2. LEMA LEKONTSEVA DANIEL
  3. Отзывы: LEMA LEKONTSEVA DANIEL

LEMA LEKONTSEVA DANIEL

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, ЕГЭ по испанскому языку

Отзывы: LEMA LEKONTSEVA DANIEL

Испанский язык
Даниэль отличный специалист! На первом же занятии выявил мой уровень и указал на пробелы, с которыми необходимо работать. Уроки строятся интересно, и удается не только позаниматься грамматикой, но и поговорить. Буду дальше продолжать заниматься с этим преподавателем. Рекомендую!

Испанский язык
Супер, мне очень нравится заниматься с Даниэлем)
Очень лёгкое общение, уроки проходят полезно и интересно, хорошо оформлены учебные материалы, понятная подача информации. Отдельные плюсы за отличный русский и возможность перевода на российскую карту!
Даже не думала, что с первого раза найду такого хорошего преподавателя)
Рекомендую на 100%.
Все супер)

Испанский язык
Прекрасный!! Замечательный специалист!!! С интересом и любовью подходить к занятиям. Видно, что человек работает на результат. Ребенку 10 лет, он очень доволен и ждёт каждое занятие с нетерпением. Настоятельно рекомендую.

Очень понравилось занятие.
Было много грамматики и разговорной лексики. Интересное домашнее задание, продолжаю занятия.
Испанский язык
Даниэль отличный репетитор.С ним мега комфортно заниматься.Спокойный,добрый,терпеливый,приятный в общении.При этом очень лояльный ценник.Я обязательно буду продолжать с ним заниматься!Рекомендую!
Испанский язык
Начали заниматься с Даниэль и мы просто в восторге! Всё понятно и просто объясняет. На занятиях использует наглядные слайды, подстраивается под наши запросы. Всем рекомендую Даниэля, кто хочет учить испанский в легкой, дружеской атмосфере

Испанский язык
Решила вернуть и повысить уровень испанского языка и очень рада, что наткнулась на отклик Даниэля! Все структурированно и четко, очень тактично исправляет ошибки, что является важным качеством, подскажет и пояснит, если необходимо) Даниэль быстро подстраивает темп занятия и задания, нет намеренного растягивания времени, когда преподаватель не знает, как вести урок и к каким материалам обратиться. Атмосфера на уроке максимально спокойная, задания нацелены на «подумать». Даниэль учитывает мнение ученика, выясняет, каков запрос, даёт нужные рекомендации!)
Елена Евгеньевна

Испанский язык
Отличный, профессиональный преподаватель с системным видением и подходом к изучению языка. Надеюсь на долгосрочную работу!
Мария Хачатрян

Разговорный испанский язык
Даниэль прекрасный преподаватель с высоким уровнем знания русского. С ним очень приятно учить испанский, он очень доходчиво все объясняет и всегда поправляет мои ошибки и дает понять как лучше говорить. Занятие пролетает незаметно и весело!!
Геннадий

Испанский язык
Преподаватель высокого профессионализма, у Даниеля уровень русского языка, как у носителя, всё понятно. Даниель преподаёт занятие как добрый друг и наставник. Я удивлён и восхищён! Всем рекомендую!
Олег Мариничев

Все очень хорошо!

Испанский язык
Мне понравилося первое занятие, действительно хорошее объяснение грамматики
Испанский язык
Благодарю Даниэля, за работу с ребенком! Ребенку очень понравилось, с удовольствием занимается. Рассказывает что какие то моменты стал понимать лучше и теперь знает разницу) Однозначно рекомендуем!)
Нормально, хороший преподаватель.
Никулина Наталья Сергеевна
Испанский язык
Только начали заниматься. Пока сказать сложно, насколько хорошо все сложится. Так что сужу по первоначальному этапу общения с преподавателем. Все чётко, оперативно и без срывов. Обсудили с Даниэлем цели и задачи, услышала его совет. Учимся 🙂

Испанский язык
Все понравилось, и материал, и подача
Ольга Зар.
Испанский язык
Благодарю Даниэля за уроки! Для моего начального уровня, все доступно понятно.