2. Лебедев Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Лебедев Евгений Владимирович

Евгений Лебедев

Сантехник, мелкий сантехнический ремонт, сварка стояков

Отзывы: Евгений Лебедев

Устранение течиРемонт раковины
Прекрасный мастер, четкий, пунктуальный, профессиональный. Спасибо, Евгений!
Установка смесителей
Работа проведена качественно, аккуратно и быстро.

Устранение течиРемонт смесителя
Четко, быстро, качественно. Приятное общение.

Устранение течиРемонт унитаза
Превосходный специалист. Оперативно приехал, приобрел все необходимые материалы, помог дополнительно с утранением проблемы, решение которой откладывали.
Подключение стиральных машин

Огромное спасибо за помощь!
Все сделано быстро и качественно!
Sofia

Спасибо за быструю и оперативную помощь в установке и выборе детали .

Ремонт бачка унитазаРемонт унитаза
Отличный мастер, все по делу

Ремонт унитаза
Спасибо огромное Евгению , все четко, оперативно. Работа произведена идеально!
Устранение течи
отлично устранил проблемы с герметизацией ванной и поменял сифон, а также проконсультировал дополнительно. большое спасибо!
Устранение засоровРемонт раковины
Приехал как обещал на след день, засор устранен
Евгений оперативно приехал, качеством продленной работы осталась очень довольна. Вежливый, пунктуальный, профессионал своего дела, советую данного мастера.
Ремонт бачка унитаза
Евгений пришел, оценил фронт работ, помог найти необходимую деталь (я ее заказала), как только заказ пришел, Евгений вернулся и быстро все починил. Кстати, по дороге, мастер докупил еще одну нужную для замены деталь.

Установка раковины
Мастер приехал четко к назначенному времени, осмотрел объем работы, сам сходил за недостающими деталями. Работу выполнил быстро и качественно. Очень вежливый молодой человек. Рекомендую данного специалиста!

Ремонт кнопки унитаза
Прекрасный специалист. Вся работа была выполнена очень быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт систем водоснабжения
Супер мастер. Пришёл на следующий день, всё объяснил, рассказал, показал. Сделал всё о чём договаривались и главное- решил проблему.
Лев

Подключение стиральных машин
Евгений приезжал 2 раза: в первый всё осмотрел и расписал, что нужно закупить. Во второй с 10ч до 17ч полностью заменил весь трубопровод + сделал вывод под стиральную машину с бурением отверстия в стене.
Всё оперативно, четко, вежливо и с полной отдачей.
Однозначно рекомендую всем, кому нужен грамотный специалист, способный сделать работу качественно.
Спасибо за труд!
Эдуард

Устранение течиРемонт унитаза
Очень добросовестный и ответственный человек!.
Работа была сложной и нестандартной. Пришлось приезжать повторно. Но сделано все было на совесть, и в соответствии с договоренностями. Спасибо!

Отличный специалист, вежливый и аккуратный. Приехал в тот же день и всю работу сделал быстро. Огромное спасибо!

Устранение засоровРемонт унитаза
Быстро, чётко и качественно! Благодарю Вас, Евгений 🙏Очень быстро приехал, оперативно справился с поставленной задачей. Всем рекомендую, классный специалист 💪🥇😇✨🏆
Установка сиденья унитаза
Быстро, качественно! Рекомендую мастера. Выполнил работу быстро и отлично! Спасибо!!!
Дарья Дорошенко

Ремонт смесителя
Очень быстрая и качественная работа

Установка душевой штанги
Евгений - прекрасный Мастер! Человек слова - всё, что сказал - сделал, и точно в те сроки, о которых договорились. Попросил фото "проблем", сам всё купил. Процесс выбора необходимой сантехники сопровождал множеством фото и видео, поясняя что есть что и характеристики товара. В назначенный час приехал и быстро всё поменял. Пришлось ещё что-то подогнать, что-то выровнять, всё сделал оперативно и чисто. Вчера во второй половине дня разместила заказ, сегодня в 12 часов для уже всё было сделано! Очень рада, что не ошиблась в выборе спасибо большое Вам, Евгений!
Ремонт полотенцесушителя
Мастер помог решить проблему с полотенцесушителем Сунержа
Виктория Ерошенко

Установка гигиенического душа
Все отлично! Сделано то, что сделать было не возможно! Евгений профессионал, задача была сложной , но он все сделал, аккуратно , красиво. Теперь я с гигиеническим душем, чему очень рада. По времени и деньгам все как договаривались. Спасибо😊

Устранение засоров
Евгений отлично и оперативно справился с задачей засора, все понравилось

Ремонт инсталляции
Евгений мастер своего дела. Пунктуальный. Пришел вовремя и всё что нужно починил👍🏻👍🏻👍🏻 респект.
Саян

Устранение засоровРемонт раковины
Хороший мастер своего дела. Приехал и быстро, аккуратно решил все вопросы. Рекомендую!
Andrei
Работа была выполнена качественно. Возникли трудности связанные с тем, что ремонт оказался сложнее чем планировалось. Тем не менее все проблемы оперативно решили. Спасибо! Рекомендую.
Антон Козлов

Прочистка канализацииУстранение засоров
Евгений- спокойный и ответственный специалист. Прочистить сток в ванной, порекомендовал заменить сливной гофр, что было дополнительно сделано сразу и быстро. Свою же работу проверяет, цену не задирает. Приятно иметь дело. Успехов!

Ремонт унитазаРемонт раковины
Все хорошо было сделано и быстро. Мастер докупил необходимые детали в магазине неподалеку. Проблемы с сантехникой устранены, все работает хорошо:))
Ремонт смесителя
Оперативно приехал. Всё сделал качественно и быстро. Спасибо большое. 👍
Замена смесителя
Замена крана - Быстро (практически, день в день), качественно, умеренная цена, хорошая коммуникация - в общем, рекомендую! Мастер сам купил недостающие комплектующие - дополнительное спасибо за это!
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро приехал, и быстро решил проблему. Посоветовал что заменить что бы не было засора в раковине

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро, качественно.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
👍🏻

Установка проточного водонагревателя
Добросовестный, порядочный. Адекватный. Рекомендую
Установка сифона
Большое спасибо за работу! Сделано всё быстро, качественно, в оговоренные сроки. Рекомендую мастера!!!

Ремонт унитаза
Все было сделано хорошо. Договорились быстро, специалист всё выполнил четко. Пришел замерил унитаз, купил самостоятельно новый ободок и сделал монтаж. Работа без нареканий. Спасибо!:)

Качество и пунктуальность
Устранение засоров
Отличный специалист, полностью решил проблему в кратчайшие сроки. Рекомендую

Устранение засора на кухне
Евгений - супер человек
Выглядит и общается приятно, работает качественно, подходит с душой.
Если Евгений откликнулся на ваш заказ, не раздумывайте, выбирайте его!

Ремонт инсталляции
Быстро! Качественно! Приятный доброжелательный мастер.
Установка фильтра для воды
Все супер, спасибо

Устранение засоров
Отличный мастер, очень пунктуальный, хорошо сделал работу, засор устранён!

Установка смесителей
Очень понравился мастер! Все четко и по делу)Приехал, сделал на отлично и ещё проконсультировал по будущему ремонту ))) Спасибо, Евгений! Рекомендую с чистым сердцем!!! И сама в следующий раз буду обращаться)
Ремонт раковины
Очень круто - быстро договорились, купил все необходимое для ремонта, за час до встречи предупредил. Работу сделал за 10 минут) Очень довольна!

Замечательный мастер! Всё сделал быстро, качественно и со знанием дела. Я доволен результатом и процессом. Буду рекомендовать.
Амина

СантехникаРемонт унитаза
Отличный специалист! Рекомендую!

Замечательный мастер! Приехал вовремя, как договаривались, качественно починил, все вежливо объявленил. Только положительные впечатления, рекомендую!
Прочистка канализации
Быстро договорились и решили проблему. Рекомендую!
Герметизация ванны
Сделал всё аккуратно и качественно!
Приятный в общении!
Приехал как договорились!
Адекватная стоимость услуг!
Алиса Николаевна

Установка смесителей
Отличный мастер, приехал оперативно, сделал все качественно

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Спасибо большое за помощь очень быстро отреагировали, все починили и проверили. Мастер своего дела 👍🏻
Замена фильтра воды
Отличный специалист . Очень воспитанный и правильный .
Замечательный специалист,все объяснил,проблему решил быстро
Карен

Евгений замечательно справился со своей задачей, подробно объяснил устройство сантехники человеку, который в этом ничего не понимал, а также исправил проблему с напором воды.
Мирослава
Устранение течиРемонт унитаза
Вежливый, внимательный специалист. Быстрая и качественная работа

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Евгений, сразу видно мастер своего дела! Пришел , сделал свою работу быстро и качественно,так же решил вопрос с закупкой нужных составляющих. Всё четко.