1. Клиники и больницы
  2. Многопрофильная клиника «Лечебный центр»
  3. Отзывы: Многопрофильная клиника «Лечебный центр»
Запись по телефону клиники+7 495 786-45-...показать+7 495 786-45-25

Многопрофильная клиника «Лечебный центр»

Гастроэнтерология, колопроктология, гематология

Отзывы: Многопрофильная клиника «Лечебный центр»

Терапевты
Очень рада, что попала к Александру Сергеевичу на прием. Несмотря на некоторый страх перед врачами, болезнями, симптомами и проч. проч., после обращения к этому доктору, становится намного проще и появляется уверенность, что все будет хорошо. Александр Сергеевич назначил все необходимые анализы и исследования, скорректировал лечение. Пока процесс лечения не завершен, но, уверена, что результат будет хорошим, так как доктор и вправду вселяет доверие и во всем выказывает отличные знания и врачебную чуткость. Спасибо вам, Александр Сергеевич!
Физиотерапия
Я наблюдаюсь в клинике "Лечебный центр". В последний раз я была на приеме у физиотерапевта. Прекрасный доктор! Очень адекватный, ответила на все мои вопросы. Я не испытывала никакого дискомфорта на приеме. Более того, я не испытываю дискомфорта от посещения ни одного из врачей этого центра.
—  Элла
Аллергология
Остался совершенно недоволен приемом доктора, считаю, что некачественно была выполнена работа. Меня толком не опросили: когда, почему возникла реакция. Врач не рассказал о причинах моего состояния, хотя бы о предположениях. Дал направление на обследование и выписал таблетки. Очень поверхностная консультация.
— Ардак Мамардалиевич
Урология
Пользуюсь услугами клиники "Лечебный центр" по полису ДМС на протяжении почти года, и пока всем доволен. Каких-либо нареканий к работе клиники у меня нет.
Очень понравилась клиника! Спасибо за хорошее обслуживание и прекрасных специалистов! Изначально планировала запись к одному специалисту (выбрала по отзывам на сайте), но у нее оказался неприемный день, в результате пришлось записаться к другому, т.к. нужно было сочно. И очень осталась довольна. Спасибо!
— Регина
Гинекология
Была у гинеколога в данной клинике. Внимательное отношение персонала, доступные цены, качественное лечение. Спасибо!
—  Алина
Оториноларингология
Были у ЛОР-врача в данной клинике. На мой взгляд, здесь работают отличные специалисты, сервис хороший, цены, я бы сказал, ниже среднего. Чуть что, буду обращаться сюда. Спасибо!
Оториноларингология
Был в этой клинике впервые и остался приятно удивлен - ценами, обслуживанием и профессиональной оснащенностью.
— Никита
ОториноларингологияСтоматологияТерапевты
В многопрофильную клинику «Лечебный центр» обращаюсь часто, я постоянный клиент клиники. Сервисом клиники довольна. Специалисты грамотны, приветливы. Рекомендую всем своим знакомым.
Терапевты
В клинике приняли меня вовремя, хотелось бы отметить вежливое отношение со стороны персонала. Сама консультация прошла предметно, даны назначения и рекомендации. Спасибо!
— Ирина Геннадьевна
Гинекология
Я давно наблюдаюсь в клинике. В целом, сервис хороший. Но отмечаю некоторую неровность в подборе персонала. Я имею в виду, что не все специалисты имеют достаточный профессиональный уровень для проведения сложных диагностических процедур, например в онкозаболеваниях.
—  Галина
Онкология
В клинике понравилось. Доброжелательный персонал, хорошо организована работа. Благодарна всем за хорошую работу.
— Елена Викторовна
Аллергология
Прием состоялся с задержкой 30 минут. Врач на все вопросы ответила, внимательно меня выслушала. Но я не на все 100% довольна консультацией, т.к. почти ничего нового для себя не узнала.
Терапевты
Обращаюсь в клинику повторно, нравится внимательное отношение к пациентам, профессионализм врачей. Меня подробно проконсультировали по всем интересующим вопросам, дали рекомендации по лечению, назначили обследования.
— Андрей Иннокентьевич
Терапевты
Мне понадобилась консультация терапевта на дому, решил обратиться в клинику «Лечебный центр». Приехал очень приятный врач, неторопливо провёл осмотр, назначил лечение, все прошло хорошо, чувствую себя уже лучше.
—  Иван
Гастроэнтерология
Я посетила клинику, но у какого доктора, я не могу вспомнить. Я всем очень осталась довольна: и клиника, и обслуживание в ней - прекрасные, отличный персонал, приём прошёл строго по записи.
— Анна Николаевна
Гастроэнтерология
Консультация прошла хорошо, обслуживанием как врача гастроэнтеролога, так и клиники, я остался доволен. В клинике нет очередей. Персонал внимательный.
— Сергей Павлович
Терапевты
Консультация состоялась, доктор к нам подъехал, все прошло хорошо, подъехал вовремя, очень внимательно отнесся ко мне, назначил курс лечения с учетом моей беременности, финансовая договоренность была соблюдена. Все отлично.
— Ирина Геннадьевна
— Андрей Александрович
Травматология
Очень понравился визит в клинику. Сначала я записалась к врачу-неврологу. Но только я начала говорить про то, что меня беспокоит, он сразу сориентировался и направил меня к врачу травматологу-ортопеду. В регистратуре мне тут же подобрали время и я попала на консультацию к прекрасному специалисту. В этот же день провели рентгенографию и назначили лечение, которое получаю и чувствую облегчение. Очень довольна.
— Маргарита Николаевна
Хирургия
Я был на приеме у хирурга в Многопрофильной клинике «Лечебный центр». Консультацией врача я остался доволен, хороший доктор. Единственное, очереди на УЗИ и рентгенографию для меня просто не приемлемы, это не понравилось. А в целом, о клинике у меня сложилось хорошее впечатление. Спасибо!
— Николай Николаевич
Хирургия
Я обратилась в Многопрофильную клинику «Лечебный центр» к врачу-хирургу. Впечатление о клинике и о враче у меня сложилось самое положительное. Доктор внимательно меня осмотрел, ответил на интересующие вопросы и дал рекомендации. Визитом я довольна.
Гинекология
Посетила гинеколога в многопрофильной клинике «Лечебный центр». Консультацией я осталась довольна. Понравилось внимательное, тактичное отношение мед. работников к пациентам. Спасибо.
— Саният
Неврология
Офтальмология
Неврология
Гинекология
Замечательное впечатление о клинике «Лечебный центр». Доктор доброжелательная, спокойная, очень приятная.
— Со слов Светланы
— Ирина Николаевна
Флебология
Была на приеме у флеболога. Консультацией осталась довольна. Вежливый, внимательный врач, лечение назначено.