2. Лебедева Светлана Викторовна

Светлана Лебедева

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Светлана Лебедева

Татуаж бровей
Качество работы и получившийся результат на высоте, делала у Светланы татуаж бровей и межресничку, очень понравилось, не выдержала, сделала еще и татуаж губ. Боялась, что межресничный татуаж будет выглядеть ярко на моем светлом лице, но Светлана подобрала нужный цвет и форму и получилось отлично, нежно и не вызывающе ярко. Также Светлана очень приятный в общении человек. Однозначно советую мастера.

Впервые решилась делать брови и стрелочки, очень переживала и долго и тщательно выбирала мастера,так же читала отзывы и смотрела работы мастеров!очень хотелось, чтобы человек был с медицинским образованием и опытом работы!и тут все сложилось!прекрасный специалист со знанием своего дела, все безболезненно, прекрасный результат, оценили все мои знакомые и попросили контакты- это показатель качества работы!Спасибо большое!после отпуска только к Светлане на губки!

Татуаж бровей
Ответственный и опытный мастер с мед образованием. Профессиональный и комплексный подход к делу.

Татуаж бровей
Очень хороший специалист! И просто замечательная девушка) человек который любит свою работу и выполняет её на все 200 процентов. Очень благодарна! И обязательно приду ещё на коррекцию!

ТатуажТатуаж глаз
Сегодня делала у Светланы татуаж верхнего века с растушёвкой и межресничкой. Осталась очень довольна! Прекрасный, внимательный профессиональный мастер. Буду обращаться сама и всем Очень рекомендую.

Татуаж бровей
Сделала сегодня татуаж бровей у Светланы. Она мастер своего дела. Дала грамотные рекомендации, сделала предварительную разметку, работает уверенно и аккуратно. Оборудовано рабочее место, хорошее освещение и соответственно отличный результат. Раньше не раз делала татуаж у других мастеров, были претензии. Буду Светлану рекомендовать своим подругам.

Амиль

Татуаж
Специалист понравилась. Могу её рекомендовать как очень внимательного и аккуратного мастера. Учла все мои пожелания. Дала все необходимые рекомендации по уходу. Я осталась довольна.

Эпиляция ногНаращивание ресниц
Я выбрала Светлану по выложенным фото работ по наращиванию ресниц. Они мне показались наиболее достоверными. Обычно ресницы держаться на мне не более двух недель на море, однако результат и долговечность превзошли мои ожидания, до сих пор ношу ресницы, выглядят они не как накладные, очень естественно. За что большое спасибо мастеру. Стоимость услуги вполне соответствует ожиданиям, и я обязательно буду рекомендовать Светлану своим друзьям.

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Хожу до сих пор к мастеру, наращиваю у нее ресницы. Очень приятная девушка, общительная, очень аккуратно все делает, безумно нравится мне, можно сказать, что на процедуре я душой и телом отдыхаю. Наращенные ресницы держатся около месяца, иногда и больше.

ТатуажТатуаж бровей
Делала у мастера татуаж бровей методом растушевки. Она отлично все сделала, подобрала цвет и форму бровей. Мастер внимательная, учла мои пожелания, дала нужные советы по уходу, работает в халате, в помещении у нее чисто.

Отличный мастер. Рекомендую.
Татуаж бровей
Светлана сделала мне татуаж бровей. Все вовремя, все хорошо. В принципе, я довольна, все сделано аккуратно. Форма брови и толщина меня устраивают. Мастер использует анастезию, было не больно, просто неприятные ощущения, в целом мне было комфортно. Техника была выбрана щадащая – растушёвка бровей. Светлана очень приятная девушка, готова ее порекомендовать знакомым.

Екатерина Андреевна

ЭпиляцияЭпиляция ног
КосметологияЧистка лицаНаращивание ресниц

ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз

Коррекция бровейОкрашивание бровей
Все понравилось. Светлана мне сделала коррекцию, рассказала подробнее о татуаже, я подумываю его сделать в будущем. Рассказала, как можно улучшить форму. Мне показалось, что специалист с опытом. По всем процедурам рассказывала как проходят, все плюсы и минусы. Мне понравилось. Претензий к мастеру нет. Возможно обращусь к мастеру снова, возможно уже за другими услугами.
ТатуажТатуаж бровей
Ужасный мастер. У меня был татуаж бровей, но я хотела его сделать ярче. Мастер изначально нарисовала все красиво, но потом, когда я посмотрела в зеркало, оказалось, что одна бровь в конце раздваивается, то есть мастер не сделала поверх моей брови, а нарисовала вторую бровь. Когда я спросила, что это такое, мастер сказала, что она таким видит татуаж. Мой старый татуаж очень глубокий, его лазер не берет, поэтому я уже две процедуры прошла, удаляла новый татуаж.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Я не пожалела что пошла к Светлане, аккуратная, внимательная, все чистенько, гигиенично, спасибо большое!
ирина

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Результат получен на все 100% Стоимость соответствовала результату, я с большой радостью порекомендую Светлану своим знакомым

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышек
Была у Светланы Викторовны 31 марта на депиляции воском. (почти всего тела). Оговорюсь сразу - нахожусь на 9 месяце беременности. Отличный специалист, было не больно. Все сделала очень аккуратно, даже малыш внутри не шалил. Очень доброжелательно, и цена абсолютно соответствуют качеству оказываемых услуг. Теперь буду ходить исключительно к Светлане Викторовне.
Елена Леонидовна
Мила

ТатуажУдаление татуажа
Людмила Николаевна

Татьяна Валерьевна

ТатуажТатуаж бровей
Всё очень понравилось, Светлана очень корректна. Рассказывала всё профессионально, посоветовала и предложила на свой вкус, что касается бровей. Я очень довольна, работа выполнена аккуратно. Светлана работала в перчатках, при мне открывала все приборы. На рабочем месте чисто и удобно, всё сделано именно для того, чтобы делать эту процедуру. Расположены и инструменты и стол, чтобы удобно было лежать, хорошо себя чувствовать. Она очень приятная, не разговорчивая, замечательная девушка. Спасибо большое, что вы мне её нашли.
Белла
ТатуажТатуаж бровей
Делала татуаж бровей у мастера, мне все понравилось. У меня кожа быстро обновляется, татуаж плохо держится, но в этот раз все иначе, прошло много времени, а он держится. Мастер подобрала мне нужную форму бровей и цвет краски, сделала свою работу аккуратно. У нее комфортный кабинет, там чисто и уютно.

ТатуажТатуаж бровей
Я не могу описать словами как мне понравилось!
Спасибо огромное!

ЭпиляцияДепиляция воском глубокого бикини
Отличный мастер, ходила к ней на глубокое бикини. Сделала все быстро и качественно, никаких нареканий. Цены очень приятные и соответствуют заявленным. Записывайтесь, не пожалеете.)

ТатуажТатуаж губ
Делала татуаж губ 8 месяцев назад. Губы после процедуры долго заживали и были синяки. Потом все зажило и эффект был хорошим. Но через несколько месяцев, татуаж побледнел и стал не заметен. Мастер очень приятная , общительная, располагающая к себе.
Но результат оценю на три , еще не прошло года , а татуаж на губах практически не виден. Думаю дело в краске (материале) , т.к. до этого делала татуаж губ в другом месте , татуаж держался на много дольше, без коррекции.

ТатуажТатуаж глаз
Я очень довольна. Светлана такой уютный и теплый человек! Профессионал, конечно же! По пятибалльной системе – это шесть с плюсом. Огромное ей спасибо, я ей очень благодарна. Татуаж мне очень нравится. Я себя такой счастливой женщиной давно не чувствовала. Она выравнивает каждую линию, работает тщательно, молодец, конечно! Деликатная, спокойная, добрая, хорошая девочка! Дай бог ей всего хорошего. Не каждый день ходишь делать татуаж и такую работу иногда сложно оценить с первого раза. Ведь это не маникюр с педикюром. Но выбрав Светлану, я ни разу об этом не пожалела. Она говорила, что одиннадцать лет работает. Свою работу она делает очень хорошо.

Наращивание ресниц

Наращивание ресниц3D-наращивание ресниц
Делала у Светланы наращивание ресниц. Светлана отличный мастер и просто приятный в общении человек. Все было профессионально организовано, перед началом процедуры она подробно расспросила о моих пожеланиях и помогла сориентироваться там, где я сомневалась. Сама процедура была выполнена аккуратно, результат именно такой, как я и ожидала. Большое спасибо Светлане!

ЭпиляцияЭпиляция на лице
Я довольна! Светлана прекрасный специалист! Обязательно приду к ней на следующую процедуру.
Татуаж
Светлана очень профессиональна была с самого начала процедуры. В первую очередь она поинтересовалась моими ожиданиями, какого результата хочется достигнуть. Изначально я выбрала микроблейдинг бровей, но после небольшой вводной от мастера с описанием плюсов и минусов, решила сделать растушёвку.
Света превосходно нарисовала форму бровей, делала все максимально внимательно и интересовалась мнением клиента.
Очень рекомендую мастера!

Татуаж бровей
Каждое утро смотрю на свои брови и вспоминаю Светлану.
Очень рада, что решилась на микроблейдин и попала в руки именно этого мастера.
И уже рекламирую Свету среди своих друзей.

ТатуажТатуаж бровей
Делала у Светланы татуаж бровей. Работа осложнялась тем, что у меня был уже татуаж и не очень качественный. Одна бровь выше , другая чуть короче. Светлана все исправила, брови сейчас выглядят идеально, цвет прекрасно подобран. Никаких воспалений нет, рука у мастера лёгкая. Процедура прошла быстро и легко. Приятный в общении человек. Обязательно буду её рекомендовать друзьям.

ТатуажТатуаж бровей
хочу сказать Светлане огромное спасибо!замечательный мастер,приятный во всех отношениях человек,тактичная,аккуратная,просто умничка!3 дня назад я делала у нее татуаж бровей,и была приятно шокирована!это была 5я попытка обзавестись красивыми бровками,до этого то криво,то форма не красивая,краска вообще никогда не бралась,пигмент сразу же уходил,я "умывалась сукровицей",и впечатления были кошмарные!но попав в золотые ручки Светланы я стала счастливой обладательницей шикарных бровок,красивый цвет,отличная форма,ну все от процесса до результата на 1000% идеально!всем советую этого мастера,не пожалеете!
Айгуль

ТатуажТатуаж бровей
Светлана- настоящий профессионал своего дела! Прочитав отзывы, решилась на татуаж бровей. Делала впервые. Результат отличный! Брови такие, каких у меня никогда не было. Красивые, изящно изогнутые! И все это благодаря потрясающему мастеру. Светлана все рассказала, показала, сказала, как ухаживать. Я думала, что это болезненная процедура, а оказалась, очень приятная. Не зря ехала через весь город. Теперь не могу нарадоватся своему отражению в зеркале!!!

ТатуажТатуаж бровей
Потрясающий мастер, который полностью изменил мое представление о татуаже бровей. Для меня понятие татуажа было воплощено в несчастных тетках с синими, криво нарисованными бровями. Решилась на микроблейдинг. Процедуру я решала делать дома и ни разу не пожалела!!!! Светлана пунктуальна, в меру общительна и СУПЕРпрофессионал!!! Целый час!!!!! Светлана объясняла мне разницу в процедурах, процессы заживления и т.д. В результате я отказалась от микроблейдинга в пользу напыления, а на коррекции через месяц, возможно, мы добавим микроблейдинг. Процедура безболезненная. Следущие несколько дней Светлана интересовалась процессом заживления и ощущениями в принципе. Советую обратиться к Светлане, особенно, если решились на процедуру в первый раз!!!!

ТатуажТатуаж бровей
Добрый день, огромное спасибо Светлане, за такую прекрасную работу. Делала татуаж бровей до встречи со Светланой 2 раза и два раза приходила в ужас , но знаете как говорится : " и хочется и колется" решила рискнуть и на 3 раз. И что хочу сказать, я довольна безумно саоими бровками, цвет ,форма все как я хотела. Светлана все до мелочей обговаривала со мной и с ней действительно было комфортно и спокойно. Моим шикарным бровкам сегодня уже 5й день и я 5 день не могу поверить, что наконец-то я действительно довольна ))Очень хорошая работа во всем, Светлана к себе очень расположила,огромное спасибо Светочка! Успехов вам в работе , я каждой советую пойти именно к этому мастеру. Исправив тот ужас который у меня был Светлана сделала на одного человека на земле еще красивее и счастливее.

ТатуажТатуаж глаз
Все отлично, быстро. не больно,душевно. Рекомендую мастера

ТатуажТатуаж бровей
Света делала мне тутуаж бровок. Результат превзошел ожидания, да и процесс тоже! Мы долго рисовали брови, Света вымеряла все до мм и советовалась со мной на каждом этапе. По скольку я делала брови впервые, она рассказывала все очень подробно и мне легко было сориентироваться как лучше сделать.
Стоимость услуги оправдана.
Я совершенно точно вернусь к этому мастеру за коррекцией и другими женскими радостями.
Готова рекомендовать ее друзьям!

ТатуажТатуаж бровей
Мастер профессионал!!! Спасибо, Светлана, я в восторге от Вашей работы.

ТатуажТатуаж бровей
Вчера в первые делала татуаж бровей очень переживала, но и зря что переживала, Светлана сделала всё окуратно и красиво, очень довольна, советую этого мастера, спасибо вам огромное.

Татуаж бровей
Вчера сделала у Светланы бровки. Очень переживала перед процедурой, т.к. не хотелось, чтоб на лице было что-то не так, как я хочу. И зря переживала! Светлана все сделала аккуратно, профессионально подобрала цвет и помогла определиться с формой. Я осталась довольна. Очень приятный и общительный мастер. Буду всем её рекомендовать. Спасибо!

ТатуажТатуаж бровей
Светлана очень высококвалифицированный специалист косметолог, мастер татуажа.
Сделала прекрасные брови (татуаж бровей). Много времени провела со мной при планировании дизайна брови. Внимательно подбирала цвет и форму, напоила чаем и вообще оказалась очень душевным человеком.

Я рекомендую этого специалиста для всех, кто хочет сделать татуаж.

Светлана чудесный мастер!
Делала у неё губы с коррекцией синие-коричневого контура от предыдущего мастера.
У меня проблемы с анастезией, Светлана сумела меня обезболить -это первое чудо.
Очень быстро удалила ( замаскировала) последствия неудачного татуажа.
Губы получились идеальные. Отека почти нет.
Добрая, внимательная и аккуратная. Мастер своего дела!

Коррекция бровей
Первый раз мне идеально сделали коррекцию бровей и окрашивание! Светлана - мастер своего дела! Спасибо!)
ТатуажТатуаж бровей
Благодарю Вас, мастер потрясающий !!! Исправила мне прошлый татуаж ! Девушка очень приятная и все делает по желанию клиента .

Коррекция бровейЭпиляцияОкрашивание бровей
ТатуажТатуаж бровей
Татуаж выполнен замечательно! Цвет и форма бровей мне очень понравились. Светлана Викторовна работает профессионально, аккуратно, безболезненно, подсказывает, как сделать лучше. Я даже не ожидала такого результата. Буду обращаться к ней ещё.

ТатуажТатуаж бровей
Отличный мастер!) все аккуратно и профессионально)

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция воском голени
Коррекция бровейЭпиляцияКлассическая коррекция бровей
Очень приятный профессиональный мастер, делала эпиляцию и коррекцию бровей, всё очень быстро-аккуратно-безболезненно. Полностью довольна и результатом, и атмосферой в процессе работы. Расценки также вполне приемлемые.

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Наталья Александровна
ЭпиляцияДепиляция ног воском

ЭпиляцияВосковая депиляция

ТатуажТатуаж бровей
Огромное спасибо мастеру Светлане! Очень довольна ее работой. Делала татуаж бровей волосковым методом. Получилось красиво, симметрично. Приятный в общении и во всех отношениях человек.
ТатуажТатуаж бровей
Работа выполнена хорошо. Я очень довольна работой мастера. Качество такое же, как и сразу после проведения процедуры. Светлана мне очень понравилась. Никаких пробелов, недочетов не было, краска легла хорошо. Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал мне татуаж бровей. Коррекцию я еще не делала, так как брови смотрятся хорошо.
Наращивание ресниц
К мастеру я обращалась по поводу наращивания ресниц. Реснички отлично держались, мне понравилось. Светлана аккуратно и качественно выполняла свою работу. Результат хороший. Процедура прошла быстро, осложнений и затруднений в процессе работы не было.

КосметологияМаскиЧистка лица

ЭпиляцияШугарингВосковая депиляция
Была на эпиляции у Светланы 20 июля. Спасибо большое мастеру. Мне всё понравилось. Светлана работает быстро, выполняет процедуру безболезненно. Обязательно рекомендую ее своим друзьям и обращусь сама.
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Быстро, качественно, аккуратно Светлана провела эпиляцию. Я довольна ее работой. Мастер мне понравился, пришел вовремя, все инструменты были в наличии. Эпиляция прошла успешно, все чистенько получилось. Светлана профессионально сработала.
Коррекция бровейЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Встреча с мастером прошла успешно. Спасибо большое! Процедура была отлично выполнена. Мне делали эпиляцию. Светлана Викторовна добросовестно сработала. Все договоренности соблюдены. Мастер был полностью готов к работе. Светлана Викторовна вовремя меня приняла. Она учла мои пожелания.

ТатуажКоррекция татуажаТатуаж бровей
Вчера делала татуаж бровей у мастера Светланы, работой осталась очень довольна, прошло все быстро, качественно и безболезненно. Светлана очень доброжелательный, общительный человек и что самое главное профессионал своего дела, была очень внимательна ко мне и старалась сделать все, чтобы я осталась довольна, что в целом и получилось.
В итоге могу сказать следующее: - "Вернусь к данному специалисту вновь?" - "Да!, " Посоветую знакомым ?" - "Да"
Так же хочу добавить и посоветовать Светлану всем тем, кто ищет специалистов данного профиля.
Надеюсь мой отзыв кому нибудь поможет в выборе!

ТатуажКоррекция татуажа
Светлана прекрасный специалист! Делала коррекцию бровей. С ходу заметила недочеты, которые оставили предыдущие мастера (я делала татуаж бровей уже в третий раз). Полностью устранила все недостатки. Предложила великолепную форму, дала специальную мазь, все прилично выглядело и можно было появиться на людях даже в первые два дня, никаких белых лопухов как от пантенола. Форма получилась очень красивой, краска легла замечательно. В общении со Светланой легко, общительная и открытая девушка. Очень всем рекомендую! Действительно хороший, знающий и понимающий специалист!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Качество наращивания отличное! Ношу ресницы уже целый месяц. Светлана - молодец! Она очень хорошо выполнила услугу. У мастера аккуратное рабочее место, удобная кушетка. Светлана - очень любезная девушка. Она прекрасно умеет подбирать ресницы по объему и размеру. Взгляд получился естественным. Я нахожусь под большим и приятным впечатлением от работы специалиста!
ТатуажТатуаж бровейТатуаж глаз
Я довольна татуажем губ! Контур получился четким и ровным. На коррекцию пойду снова к Светлане. Она контактный и очень хороший человек. Мне понравилось с ней работать!
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниВосковая депиляция
Мастер замечательный! Качество проведения эпиляции великолепное! Настоящий профессионал своего дела! Особенно хочу отметить, что у мастера комфортные условия приема! Чисто, уютно! Меня всё устроило! Спасибо!

Татуаж бровей
Светлана просто прекрасный мастер от Бога! Я очень довольна татуажем бровей и от работы специалиста в восторге. Она выполняет процедуру профессионально, результат идеальный даже без коррекции!

Наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Замечательный специалист! Наращивала у нее реснички) время прошло быстро, обстановка комфортная, а результат на лицо!) Большое спасибо! Планирую еще сделать татуаж бровей)

ТатуажТатуаж губ
Светлана огромное спасибо ! Делали татуаж губ все прошло лучше не куда ! Прошло 6 часов все уже в норме акуратно. уже пороктически нет отека ) Как специалист Светлана просто прекрастна дает консультаниции имеет грамотный подход к клиентам вообще мне очень понравилось .
Саша

Татуаж
Мне очень понравился татуаж бровей! Светлана - внимательный человек и интересуется, какой результат хочет получить клиент. Она проводит процедуру аккуратно и старательно. Светлана отлично выполняет свою работу. На коррекцию пойду только к ней!

ЭпиляцияВосковая депиляцияЭпиляция глубокого бикини
Спасибо большое, что подобрали такого хорошего мастера. Эпиляция прошла отлично. Светлана - шикарный мастер, она очень милая, все подробно объяснила, все классно сделала, у неё очень уютно и комфортно. Потрясающий мастер! Буду обращаться к мастеру ещё.