2. Лелетко Полина Олеговна
  3. Отзывы: Лелетко Полина Олеговна

Полина Лелетко

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Полина Лелетко

Катя
Свадебный фотограф
Отличный фотограф. Учла все наши пожелания. Очень приятная в общении,ну и сами фотографии огонь.
Катя
Свадебный фотограф
Полина - отличный специалист в своем деле и прекраснейший человек!
Она помогла нам подобрать референсы, влилась в процесс свадьбы, помогла нам заполнить паузу в небольшой задержке в ЗАГСе и выручила нас, войдя в положение (как-то массово перекрывали дороги в этот день и мы ехали от ЗАГСа до ресторана какое-то бесконечное время), и задержавшись с нами в ресторане.
Результат: фотографии очень понравились и мне, и нашим гостям - все довольны!
Спасибо огромное! <3
Дарина

Свадебный фотограф
Спасибо огромное Полине за чудесные фото! Получили огромное удовольствие от совместной работы, на память осталось много замечательных фотографий. День свадьбы всегда волнительный, Полина помогла создать комфортную атмосферу и благодаря этому съемка прошла в радость. Когда человек любит и знает свою работу, то результат всегда на 5+
Свадебный фотограф
Одно удовольствие работать с таким профессионалом! Полина спасибо большое!!!

Свадебный фотограф
Искали хорошего фотографа на бракосочетание 17 авг 2023. Выбрали Полину, и НЕ ПОЖАЛЕЛИ!
Отличный фотограф, знает своё дело, было очень комфортно работать, Полина умеет создавать праздничную жизнерадостную атмосферу и помогает с размещением в кадре. Вежливая, корректная и понимающая ситуацию (всегда что-то может пойти не по первоначальному плану). Получились качественные, яркие и разные по стилю фотографии. Кадры могут быть и классическими/постановочными, и живыми/эмоциональными. С фотографом реально приятно работать! Будем и в дальнейшем пользоваться услугами Полины.
Полина, спасибо Вам огромное!!!
Евгений и Ирина

Все безумно понравилось
Фотографии были готовы очень быстро
На самой фотосессии обстановка была очень дружелюбной, приятной и не навязчивой
Работа выполнена на отлично, чувствуется когда человеку нравится то чем он занимается🫶🏻
Очень рада, что Полина была с нами в этот прекрасный день

Свадебный фотограф
Полина с первых секунд расположила к себе, казалось, что фотографирует подружка детства)) все было очень легко, непринужденно, с юмором. На регистрации в МФЦ нас держали дольше запланированного, Полина вообще не растерялась и устроила нам такую классную фотосессию в МФЦ! Большую часть фото мы получили в тот же вечер. Родители пересматривая фотографии говорят: ну какая же Полина молодец!
В общем, рекомендуем Полину!
Полина настоящий профессионал!
Очень комфортно было работать, эмоциональные, живые снимки!:) Будем обращаться еще:)🌸
Полина Лелетко
Арина, спасибо теплые слова!) Работать с вами было одно удовольствие! 🥰

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Скоро год как я не могу оставить отзыв о работе с Полиной) Долго выбирала фотографа, что бы запечатлеть долгожданный момент моей жизни - беременность🌷Полина оперативно отозвалась, все любезно объяснила и я не сомневаясь выбрала ее. У нее свой прокат платьев, выбор прям большой, я не ожидала. Пунктуально явилась в студию где мы провели 2 часа. С учетом того, что я вообще не фотогенична Полина сделала невозможное - я получилась прям хорошо) ретушь тоже нанесла как надо) на выходе получила просто миллион фотографий) так что рекомендую обращаться к ней, она старается как фотограф и приятно иметь с ней дело. Я в свою очередь говорю ей «спасибо», и когда мы немного подрастем, то обязательно обратимся к ней снова для семейной съемки❤️
Фёдор

Всё невероятно классно!!!
Полина невероятная!!!!

Очень нежные фотографии и всё было в общем очень классно!!!

Благодарю вас!!!
Ника

Свадебный фотограф
Я очень рада, что выбрала именно Полину фотографом к нашему мероприятию😍 Полина профессионал своего дела, подошла очень ответственно к работе, предложила локации съемки, рассчитала все по времени и по локациям и все подсказала, это очень круто) работать легко, очень милая и добрая, помощь при позировании,все подскажет поправит👍🏻 фотографии супер! Буду обращаться еще) Спасибо тебе❤️

Семейный фотограф
Всё чудесно! Полина большая молодец и приятный человек, все фото и ролик замечательные
Лиза

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все прошло замечательно! Все пожелания были учтены, результат выше всяких похвал. Полина очень приятный в общении человек и настоящий профессионал)

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Полиной! Приятная девушка, помогает, советует))) съемка с маленьким ребеночком прошла очень легко и быстро! Фотографии получили через пару часов! Супер!!!
Фотографии получились очень красивые!
Полина Лелетко
Большое спасибо за приятные слова! Была рада поработать с вами!)))

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Полина очень внимательный и понимающий фотограф, очень легко с ней работалось, подсказывала, поправляла. сделали огромное количество красивых фотографий, мне впервые было сложно выбрать самые любимые кадры для обработки :)

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Полине за работу. Все супер!

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень понравилась Полина, отличный фотограф, оперативно помогла выбрать студию . Прекрасный фото. Рекомендую!

Свадебный фотограф
Полина очень классная,добрая, милая, можно перечислять бесконечно) Помогала с позированием, с ней было очень легко и комфортно фотографироваться и общаться, не было никаких зажимов)
Спасибо большое)

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Понравилась работа фотографа.

Семейный фотограф
Большое спасибо Полине! Фотографии получились прекрасные! Обязательно буду теперь обращаться к Полине!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Полина чудесная девушка и настоящий профессионал! Очень чуткая и тактичная, помогла с выбором образов и позированием. Обработка фото очень деликатная, как я и хотела, без изменений внешности до неузнаваемости:)))))) В процессе мне было очень комфортно, спасибо!❤️
Семейный фотографФотосессия в студии
Я устраивала фотосессию с подругами на мой день рождения. Полина замечательная. С первых минут расположила к себе! Понравилась мне и всем моим подругам. Остались довольны и весело провели время. Так ещё и фото красивые получились 🥰 а ещё у неё большая коллекция платьев 👍

Фотосессия в студииДеловой портрет
Полина большая молодец и подходит к вопросу профессионально во всем процессе!
1) Она подобрала студию и предварительно расписала почему именно это помещение
2) Скоординировала
3) Сделала отличные фотки и подсказывала на протяжении процесса!!!
4) Контент четко и быстро попадает вам на руки
5) Отличная ретушь

Смело обращайтесь к Полине и не пожалеете 😁

Фотограф
Полина не просто прекрасный фотограф, который сделает ваши снимки незабываемыми, она ещё и прекрасный человек, который чувствует своего клиента. Во время съемки Полина общается с вами и подбадривает вас, говорит какие позы можно попробовать. И даже если вы волнуетесь или стесняетесь, то эти чувства быстро улетучиваются и вы остаётесь в уютной атмосфере и наслаждаетесь процессом🥰
Прикрепила несколько фото с обработкой и без нее

Фотосессия love story
Спасибо огромное Полине, откликнулась первая, помогла выбрать место, подстроилась под наше время, а фотографии лучше всяких ожиданий, мы очень довольны🥰