2. Лебедева Мария Анатольевна
  3. Отзывы: Лебедева Мария Анатольевна

Мария Лебедева

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Мария Лебедева

все отлично!

Свадебный фотограф
Всем привет! 10 июля состоялась наша свадьба, а значит и фотосессия с Машей. Машу я сама выбрала, я ее нашла) она приняла заказ. Мало того, что Маша посоветовала, исходя из наших нарядов, место фото, она сама приехала, дождалась нас( а мы жутко опаздывали), была в хорошем настроении, шутила. Благодаря ее советам мы с уже моим мужем сочетались! Букет по ее наводке был шикарный! Спасибо большое! Какие были фотки - это видно по ее работам) мне понравились, поэтому нас фотографировала она) скажу, что ссылку на альбом, который передаёт НАШИ ЭМОЦИИ, мы получили через 14 дней) очень оперативно. Маша, лучись дальше 🔆спасибо!

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Замечательный фотограф! Мария очень тактичная, чуткая, с прекрасным вИдением кадра. Всё в срок, прекрасное качество, чудесная способность запечатлеть момент и эмоции. Пересматриваем фотографии с праздника- и становится очень радостно. Мария, благодарю за сотрудничество. Рекомендуем!!!
Работа Марии понравилась.

Свадебный фотограф
Наши самые теплые пожелания и рекомендации! Мария, снимала свадьбу нашей дочери. Общаться с ней легко и комфортно. Быстро договорились о предварительной встречи обсудили детали. Съёмка прошла в комфортной обстановке, фотографировались в студии и ЗАГСе все прошло очень хорошо! Полученные фотографии очень понравились!!!! Если вы выбираете фотографа - остановите свой выбор на Марии!! Не пожалеете!!!

Свадебный фотограф
Девочки, если вы ищите достойного фотографа, который сделает вам потрясающие фото, работать с которым одно удовольствие, то вам к Маше! Глаза горят, энергия заряжает, все комфортно, удобно, весело) Рекомендую!😉
Viktoria

Портретная фотосъёмкаФотографы на крещение
Фотки супер! Спасибо огромное! И Маша сразу нашла общий язык с малышом) ещё раз спасибо!

Репортажная съёмка
Фотограф был пунктуален. На выходе получили отличные эмоциональные фотографии. Тот момент, когда фотографа никто не видит, а она видит всё и фиксирует это. Все довольны (коллектив в 70 человек)
Ксения Юрьева

Репортажная съёмкаФотографы на день рождения
Замечательная работа! Очень красивые и качественные фотографии! Спасибо огромное!

Фотосессия в студии
Все отлично! Фото хорошие!

Фотографы на день рождения
Работа мастера понравилась! Мария очень ответственно, профессионально и со всей душой выполняет свою работу! Рекомендую!
Фотосессия love story
Прекрасная работа!!!! С Машей очень комфортно во время съёмки, она подсказывает, направляет, но в то же время даёт свободу и при этом ловит отличные кадры) Мы в восторге от полученных снимков 🤩 Получили именно то, что хотели 🤗
We recommend)
Писарева Ольга Сергеевна

Фотограф
Прекрасная работа, снимки просто бомба, не смотря на то, что это была съемка, где участвовало много людей, все остались довольны. Очень приятная в общение и просто прекрасный человек:)
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мария здорово все организовала: и студию нашла ко мне поближе, и вместе со мной одежду продумала. На съёмках была внимательной и дружелюбной. Это была моя первая фотосессия и благодаря Марии мне было комфортно. Спасибо.

Семейный фотограф
Семейная фотосессия прошла отлично. Спасибо за душевные фотографии важного для нас этапа жизни. Подарок мужу был замечательный. Маша спасибо!!!

Фотограф
Спасибо огромное Марии за чудесные фото! И отдельное спасибо за оперативность - мы получили фотографии через день после мероприятия, что очень приятно 😊

Обработка фотографий
Спасибо огромное! Быстро, срочно, четко и качественно! Рекомендую:)

Свадебный фотограф
Мария профессионал своего дела, она творит чудо) каждая фотография сделанная ею, наполнена любовью и нежностью! Мы благодарны ей за проделанную работу. Она полностью поймала наше настроение и сделала сказку🥰

ФотографСвадебный фотограф
Огромное спасибо Маше за свадебную фотосъемку! Фотографии такие живые, счастливые и семейные и очень много замечательных, что сложно выбрать среди них самые-самые, они все хороши! Отдельное спасибо за общение и советы во время съемки- было сложно сниматься впервые и могу только представить как сложно было фотографу с нами, но результат отличный. От всей души желаю творческих успехов и получать только удовольствие от работы!

ФотографСвадебный фотограф
Мария, спасибо большое за прекрасную фотосессию! Все очень понравилось) Будем рекомендовать друзьям и знакомым ) Спасибо ещё раз)