2. Лебедева Наталья Игоревна
  3. Отзывы: Лебедева Наталья Игоревна

Наталья Лебедева

Визажист, коррекция бровей, свадебный стилист

Отзывы: Наталья Лебедева

Алина Быстрякова

Макияж для фотосессии
Наталья просто профессионал своего дела. Учла все мои пожелания и сделала невероятный мейк и стильные локоны. Теперь на любое событие я буду записываться только к ней!
Наталья Лебедева
Большое спасибо за обратную связь! Была очень рада нашему знакомству 😊
Дневной макияж
Наталья справилась с поставленной задачей на ура!золотые руки!
Благодарна Вам за отзыв :*
Смоки айс! мне понравилось
Была очень рада знакомству! 🌸

Макияж для фотосессии
Вчера у меня было важное событие - семейная фотосессия. Наталья помогала мне как стилист в этом событии. Все было четко, организовано, профессионально. Хотела отметить индивидуальный и гибкий подход Натальи к решению возникающих задач. Я была в этот день невероятно красивой и чувствовала себя на все 100% Наталья, благодарю! Будущим клиентам - рекомендую🌹
Наталья Лебедева
Спасибо Вам , Ольга! Была рада знакомству!

Дневной макияж
Спасибо, большое мастеру! Наташа отличный профессионал! Делала макияж на фотосессию, макияжем довольна, хотя отошли немного от начального ТЗ. Маленькие правки вносили быстро и точно. На фотографиях выглядит естественно и красиво. Проходила весь день!
Наташа открытая и позитивная девушка, с ней легко найти контакт!
Наталья Лебедева
Благодарю за отзыв! Очень рада была знакомству👍🏻

Парикмахеры-визажисты
Наталья, спасибо тебе огромное за мой образ. Я просто в восторге от твоей работы, а окружающие просто «падали» от такой красоты, многие и не узнали вовсе). Весь вечер получала комплименты. Такому специалисту, как ты, можно довериться на 1000000% и не бояться, что что-то будет не так. Макияж супер стойкий, поэтому с огромным удовольствием ходила с ним по максимуму. Локоны получились 🔥🔥🔥. Естественно, без гофрирования и склеек получили неплохой объём на моих тонких и вовсе негустых волосах. Также у Натальи делала ламинирование бровей. Впервые после попыток у других мастеров я поклонница отныне данной процедуры. Неужели из моих бровей возможно было сделать такие ?! P.s. Самое главное, что не приходилось каждые 5 минут бегать поправлять макияж и прическу. Наталья Профессионал своего дела и очень очень приятный человек. Буду и дальше обращаться. Спасибо 🌹

УкладкаПричёски
Наталья отличный мастер! Учла все мои пожелания и сделала все как я просила. Приятная в общении, как с подружкой поболтали)) Советую всем!

УкладкаПричёски
Наталья, спасибо Вам большое! Результат Вашей работы превзошёл все мои ожидания, укладка получилась очень красивой, держалась весь день! Я получила множество комплиментов. Обязательно обращусь к Вам снова!
Классическая коррекция бровей
Наталья Лебедева
Спасибо! Обращайтесь ещё) к вашим услугам: макияж/Прически/брови/ресницы🌸
Дина
Плетение кос
Прекрасно выполнила работу. Заплела дочери много кос с канекалоном на длинных (ниже попы) волосах. Получилось отлично. Ребёнок счастлив. Спасибо большое.
Зоя

Окрашивание бровей
наталья прекрасный мастер, идеально подобрала тон краски под цвет моих волос, качественно и профессионально вернула форму. сделали аллергический тест на хну (что приятно и предусмотрительно). в следующий раз обязательно попробую 3д окрашивание хной. также порадовали пунктуальность, возможность договориться на удобное время и место, и, конечно, цены. спасибо,наталья! обязательно обращусь еще.
Tanya
Ламинирование ресниц
Девушка приятная, но как специалист по ламиниророванию ни ресниц ни Бровей рекомендовать не стану. Предложено было только на следующий раз сделать 30% скидки. Попросила вернуть сразу так как услуга очень не понравилась ожидала эффекта который должен быть
Реснмцы в разные стороны торчат где-то покривились внизу стало хуже нет. Стало не понятно что. Задевает то что я до следующего ламинирования должна ходить мучатся
Наталья Лебедева
Татьяна, я прошу вас не портить мою репутацию! У меня множество довольных клиентов. А если вам не понравился эффект от Ламинирования, то я вам сразу дала совет воспользоваться щелочным мылом. Ходить и мучаться не стоит, и можно этого не делать.Вы попросили на следующий день- исправить ситуацию, а не вернуть деньги . Но к сожалению повторное ламинирование можно делать лишь спустя время.

Фантазийный и креативный макияж
Самый лучший макияж в моей жизни! Очень рекомендую этого мастера! Всем довольна,обращусь еще ни раз точно)) 5+++++
Милена

Ламинирование ресниц
Аккуратная, приветливая мастер своего дела. Рекомендую)
Ника

Вечерние причёски
Прическа и макияж были на высоте, оценили все. Продержались весь вечер
Плетение кос
Отличный мастер, быстро, качественно, что еще нужно в наше время! Спасибо! ?