2. Лебедева Екатерина Павловна
  3. Отзывы: Лебедева Екатерина Павловна

Лебедева Екатерина

Фотограф, обработка фотографий

Отзывы: Лебедева Екатерина

Все прошло очень удачно, Екатерина очень пунктуальна, сняла все самые яркие моменты праздника у ребенка, отличная репортажная съемка, как нам и хотелось получить. Дети тянутся к ней, находит общий язык с малышами. И фото мы получили очень быстро! Будем обращаться еще.
— Natalia
Фотограф
Хотим с мужем выразить благодарность за такие прекрасные фотографии 😍 Екатерина, не смотря на дождливую погоду, очень помогла выбрать место съёмки на свадьбе и сделать качественные фотографии не только нас с женихом, но и гостей 😊
ФотографПортретная фотосъёмка
Все супер! Фотографии все отличные! Очень оперативно обработаны. И в процессе съёмки помогала с ракурсами, собирала всех) Очень рекомендую фотографа!
Фотограф
Прекрасный фотограф, все прошло легко и быстро ♥️

Фотографии в срок, качество отличное

И стоимость адекватная и правильная ♥️

Огромная благодарность ♥️
Фотосессия в студии
Екатерина отличный специалист, доброжелательный и тактичный человек!
Оперативно назначили встречу, подобрали удобную студию. Все мои пожелания были учтены. Фотографии получились классные))))
Обязательно буду обращаться ещё!
Рекомендую этого специалиста всем!
Стоимость также приятно удивила.
Большое спасибо!!!))))
Обработка фотографий
Супер!
Екатерина убрала фон с рисунков, очень быстро и очень дешево))
Фотограф
Работа очень понравилась! Буду обращать каждый раз и всем советую 👍👍👍
— Umid
Свадебный фотограф
Екатерина прекрасный человек и профессионал своего дела. Фотки получились отличные. Екатерина успевала услышать пожелания не только жениха и невесты, но и гостей.
Лебедева Екатерина отвечает
Спасибо, Ольга. Желаю долгих лет совместной жизни. Терпимости друг к другу, умения слышать друг друга и гармонии:)
Обработка фотографий
Екатерина очень приятная и исполнительная. Буду ещё обращаться! Специалиста советую
— Иванова Анастасия Андреевна
ФотографРепортажная съёмка
Смазанные, не в фокусе, неинформативные фото. Опыт репортажной съемки отсутствует.
— Дарья Калюжная
Фотограф
Екатерина быстро нашла подход к маленькому ребёнку, что для нас было важно. Результат превзошел все ожидания.
Уже вечемор фотографии были готовы
Фотограф
Катюша очень милая и приятная девушка. Приехала вовремя, (мы опоздали) сразу принялась за дело. Фотки получились отличные, хотя было много детей и молодые не хотели фотографа вообще, хоть и свадьба, но я настояла. И все вышло отлично! Уже на след день поличила фотки. Только положительное могу сказать о фотографе. Спасибо большое. Планирую фотосессию с детьми именно с Екатериной! Желаю ей успехов в её работе!
ФотографСвадебный фотограф
Все супер, очень хороший специалист !
Всем рекомендую данного фотографа !
Очень душевный и пунктуальный человек .
Огромное спасибо Екатерине !
— Илья Тарасов
Фотограф
Екатериной осталась очень довольна так же как и ее съемкой и отношением к работе. Обязательно обращусь еще не раз!!!
ФотографПортретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Приятный, пунктуальный фотограф. Сделала работу быстро. Соотношение цена-качество очень хооошое.(4+)
ФотографФотосессия в студии
Все прошло отлично!!Катя замечательный чуткий фотограф !!!
ФотографВыездная фотосессия
Очень приятно было поработать и результат отличный! Планирую ещё не раз обратиться и конечно посоветую своим друзьям))))! Спасибо большое ??!
ФотографВыездная фотосессия
С Екатериной мне понравилось фотографироваться. Она очень хорошо "фантазирует"...что где поставить, куда чего наклонить...) Очень хорошо составляет "композиции".
Времени зря не теряет.
Приятна в общении.
Перед Екатериной ничего не стесняешься. Она может скрыть какие-либо недостатки у модели.
В общем..я была довольна работой этого фотографа. И ей благодарна за фотосессию:)
Фотосессия в студии
Очень быстро и качественно. Полностью удовлетворён работой мастера. Спасибо, что посоветовали фото студию, за разумный бюджет. Думаю обращусь ещё через пару месяцев.
— Фёдор
ФотографСемейный фотограф
Прекрасный фотограф, очень быстро отдала фото, я не ожидала, что такое возможно! Теперь вся моя семья может порадоваться прекрасными снимками. Девушка очень понимающая, легкая в общении, быстро нашла общий язык с ребенком и он совсем не стеснялся камеры. Спасибо!