, плинтус выглядит идеально. Помог избавиться от щелей из-за неровной обрезки ламината при предыдущем ремонте, так же помог с подготовкой краев плинтуса для доработки после установки дверей и наличников (их правильно устанавливать до плинтусов, но к сожалению мы делаем все наоборот)
Поэтому могу смело советовать Александра.
Александр Строев

Всё отлично, рекомендую специалиста

Монтаж деревянного плинтуса
Прекрасный мастер! Золотые руки. Откликнулся оперативно, проконсультировал по телефону. В оговоренный день приехал вовремя, со всем необходимым инструментом, работу выполнил ювелирно и чисто. Из-за нехватки на весь объём работы необходимого материала у меня, согласился приехать повторно, без иных наценок. Качество работы 100+
Очень рекомендую мастера Александра!
Лиза

Монтаж пластикового плинтуса
Замечательный специалист, сделал всё быстро и качественно. Приятный и грамотный

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Скорость молниеносная просто, качество работы превзошло все мои ожидания. Вообщем было бы 10 звёзд, поставила бы 10!
Монтаж плинтусов МДФ
Все было хорошо. Александр все сделал аккуратно и точно.
Монтаж деревянного плинтуса
Договорились с Александром оперативно, смог приехать на следующий день вовремя со своим инструментом, клеем и герметиком, выполнил все быстро и качественно. За 4 часа чуть менее 40 метров. Большое спасибо. Если понадобится еще установка плинтуса, обратимся

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа. Профессионал! Очень довольны! Работа сделана в кратчайшие сроки и качественно! Подсказал как гармоничнее будет установка плинтуса. Приехал в обозначенный день заранее сообщив о приезде. Очень рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Александр отличный специалист. Оперативно (на следующий же день) выполнил работу. Была задача установки плинтуса из мдф, 11 см шириной. В переписке очень быстро отвечал на вопросы. Работа выполнена на ура!!! Замечаний вообще нет, хотя мы сами достаточно придирчивы. Весь материал использовал по максимуму, очень мало ушло в отход. Вежливый и тактичный. Спасибо огромное за работу.
Лев Муравьев
Приехал, сутра, за день уложил 50м плинтуса с покраской
Очень профессионально сделал свою работу
Ян

Александр выполнил работы на 5+
Действительно специалист и мастер своего дела.
Нелли
Монтаж деревянного плинтуса
Прошу прощения за поздний отзыв. Александр великолепный мастер. Установка плинтуса покрашенного была выполнена на отлично. Стены кривые у нас, но Александр справился.
Приехал во время, оборудование современное с пылесосом. Приятный молодой человек, не страшно в дом пускать , когда одна с детьми дома. Обращусь еще ! Спасибо!
19000

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист, приехал и за день все сделал, до работы не прикопаться, все очень хорошо

Монтаж пластикового плинтуса
Профессионал своего дела! Все четко, очень аккуратно! Очень рекомендую!
Николаев Александр

Быстро, оперативно, качественно
Качество достойное премиум ремонта.

Монтаж плинтусов МДФ
Профессионал своего дела. Все сделал быстро и аккуратно.
Полы
Сделал все хорошо
Укладка ламината
Александр выполнил все качественно и быстро.

Было неудобно, что он опоздал из-за этого пришлось разделить монтаж на два дня и выделить на это дополнительное время. В остальном все было отлично, все вопросы и нюансы возникающие в процессе работы удалось решить.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Приехал со всеми инструментами, за 1 день установил и покрасил 40п.м. Плинтусов из дюрополимера со всеми углами и выступами! Все очень понравилось!

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо, огромное Александру, спокойный и великолепно знающий свое дело мастер. Точно по времени пришел и замечательно установил плинтус, даже при условии не совсем ровных стен и пола. Имеет всё необходимое оборудование и материалы для профессионального выполнения заказа. Приятно удивило внимание к мелочам и доведение их до совершенства. Если появится необходимость снова в новом ремонте устанавливать плинтус обязательно обращусь к нему. И конечно же буду его рекомендовать знакомым. Точно ясно, что результат его работы не разочарует. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер знает что делает, из инструментов принёс пилу и пылесос, мусор аккуратно убрал в мешок, работой доволен.
54м2 по времени за 7+- часов при условии множества углов как внешних так и внутренних
Вита

Монтаж плинтусов МДФ
Александр отлично выполнил работу- поставил мдф плинтус с затиркой щелей. Стены не были выровнены под инструмент, из-за этого жесткий мдф плинтус не мог прилегать к стене во многих местах. Я заранее купила несколько оттенков акрилового герметика по согласованию с Александром, затем уже в процессе выбрали наиболее подходящий под цвет плинтуса. Александр приклеил плинтус, заделал все щели (и бонусом на двери тоже), все углы и окончания сделал красиво с еврозапилом. Работал очень аккуратно, стены и пол остались чистыми, без клея и следов герметика. Во время распила плинтусов работал с пылесосом, пыли практически не было. По цене без сюрпризов- на что договаривались плюс материалы (клей). Очень профессионально, рекомендовала бы друзьям.
Артемий

Монтаж плинтусов МДФ
Александр профессионал своего дела. За 1 день установил плинтус в квартире 130 м2. Всё аккуратно! Скрыл недочёты мастеров, которые оставили слишком большой технологический шов, хотя плинтус толщиной 8 мм. Сейчас все выглядит супер!

Монтаж плинтусов МДФ
Александр выполнил монтаж плинтуса МДФ во всей квартире очень качественно, на отлично. Идеальные углы, выполнил сложные переходы по высоте плинтуса. Использует для работы современные инструменты. После работы ни пыли, ни мусора. Мы остались очень довольны. Настоящий мастер!
Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист, работает четко, быстро, качественно
Ник

Все четко))) рекомендую

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, ровно, красиво! Пунктуальный и аккуратный мастер. Плинтус МДФ и МДФ под покраску.

Монтаж плинтусов МДФ
Заказ исполнен четко и качественно! Мастер старался обойти и исправить неровности по пути плинтуса. Не курил, даже не ел! 60 погонных метров уложил за 8 часов 45 минут! Большой молодец! Рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Хотелось бы поблагодарить за отличное выполнение заказа.
Александр в течение дня установил плинтус в 3-х комнатной квартире , качественно выполнен и установлен запил под 45 .Умеет работать с герметиком и с ювелирной точностью ,аккуратно наносит его в местах выравнивания.На мои просьбы реагировал очень позитивно. Интуиция меня не подвела и я рада ,что выбрала именно этого мастера.
Рекомендую ,останетесь довольны.
Александр Ленник
Ольга большое спасибо! Я рад что вам понравилось, приятно работать с вами, понимающим человеком во всех моментах.
Установка напольного плинтуса
Понравился профессиональный подход к работе

Монтаж плинтусов МДФ
Александр - мастер своего дела, профессионал! Мы очень довольны его работой, плинтус лежит отлично, углы сделаны просто идеально! Приехал как договаривались, обсудили все детали, за 6 часов сделал всю квартиру, оставил за собой чистоту. Однозначно рекомендуем!

Монтаж плинтусов МДФ
Это просто фантастика фантастическая. Ещё утром я была в отчаянии, но просто утром я ещё не знала Александра. Наши мастера приехали в квартиру и отказались монтировать плинтус, отказ объяснили тем, что деревянный плинтус нельзя крепить к гипсокартонным стенам, вернули предоплату и уехали, а у нас на завтра клининг, а послезавтра переезд. Я оставила заявку на профи, Александр ответил оперативно, прочитала отзывы и мы договорились. С 13.30 до 22:00 Александр один уложил 70 погонных метров плинтуса. Чисто и аккуратно. У меня нет слов, кроме слов благодарности и восхищения. СПАСИБО!
Монтаж плинтусов МДФ
Без лишних вопросов, не смотря на кривые стены и полы сделал все качественно, красиво, быстро. Все довольны
Монтаж плинтусов МДФ
Александр сделал в лучшем виде, точно и в срок. Однозначно рекомендую.

Монтаж плинтусов МДФ
Александр профессионал своего дела. Очень аккуратно уложил напольный плинтус МФД с запилом под 45 градусов и дополнительно сделал стеновую панель из ламината.
Мастера рекомендую. Весь необходимый инструмент у него есть. За собой мусор убирает.
Цена за работу адекватная.

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер оперативно приехал и не менее оперативно и качественно выполнил все работы и даже немного больше, чем договаривались изначально
Аброр

Ребята молодцы

Монтаж плинтусов МДФ
Все качественно. Претензий нет. У мастера есть все необходимые инструменты, герметик. Вежливый, аккуратный.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа Александра очень понравилась. Выполнена аккуратно, все стыки примыкания и углов Плинтуса склеены и примыкают без зазоров. У меня стены не очень ровные, Александр постарался сделать незаметными все изъяны. Объём в 70 п.м. Был сделан за один день. Большое спасибо за работу! Мастера рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Великолепный специалист и мастер своего дела с хорошим инструментом и огромным опытом! 50 метров плинтуса с кучей углов за день. Предельно экономил материал, даже обрезков осталось всего процентов 5. Учёл все пожелания! Настоятельно рекомендую Александра в качестве специалиста по монтажу Ваших плинтусов!
Монтаж плинтусов МДФ
Хороший мастер. Быстро, четко, качественно и очень аккуратно сделал работу

Вообще без претензий.

Монтаж пластикового плинтуса
Очень аккуратная работа, по проекту надо было обходить мебель и по мебели идти, справился на 10 из 5. Просто молодец
Монтаж плинтусов МДФ
Профессионально, быстро, качественно, с пояснениями и советами по оптимизации. Рекомендую

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, все сделал очень аккуратно, учитывая все мои пожелания, за что отдельное спасибо!
Даже не к чему придраться ( учитывая, что я перфекционист) действительно все получилось красиво и качественно! Александр оказался не только профессионалом, но и доброжелательным, тактичным и не равнодушным человеком, что считаю тоже очень важным! Обязательно буду обращаться еще и рекомендовать по необходимости друзьям и знакомым! Спасибо!
Богдан
Монтаж плинтусов МДФ
Хорошо установил плинтус, зазоры от неравности стен заделал герметиком

Монтаж плинтусов МДФ
Александр производил работу по установке напольного плинтуса из МДФ. Несмотря на неровные стены, плинтус был качественно уложен, а возникшие зазоры заделаны герметиком. В результате, всё выглядит очень гармонично.
Возникающие в процессе работы вопросы, мастер сразу же адресует, и проблемы решаются на месте.
Объем и стоимость работ были заранее оговорены. Финальная стоимость полностью соответстветствует договорённостям.
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Понравилось все: быстро и качественно. Рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Александр качественно установил напольный плинтус высотой 18.5см: у дверей выполнены еврозапилы, реализованы обходы ниши батарей. Использует в работе профессиональный инструмент. Ценник не завышен, стоимость работ адекватная. Отличный мастер, настоящий профи своего дела.

Монтаж пластикового плинтуса
Замечательный мастер! работа без головной боли! Александр все сделал очень качественно и быстро. Приехал с нужным оборудованием и пылесосом. Все углы были сделаны идеально. Спасибо
Монтаж плинтуса из дюрополимера
все норм . рекомендую Александру считать периметр самому, я посчитал на 2 метра меньше ,плинтуса ушло на 2 метра больше ,сошлись пополам, хотя мне нужно было доплатить так как на подрезку ушло меньше ,но я то не спец,я не знаю сколько уходит на подрезку, как профи лучше самому посчитать чтобы не лезть с заказчиком в лишние выяснения .я не пытался выгадать ,просто без лазерной рулетки возможно и ошибся, считал для себя для заказа плинтуса, все равно брал с запасом. второй момент, я знал что у меня пол неровный, но надеялся что плинтус немного сыграет ,но нет , кое где щели ,0.3 мм и цепляет глаз, про то что нужно замазывать в цвет пола герметиком узнал в конце работы, герметик еще подобрать нужно ,это второй раз вызывать мастера ,мебель двигать, а к этому времени грязью щели могут забиться. зная расклад ,постарался бы подобрать герметик до начала работ. герметиком может вообще не стоит ,пол ламинатный играет и может щель все равно появится ,но суть в том что это лучше заранее обговорить
Монтаж деревянного плинтуса
Работа сделана хорошо, профессиональное оборудование, за собой убрал весь мусор.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Большой профессионал, работает качественно и быстро, хорошо знает свое дело

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Хочу выразить Александру благодарность за его работу. Объем в 60м выполнен за день. Как профессионал, помог подобрать лучший вариант торцов, уже привез с собой подходящий клей для монтажа. К слову, продавцы плинтуса ORAC конечно, советовали брать только родной клей, но это оказалось не обязательно. В правильных руках все можно установить и не только по самой верхней ценовой категории. Все вопросы и пожелания Александр выслушивал и давал оптимальные рекомендации, тк сложности возникли (как обычно бывает) уже в процессе установки: строители допустили ошибки, которые были аккуратно учтены - например розетки оказались ниже плинтуса (высота нашего 100мм). Могу смело рекомендовать данного специалиста.
Вячеслав Михайлович Щеснович
Монтаж плинтусов МДФ
За один день установил плинтуса в нашей 3-х комнатной квартире. Сделал хорошо. Качеством выполненной работы на текущий момент довольны.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все сделали очень хорошо, стыков не видно, углы подогнаны идеально, справились за 1 день. Мастера рекомендую
Аккуратно, все устроило

Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Работа была выполнена быстро и профессионально. Все материалы и инструменты у Александра были в наличии.
Работой мы остались довольны.

Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Все работы были сделаны быстро и качественно. Александр профессионал своего дела, всегда был доступен для консультации и отвечал на любые возникающие вопросы в т.ч. и касательно выбора плинтуса👍
Быстро, качественно

Монтаж плинтусов МДФ
Работа Александра и его напарника очень понравилась, учитывая наши кривые стены и пол. Все выполнено в срок и без лишней болтовни. Сказали, посоветовали как лучше и сделали. Пунктуальные мастера. Рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Разместил заказ , так получилось , что ребята приехали уже на следующий день , 100 квадратов квартира сделали за 8 часов . Специализированное Оборудование , все четко без брака и пыли . Спасибо .

Монтаж плинтусов МДФ
Огромное спасибо, Александру и напарнику! Все профессионально, четко, быстро!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер! Очень качественно, чисто и аккуратно сделал плинтуса МДФ с подпилами/подрезами/подгонкой к наличнику.
Очень довольны!
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Заказ выполнен качественно и пунктуально. Спасибо

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Огромное спасибо Александру и его напарнику за отличную работу. Устанавливали плинтус из дюрополимера в 3-х комнатной квартире. Стены у меня не ровные, но они прекрасно с этим справились!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо большое! Мы остались очень довольны услугами Александра и его напарника. Вошли в наше положение, что нам нужно было очень срочно выполнить заказ, работали целый день, можно сказать не отдыхая совсем. Хорошие мастера и хорошие люди!

Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена прекрасно! Ребята настоящие мастера своего дела. Все сделано очень аккуратно, работают чисто, быстро, никакой пыли и грязи. Большое спасибо за профессионально выполненную работу! Не видно никаких швов и соединений на плинтусах! Всем рекомендую!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Делают на спех. Если у вас обнаружатся недостатки, то говорят, мы второй раз к вам не поедем и лепят как есть (я знала про один недостаток, после отъезда обнаружила, что был зазор между ламинатор и плинтусом в другом месте).. знала бы, что они так и налепят.. попросила бы не клеить.. торопятся быстрее прилепить плинтус и взять деньги и не важно как оно там получилось
Александр Ленник
Вам не стыдно лгать ? Вам было заранее предложено не клеить плинтуса чтоб вам переделали ламинат, вы сказали всё равно ставить плинтуса, а теперь вы передумали и мы оказались виноваты?!

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасно выполненная работа Александром и напарником: четко, аккуратно, чисто и очень быстро. Отличные углы и аккуратные стыки. Однозначно рекомендую!
Эльвира Леонтьева

Монтаж плинтусов МДФ
Работа по установке плинтусов выполнена отлично, все быстро и качественно! Рекомендую данного специалиста!

Монтаж плинтусов МДФ
Толковый спец, всё чётко, всё ровно. Рекомендую
32000

Отличный специалист. Адекватный, аккуратный
Монтаж плинтусов МДФ
Осталась довольна работой мастера. Рекомендую!!!
Хорошо сделали!
Варвара
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Прекрасный мастер, приятно с таким работать! При том, что у нас и пол, и стены кривые, плинтуса установил идеально. Мы заказчики требовательные, спокойно слушал и устранял все замечания. Работает аккуратно и чисто. Работу в 3-комнатной квартире один выполнил за 1 день.
Хорошо
Монтаж пластикового плинтуса
Плинтус быстро сделали,все оборудование у мастеров в наличии с собой.Работают быстро и хорошо.Спасибо.

Быстро и качественно.

Монтаж плинтусов МДФ
Александр отлично уложил мдф-плинтус, замазал все неровности стен, даже исправил дефекты пола, которые обнаружил. Отличный специалист, полностью оборудован и экипирован: за несколько часов сделал всю квартиру, все убрал. Очень рекомендую!
Монтаж пластикового плинтуса
Работает очень оперативно и качественно. Рекомендую
Павел Веселов
Монтаж пластикового плинтуса
супер, все как и договаривались и даже больше - ребята большие молодцы

Монтаж пластикового плинтуса
Все оперативно и профессионально выполнено. Рекомендую!
Монтаж алюминиевого плинтуса
Прокормили завтраками. Так и не приехали.
Александр Ленник
Что то вы не договариваете! Почему в вашем заказе не слово о том что у вас нет материала и не чего не готово! И замерять вы тоже не хотите сами, так кто вас заварками кормит?

Лучший из лучших

Монтаж пластикового плинтуса
Работа выполнена отлично!!! (Монтаж плинтуса дюрополимер). Претензий и замечаний нет. Рекомендую обращаться к ним!!!
Виталий Александрович
Монтаж плинтусов МДФ
К мастеру вопросов нет. Сделал все как договаривались и в срок. Все ожидания оправдал.
Dolka Maykova
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое Александру! Очень приятный в общении и професиональный в работе. Сделал все аккуратно и быстро. С собой профессиональные инструменты, пылесос. Мы остались довольны!

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Александру, спасибо за качественную работу. Вся работа произведена грамотно, аккуратно. Результат глаз радует. Монтаж напольного плинтуса из дюрополимера Arbiton на клей, 51 пог.м., высота 8 см произведен за 1 день. Сложные углы, повороты и ступеньки мастерски и эстетически красиво выполнены. Изначально были убеждены в том что нужно монтировать такой плинтус на дюбель-гвозди. Александр как профессионал со стажем убедил в том что клей лучше и качественнее. Не пожалели что его послушали. Все необходимое оборудование, инструменты были у Александра с собой. Клей оказался очень крепким, уже через 30 минут плинтус невозможно было отклеить. Результатом очень довольны. Так же Александр как мастер с опытом по монтажу напольных покрытий, помог выяснить и решить проблему со скрипучим ламинатом.
Очень крутой специалист, за два дня установил 170 метров плинтуса МДФ
Минас

Все чётко 👍🏻
АЛЕКСЕЙ
Монтаж плинтусов МДФ
Все было сделано быстро и профессионально
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер своего дела. Остались полностью довольны выполненной работой.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Александр очень хороший мастер, даже отличный, при нашем непрофессиональном ремонте, не идеальных стенах смог смонтировать плинтус из дюрополимера очень хорошо, идеально состыковал широкий плинтус с дверными наличниками, Александр работал с товарищем быстро и аккуратно, после себя все убрали, большое спасибо.

Монтаж плинтусов МДФ
Александр отлично справился с установкой плинтусов и порожков! Всё грамотно, качественно, оперативно. Без "перекуров" и перерывов, все инструменты, включая профессиональное, с собой. Также отдельно отмечу, что у меня не было куплено дюбелей для установки каркаса плинтусов, так Александр это учел и приехал, захватив расходники. Я остался очень доволен! Приятно иметь дело с профессионалами!

Установка напольного плинтуса
Александр приехал с напарником; сделали работу качественно и быстро!

Большое спасибо!
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Пришёл вовремя. Работа на отлично!, профессиональные инструменты, интеллигент. Все чётко по делу! Делал в новостройке, мне очень понравилось, рекомендую однозначно.

Все было супер!
ПолыУстановка напольного плинтуса
Приехал устанавливать плинтус в доме, но совершенно не понимает как должен устанавливаться плинтус под покраску, щели на углах не интересуют исполнителя, перепады по высоте не интересуют, перепады по глубине это тоже не его проблема. Кто все это должно делать не знает, вот такие мастера. То что плинтуса нужно шпаклевать и шкурить не имеют представления а сумму назвали прилично выше рынка, я думала что если дороже значит лучше, но к сожалению это не так. Доверила 11.5 метров и на этом объеме все стало понятно уровень специалистов
Александр Ленник
Юлия мы вам делали монтаж плинтуса 16 см без покраски, соотвественно почему мы их будем готовить под покраску ? А потом вы не сказали что у вас переделки, чем мы не занимаемся! По этому нужно обговаривать заранее все работы а не навешивать за туже цену.
Установка напольного плинтуса
Понравилось:
1. Предупредил сразу о всех недостатках пола, постарался где возможно их исправить. К щелям пртензий нет.
2. К стыкам претензий нет, все максимально аккуратно.
3.Александр за собой все убрал, за что ему тоже огромный плюс.
Не понравилось:
В переписке в профи.ру цена была от 200 руб./метр. При звонке обговорили, что материалы за мастером. Про то, что цена увеличиться мастер не говорил, хотя уверяет меня что сообщал. И разочаровывается, что разговор со мной не записал. Хотя такие вещи, как увелечение цены не запомнить сложно ))
Цена за метр стала 250 руб./метр, что ок за кривые полы. Цена за метариалы 100 руб./метр., что на мои 42 метра это 4200 руб.
Итого цена увеличилась, с 200 руб. до 350 руб. почти в 2 раза.
ВЫВОД: мастера рекомендую, но очень советую обговаривать цену заранее. а лучше оставлять где-то следы в переписке.

P.S.: с Мастером волнующий меня момент увеличения цены на след. день обговаривала, мастер сообщил, что это нормально.
Александр Ленник
Анастасия я с вами разговаривал и обсудил цену до выезда к вам, сказал вам с моим материалом цена будет 350, вы согласились! Я не когда не выезжаю к клиенту прежде не обговорив цену, тем более со своим расходным материалом! С моим расходным материалом всегда цена минимум 350, именно ваш заказ я вообще дешевле 400/450 не делаю из за сложностей не подготовки стен и полов.
Вадим Вадимович

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена быстро и качественно, вежлив, аккуратен, рекомендую как профи своего дела

Монтаж пластикового плинтуса
Всё прошло на отлично . Спасибо Александру . Буду еще оращаться .
Установка напольного плинтуса
Установил плинтуса во всей квартире алюминиевые. Идеально, насколько позволяла кривизна стен.

Установка напольного плинтуса
Все сделано на высшем уровне.
Профессионал!
Выполнили работу качественно.

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Специалист выполнил работу на отлично, установил плинтусы по всей квартире, сделал окончания плинтусов "еврозапил", установил пороги-стыки между ламинатом и плиткой, а самое главное уложился в оговоренное время. Результатом доволен.
Спасибо за работу!
Кукушкин Владимир
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Все отлично и оперативно. Большое спасибо!
Санчес

Установка напольного плинтуса
Установка плинтусов в двухкомнатной квартире (часть дюрополимер, часть МДФ). Спасибо Александру и его напарнику за качественно выполненную работу! Справились за 3-4 часа. Без грязи и мусора (замечу также, что обрезков осталось как лишь см 20). Все очень аккуратно. Я не нашел к чему придраться (сам работаю тестировщиком ПО).
Смотрел как профессионалы устанавливают дюрополимер на YouTube: на мой взгляд, Александр даст им фору)!))

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро, грамотно, качественно положили напольный плинтум. Очень вежливые. Имеется очень хорошее оборудование
Монтаж деревянного плинтуса
Выполнили заказ уже на следующий день после заявки. Быстро, чётко, профессионально. Все стыки ровные и аккуратные. Управились с 10 утра до обеда. Убрали за собой пылесосом и выкинули мусор. Дома чисто и красиво. Рекомендую 👌
Ферас

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный парень. Четко все. По-делу. Аккуратно.

Монтаж плинтусов МДФ
Очень понравилась работа мастера. Уравновешеннный, коммуникабельный (но ненавязчивый), компетентный, серьёзный человек. Времени не тратит, работает быстро, чётко, без пустых слов и телодвижений. В спорных местах сначала спросит, потом сделает. Да и в целом, всё всегда уточнит прежде чем что-то сделать. Работает на проф.оборудовании с пылесосом! За собой всё убирает. Стоимость работы озвучена заранее, итог без сюрпризов. Рекомендую и очень советую! Александр, спасибо!

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, не боится сложностей

Установка напольного плинтуса
Александр профессионал своего дела, установил плинтуса по квартире 75 метров за один день, очень довольны его работой.
Всем советую теперь Александра.
👍
Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер. Быстро, чисто , аккуратно и красиво установили плинтусы. Рекомендую

Монтаж деревянного плинтусаМонтаж плинтусов МДФ
Все четко, аккуратно и качественно!
До начала работ подробно спрашивают как и что!
В моем случае ( особо не понимаю в ремонте), посоветовали как делать и что может потребоваться докупить!
Сразу рассказали как будут делать, сориентировали по времени

Приехали с хорошим оборудованием, за собой все убрали!

Доволен!
Монтаж деревянного плинтуса
С хорошим оборудованием, но..... в итоге: так себе профессионалы. Правильный срез не сделали. Обещали герметиком пройти, но..... нет.
На 3 тянут.
Александр Ленник
Странный отзыв! Заказ от 19 года 31 октября, могли бы лет через 5 написать, как раз к новому ремонту.

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо! Договорились быстро, приехали на следующий день. Все сделали без вопросов и проблем. Профессионалы! Рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Настоящий профессионал своего дела. С такими людьми всегда приятно работать.

Установка напольного плинтуса
Александр и Виталий отличные мастера, не смотря на кривизну стен быстро и качественно установили дюрополимерные плинтуса. Покраска тоже была на их совести - все было сделано очень качественно. Швов после покраски не остается!!! Не стоит обращать внимания на негативные отзывы - уверен на сто процентов, что там дело в профессионализме мастера, а в некомпетентности заказчика. Советую этого мастера! Поможет с выбором Плинтусов, что радует - не надо заморачиваться с покупкой клея, герметика и всего остального!
Монтаж плинтусов МДФ
Александр с напарником сделали нам монтаж мдф плинтусов, причем единственные согласились разбить работу в 2 этапа - 1) основные зоны и 2) стыковка плинтуса с мебелью. Сделали быстро, качественно, ровно.

Спасибо, все хорошо!
Монтаж плинтусов МДФ
С поставленной задачей справились хорошо
Установка напольного плинтуса
Все сделпли быстро и качественно.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Все хорошо сделали и быстро. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

Чисто, быстро и удобно!

Монтаж деревянного плинтуса
Мастер сделал монтаж плинтусов очень качественно, быстро. Приехал с профессиональным оборудованием. Мы с мужем очень довольны! Качество на высоте, настоящий профессионал своего дела!
доволен, все сделали оперативно, оперативно.

Укладка паркетаУкладка паркетной доски
Выполнили укладку паркетной доски.
Работу выполнили на высшем уровне!
Работают чисто и аккуратно!
Из-за сжатых сроков у нас работали до 23ч ребята!
Спасибо за все!

Установка напольного плинтуса
Идеально все сделали, молодцы!
Качественно и быстро.

Монтаж деревянного плинтуса
Устанавливал деревянные плинтуса, сделали все хорошо, вопросов нет, рекомендую.
Монтаж деревянного плинтуса
В целом всё сделано аккуратно, но совершенно бездумно! Стыки принтусов (белое дерево, очень видно) сделаны в видных местах. Целый кусок загнан за диван или кровать, а обрезки или у двери при входе в комнату, или под балконной дверью. Смотриться очень не красиво и сразу бросается в глаза. Были куплены деревянные плинтуса с запасом. Мебель вся стояла. И это не в одном месте, а по всей квартире! Очень обидно. Но это конечно моя вина, не нужно оставлять работников одних, а контролировать каждый момент. Опоздали на 45 минут, встречала сестра, начитавшись отзывов, уже хотела уходить.
Александр Ленник
Игорь сейчас уже я не помню именно ваш заказ, но в целом если плинтус с готовым покрытием то швы будут по любому ( но в зависимости от цвета и покрытия материала так же влияет на видимость шва) так же влияет пильный диск, но диск я использую как раз ультра тонкий для проф запилов, он пилит очень аккуратно и в большинстве запилов шва практически не видно. Лучше когда плинтус идёт под покраску, тогда все швы можно заделать. Если вы хотели скрыть всё швы в невидные места то заранее нужен большой запас и обговаривать эти моменты.

Монтаж деревянного плинтуса
Ребята молодцы! Быстро и качественно! С проф.оборудованием. Спасибо.

Монтаж деревянного плинтуса
Александр выполнил свою работу отлично!
Быстро, качественно, чисто!

Олег Анатольевич Макаренко

ВЕЛИКОЛЕПНО!
ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНО!
САМЫЕ ЛУЧШИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!

Остальную работу доверю только ему

Монтаж плинтусов МДФ
Все очень аккуратно и качественно, несмотря на мои крайне высокие запросы. Буду рекомендовать.

Монтаж плинтусов МДФ
Задание выполнено четко, быстро, а главное качественно. Мусор убрали.
Vadim
Установка напольного плинтуса
Пригласили Александра для бесшовного монтажа дюрополимерного плинтуса с покраской в цвет стен.
Александр с напарником опоздали минут на 45. Первым делом покрасили плинтус, затем стали его нарезать и клеить, потом замазывать и прокрашивать швы.
По ходу работ необходимо следить и указывать на недостатки и плохо обработанные швы. В ответ приходится слушать что так сделать нельзя, что плинтус принимают с расстояния 1 метра, что швы сделаны плохо потому что пол кривой (какая связь между кривым полом и плохой обработкой швов не понятно). Тем не менее часть швов пытались переделать . но в итоге лучше не стало.
В общем о стремлении максимально качественно сделать работу речь не идёт.
В итоге из 10 швов выполнены качественно 2 шва и то под нашим натиском.
К сожалению заканчивали работу затемно, на следующий день при дневном свете стало очевидно что большинство швов сделано плохо, не только видно сами швы, но и "плюхи" шпатлевки. Мастера не рекомендуем, если нужен бесшовный монтаж.
Александр Ленник
Вы конечно молодцы! Но вы не написали какой у вас пол и какие у вас стены всё криво, даже не один угол нет 45 градусов и прямой геометрии нет и как именно вы принимали работу буквально под лупой выискивая хоть что то.... А на нас оторвались по полной, вас не волновала как мы их делали и подгоняли на ваши кривые полы стены,выводили по максимуму старались чтоб было красиво. ... Мы делаем разного класса работы, и на много серьёзней и требовательней. Вы нас просили
чтоб мы ещё к вам приехали, мы отказались, честно не за какие деньги не поехал бы к таким клиентам. Работу принимал не Вадим а его девушка.
Александр Павлов

Укладка ламината

Монтаж деревянного плинтуса
Мастер своего дела. Все сделано быстро и качественно
Установка напольного плинтуса
Очень оперативно и аккуратно!
Установка напольного плинтуса
Плинтус установлен хорошо, покраска плинтуса на 4, на следующий день пришлось докрашивать. Так же цена стала выше с 350, до 400р за 1м, за счёт трёх слоев покраски, 350 это за два слоя. Заранее это озвучено не было.
Александр Ленник
Антон цена за 1 слой покраски 50р, всё так же прописанно в профиле, вам была озвучена цена за 2 слоя краски, но по факту вы сами попросили нанести третий слой. По вашему мы должны красить бесплатно ? Вы приняли работу и расплодилась без каких либо вопросов, а спустя несколько дней вас не устроила цена, и какие то подкраски, хотя вы могли мне позвонить если это было реально!

Монтаж деревянного плинтуса
Большое спасибо Александру и его коллеге за установку плинтуса. Все понравилось. Своё оборудование. Все наши пожелания были учтены. Работа выполнена профессионально и в срок. Все чисто и убрано после работ. Дают гарантию. Рекомендуем

Установка напольного плинтуса
Отличная работа! Спасибо. Все грамотно и аккуратно.
Отлично справились.

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер пунктуален, прибыл вовремя (даже раньше). Имеет хорошее оборудование для производства работ. Работа сделана быстро, аккуратно. За собой все убрали. Мастер дал несколько ценных советов по дальнейшим работам. Мастера полностью рекомендую.

Очень качественно.

Установка напольного плинтуса
Всё супер профессионально. Установили идеально почти 100 погонных метров деревянного плинтуса. Естественно и полы и стены не идеально ровные, но ребята всё аккуратно подргнали. Работают как роботы, четко поделены обязанности: один замеряет и пилит, второй клеит и замазывает щели. Под конец работы узнал, что занимаются ребята только полами. Жаль, с удовольствием позвал бы их на двери или потолочные плинтуса. Но в этом и суть: профессионалы СВОЕГО дела.
Установка напольного плинтуса
Работали с напарником, аккуратно, без пыли и грязи. Сделали все быстро
Матвей
Монтаж плинтусов МДФ
Александр все выполнил профессионально и быстро! Я остался доволен.

Установка напольного плинтуса
Отличные ребята. Пунктуальные. Специалисты своего дела. Все сделали быстро, качественно, аккуратно. За собой все убрали. Рекомендую!
Монтаж плинтусов МДФ
Выполнение работы среднее на 4. Там где контролировали и смотрели - все хорошо. Там где нет - с браком. Ламинат постелили на 3 (ранее лежал ровно, а теперь весь ходуном ходит и замки с щелями). Оборудование шикарное, но вероятно спешили и местами накосячили.
Александр Ленник
Сергей зачем вы пишите не правду?! У вас изначально полы на кухне сделаны криво и вы сами нам об этом сказали и то что больше нельзя делать заливку так как иначе стык с плиткой будет выше нормы, и то что вам отказали делать ламинат другие мастера из за того что у них расходился ламинат по той же причине не ровного пола.

Монтаж пластикового плинтуса
Отличные ребята! Нужно было покрасить и приклеить плинтуса.Приехали как и договаривались с двумя гигантскими сумками с оборудованием и огромной пилой. Сразу видно-подход к делу серьезный. Учли все мои пожелания и сделали все идеально. Вот даже захотеть придраться-не придерёшься. Дают гарантию на работу. Очень рекомендую!

Все чисто и красиво

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер , все сделали четко , нареканий нет . Могу смело советовать .

Делал плинтус. Быстро, четко, красиво

Установка напольного плинтуса
Ребята пришли вовремя, все сделали качественно и быстро.
Рекомендую как специалистов своего дела.

Понравилось все. Профессионалы своего дела. Установили плинтуса не 5+

Монтаж деревянного плинтуса
Все хорошо. Может несколько дороговато, но за такой результат не так жалко).
Монтаж деревянного плинтуса
Работа выполнена быстро и аккуратно. Рекомендую!
Установка напольного плинтуса
Ничего не могу сказать про квалификацию данного мастера. Фактически он работу не выполнял. Но ситуация получилась крайне неприятная для меня. Я его выбрал, как мастера для выполнения работ. Объяснил, что работа срочная. Мне надо освободить одну квартиру и въехать в другую. Два дня мастер подтверждал, что работу выполнит. Всего созванивались за это время 3 или 4 раза. Во время последнего звонка (днём) договорились, что он выходит на следующее утро. Мастер подтвердил свои намерения. Вечером от него звонок и отказ. Отказ объясняется следующим. Цитата: "Я не могу завтра выйти, потому что у моего партнёра родился сын. Весь инструмент у него в машине". Я спросил: "Когда сможете?". Он ответил, что только через 2 дня в субботу. Теперь моя ситуация, о которой мастера я предупредил заранее. Я должен освободить квартиру в воскресенье утром. Машина с грузчиками для перевозки заказана на субботу. Все работы расписаны и оплачены по дням, включая клиринговую компанию, доставку мебели, подключение.

Монтаж плинтусов МДФ
Всё отлично. Плинтус из МДФ установлен качественнно и быстро. Работой доволен на все 100%. Видно сразу работал профессионал своего дела. Огромная благодарность за выполненную работу.
Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично. Парни мастера своего дела. Аккуратно и оперативно.

Установка напольного плинтуса
Ребята молодцы! Профессионалы с большой буквы. Быстро и качественно установили плинтус. Я очень довольна. Спасибо огромное!!!

Монтаж плинтусов МДФ
Ребята приехали даже раньше чем договорились. Инструмент у них на высшем уровне, что позволяет добиваться хорошего качества работ. Общими усилиями выработали план действия и в течении рабочего дня плинтус МДФ оказался на месте. В общем твёрдая пятёрка!
Установка напольного плинтуса
Работы были выполнены быстро и качественно

Установка напольного плинтуса
Все понравилось. Одно оборудование чего стоит.
Алеся

Установка напольного плинтуса
Очень хороший мастер, рекомендую. Работу выполнил быстро и качественно.

Установка напольного плинтуса
Оперативно, качественно, аккуратно, ювелирно.
Плинтус "посадили" на клей. Я, честно говоря купила специальный крепеж, но Александр отговорил. Объяснил почему.
У Александра небольшой перечень услуг, но в который раз убеждаюсь, что это преимущество, а не недостаток. Каждое движение доведено до автоматизма. И это приятно. В который раз убеждаюсь, что уметь делать все невозможно. Будет страдать качество.
Надеюсь, качество работы выдержит проверку временем. Пока все понравилось.
Спасибо большое Александру.
Давор

Установка напольного плинтуса
Устанавливал напольные плинтуса. Выполнил работу профессионально, аккуратно. Убрал все за собой. В общем такой каким должен быть настоящий мастер. Всем рекомендую.
Анзор
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро и максимально качественно.

Установка напольного плинтуса
Рекомендую данного мастера. Ребята делают все быстро, качественно и самое главное не дорого. Спасибо за проделанную работу.