1. Спортивные тренеры

Эльмира Лебедева

ОФП, стретчинг, хореограф

Отзывы: Эльмира Лебедева

Художественная гимнастика
Эльмира потрясающий тренер, настоящий профи. Уже давно занимаемся, дети 8 и 3 года

Акробатика
Занимаемся с Эльмирой Ифатовной с лета, очень и очень довольны тренером. Преподавание высокопрофессиональное. Тренер прекрасно объясняет, мотивирует. Дочь говорит, что на уроках интересно. Все замечания делаются в спокойной, доброжелательной форме. Прогресс от занятий очевиден! Уже рекомендуем Эльмиру Ифатовну знакомым!

Художественная гимнастика
Тренер замечательный. Занимались с ней совсем недолго, но если будет еще необходимость, то обращусь опять к Эльмире Ифатовне.
Мария Анатольевна

Художественная гимнастика
Мы очень довольны тренером, Эльмирой Ифатовной, очень сильный тренер, уроки разнообразные, доступно объясняет, есть результаты. Обязательно будем продолжать сотрудничество. Большое спасибо Profi.ru., обязательно порекомендую своим знакомым,
Художественная гимнастика
Отличный тренер, ребёнку очень нравится заниматься, отмечаем прогресс!) надеемся, что сотрудничество продолжится!)

Художественная гимнастика
Положительное впечатление о тренере! Эльмира Ифатовна старается, добросовестно работает. Она хорошо относится к ребенку. Никаких замечаний нет. Тренер хорошо обучает художественной гимнастике. Эльмира Ифатовна нам подошла и по личным, и по профессиональным качествам.

Художественная гимнастика
Изумительный тренер советской школы, с большим опытом работы с детьми. Сразу подмечает все ошибки и умеет на доступном для ребенка языке донести их суть. Умеет создать комфортную для тренировки психологическую атмосферу. При этом ребенок собран, но не напуган и загнан, как зачастую бывает на занятиях в спортшколе. Очень импонирует, что на любой вопрос, возникший в процессе тренировки, ребенок получает спокойный вразумительный ответ; в отличие опять же от спортшколы, где вопросы зачастую дети боятся задать. Эффект от индивидуальной работы увидели уже на первом занятии. Отлично мотивирует на результат. Теперь на гимнастику ходим с удовольствием, в том числе и в спортшколу. Спасибо Вам, Эльмира Ифатовна!!!
Художественная гимнастика
Эльмира Ифатовна нам очень понравилась. Очень тактичная и грамотная тренер. Дочка от неё без ума. Очень только жалко, что нет возможности тренироваться так часто как хотелось бы.
Тамила
ХореографияХудожественная гимнастика
Хороший тренер! Мы ею довольны! Мы продолжаем с ней заниматься! Тренер приятный, доброжелательный. Она смогла найти подход к ребенку, смогла занятия хорошо организовать. Тренер знающий, занятия проводит как следует. Спасибо!
Маргарита Михайловна

Художественная гимнастика
Нам нравится заниматься с Эльмирой Ифатовной художественной гимнастикой. Тренер нашла общий язык с ребенком. У нас нет никаких нареканий по ее работе. Дочка довольна тренировками!
Хабаева Оксана Борисовна
ЛФК
К сожалению, по показанию врачей не смогли продолжить сотрудничество с Эльмирой Ифатовной. Но тренером остались очень довольны. Эльмира Ифатовна как специалист очень понравилась. Ребенок с удовольствием занимался, ждал занятий. С учеником она доброжелательная, тактичная. Эльмира Ифатовна хорошо знает свое дело, отлично разбирается в нашей проблеме. Я считаю, что программа тренировок была подобрана правильно.