2. Линёва Евгения Владимировна

Евгения Линёва

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Евгения Линёва

УкладкаПричёски
Все очень качественно и, главное, быстро!
Причёски
Первый раз воспользовалась услугами на профи. ру! Очень вчечатлил сервис! Мастер с нереально нежными руками! Очень аккуратно получилась прическа! Я была самой красивой! Рекомендую!
Светлана Николаевна Капустина
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Отличный мастер своего дела. Быстро сделала мне причёску и макияж и я осталась очень довольна. Спасибо! Я была красивой невестой)) Всем рекомендую этого мастера
Свадебные причёскиВечерние причёски
Замечательный мастер своего дела!
От вечерней прически все были в восторге!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Мастер приехала во время,укладка понравилась ,макияж нет,сильно затемнила глаза,взгляд стал тяжёлым,так что рекомендую только для создания прически,но никак не для макияжа
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо! Все на высшем уровне!
МакияжСвадебный макияж
Очень довольна мастером и его работай. Все сделала качественно. Я очень довольна. Спасибо мастеру, рекомендую
ПричёскиУкладка на плойку
Евгения замечательный специалист с отменным чувством индивидуального строения лица человека! Всё очень понравилось
Свадебные причёскиПричёски
Все было замечательно! Большое спасибо!!!
МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Евгения, спасибо Вам большое за свадебный образ, все было на высшем уровне, очень понравилось.
Рекомендую всем!!😊😊
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Евгении!Отличный мастер!За короткое время сделала из меня принцесу),Прическа и макияж продержались практически до следующего утра!
МакияжСвадебные причёски
Свадьба была 12.10.2019. Я в полном восторге от прически и макияжа. Свадьбу гуляли три дня и все три дня Евгения приезжала, делала мне макияж и прическу. Всё соответствовало моим пожеланиям. Также Евгения делала прическу и макияж моей подруге. Все остались довольны. Огромное спасибо!!! Буду обращаться к Евгении по мере необходимости! Всем советую!!!
Дневной макияж
Женя, спасибо большое.
МакияжСвадебный макияж
Женя, спасибо большое за красоту 🌹🌹❤️
Обучение макияжу
Замечательная девушка. Обращаюсь второй раз и оба раза довольна. Если вы про естественность и неперегоуженнлсть на лице, про индивидуальность, то этот специалист вас не разочарует.
Свадебный стилист
Огромное спасибо Евгении за работу! Я была в восторге и от репетиции и от прически на мероприятие. Макияж сделан на 5+, прическа - как и хотелось! А макияж для мамы просто супер, мама была не хуже невесты ))) обязательно воспользуюсь услугами Евгении еще раз!
Макияж
Евгения-настоящий профессионал , она создала просто волшебный образ на мою свадьбу. Прическа и макияж продержались весь день, ничего не пришлось подправлять. Спасибо ей огромное
Тоня
ПричёскиПричёски на выпускной
Прическа и макияж были сделаны превосходно и очень нежно! Макияж естественный, но и выразительный) Прическа воздушная и удобная! 🤗
Всем советую ☺️
Вечерний макияжПричёски
Офигенный мастер! Приехала и сделала сногсшибательный макияж и прически маме и мне!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
Свадебный стилист
Специалист своего дела. Заказывала свадебный образ с акцентом на глаза. Евгения приехала вовремя. Прическа и макияж продержались целый день. Спасибо большое за образ. Рекомендую
Макияж
Отличная прическа и макияж, Евгения сделала все, как я просила. Приехала вовремя. Хоть мы и рассчитывали на 3 часа работы, справилась почти на час раньше. Очень благодарна за проделанную работу!
Причёски
Евгения Вы спасли нашу свадьбу!!!!!! Хотим сказать Вам огромное спасибо за образ невесты ! Евгения не только меня превратила в принцесу ,но еще и маму и сестру ,она приехала к нам почти в 4 утра что бы мы все были прекрасны на моей свадьбе!!!! Умничка, золотые руки , и просто очень приятная девушкас которой было легко взаимодействовать в столь волнительный для меня момент!!! мне даже не пришлось ничего говорить ,Она сама прекрасно поняла и сделала такой мне образ который я очень хотела просто посмотрев на мою внешность ! шикарная прическа не смотря на тяжелый густой волос от природы продержалась весь день!!!!! не менее шикарный макияж сразил всех на повал!!!!!! еще раз спастбо Евгения!!! желаю вам побольше таких же прекрасных ,позитивных и добрых клиентов как вы сами!!!! буду обращаться к вам вновь!!!!!! РЕКОМЕНДУЮ данного мастера на все 100%
Свадебный стилист
У меня свадьба была 29 июня. На улице шёл небольшой дождик. Я очень сильно боялась, что из-за дождика моя причёска испортиться, распустится, но она продержалась до самого вечера и ничего не распустилось, хотя под дождиком ходила без зонтика. Евгения мастер своего дела. Макияж за весь день не корректировала. Весь образ мой был готов в 6 утра и продержался до 00 часов
Причёски
Евгения - профессионал своего дела! Конечный результат превзошёл все ожидания. Огромное спасибо за работу. Если понадобится ещё раз услуга - приглашу только Евгению🌹
Макияж
Огромное спасибо, свадебный макияж и прическа были шикарные😍
Оксана Меженная
МакияжПричёски
Выражаю огромную благодарность Мастеру за великолепную работу! Очень пунктуальна и настоящий профи! Образ получился необычным и ярким.
Вечерние причёскиЛоконы
Евгения — превосходный мастер. Всё было сделано на 100%. Причёска держалась долго, до самого вечера, а то и позже. Макияж был подобран Евгенией очень хорошо, а это отдельное искусство мастера. Я осталась довольна и услышала очень много комплиментов😊
Спасибо Вам, Евгения, с вами приятно иметь дело)
Всем рекомендую😊
Елизавета Мороз
Макияж
Мастер очень хороший, сделала все быстро и качественно. Пришла вовремя, работа началась сразу, никаких проволочек не было. Результат превзошёл ожидания. Вообщем огромное спасибо.
Причёски
Результат был достигнут ! В итоге все понравилось .
МакияжПричёски
Очень приятная девушка, пришла вовремя, справилась в срок)) Все успели, очень понравился результат, ещё раз спасибо!)
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Евгения замечательный мастер и приятный собеседник, к тому же ответственный и пунктуальный человек. Репетиция прошла по времени как и договаривались. В день свадьбы Евгения приехала вовремя (а время встречи было назначено на 4.30!) Мастер учитывает все твои пожелания. Я осталась довольна, особенно мне понравилась прическа. Прическа и макияж продержались весь день. Финансовые договоренности соблюдены. Всем рекомендую.
Макияж
Евгения очень хороший мастер! Профессионал своего дела! Очень ответственная, доброжелательная. Всем, кто читает данный отзыв, рекомендую. Останетесь довольными :) Мне причёска понравилась, макияж тоже!
Евгения, большое Вам человеческое спасибо! И за блеск тоже :))
МакияжПричёски
Евгения отличный мастер! Все внимательно выслушала, сделала что просила, результат очень порадовал. Макияж и укладка супер, все держалось весь вечер
Свадебный макияж
Даша
Причёски
Евгения очень хороший мастер,сделала мне причёску на сегодняшний выпускной на высшем уровне, именно то,что я и хотела, сделала очень быстро,качественно и очень красиво, я осталась довольна, всем советую.
Макияж
Я даже не ожидала такого фантастического результата! Появилось желание научиться делать что-то хоть отдаленно похожее и выглядеть лучше в повседневной жизни. А ещё с Евгенией очень приятно и комфортно общаться. Однозначно рекомендую такого профессионала!
ПричёскиВечерние причёски
Причёски
Евгения приехала вовремя (мы встречались в 6:50 утра), сделала прекрасно свою работу, мастера очень рекомендую! Прическа очень подходила к образу, установили диадему, фату очень крепко, всё держалось отлично с 7 утра до 12 ночи. Я всем очень довольна
Макияж
Очень довольна работой Жени. Она делала мне прическу и макияж для новогодней ночи. Даже не смотря на возникшие проблемы с накладными прядями,прическа получилась просто обалденная. С макияжем тоже всё отлично. Всё продержалось до утра,макияж даже когда смывала был почти как свеженький. Приехала Евгения вовремя,по времени тоже уложились как и было озвучено. Результатом очень довольна,в новогоднюю ночь я блистала)) Спасибо ей огромное за проделанную работу.
Причёски
Евгения чудесный, доброжелательный, волшебный мастер! Прическа получилась шикарной! До начала работы обсудили все моменты, стоимость соответствовала заявленной цене. Оценка 5++!!! Обязательно рекомендую!
Марина Владимировна
Укладка
МакияжПричёски
Мне было необходимо найти мастера, который сможет оформить прическу и сделать макияж, и желательно у меня дома, тк времени совсем в обрез. Женя идеально подошла по всем параметрам, она приехала в назначенное время, очень красиво уложила волосы, красиво оформила макияж, мне невероятно понравилось! Девушка она приятная, доброжелательная. Я на крпоративе получила массу комплиментов, было очень приятно чувствовать себя очень красивой и стильной. Желаю Жене развития в разных интересных областях ее деятельности и по больше хороших клиентов!
Макияж
Результатом остались очень довольны! Мастер оказался универсальным, был макияж для трех поколений женщин, и каждой из них понравилось! Делали макияж моей дочери, мне и моей маме. Получилось все очень удачно, и самое главное, мастер вписалась во временные рамки, которые мы обозначили. Все без опозданий, мы довольны. Она прислушалась к нам, мы сказали основные требования, которые бы нам хотелось видеть, и она, исходя из них, составила образ для каждой из нас. Все необходимое у мастера было с собой. Мастер очень общительная, коммуникабельная девушка, даже нашу бабушку разговорила! Мы очень довольны!
МакияжСвадебный макияжПричёски
Мне все понравилось. Мастер общительная, хорошо делает свою работу. Прическа и макияж продержались весь вечер. Работу мастера оцениваю на пять. Буду в дальнейшем к ней обращаться.
МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж
Мастер понравился. Хороший приятный человек. Приехала вовремя. И прическа, и макияж были стойкие и продержались все мероприятие.
МакияжСвадебный стилистПричёски
ПричёскиВечерние причёски
Я осталась довольна работой мастера. Евгения качественно сделала мне прическу, которая продержалась весь день. Она была такой, какой я и хотела.
МакияжПричёски
Прическа продержалась весь день, и, несмотря на то, что ей досталось от моих переодеваний, она сохранила форму и красоту. Евгения раскрыла какие-то новые стороны меня самой и на празднике я чувствовала себя королевой бала, что, собственно, и было нужно. Макиях продержался до глубокой ночи, смывать было откровенно жаль. Мастер очень мне понравилась и у нас сложилось взаимопонимание настолько, что я доверила ей творить, обозначив лишь структуру желаемого образа. Результат превзошел мои самые смелые ожидания и я удивилась и себе самой, и удивила моих родных и друзей. Хотела бы с Вашей помощью, Евгения, продолжить не только открывать себя, но и проявлять эти образы во внешний мир.
Лиана
МакияжПричёски
Нам очень понравилось, как она работала. Во-первых, не спешила, не торопилась, несмотря на то, что время поджимало. Очень качественно работала, ну и конечный результат нас тоже порадовал. Нас никто не узнавал, всем хвалились специалистом, качественной работой. Мы всем довольны. Вообще ничего не распалось. Продержался очень долго, практически 23 часа. Даже когда убрали шпильки, прическа сохранилась. Всё было в порядке, идеально, всё друг другу подходило.
Свадебные причёскиПричёски
Спасибо большое, мне все очень понравилось. Женя самый лучший мастер и человек хороший
МакияжПричёски
Вчера состоялось наше свадебное торжество. Евгения - просто бомба! Если вам нужен мастер, который воплотит все ваши желания, Евгения - надежный выбор! Макияж и причёска покорили всех гостей, я была именно принцессой, как и было задумано! Всем рекомендую и сама обязательно обращусь к мастеру!
Причёски
Благодарю Евгению за профессиональное мастерство, пунктуальность, тактичность, позитив и легкость в общении!!! Планирую пользоваться услугами Жени ещё не один раз и рекомендовать её своим подругам.
Вечерний макияжВечерние причёски
Мастер отличный мне очкнь нравится)))
Из за ветренной погоды сделали только макияж)))
Анжелика Шефер
Свадебный стилист
На репетиции у нас получилось одно, а в день свадьбы получилось просто намного лучше и потрясающе и никогда не видела такой красивой причёски. Цена даже немного занижена, потому что Женечка творит такие чудеса, что такого никогда не видела. По рекомендую не то слово. Женечка, отличный специалист и любит своё дело. Она мастер от Бога, потому что неожидала такой красоты на своей голове.
Свадебный стилист
Абсолютно довольна. Абсолютно меня услышали, плюс, этот день был еще перед свадьбой, скажем так честно, я очень волновалась, взял человек на себя весь разговор, параллельно делал всю работу. Честно вам скажу, я в полном восторге, спасибо большое за оперативность, четкость действий, да, я довольна мастером очень. Я вообще ничего не понимала, что я хочу, но Женя мне очень помогла. Она говорит: «А давай сделаем вот так, тебе пойдет вот это, а давай сделаем так». И мы сделали все так, как она сказала, и это оказался успех. Как бы проблем не возникло ни с чем. Конечно, она помогла, у нас не было репетиции, мы встретились, скажем так, сразу на генеральной. По времени справилась, как и договаривались, она сказала, что на это уходит примерно 3 часа при условии, что у меня там были волосы наращенные, как она и говорила, так и получилось, меня не удивило это время. Я бы обратилась повторно и готова рекомендовать мастера, 100 процентов.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все очень понравилось! Здорово, хорошо, профессионально! Макияж и прическа продержались до самого вечера! Евгения произвела очень положительное впечатление! Приятная девушка, веселая и общительная!
Милла
МакияжВечерние причёски
За работу Евгении Владимировны я бы поставила 4 с минусом. Мастер приехала вовремя. Была вежлива, корректна. Прическу сделала качественно, она продержалась весь вечер, а вот макияж размазался через 3 часа. Я думала, что мастер будет использовать профессиональную косметику, которая будет держаться дольше, а оказалось, что моя косметика лучше держится, чем та, что использовал мастер. В целом ставлю положительную оценку, повторно могла бы обратиться только за прической, но не на макияж.
Анастасия Михайловна
МакияжУкладка
Хочу сказать большущее спасибо Евгении, на свадьбе сына я была красоткой))) Укладка и макияж продержалась до самой ночи, результат превзошел мои ожидания.
МакияжСвадебные причёски
Бадаева
МакияжПричёскиВечерние причёски
Как парикмахер - супер! прическа сделана на ура. Макияж не понравился. совершенно не стоит своих денег! сделан из дешевых материалов, соответственно все текло, я была как панда с жирной кожей.
Неля
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо Евгении! Очень понравилась как она сама, так и её работа. Время с ней пролетело незаметно несмотря на моё интересное положение. То, что она сделала, оценили не только я, но и мои родные. Получилось супер! Спасибо!
Наталья Викторовна
МакияжВечерний макияжПричёски
МакияжВечерний макияжУкладка
Замечательный мастер! Результат превзошел все ожидания, и на свадьбе сына я получила много комплиментов! Всем своим знакомым с удовольствием порекомендую Евгению.
Свадебные причёскиСвадебный макияжПричёски
Свадебные причёскиСвадебный макияж
Евгения, просто чудо, всем советую, вызывала на дом, нужна была свадебная прическа и макияж. Делали с репетицией образа, получилось сногсшибательно!!! На свадьбе все были в восторге и обсыпали комплиментами, всё на высшем уровне, макияж и прическа продержались до самого конца свадьбы и даже дольше!!! Было жарко, и был дождь, в общем нестабильная погода была в день праздника, но не смотря на душность, влажность, и то что промокла под дождём, и макияж и причёска остались как и были, не испортились!! Мастер знает своё дело, и делает на совесть. Всем советую Евгению, не пожалеете:) Замечательный человек и превосходный мастер
МакияжВечерний макияж
МакияжПричёски
Самый замечательный отзыв, очень всё понравилось, без опозданий приехала, всё четко, ничего не забыла и на репетиции, и так. Причёска держалась и макияж; просто вот самый лучший отзыв, профессионально очень. В будущем я буду пользоваться и её услугами, и вашими, несомненно. Я почему репетицию заказывала, ну чтобы мастеру не навязывать что-то, мы примерно с ней посмотрели причёски как бы, у неё сначала одно получилось, потом немножко подкорректировали, каждый раз она как художник, в лучшем варианте всё было. Меня полностью всё утроило, никаких нареканий нет. Поэтому она сама порекомендовала, и с макияжем она сама рекомендации давала, всё было очень верно, грамотно. Очень хороший специалист.
МакияжПричёски
Мастер нам очень понравилась! Она доброжелательная, общительная, приятная девушка! И приехала вовремя, и сделала то, что я и хотела. Образ мастер подобрала сама, и мне он понравился! Спасибо большое!
МакияжВечерний макияж
МакияжПричёски
Я в полном восторге от мастера! Даже представить не могла, что получится так красиво! Муж меня не узнал. Причёска держалась 2 дня. Мастер очень приятна в общении. Теперь к мероприятиям только с ней буду готовиться. Спасибо вам за такие прекрасные кадры. По десятибалльной шкале мастеру ставлю 10 баллов!
Свадебный стилист
Встреча с мастеро прошла нормально!
Евгения Владимировна
Свадебные причёскиПричёски
Отличный, позитивный, пунктуальный мастер. Работала со мной на свадьбе. Сделала красивую причёску. До свадьбы обсуждала все вопросы по будущей причёске.