2. Лёгкий Борис Александрович
  3. Отзывы: Лёгкий Борис Александрович

Электрик, онлайн-консультация электрика

Отзывы: Борис Лёгкий

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Благодаря Борису мы в принципе начали ремонт, в смысле, что ремонт сдвинулся с "мертвой точки". Понравилось, что Борис всегда был на связи, консультировал, было очень много вопросов, которые он помог решить. Его рабочие делали электрику по потолку по всей квартире с "нуля", также он помог найти рабочих для штукатурки и шпаклевки стен. Понравилось, что изначально по моему плану он посчитал стоимость работ и мы на нее ориентировались, стоимость в конце не изменилась. Все что обговаривали все сделали. Результатом довольны. Был один не понятный момент с интернет проводом. Он привез не тот, за который мы заплатили. В общем и целом у нас осталось хорошее впечатление от их работы. Отмечу, что сам Борис профессионал по электрике , а его работники-мастера хорошие исполнители. Спасибо за вашу работу!
200000
Когда работу выполняют профессионалы- это лучшее, что может с тобой случиться во время ремонта с нуля:) спасибо Борису за все профессиональные комментарии и советы, за безукоризненно выполненную работу, приятное и грамотное общение. Если в будущем понадобятся услуги электриков - то только к нему.
Монтаж электропроводки
Черновая электрика с нуля была выполнена в двухкомнатной квартире за неделю ровно. Согласно проекту сформирован электрощит и произведена разводка по потолку. Работа сделана хорошо и быстро, полностью соответствует ТЗ.
ЭлектрикаДемонтаж электрикиМонтаж кабель-канала
Делали электрику с нуля во вторичке, профессиональный подход к работе и качественное исполнение за разумные деньги. Работают чисто и быстро. Рекомендую 10/10!
Борис Лёгкий
Большое спасибо за отзыв .
Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень грамотный мастер! Всё сделали быстро и качественно несмотря на сложность работы! Советую обращаться к Борису.
Достаточно сложный и нестандартный проект в коттедже 290м2.

Выполнена подготовка под умный дом. Освещение без традиционных выключателей, управляемое через радио реле, для чего проводка от всех групп была собрана в двух щитах и смонтированы двухканальные реле управления.

Выполнено фигурное штробление между кирпичами, так как внутренняя отделка дома предполагалась в стиле лофт.

Все кабели уложены аккуратно, несмотря на то, что некоторые трассы были довольно сложными.

Электрические щиты собраны красиво.

В целом, понравился профессиональный подход, адекватное общение, все вопросы решались оперативно.
Татьяна Гончарова
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Очень благодарна Борису и его мастерам за быструю качественную работу. Аккуратно, внимательно без лишних вопросов и торговли за каждый чих. Доброжелательные профессиональные люди. Глаз радуется. Поставили за три дня около 30 точек. Штроба и все прочее. За собой идеально убрали. Всем рекомендую.
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Полностью делали дом. Четко, ответственно и профессионально. Молодцы.
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Пришел вовремя, вежливый позитивный, дело свое знает.
Проводили аудит изменений по электрике после перепланировки.
Все проблемы сообщил, дал рекомендации по устранению с указанием материалов. Рекомендую.
20000
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Был полностью осуществлен электромонтаж проводки 4х комнатной квартиры с ноля . Выведено 110 электроточек, смонтироанно два щита ( основной и слаботочный) . Сами закупили материал, предоставили чеки, цены адекватные, по срокам уложились в оговорённые ранее . После окончания работ, убрали весь мусор . Обязательно приглашу на второй этап работ по подключению светотехники. На этапе выполнения работ, около 80% от объёма, мною был приглашен независимый специалист технадзора, серьёзных ошибок он не нашёл. Рекомендую данных специалистов, на один головняк стало меньше.
190000
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Рекомендую к сотрудничеству Бориса и его команду по ремонту электрики и проводки. Специалисты справились в срок, работу сделали на высшем уровне, претензий никаких нет. Удачи и всего самого наилучшего.
Лена
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Борис мастер своего дела. Вся проводка сделана на 5+
Цена была оговорена заранее, так что всё без «сюрпризов»
Буду обращаться сама и советовать всем друзьям!
Федор
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Бригада выполнила работы уже на двух квартирах. Работы разной степени сложности. Выполнено всё на отлично. Очень отзывчивые,порядочные и интеллигентные. Работают быстро, но качественно. Всегда на связи.
Печенева Алина Андреевна
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Выбрали Бориса по оценкам и отзывам. Нам нужно было сделать новую проводку в квартире. Оценки оправданы, все сделано в срок. Борис занимался организационными моментами, оформлял договор, принимал заказ и проверял проделанную работу. Николай непосредственно проделал всю работу, отвечал на все вопросы, советовал как лучше сделать и был готовы приехать по маленьким недочетам. Цена при этом была ниже, чем у многих. Спасибо!!!
72000
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Понимание клиента и своего дела, быстро, качественно, выполнены работы. Рекомендую
Монтаж электропроводки
Спасибо Борису и его команде за проделанную работу. Всё сделали качественно и быстро, ещё и мусор за собой убрали. Если возникнет необходимость, мы знаем к кому обратиться. А тем кто ещё не определился с выбором мастера, однозначно рекомендую!!!
Борис справился с работой хорошо и быстро. Подключил фанкойлы к электросети и пультам управления. Проложил новый кабель.
В процессе эксплуатации выяснилось, что фанкойлы не работали в холодном режиме, Борис подъехал и устранил данную проблему. Оказал хорошую консультацию.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Лучшие из лучших. Человек "слово" сказал, сделал. Благодарен за черновую электрику по адекваиной цене. Если ищите специалистов, которые будут относиться к вам как к человеку, а не очередному "кошельку", то вам к Борису. Буду обращаться в дальнейшем.
Спасибо большое !!!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Черновая электрика.
Сделали на отлично. Претензий нет. Штробы ровные, кабель уложен аккуратно, сделана разводка по всей квартире, подключен и разведен щиток включая проводку кабеля от лестничного щитка. Квартиру оставили чище, чем была до работ :-) . Мелкие доп запросы заказчика исполнили. Рекомендую!
Установка розеткиУстановка выключателя
Борис, спасибо большое за работу!
Редко встретишь в частном секторе столь клиентоориентированный подход.
Очень профессионально, качественно, четко в срок, аккуратно.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Очень хорошо и качественно была проделана работа. Так же, так как это был офис и бюджет был ограничен, вошел в положение и бригада Бориса все сделала в короткие сроки.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хорошие ребята! Делают качественно, лишнего не наваливают. Приступили быстро, работали в хорошем темпе. Сделали больше и лучше, чем договаривались стартово. Превзошли ожидания! Очень доволен.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось, все отлично.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Монтаж электропроводки
Очень адекватный специалист, без лишних понтов и объяснения собственной значимости. Просто приехали и за один день , с утра , до вечера оперативно прокинули всю черновую электрику. Цена адекватная , Борис очень приятный и положительный человек. Так же получил от него рекомендации, которыми воспользовался с удовольствием ! Огромное Спасибо ! Рекомендую от души !
Борис Лёгкий
Андрей , большое спасибо . Очень приятно!!!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось, только расходники, такие как фреза, пришлось самому покупать. Учитывая что я не специалист, пришлось покупать дважды, т.к. первый раз купил не то. А так поставленную задачу выполнил, потом приезжал посмотреть, когда было подозрение на проблему, проблемы не оказалось. Цены в принципе среднерыночные, вежливый, пунктуальный, но о времени договориться сложно, т.к. у него были еще проекты
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Борис, спасибо Вам большое!!!Профессионалы своего дела, все сделали качественно и быстро, всем рекомендую!!!