2. Лебедев Сергей
  3. Отзывы: Лебедев Сергей

Лебедев Сергей

Мелкий ремонт, строительство, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Лебедев Сергей

Артем Леонтьев

Демонтаж стен и перегородок
Отличный мастер. Приехал вовремя, сделал все быстро. Рекомендую.

Сверление отверстий в бетонеУстройство проёмовУстройство проёма в бетонной стене
Очень оперативно, как заказывали
Демонтаж стен и перегородок
Слился *****. Утром сообщил о плохой погоде и несоответствии резины его автомобиля. Перенес на вторую половину дня.

Во второй половине дня исчез.
Перенос дверного проёма
Работа выполнена точно и в срок.
Все супер
Игнат
Устройство дверных проёмов
Созвонились, договорились заранее о даже, узнал все интересующие меня нюансы, необходимо было алмазом вырезать новый дверной проем.
Приехал специалист с напарником, на весь дверной проем ушло максимум 2 часа, что считаю очень быстро, вырезали качественно, мелкий мусор за собой убрали. Специалиста советую
Устройство проёма в бетонной стене
Сделано все быстро и качественно
Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Мастер приехал в согласованное время, сделал работу быстро и качественно
Штробление в бетонеШтробление под розетки
В назначенное время не приехал, на связь не выходит. Когда каждый день расписан и хочется доделать ремонт, такое отношение лчень подводит.. (

Отличный мастер!
Штробление под трубыШтробление под канализациюШтробление в бетоне
Сергей прибыл в установленное время. Работу выполнил точно и в срок, замечаний нет.
Демонтаж стен и перегородок
Нужно было за 1 день срочно снести стену, кому не звонила, все отказывали, позвонила Сергею, он все бросил и примчал спасать, даже мусор вывез, спасибо большое, сделал все идеально
Алмазная резка
НЕ обязательный? работу НЕ СДЕЛАЛ. Договорились выполнить работу, сам трубки не берет, WhatsApp просматривает и не отвечает, складывается впечатление что я напрашиваюсь. Делать не стал передал другому человеку, у того нет оборудования. Советую не обращаться к этому горе "специалисту" и обходить стороной.

Штробление в бетонеШтробление в кирпиче
Сергей пунктуальный, отзывчивый и просто замечательный мастер! Профессионально и быстро выполнил заказ. К тому же очень позитивный человек. Остались довольны и будем обращаться еще. Всем советую данного мастера!
Штробление в бетоне
Работа специалиста устроила на 100%, все понравилось!
Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
В оговоренное время не приехал.
Сказал что вчера пил и не сможет приехать.
Такого давно не встречал!
Причем за день до приезда все было оговорено. Сорвал все сроки. Ни кому не рекомендую данного мастера.
Штробление в бетоне
Договорились о работе, специалист перестал выходить на связь. Ужасный человек

Алмазное бурение
Отличный мастер, быстро качественно выполнил задачу, знает о "режиме тишины", инструмент профессиональный, грамотный подход, очень аккуратно вырезал стену вблизи трубы под давлением, минимум пыли и грязи. За собой всё вынес.
Николай Птичкин

Штробление в бетонеШтробление под кондиционер
Сергей просто красавчик, приехал в точно оговоренное время, всё быстро сделал, посоветовал по другим вопросам.
Отзывчивый, пунктуальный, аккуратный, внимательный. Советую всем.
Штробление под трубыШтробление под канализациюШтробление в бетоне
Сергей приехал в точно назначенное время, быстро выполнил свою работу . Все как обговорили так и сделал. Работой доволен.
Алмазное бурение
Пунктуальность, высокое качество, чистота выполнения. Рекомендую.

Демонтаж бетонных конструкций
Сергей приехал вовремя, объём работ был большой. Сделал за два дня. За собой убрал мусор.

Демонтаж стен и перегородок
Добрый день. Сергей оперативно выполнил поставленную задачу. Демонтаж несущей стены. Уложился в минимальное время. Всем советую данного мастера.

Устройство проёма в бетонной стенеРасширение проёмовАлмазная резка
Приехали во-время. Всё сделали быстро и хорошо. Буду обращаться и рекомендовать.

Алмазное бурение
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро, аккуратно и чисто. Помог вынести мусор. Все очень понравилось!

Алмазное бурение
Приехал вовремя, сделал всё быстро и качественно! Рекомендую.
Все хорошо. Сергей оперативно подъехал и выполнил работу.

Алмазное бурение
Работа выполнена в срок и технически грамотно.
Расширение проёмов
Судя по вссему проводку перерезал не Сергей, а другой рабочий.
мой предыдущий негативный отзыв прошу не рассматривать.
Мишаков Максим
Устройство проёмов
Не прочитал проект, не отмерил места для сверления в стене, в итоге раздробил большие дырки в стене, появилась трещина. Сверлил все на глаз, криво-косо, пришлось переделывать. Никому не советую

👍👍
Хорошо
Демонтаж стен и перегородок
Мастер приехал вовремя, с собой был весь необходимый профессиональный инструмент. Работа была обговарина на 6,5 т. р., за выпил дверного проема в панели толщина 100мм. По факту оказалось 130мм за 10т.р. Вся работа заняла 2 часа. Пил стены с уклоном, мне было не принципиально. Кто с этим не сталкивался грязи, шума и пыли будет очень много. Приготовьте как можно больше тряпок что бы не затопить соседей. Также считаю минусом что у Сергея нет ни какой защитной амуниции. Я остался заказом доволен, но до мастера Сергей не смотря что уже давно по его словам занимаеться данной работой не дотягивает. Обязательно!!! Отправте гулять детей, пожилых людей и предупредите соседей сделать это же. И сами не стойте рядом без защитных наушников.
Расширение проёмов
Рафаэль
Результат достигнут, и быстро. Рекомендую

Штробление под проводку
Ребята просто красавцы. Изначально планировал поручить Сергею только одну задачу, в итоге доверил все. Проштробили пол (дорожную плиту) 2 по 5 метров, глубиной 80см, просто окоп! Сварили решетки, укрепили старые решетки, все подшаманили. Очень доволен, 5+.

Штробление под проводку
Спасибо за работу! Все выполнено быстро, цена на услугу такая же, как обговаривали.
Vadim

Штробление в кирпиче
Высокопрофессиональный специалист, работа выполнена очень качественно, в самые сжатые сроки. Не грязно и не пыльно, очень аккуратно. Рекомендую как отличного мастера

Алмазная резка
Сергей, оперативно приехал и сделал проем в фундаментных блоках толщиной 400мм + обворил егометаллом по периметру. Цена не изменилась после выполнения работы. Профессионализмом остался очень доволен. Рекомендую его!!!?

Штробление в бетоне
Сергей - очень отзывчивый, аккуратный и ответственный мастер. По моей просьбе он приступил к работе очень оперативно, без лишних вопросов (даже с учётом того, что в этот день у него уже был заказ). Работу выполнил в обозначенное время, без лишней грязи, аккуратно. В качестве дополнительного бонуса - подвез до метро :). Настоятельно рекомендую его, если понадобятся дополнительные услуги в этой сфере, то без раздумываний остановлюсь на нем.