2. Ледышева Мария Юрьевна
  3. Отзывы: Ледышева Мария Юрьевна

Мария Юрьевна Ледышева

Латынь, разговорный итальянский язык, медицинская латынь

Отзывы: Мария Юрьевна Ледышева

Данил

Латынь
Доволен результатом! Порадовал профессиональный подход к делу и пунктуальность.
Олег Игоревич

Задача состояла в следующем : придумать название ювелирного бренда (был выбран язык-латынь). Четких ТЗ для данной задачи у меня не было, только несколько идей. Мария Юрьевна замечательно справилась с задачей : написала несколько идей для развития разных вариантов наименований, раньше срока сдала работу и придумала историю (и описание) для каждого варианта названий. Одно из них я буду использовать для регистрации товарного знака в дальнейшем. Мы с Марией нашли общий язык, она поняла, что мне было необходимо, приняла к учету все мои идеи и исправления. В дальнейшем планирую еще раз обращаться к Марии для разработки наименований коллекций. Всем советую данного специалиста.

Латынь
Спасибо большое Марии Юрьевне за проделанную работу в подготовке дочери к экзамену. Замечательный специалист, помогла разобраться в предмете - благодаря этому мы с уверенностью пошли на экзамен и получили отличный результат.

ЛатыньПодготовка к экзаменам
Мария Юрьевна прекрасный специалист! За 2 недели в спокойной атмосфере благодаря преподавателю освоила весь необходимый на максимальный балл материал (зачёт по латинскому языку на юридическом факультете)
Отличный специалист, компетентный.
Ольга Владимировна

Латынь
Очень благодарна, Вам, Мария Юрьвна. Хотя занятие было всего один раз, я получила необходимые мне знания. Спасибо большое!

Отличный специалист!
Латынь
Прекрасный преподаватель, благодаря которому латинский язык становятся понятным и интересным!
Варвара

Перевод латыни
Мария профессионал в своём деле, поэтому в течение часа заказ был исполнен! Очень рекомендую, все быстро и чётко! Благодарю.

Перевод латыни
Благодарю Марию за оперативный и точный перевод фраз для дальнейшего создания тату! Все мои пожелания были учтены, а также указаны варианты сочетаний переведенных слов с их более углубленным значением.
Евгений Кузин

Латынь
Выражаю большую благодарность Марии за уроки латинского. Терпеливо проработала пробелы в моих знаниях, добавив много интересного сверх того. Особенно запомнились элементы разговорной латыни - всё-таки заговорить на языке двухтысячелетней давности - многого стоит! Даже показалось, что ещё чуть-чуть - и произнесу какое-нибудь действенное заклинание. )
Дополнительные материалы с канала "Salve, Latina!" позволяют продвинуться ещё дальше.
Карен
Перевод латыни
Лично я очень даволен работой Марии ! Професионально сделонная работа! С детальними обяснениями!

Перевод латыни
Нужен был перевод текста с латыни, с которым Мария справилась просто блестяще и оперативно. Нет слов, чтобы выразить свою благодарность и радость)
Фатима

Перевод латыни
Супер скорость исполнения, качество. Потом дала пояснения и даже нашла ошибки в исходном тексте. Огромное спасибо!

Перевод латыни
Всё максимально быстро, чётко и с объяснением. Спасибище!)
Герман

Латынь
Отличный специалист! Подготовились к экзамену за неделю!

Медицинская латынь
Очень грамотный репетитор. Готовились к экзамену, за один день все повторили и результат - сдача экзамена на 5! Вернусь к этому репетитору еще, если понадобится помощь в изучении латыни:)

Латынь
Мария Юрьевна специалист на высшем уровне. Очень понятно все объясняет. Подтянула знания в кратчайшие сроки. Очень ее рекомендую.

Латынь
Мария Юрьевна отличный преподаватель! Очень понятно и доступно объясняет материал. После занятий с ней вы точно поймёте и полюбите латинский язык!

Латынь
Лучше преподавателя для ин языка не встречал, подача материала и практика-просто моё почтение). Спасибо большое за помощь)!
Латынь
Мария Юрьевна не только увелеченный специалист, но и очень квалификацированный педагог. Сын знал латынь на уровне слова Аква. В ограниченные сроки подготовила сына к зачёту.
Всем рекомендую специалиста.

Латынь
Отличный преподаватель, объясняет хорошо и интересно, от предмета не устаёшь, а наоборот, наслаждаешься. Мне нужно было подготовиться к зачету по Латыни, изучив грамматику, чтобы потом, имея словарик, перевести. В итоге работу оценили как хорошую и похвалили за качество перевода.
Латынь
Очень понравились занятия. Мария Юрьевна прекрасно объясняет!
Инина

Латынь
Мария Юрьевна прекрасный преподаватель . Мы в восторге! Очень грамотный специалист и потрясающий человек!!!!

Профи
НАТАЛЬЯ

Латынь
Очень понравился преподаватель с первого занятия. Рекомендую.
Амира

Медицинская латынь
Мария Юрьевна выручила подготовкой к зачёту по латинскому языку в медицинском университете. Несмотря на то, что занятие было одно, мне это очень помогло

Латынь
Большое спасибо преподавателю! Все четко, ясно, понятно. Рекомендую для занятий латинской грамматикой!

Латынь
Всем рекомендую этого репетитора!
Мария очень внимательно подошла к подготовке программы обучения и учла мои индивидуальные пожелания. Наши занятия всегда начинались вовремя, а каждая их минута проходила максимально продуктивно.
Видны нацеленность педагога на результат и искреннее желание помочь.
Занимался с репетитором в целях подготовки к пересдаче экзамена - пересдал экзамен успешно.
Если вновь потребуется помощь с латинским - обязательно обращусь к Марии!

Латынь
Отличный преподаватель, доступно и терпеливо объясняет материал. Можно отметить пунктуальность и ответственность. Рекомендую!
Провели один урок. Ребенку 10 лет;
После урока Мария сообщила мне, что мой ребенок (10 летний!!! ) не заинтересован в уроке Латыни и поэтому сильно за один урок они не продвинулись!!!
Так вот мое мнение,,, где Вы видели ребенка в 10 лет, который страстно желает учить латынь? Скорее вопрос к учителю, который не способен увлечь ребенка своим предметом и за это переваливает свою ответственность на ребенка в виде претензии, что ребенок был не заинтересован!
Рекомендую Вам брать учеников более старшего возраста, что бы они были СИЛЬНО заинтересованы в Ваших уроках!
Уважаемая Марина,

Вашему ребёнку была нужна помощь с латинским языком в связи с неуспеваемостью в школе.
При подготовке программы я использовала именно тот учебник, по которому ребёнок занимается в школе.
Задача педагога - передать знания в максимально доступной форме. Если ребёнок при этом вообще отказывается воспринимать учебный материал, не готов к работе, странно винить в этом преподавателя. Если в школе ребёнка, как Вы говорите, не заинтересовали предметом и это также не удалось сделать мне, то не факт, что это вообще возможно. Пожалуйста, попытайтесь оценить ситуацию с этой стороны.

Латынь
За несколько занятий повторили материал целого семестра, уточнила для себя все проблемные вопросы. Все очень доступно и понятно.Успешно сдала зачёт! В дальнейшем буду обязательно обращаться!

Латынь
Мария Юрьевна прекрасный преподаватель, знаток своего дела! Она смогла меня подготовить к зачету за 4 занятия.
Очень рекомендую!

Латынь
Хороший преподаватель, объясняет все интересно, простым языком. Помог разобраться со всеми правилами медицинской латыни
Белла

Латынь
Очень терпеливый и пунктуальный учитель.смогла исправить все недостатки моего чтения.
Латынь
Очень благодарна Марии Юрьевне за подготовку к экзамену. Большое спасибо.

Латынь
Мария Юрьевна - настоящий профессионал своего дела, заинтересованный в своем предмете и любящий его, и, самое главное, способный передать эту любовь своим ученикам. Даже самую сложную тему Мария Юрьевна может преподнести в увлекательной и доступной форме. Благодаря этому чудесному репетитору, я успешно сдала зачёт и экзамен в своем университете, ну и, конечно же, сама заинтересовалась этим языком.
Рекомендую!!!
Майя

Латынь
Результат оправдал все ожидания, спасибо большое преподавателю !!!!!
Марианна

Латынь
Очень приятный, квалифицированный преподаватель! Помогла подготовиться к успешной сдаче зачёта.
Ася

Специалистом остался доволен, оценка 5+
Семён

Латынь
За время нашего сотрудничества Мария Юрьевна показала себя прекрасным преподавателем, умеющим доходчиво и грамотно преподнести материал.

Латынь
Всё понравилось, результат оправдан, Мария Юрьевна профессионал.
Виктория Владимировна

Латынь
Ожидали получить положительный результат - базовое знание медицинской терминологии.

НО, результат превзошёл все ожидания! Дочь по латыни - одна из Лучших в группе, а экзамен сдала на 4 (!). (этого, по правде, никто не ожидал).

Рекомендую Марию Юрьевну как высококлассного преподавателя Латыни, и даже сверх этого.

Латынь
С Марией Юрьевной занимаемся сейчас. Уроки проходят по скайпу. Очень довольна результатами в университете, успеваемость значительно возросла. 5/5 однозначно!

Латынь
Мария Юрьевна - первоклассный специалист. Пришел к ней почти с нулевым знанием латыни, она подобрала программу, которая подходила мне в достижении моей цели- сдачи экзамена в ВУЗе. На занятиях с ней мы за короткий срок смогли повысить мое знание языка. Отдельно хочу отметить, что Мария Юрьевна очень доступно умеет объяснять структуру языка, что очень сильно помогает именно в изучении, а не зазубривании. Я остался очень доволен нашими занятиями и своим результатом от них.

Латынь
Хотела сдать экзамен по латинскому языку, мечтала сдать хорошо. Мечта осуществилась! Мария смогла отлично подготовить меня за небольшой период времени. Теперь знаю латинский.
Татьяна Викторовна

Куделина Нина

Латынь
Мария Юрьевна-замечательный педагог. Опытный и грамотный. С ней уроки интересные и быстро достигаешь высоких результатов. Всем , кто хочет выучить Латынь на 5+ рекомендую данного преподавателя.
Родика Ивановна

Латынь
Мария Юрьевна занималась с нашей дочерью вет. латынью. Все моменты которые были непонятны , были доходчиво разъяснены. Хороший преподаватель. Мы остались довольны, дочь занималась с удовольствием . Целей, которые перед собой ставили, достигли. Преподаватель приятный, пунктуальный. Общий язык с ребёнком нашла хорошо.

Латынь
Претензий к педагогу нет, просто убрали этот предмет, и занятия больше не актуальны. В целом занятия понравились, педагог хороший, очень хорошо все объяснила, даже наперед.

Латынь
После изучения одного семестра языка в универе, я был не готов к сдаче экзамена. Мария доступно объяснила базовые знания языка. За короткий срок я смог понять азы латинского. Результат - желаемая оценка на экзамене.

Латынь
Мария Юрьевна - замечательный преподаватель, она отрабатывает досконально материал. Мой сын студент истфака Вышки 1 курс начал учить латынь. Мы были в ужасе от количества заданий и того, что фактически учить язык нужно самостоятельно, Мария Юрьевна досконально отработала весь материал, мой сын чувствует себя уверенно на любых контрольных! Большое спасибо!
Латынь
Нужно было занятие что бы проверить знания и набраться уверенности.
Итог: экзамен на 5!
Спасибо большое.