2. Лёгкий Борис Александрович
  3. Отзывы: Лёгкий Борис Александрович

Борис Лёгкий

Электрик, диагностика электрической сети, проектирование электроснабжения

Отзывы: Борис Лёгкий

Все чётко.
Встретились на объекте, посмотрели, обсудили, приступили к работе.
Как договаривались, через неделю, работы сдали.
Ребята работают профессионально, знают что делают. Есть весь необходимый инструмент.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Бригада Бориса понравилась своим подходом к работе! Составили рабочую схему электрики с нуля воплотив все наши желания. Очень понравилось, что не пришлось закупать материалы и расходники самим, Борис все необходимое предоставил с чеками в соответствии со сметой по ценам чуть ниже рынка. Конечно, не обошлось без нюанса, когда перешли на чистовой монтаж, но все было решено в кратчайшие сроки, спустя 2 часа после звонка. Обратная связь на высоте! Спасибо! Специалиста рекомендую 👍
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Доволен работой с Борисом. Достойное качество по хорошей цене. Цена не самая низкая, но оно того стоило. Сделали аккуратно, была укладка на пеноплекс, крепили гофру к сетке. Штробы ровные, мусор собрали. Были вопросы по подключению счётчика - приехали на следующий день и исправили за свой счёт. Значит репутация важна, это похвально.
Борис Лёгкий
Спасибо большое отзыв !!!
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Борис с командой сделали все, как оговаривали. В добавок, он в некоторых случаях советовал, как будет сделать лучше.
Без проблем быстро доделали один недочёт

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Делал полную разводку электрики в квартире. Всё чётко и профессионально - работой доволен. Рекомендую!
Спасибо большое за отзыв !!!
Борис спасибо! Работа сделана качественно, быстро! Рекомендую! Ждём на чистовые работы
Варвара

Разводка электропроводки
Очень довольна! Изначально я взяла других электриков, которые на третий день работы пробили насквозь 8см плиту межэтажного перекрытия при креплении проводки к полу (не один, а целых шесть раз). Собственно, после них Надир и его команда, направленные ко мне Борисом, срочно все демонтировали и освободили пол ко дню стяжки. Очень меня выручили! Ну а потом спокойно и без приключений и проблем развели всю электрику и собрали щиток. И мои пожелания выслушали, и Надир где-то советы грамотные давал. Короче, со вторыми электриками мне повезло) От души рекомендую👍
112000

Монтаж электропроводки
Быстро, работа на отлично. Заказали сами материал.

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Команда Бориса очень слажена и профессиональна! Каждый знает свой фронт работ и работа спорится. На этапе черновых работ крайне важно правильно спроектировать разводку, сделать верные расчеты и ничего не забыть - это было ярко продемонстрировано - результатом я доволен. Ребята охотно шли навстречу всем моим пожеланиями - в том числе по смежным видам работ. Сроки выдержаны, качество - ОК, бюджет соблюден - отлично!
Ева

Разводка электропроводки
Вопросов не возникло,сделали на высоком уровне !

Монтаж электропроводки
Борису большое спасибо, все с толком и расстановкой мне объяснили, сделали в сроки, аккуратно и не смотря на то, что в процессе работы добаились некоторые "хотелки" стоимость не изменил! Очень рекомендую!!!
Борис Лёгкий
Спасибо большое за отзыв !

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
В восторге от профессионального, заинтересованного подхода к работе! Закупку материалов отдали Борису, тк все цены на материалы соответствуют рынку + сэкономили много времени.
Работы выполнены чистенько, качественно, аккуратно, никаких нареканий. По времени все четко, черновая разводка и сборка щита за 1,5 недели в квартире 86 квадратов. Борис всегда на связи, помог уйти с проходных выключателей по проекту на современное умное освещение, подсказал все нюансы, подумал за нас, огромное спасибо! Рекомендуем от души.

Монтаж электропроводки
Ребята работают оперативно, чисто, если надо по ГОСТу если не надо, то сделают как попросишь. У меня одноэтажный дом 115 метров, автоматизация на свет и климат, много кабеля МКЭШ, витухи, ШВВП 2х0.5, договорился о скидке 50% за прокладку кабеля в пучках, это когда сразу 2-4 кабеля тянешь от, к примеру, контроллера освещения до выключателя или распред коробки освещения. Проект у меня не по ЕСКД, сам делал, но ребята быстро в нём разобрались и сделали даже лучше (на опыте) чем я нарисовал) В общем рекомендую.
200000
Борис Лёгкий
Спасибо большое за отзыв .

Установка электрощитаУстановка потолочного светильникаРазводка электропроводки
Исполнитель всегда на связи.
Согласование материалов было просто и понятно.
Работали быстро, четко и аккуратно.
Работа была завершена раньше, чем планировали.
Крайне рекомендую.

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Давно не сталкивался с таким подходом, а строю и ремонтирую много и как заказчик для многих капец, какой не простой. Знал только ориентировочно, что хочу. Борис все выслушал, посоветовал, что лучше, дал полный расклад по материалам, посоветовал, что как лучше сделать, какое оборудование на всякие умные примочкм. Материалы на монтаже ГОСТ, Борис выбрал, сам привёз, ценник я сверил, полностью в рынке. Пацаны на монтаже, все качественно, чисто, аккуратно, с пылесосом, соседи не гундели и не заявляли. Все, что не предусмотрели в начале, доделали оперативно, быстро, без всяких загонов. Жду на чистовой монтаж. Все что буду делать с электриков в дальнейшем уже знаю с кем. Так что всем настоятельно рекомендую.
Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Сделали все, как договаривались, советовали свои решения.
Грамотные специалисты.
После выполненных работ долго консультировали и помогли мне самостоятельно установить чистовую электрику, консультировали по телефону охотно и очень грамотно!!!!
Спасибо большое за отзыв !!!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковМонтаж светодиодной ленты
Огромное спасибо Борису и его ребятам. У меня был не самый простой случай в плане организации, очень долго не мог «впустить» бригаду на объект. Борис постоянно был на связи, все контролировал. Предложил отличную цену на материалы (я сравнивал несколько предложений от частников и компаний), никаких скрытых платежей, все четко по договору, цена на работу очень даже адекватная.
Отдельное спасибо бригадиру Азизу, они вдвоём с напарником сделали мой дом 200 квадратов за 14 дней. Доделать удалось не все (из за особенностей ремонта в доме), обещали вернуться и доделать когда появится такая возможность.
Цена в отзыве указана за РАБОТУ + МАТЕРИАЛЫ (у меня были использованы не самые дешевые комплектующие)

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Мастер работает очень оперативно, прекрасная бригада, все понимают, делают четко по техническому заданию, быстро и качественно
Разводка электропроводки
Требовалось развести черновую электрику. Работы выполнены как и договаривались, по ходу дела решали возникающие вопросы. Результатом доволен, рекомендую!
Алия
Монтаж электропроводки
Борис спасибо вам больше за ваш труд! Разработали проект, приехали оперативно, сделали все раньше срока даже. Довольны работой очень, побольше бы таких профессионалов. В чате жильцов у меня в ЖК буду вас рекомендовать.
Надежда Архипова

Установка розеткиУстановка выключателя
Борис и его команда отлично все сделали. Мне нужно было полностью провести проводку в квартире. Посчитали, закупили сами материалы , подобрали, привезли, разгрузили. Я вообще не касалась ничего, приехала только рассказала свои хотелки, подписали договор и приехала приняла работу. Все показали, рассказали. Круто!! Рекомендую
Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Была полностью проведена вся проводка , собран щиток в двушке 42 метра во вторичке. Из плюсов- ответственно, чётко, всё вовремя, Борис всегда на связи по телефону по всем вопросам, материалы могут закупить сами, что очень удобно, но частично купили и мы, чтобы сэкономить. Вся работа проведена за 5 дней. Всё работает, всё ок, насколько мы как люди не профессионалы, можем оценить.
Из минусов- будьте готовы, что всю эту работу будут делать гости столицы, практически ни слова не понимающие по русски. Это было для нас сюрпризом и поводом для беспокойства. Но Борис заверил, что они профессионалы и всё будет красиво. Будем надеяться! Спасибо! 👍
Егор Колтунов

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Сделанной Электрикой остался доволен. Мне важно было сделать быстро, так как хотел переехать . Сделали четко, аккуратно, проконсультировали. Я в стройке давно и могу отличить профессионала, от мастера на все руки, однозначно высшая оценка и благодарность от меня и от моей семьи за ваш труд.
Борис Лёгкий
Спасибо льготе за отзыв !!!

Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Быстро и оперативно смонтировали проводку.
Отзывчивые и профессиональные специалисты.
Anya S

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПрокладка интернет-кабеля
Спасибо Борису и его коллеге Сергею, за оперативность и профессионализм в работе! Делали полностью всю электрику в квартире в новостройке (59,5 кВ.м).
Особо хочу отметить, что каждый дополнительный вопрос по несколько раз согласовывался со мной, никакой «отсебятины» от ребят не было!
Ещё один плюс, что все материалы ребята закупают сами, при согласовании сметы, самому думать что и где купить не нужно!
На каждый вопрос дают развёрнутый ответ, а так же советуют как сделать лучше! 👍🏾
В общем Спасибо, буду обращаться ещё уже по завершении всех строительных работ 😊
Алексей Лещенко
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Борис отличный специалист. Приехал на объект, оценил объём, обговорили тех задание, обсудили материал и сроки. Работу выполнил качественно и своевременно.
Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Сделали всю проводку по квартире, собрали щиток на ABB. Работали по проекту, все сделали в полном соответствии. Бригадир Сергей был, очень внимательный и ответственный, все четко по размерам. Молодцы. Сдают объект чистый и убранный. Кабель укладывают ровно, без косых проходов. Работа заняла около 7 дней на 2-х комнатную квартиру.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Мастер точно заслуживает рекомендации. Сделал электрику во всем магазине в кратчайшие сроки. Буду обязательно обращаться ещё.
Проектирование электроснабжения
Был сделан электропроект. Вроде, все ок. Изменения принимались и быстро вносились. Жаловаться не на что.
Борис Лёгкий
Спасибо большое за отзыв!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаРазводка электропроводки
Все понравилось. Профессиональный подход к делу, полезные рекомендации, цена на материалы и оборудование. Очень внимателен к клиенту

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка электрощита
Я очень доволен работой команды Бориса. У меня на квартире работал бригадир Азис с парой ребят. Работа выполнена в срок, штробы аккуратные, провода в гофре, КЗОТ соблюдался, конфликтные ситуации с соседями разрешились, мусор после работы собран в мешки - всё так, как и должно быть. Была пара рабочих моментов, которые решились после первого же звонка - спасибо Борису и Азису. Я буду обращаться к вам ещё, от души благодарю за хорошо проделанную работу.
Борис Лёгкий
Спасибо большое за отзыв .

Замена электропроводки
Всё понравилось,
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Сделали работу за неделю, все грамотно, разводка и шкафы аккуратные, подрозетники тоже. Бригада отлично справилась!
По всем вопросам сразу связываются, Борис всегда готов подсказать как лучше сделать в той или иной ситуации.

Материалы все купили сами, весь мусор убрали.

Борис Лёгкий
Сергей, благодарю за отзыв.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Спасибо большое Борису и его команде за идеально выполненный монтаж электропроводки и электрощита! Человечное, профессиональное отношение к клиенту, внимание к деталям. Побольше бы таких профи и ремонт не казался бы кошмаром! :-)

Задавал кучу вопросов, получал ценные советы, необходимый материал закупался по разумным ценам, ничего не пришлось самому искать (многих позиций сейчас не найти в ТЦ/рынке в Москве), что еще нужно? :-)

Отдельное огромное спасибо и привет Азизу!

Еще раз спасибо Борису и команде, буду обращаться и далее!
Ти
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все четко по техническому заданию !
Установка электросчётчиковУстановка люстрыМонтаж светодиодной ленты
Борис снял всю головную боль с электрикой в доме. Собраны слаботочный и силовой шкафы, силовой на 65 автоматов. Произведена вся разводка по дому и подключение всех розеток, выключателей и люстр. Все необходимое Борис закупал сам, предоставляя расчеты. Я доволен и могу рекомендовать.
Борис Лёгкий
Михаил, спасибо большое за отзыв !!!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Борис, спасибо Вам! Все оперативно, качественно, без сюрпризов! Удачи Вам и Вашим ребятам!

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Созвонились, обсудили условия, быстро вышли на объект. Сделали работу быстро и качественно.
Борис всегда был на связи.
Работой очень доволен.

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Большое спасибо Борису и его команде. Сделали хорошо и быстро. Настоящие мастера!
Ирина Коникова

Монтаж электропроводки
Сегодня принимала у Бориса работу по монтажу электропроводки в новостройке. Честно говоря страшновато было связываться с незнакомым подрядчиком. А со знакомыми, по рекомендации, не хотелось( сказался негативный опыт). Но решила рискнуть, чему несказанно рада, недаром говорят " риск дело благородное". Борис и его команда сразу меня поняли, дали кучу полезных советов и рекомендаций. А так, как я делаю ремонт без прораба и дизайнера, для меня это очень ценно. Поговорив, обсудив, составив смету и договор, ребята принялись за работу. Провели все необходимые расчеты, правильно распределили электрическую нагрузку по всей квартире. Ребята сами выбрали, закупили и доставили на объект все материалы.Использовали в работе профессиональный инструмент, не превысили смету, не нарушили сроки. Все штробы ровные, грамотно собран щиток ,все везде очень аккуратно. Для связи присылали видеообзоры.Работа выполнена идеально!!! Хотя это первая часть -черновая электрика, но уже видно, что все сделано на совесть.На объекте после себя все убрали. Работать с ребятами одно удовольствие. Коммуникабельные, доброжелательные и совестливые. Однозначно советую!!!
Борис, Николай, Дима огромное вам спасибо! Встретимся на втором этапе
Борис Лёгкий
Ирина , спасибо большое за отзыв .

Спасибо огромное Борису за работу! Делали всю электрику в загородном доме. Супер профессиональные электрики, мастера отличные, всё быстро и без нареканий. Борис всегда был на связи, оперативно реагировал на просьбы, подсказывал как лучше сделать. На 100% довольна работой, обращусь ещё раз уже на финальной стадии установки светового оборудования.
Проектирование освещения
Борис сам откликнулся на заказ,обещал завтра перезвонить и обсудить детали.Прошло три дня.Молчит.
Борис Лёгкий
Получил первый отрицательный отзыв за всю историю работы. И сразу самый низкий бал из возможных. Зато теперь всем будет понятно, что все отзывы тут не подставные, а реальные, их нельзя удалить и что-то с ними сделать. Отзыв не о качестве работы, потому что услуг по электрике я Вам не оказывал. Отзыв о том, что я откликнулся, но не позвонил. Да, действительно не позвонил, оправдываться и обманывать не буду. С каждым клиентом я общаюсь лично, встречаюсь лично, веду переговоры тоже лично. Я-не робот, кого-то могу упустить. Загрузка высокая , клиентов действительно много, о чем свидетельствуют все положительные отзывы о качестве моей работы. Мне жаль, что вы столкнулись с подобным случаем. В моём отклике всегда указан мой телефон, если я вдруг замотался, не позвонил, упустил из виду ваше сообщение в Профи ру, вы всегда мне можете позвонить сами, я всегда отвечу.

Установка электросчётчиковУстановка люстрыУстановка электрощита
Отличная бригада электриков. Все сделали очень быстро и качественно. Спасибо Борису, Николаю и Дмитрию.
Рекомендуем мастеров.

Монтаж электропроводки
Качество работы на высоте.грамотно все сделано.рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Качественная и оперативная работа.
Рекомендую Бориса и его команду!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаПрокладка интернет-кабеля
Работа по разводке электрики в новой квартире была выполнена всего за 4 дня. Хватило часа общения, чтобы всё продумать и просчитать (проекта разводки электрики не было). Учли все пожелания и подсказали, как лучше поступить в некоторых моментах.
Работы проводились согласно заключённому договору и согласно прописанной суммы. Никаких дополнительных расходов не всплыло после окончания работы.
Закупку материала Борис взял целиком на себя. По смете предоставленной мне никаких переплат за расходные материалы мной не выявлено.
При приёмке работы Борис провёл подробный инструктаж и отчёт о проделанной работе.
Готов всегда откликнуться и подъехать проинструктировать по необходимости.
РЕКОМЕНДУЮ!!!

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Отличная и профессиональная работа за разумные деньги и в кратчайшие сроки. Стоимость работ оказалась ниже ожидания, а качество выше! Очень порядочный и толковы мастер, который работает по договору с составлением подробной сметы. Рекомендую!
Монтаж электропроводкиУстановка электрощита
Работы выполняют качественно и в срок. Борис всё подробно объясняет, вопросов не остаётся. Оговорённая изначально Стоимость не меняется.Всё честно. Всё четко :) Всем рекомендую Бориса!
Монтаж электропроводки
Электрика сделана, результатом довольны. Цена рыночная, не ниже, не выше.
Борис ставит задачу бригаде, проверяет и вносит коррективы. Работают другие ребята. Сделали все аккуратно, уложились в уговоренные сроки + 2 дня ( не критично).
Были небольшие косяки с нарушением закона о тишине.
Монтаж электропроводки
Борис и его бригада выполняли работы по монтажу черновой электрики в загородном коттедже.
Работы выполнены по договору в срок. Мастера исполнительные, всегда прислушивались к нашим пожеланиям, подробно отвечали на многочисленные, иногда глупые наши вопросы )) Давали важные советы, как лучше и правильнее сделать тот или иной участок работ. Аккуратные, убрали за собой весь мусор.
Работой мастера довольны. Рекомендуем!

Установка электрощитаЗамена электропроводки
Благодаря Борису мы в принципе начали ремонт, в смысле, что ремонт сдвинулся с "мертвой точки". Понравилось, что Борис всегда был на связи, консультировал, было очень много вопросов, которые он помог решить. Его рабочие делали электрику по потолку по всей квартире с "нуля", также он помог найти рабочих для штукатурки и шпаклевки стен. Понравилось, что изначально по моему плану он посчитал стоимость работ и мы на нее ориентировались, стоимость в конце не изменилась. Все что обговаривали все сделали. Результатом довольны. Был один не понятный момент с интернет проводом. Он привез не тот, за который мы заплатили. В общем и целом у нас осталось хорошее впечатление от их работы. Отмечу, что сам Борис профессионал по электрике , а его работники-мастера хорошие исполнители. Спасибо за вашу работу!
200000

Монтаж электропроводки
Когда работу выполняют профессионалы- это лучшее, что может с тобой случиться во время ремонта с нуля:) спасибо Борису за все профессиональные комментарии и советы, за безукоризненно выполненную работу, приятное и грамотное общение. Если в будущем понадобятся услуги электриков - то только к нему.
Монтаж электропроводки
Черновая электрика с нуля была выполнена в двухкомнатной квартире за неделю ровно. Согласно проекту сформирован электрощит и произведена разводка по потолку. Работа сделана хорошо и быстро, полностью соответствует ТЗ.

ЭлектрикаДемонтаж электрикиМонтаж кабель-канала
Делали электрику с нуля во вторичке, профессиональный подход к работе и качественное исполнение за разумные деньги. Работают чисто и быстро. Рекомендую 10/10!
Борис Лёгкий
Большое спасибо за отзыв .

Демонтаж электрикиУстановка розеткиУстановка выключателя
Очень грамотный мастер! Всё сделали быстро и качественно несмотря на сложность работы! Советую обращаться к Борису.
Сборка электрощита для частного дома
Достаточно сложный и нестандартный проект в коттедже 290м2.

Выполнена подготовка под умный дом. Освещение без традиционных выключателей, управляемое через радио реле, для чего проводка от всех групп была собрана в двух щитах и смонтированы двухканальные реле управления.

Выполнено фигурное штробление между кирпичами, так как внутренняя отделка дома предполагалась в стиле лофт.

Все кабели уложены аккуратно, несмотря на то, что некоторые трассы были довольно сложными.

Электрические щиты собраны красиво.

В целом, понравился профессиональный подход, адекватное общение, все вопросы решались оперативно.
Татьяна Гончарова
Демонтаж электрикиМонтаж электропроводкиМонтаж кабель-канала
Очень благодарна Борису и его мастерам за быструю качественную работу. Аккуратно, внимательно без лишних вопросов и торговли за каждый чих. Доброжелательные профессиональные люди. Глаз радуется. Поставили за три дня около 30 точек. Штроба и все прочее. За собой идеально убрали. Всем рекомендую.

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка электросчётчиков
Полностью делали дом. Четко, ответственно и профессионально. Молодцы.
Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Пришел вовремя, вежливый позитивный, дело свое знает.
Проводили аудит изменений по электрике после перепланировки.
Все проблемы сообщил, дал рекомендации по устранению с указанием материалов. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Был полностью осуществлен электромонтаж проводки 4х комнатной квартиры с ноля . Выведено 110 электроточек, смонтироанно два щита ( основной и слаботочный) . Сами закупили материал, предоставили чеки, цены адекватные, по срокам уложились в оговорённые ранее . После окончания работ, убрали весь мусор . Обязательно приглашу на второй этап работ по подключению светотехники. На этапе выполнения работ, около 80% от объёма, мною был приглашен независимый специалист технадзора, серьёзных ошибок он не нашёл. Рекомендую данных специалистов, на один головняк стало меньше.
190000

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электросчётчиков
Рекомендую к сотрудничеству Бориса и его команду по ремонту электрики и проводки. Специалисты справились в срок, работу сделали на высшем уровне, претензий никаких нет. Удачи и всего самого наилучшего.
Лена

Борис мастер своего дела. Вся проводка сделана на 5+
Цена была оговорена заранее, так что всё без «сюрпризов»
Буду обращаться сама и советовать всем друзьям!
Федор
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Бригада выполнила работы уже на двух квартирах. Работы разной степени сложности. Выполнено всё на отлично. Очень отзывчивые,порядочные и интеллигентные. Работают быстро, но качественно. Всегда на связи.
Печенева Алина Андреевна
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Выбрали Бориса по оценкам и отзывам. Нам нужно было сделать новую проводку в квартире. Оценки оправданы, все сделано в срок. Борис занимался организационными моментами, оформлял договор, принимал заказ и проверял проделанную работу. Николай непосредственно проделал всю работу, отвечал на все вопросы, советовал как лучше сделать и был готовы приехать по маленьким недочетам. Цена при этом была ниже, чем у многих. Спасибо!!!
72000

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Понимание клиента и своего дела, быстро, качественно, выполнены работы. Рекомендую
Монтаж электропроводки
Спасибо Борису и его команде за проделанную работу. Всё сделали качественно и быстро, ещё и мусор за собой убрали. Если возникнет необходимость, мы знаем к кому обратиться. А тем кто ещё не определился с выбором мастера, однозначно рекомендую!!!
«умный дом» под ключ
Борис справился с работой хорошо и быстро. Подключил фанкойлы к электросети и пультам управления. Проложил новый кабель.
В процессе эксплуатации выяснилось, что фанкойлы не работали в холодном режиме, Борис подъехал и устранил данную проблему. Оказал хорошую консультацию.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Лучшие из лучших. Человек "слово" сказал, сделал. Благодарен за черновую электрику по адекваиной цене. Если ищите специалистов, которые будут относиться к вам как к человеку, а не очередному "кошельку", то вам к Борису. Буду обращаться в дальнейшем.
Спасибо большое !!!
Черновая электрика.
Сделали на отлично. Претензий нет. Штробы ровные, кабель уложен аккуратно, сделана разводка по всей квартире, подключен и разведен щиток включая проводку кабеля от лестничного щитка. Квартиру оставили чище, чем была до работ :-) . Мелкие доп запросы заказчика исполнили. Рекомендую!

Установка розеткиУстановка выключателя
Борис, спасибо большое за работу!
Редко встретишь в частном секторе столь клиентоориентированный подход.
Очень профессионально, качественно, четко в срок, аккуратно.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Очень хорошо и качественно была проделана работа. Так же, так как это был офис и бюджет был ограничен, вошел в положение и бригада Бориса все сделала в короткие сроки.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Хорошие ребята! Делают качественно, лишнего не наваливают. Приступили быстро, работали в хорошем темпе. Сделали больше и лучше, чем договаривались стартово. Превзошли ожидания! Очень доволен.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось, все отлично.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры

Монтаж электропроводки
Очень адекватный специалист, без лишних понтов и объяснения собственной значимости. Просто приехали и за один день , с утра , до вечера оперативно прокинули всю черновую электрику. Цена адекватная , Борис очень приятный и положительный человек. Так же получил от него рекомендации, которыми воспользовался с удовольствием ! Огромное Спасибо ! Рекомендую от души !
Борис Лёгкий
Андрей , большое спасибо . Очень приятно!!!
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все понравилось, только расходники, такие как фреза, пришлось самому покупать. Учитывая что я не специалист, пришлось покупать дважды, т.к. первый раз купил не то. А так поставленную задачу выполнил, потом приезжал посмотреть, когда было подозрение на проблему, проблемы не оказалось. Цены в принципе среднерыночные, вежливый, пунктуальный, но о времени договориться сложно, т.к. у него были еще проекты
Монтаж электрощитов и автоматов

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Борис, спасибо Вам большое!!!Профессионалы своего дела, все сделали качественно и быстро, всем рекомендую!!!