1. Врачи

Инна Сергеевна Лебедева

Иммунолог, аллерголог, детский аллерголог

Отзывы: Инна Сергеевна Лебедева

Аллергология
Через ваш сайт подобрала Инну Сергеевну и не ошиблась с выбором. Прошла диагностику, получаю рекомендации. Очень довольна обслуживанием. Внимательна, компетентна, все бы врачи были такими!
— Сергей Валерьевич
Иммунология
Консультация у доктора мне очень понравилась. Прием состоялся вовремя, все было вежливо и внимательно. Инна Сергеевна тщательно изучила все имеющиеся на руках анализы, разобрала возможные причины, потом все доступно мне объяснила. Понравился ее профессиональный подход, видно, что врач подготовлен на высоком уровне, владеет информацией. Те лекарства, что врач назначила, мне действительно помогли. Лечение было эффективным.
— Елена Владимировна
Детская аллергология
Были у доктора на консультации первый раз. Внимания нам уделили много. Расспросила о всех возможных факторах. Попросила принести историю болезни, все выписки для более детального изучения. Ответила на все вопросы, которые у нас были. Назначила дополнительное обследование. Раньше нас так врачи не обслуживали. Очень довольны доктором.
— Софья Евгеньевна
Иммунология
Приятный и ответственный врач, который не просто лечит симптомы, но и находит причину. Я направляла к Инне Сергеевне свою маму. Врач внимательно выслушала и осмотрела, изучила историю болезни, скорректировала диагноз, ошибочно поставленный маме в поликлинике и назначила более подходящее лечение, что заметно облегчило мамино состояние. С помощью Инны Сергеевны удалось найти причину болезни.
Иммунология
О враче у нас сложилось очень хорошее впечатление. Единственное что – у нас стоял вопрос не в том, чтобы удалять или не удалять гланды. Вопрос был в том, как поднять иммунитет. Немножко не о том нас консультировали. Мы однозначно будем удалять гланды. Потому что больше 10 ангин в год – это уже ненормально. Доктор была очень вежливой. Все чудесно. Я считаю, что она хороший профессионал в своей области.
— Артём
Детская аллергология
Доктор очень понравилась. Милый, душевный человек. Ребенок был в восторге от общения с Инной Сергеевной. Рекомендации и назначеное лечение нам помогли. Спал острый период. Планируем дальнейшее дообследование.
— Равиля
— Ориф
Иммунология
В настоящее время прохожу обследование, назначенное доктором, для подтверждения диагноза и последующего назначения лечения. Ничего плохого о враче сказать не могу. По первому впечатлению поставила бы "пятерку". Буду продолжать наблюдаться у Инны Сергеевны.
— Ксения Игоревна
ИммунологияДетская иммунология
Аллергология
Мне понравилось, в принципе, как доктор разговаривает. При том, что она фокусируется не только на прямой проблеме, но и на общем состоянии организма. Задает вопросы, пытается понять причину: есть ли это аллергия или что-то иное. Потом она выдвигает ряд теорий, правдивость которых можно установить путем проведения дополнительных анализов. Врач очень внимательная, общительная, идущая на контакт. Понравилось, что она внимательно, с уважением слушает пациента. Рекомендую врача.
Аллергология
Прошло уже больше месяца после первого посещения, и по итогу могу сообщить, что доктор замечательный! Осмотрела, проконсультировала, отправила на анализы. По итогу анализов, объяснила каждый показатель. Направила еще к паре врачей. В итоге все выяснили. Деагноз постален. Лечимся. Спасибо огромное!
— Кирилл Вячеславович
— Ирина Сергеевна
Аллергология
Искала грамотного, опытного и высококвалифицированного врача-аллерголога. На сайте "Профи.ру" нашла анкету Инны Сергеевны, изучила её резюме и решила обратиться именно к ней. Доктор Лебедева мне очень понравилась, правда, замечательный специалист! Я получила прекрасную консультацию и хорошие советы.
— Артур Михайлович
АллергологияДетская аллергология
Аллергология
Инна Сергеевна мне понравилась. Она внимательная, доброжелательная, хорошо знает свое дело. Очень теплое и приятное впечатление от ее консультации.
— Абдижанилов Зохиджон
Иммунология
Замечательный специалист! Она внимательный врач. У меня был один визит пока. В отличие от большинства умеет слушать и анализирует сразу в комплексе, а не только свою проблему. Обычно все врачи смотрят только своё, если уши - это уши, если нос - то это нос. Инна Сергеевна собирает скрупулёзно всю информацию.
Аллергология
Я очень рада, что попала к такому замечательному доктору. Инна Сергеевна - врач очень грамотный, с хорошим подходом к пациентам, очень доброжелательная, улыбчивая и вежливая. Я к ней обратилась за несколько дней до своей свадьбы с сильной аллергией на лице. Она мне посоветовала, что нужно делать, причем настолько досконально все объяснила, что у меня не осталось никаких вопросов вообще. И она меня быстро вылечила! Теперь я всем буду рекомендовать этого врача!
— Залина
Аллергология
Мне очень понравилась доктор! Инна Сергеевна очень доступно мне все объяснила, буквально "разложила по полочкам" всю информацию - какие анализы нужно сдавать, к чему они относятся. И как человек она была доброжелательной и внимательной ко мне. Одним словом, и человеческие, и профессиональные качества этого специалиста находятся на довольно высоком уровне. Лечение, назначенное ею, мне очень хорошо помогло. Когда я обратилась, у меня была сильная аллергия и отек на лице. Уже через 3 дня после начала всех процедур аллергия практически сошла на нет, оставив лишь небольшие проявления, которые тоже вскоре ушли при продолжении мною курса лечения. Я довольна!
— Гарик
— Татьяна Константиновна
— Елена Валерьевна
Иммунология
Очень внимательный доктор. Видно, что хороший профессионал. Инна Сергеевна все подробно объяснила, ответила на интересующие вопросы. Назначила четкую схему дальнейшего лечения. Огромное ей спасибо!
Аллергология
Доктор очень доброжелательная и внимательная.К сожалению,пока не могу оценить результат от лечения,так как пока прохожу диагностику.ОТ приёма остались только положительные впечатления
— Владимир Станиславович
Иммунология
Инна Сергеевна - внимательный и грамотный специалист. Хочу поблагодарить ее за развернутую консультацию и подробное объяснение.
Аллергология
Доктор выслушала, назначила анализы и лечение. Все замечательно!
— Севада
Иммунология
Очень грамотный и знающий доктор! Очень внимательный к проблемам пациента. Очень рада, что нашла такого врача, как Инна Сергеевна!
— Юлия Александровна
Иммунология
Инна Сергеевна - грамотный специалист. Подробно все объяснила, назначила необходимые процедуры, лечение.
—  Наталья
Аллергология
От первого приема я в восторге. Я очень приятно удивлена отношением в клинике: приятный, внимательный персонал. Мне есть с чем сравнивать, очень часто бываю в разных клиниках, но давно не встречала такого отличного обслуживания. Доктор внимательна, интересовалась по сути, задавала вопросы, отвечала на мои. Все расспросила, проанализировала всю мою информацию, назначила дополнительные обследования. Пойду к ней повторно.
— Людмила Леонидовна
Аллергология
Доктор понравилась. И отношение к пациенту хорошее и компетентность чувствуется.
Возникла проблема с аллергией - не знала куда обратиться. Прозвучит смешно - но доктора выбирала по фотографии)) Интуиция вроде бы не подкачала.

Из минусов, но это уже не к доктору - болеть это дорого. Так что - не болейте и выздоравливайте (если все же заболели) :)
Иммунология
Врач просто умница! Всё отлично и на высшем уровне. Благодарны Инне Сергеевне за проведенную консультацию.
Аллергология
Инна Сергеевна - хороший аллерголог. Назначила дополнительное обследование, дала рекомендации. В клинике встретили хорошо, отнеслись приветливо.
—  Юлия Рейхатовна
— Одопригора
Аллергология
Консультацией и работой врача я остался доволен. Доктор дала назначения и рекомендации. Хотелось бы, чтобы врачи предупреждали на приеме о ценах, учитывая финансовые возможности пациентов, предлагали альтернативы и объясняли необходимость исследований и лекарств.
ИммунологияАллергология
Была, пока, только на консультации, но доктор очень понравилась. Внимательная, задавала очень много вопросов, все доходчиво разъяснила и очень вежливо! Спасибо ей!
— Денис Владимирович
Аллергология
Я была на консультации у врача-аллерголога Лебедевой Инны Сергеевны. Мне все понравилось. Доктор очень хорошая, знающая, внимательная к своему пациенту. Мы с ней побеседовали, Инна Сергеевна выслушала все мои жалобы, осмотрела и все мне рассказала и объяснила по моей проблеме. Также от доктора я получила полезные рекомендации. Благодарна!
— Ольга Андреевна
ИммунологияАллергология
— Елена Васильевна
— Александра Викторовна
— Казбек Ибрагимович
— Екатерина Викторовна
— Елена Васильевна
Иммунология
Лебедева Инна Сергеевна - внимательный специалист, выслушала жалобы, провела качественный осмотр, все рассказала по моему заболеванию и его лечению, профессионал своего дела. Лечение, которое она назначила, помогло сразу, уже на следующий день я почувствовала себя легче. Сервисом в клинике довольна. Планирую обращаться сюда в будущем.
— Елена Николаевна
Иммунология
Доктор понравилась, очень вежливая, внимательно выслушала, осмотрела. Все хорошо объяснила, на все вопросы ответила, назначила анализы. Я всем осталась довольна. Общее впечатление о клинике хорошее, персонал везде вежливый и любезный, приняли вовремя и даже чуть раньше. Но для меня все услуги в клинике дороговаты.
— Ольга Николаевна
Аллергология
Инна Сергеевна оправдала наши ожидания. Консультация хорошая. К сожалению, пришлось стоять в очереди. Оплата консультации соответствует качеству обслуживания.
Иммунология
Хороший отзыв о враче-иммунологе Лебедевой Инне Сергеевне, отмечу высокий профессионализм, компетентность и внимательность. Консультацией очень довольна.