2. Филиппович Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Филиппович Дмитрий Александрович

Парикмахер, стрижка, окрашивание волос

Отзывы: Дмитрий Филиппович

ПарикмахерыОкрашивание волос
Обаятельный Дмитрий очень обходителен как мастер, как собеседник - очень интересен, выполнил мои пожелания, покрасил в холодный блонд техникой ***, нареканий никаких, однозначно рекомендую Дмитрия! Сделал вкусный чай и кофе , все на высшем уровне, подарил маску для волос, безумно благодарна!🙈💞

Дмитрий замечательный мастер❤️
Он специалист своего дела!!!
Пришла делать аир тач,свои волосы уже были отросшие очень сильно.Напоил чаем очень вкусным,рассказал об уходе за волосами. По сниженной цене отдал уходовые средства ,которые нужны )
Многие предлагали свои услуги,но доверие упало именно к Дмитрию,так как он действительно хочет сделать красоту,а не просто лишь бы получить деньги,и в конце концов это подтвердилось!
Девочки,советую именно этого мастера,не ошибетесь.
Я очень довольна результатом!!!!
Спасибо огромное еще раз!
Если и идти,то только к Вам теперь)))

ПарикмахерыТонирование волос
Топовый мастер , с полуслова понял чего хочу , сделал все отлично , теперь только к нему.

Окрашивание волос
Очень рад, что выбор сразу пал именно на Диму.
Очень быстро все обсудили и согласился принять меня в тот же день в очень позднее время, что позволило мне реализовать хотелку до того, как начну сомневаться. Сама процедура прошла быстро, в гостях у Димы очень комфортно, а стоимость на 100% соответствует качеству расходников, если не выше. Результатом доволен более чем)
Отдельно отмечу, что у него не только дефолтный навык смешивания и нанесения состава на волосы, но и полноценное понимание физики процесса и возможных проблем во время окрашивания или после. Так что отдельная рекомендация данного специалиста для тех, кто имеет негативный опыт/проблемные волосы и хочет этого избежать/исправить.
Дима, спасибо! 😏
ПарикмахерыОкрашивание волос
Пришла делать *** на базе натурального русого к Дмитрию по совету подруги, она выходила из черного, у нее все вышло замечательно. Но в моем случае были моменты, в которых приходилось нервничать. Больше всего конечно смутило отсутствие зеркала перед креслом для клиента, потому что вообще не видно как ведется работа, чтобы хоть что-то контролировать. Потом получалось так, что мастер не хотел признать собственных ошибок, например, в первый раз краска не взялась на осветленные волосы и они после сушки как были просто осветленными желтыми так и остались. Убеждать меня что это "золотистый блонд", который я и просила, не было смысла и я попросила переделать. На вторую попытку все вышло хорошо, так как в первом случае проблема была именно в самой краске, но за такой ценник грех жаловаться. В целом я результатом довольна, очень благодарна за подаренный стартовый набор уходовых средств, и за то, что Дмитрий шел на уступки и в общем закрыл все мои вкусовые потребности)

Колорирование волос
Очень замечательный специалист! Мне было максимально комфортно с ним работать, Дмитрий классно подбирает цвета и использует самые качественные продукты, на которые у меня не возникла аллергия) за это ему отдельное спасибо! Делала полностью блонд на темных не окрашенных пористых волосах, уровень цвета 6-7, с отросшим осветлением шатуш. Для меня было самое важное сохранить длину, с чем мастер справился на все 100, ни один см не пострадал!! Качество волос так же не пострадало, что часто бывает при подобных осветлениях и цвет в итоге получился холодным, как я и хотела. Работой очень довольна)

Специалист высокого уровня! Цвет чистый, красивый! Благодарю ☺️
ПарикмахерыОкрашивание волосСтрижка кончиков волос
Я очень довольна новым цветом волос. Давно хотела попробовать окрашивание в технике airtouch и, благодаря Дмитрию, желание исполнилось. Спасибо)

ПарикмахерыОкрашивание волос
Все супер, мне очень понравилась работа☺️👍👍👍
Рекомендую!!!

Очень понравилось . Сделал все шикарно
Спасибо большое👍👍👍

Оч бережный, волосы прекрасно себя чувствуют. Теперь только к нему буду ходить

Все очень понравилось. Результатом (цветом) очень довольна. Рекомендую🔥
Колорирование волос
2 месяца назад я обратилась к Дмитрию со своей проблемой .Появилась жуткая аллергия на порошок .(красилась в Блонд 10 лет)
С начала приезжала ,сделали тест на аллергию ,реакции не было .
Дмитрий был очень внимателен и аккуратен с окрашиванием !Подбирал средства,предотвращающие аллергии ,с начала наносил не затрагивая кожу головы ,на слабом оксиде.В общем был оооочень щепетилен!
К сожалению аллергия пошла снова (((
Когда уже смыли порошок ,но не такая сильная как была .
Результатом очень довольна!Он молодец!
Не смотря на все его старания ,моему организму всё-равно не понравился порошок .Но увы,по-другому ни как не добиться того цвета,который у меня .
Как мастер-колорист он очень хороший ,внимательный !
По итогу сделал скидку по цене ,тоже приятный бонус в наше время .
Приятно было оставить ему +500р.

Балаяж
Очень понравился подход Дмитрия, в приоритете здоровье волос, а не изначальный запрос. В процессе работы выяснили, что волосы в плачевном состоянии и выполнить задуманное не выйдет, но Дмитрий предложил альтернативу. Выполнил уход (бесплатно) и сделал окрашивание за очень приемлемую цену. Работой очень довольна, наконец то приятно смотреть и трогать свои волосы
Девочки, рекомендую, не ошибетесь, Дмитрий свою работу знает отлично)
Так же был обеспечен теплый прием с чаем, в квартире чисто-уютно, в общем, вероятно вернусь еще
Пс хотела пепельный балаяж, получила пепельно-русый цвет, закрасил рыжину/золото

Окрашивание волос
очень приятный молодой человек и хороший мастер с большим стажем по совместительству. с моими хрупкими волосами обходился максимально бережно, обязательно вернусь :)
Саймон

Мужское мелирование
Плюс 1000 баллов Гриффиндор .
Сотворил с волосами магию, не иначе.
Классный мастер и приятный , комфортный собеседник . прикладываю 2 фото, до и после )
Ян

Мужское мелирование
Отличный мастер, с демократичной ценой и прекрасным результатом
Колорирование волос
Цвет волос-просто отличный. С этим мастером я поняла что такое настоящий air touch. Однозначно буду делать окраску только у него. Спасибо большое.

Все понравилось.
Дмитрий профессионал своего дела!)
Работа на 100 с +
Эля
Мелирование волос
Дмитрий великолепный и очень профессиональный мастер! Очень точно подобрал именно то, что нужно моим волосам и подходит мне по цветотипу. Использовал в работе много уходовых продуктов, защищающих волосы в процессе, а так же по рекомендовал дальнейший уход, продлевающих красоту и стойкость цвета. Очень рекомендую, спасибо мастеру!!!
Анастасия Сотникова
Окрашивание волос
Всё было замечательно! Получился очень красивый цвет волос, спасибо мастеру! Профессионал своего дела!
Декапирование волос
28 сентября я попала в руки данного мастера. После 20 лет использования не профессиональной краски, от темного шоколада до чёрного, боялась потерять волосы полностью. Но и ходить через 5 дней с отросшими седыми корнями не было больше сил.

Задача: выйти из черного, минимализировать акцент отросших седых корней.

Делали у Дмитрия дома. Сразу хочу отметить, что дома чисто, комфортно. Дмитрий работал надо мной с 11:00 до 22:30. Это очень долго, так что успела обратить внимание на ньансы.

Тот случай, когда мастер больше переживает, что волосы отваливаются, чем сам клиент.
Вобщем, результат хороший, еще правда работа предстоит и не одна.

Обозначу:
1. Длину сохранили, волосы на месте.
Ломались немного. Но без этого не было возможности вывести цвет.
2. Оттенок подобран верно, под зелёные глаза.
3. Работал четко, быстро. Не болтал много!
4. Самое приятное- это сопровождение. Окрашивание сложное. Уточняет самочувствие волос
5. Подобрал профессиональное восстановление для волос. Со своей скидкой. Шок
6. Уход питание для волос в подарок.

Дмитрий огромное спасибо!
Наконец-то нашелся мой мастер ☺️

Обесцвечивание волос
Дмитрий очень приветливый мастер. Работает на качество. Очень бережно отнесся к моим волосам. Использует проверенные иностранные материалы. Однозначно рекомендую!

Окрашивание волос
Дмитрий гений своего дела . Работает на очень хороших материалах и цена в итоге очень приятная . Всем советую
Делали air touch .
Светлана Онопко
Окрашивание волос
Я просто в шоке 🫣 искала специалиста на профи, потому как мой стилист уехал, и нашла ничуть не хуже но с ценами в 2 раза ниже! Получится идеальный блонд и волосы гораздо качественнее стали 😍 теперь у меня новый стилист по волосам!) девочки - ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!
Алсу
Балаяж не удался(
Дмитрий Филиппович
Алсу мне очень жаль что вы не испытываете удолитворения от моей работы.
я готов исправить результат, на приемлемый вами. все бесплатно. просто всегда можно все исправить.
вы прекрасный человек и моя задача сделать вас лучше
Лана

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Мастера выбирала по отзывам и не ошиблась. Очень приветливый, дружелюбный и комфортный. Работу свою делает прекрасно. После обесцвечивания нанес уходовую масочку, перед сушкой использовал термозащиту и несмываемый уход. В конце сеанса дал рекомендации касательно ухода за блондом. Цену оставил изначальной, как и договаривались, хотя работа по факту стоит дороже. И, самое главное, волосы не превратились в солому. Однозначно теперь только к нему. В целом от посещения только положительные эмоции ✨
Юлиана

Окрашивание волос
Мастер просто супер. Ни на минуту не пожалела о выборе мастера. Большое спасибо за такую возможность.
Луиза

Очень довольна посещением!
Понял меня идеально, сделал именно то, что я хотела.
Делали тоталблонд (окрашивание корней и тонировку). Также сделал уход, после которого волосы мягкие и гладкие, по ощущениям тоже весьма приятно. Очень бережно относится к волосам, работает качественными материалами. Сама атмосфера тоже непринужденная и дружеская.
Нашла своего мастера, теперь буду ходить только к нему.
Спасибо большое, Дмитрий!

Окрашивание волос
Очень понравилась оказанная услуга,профессиональный специалист.Мастер своего дела.Обращусь ещё.Рекомендую.
Yana Shmaylova

Окрашивание корней
Очень понравился результат!
Профессиональный мастер: выровнял цвет (сравнял полосы с предыдущего окрашивания), сделал лечение, осветление и тонирование
Очень рекомендую
Декапирование волос
Обратилась к Диме для выхода из черного цвета. Последние года полтора красилась бытовой краской (единичкой).
Было два визита. Сделали смывку, потом окрашивание. Хочется отметить профессионализм и аккуратное отношение к волосам.
До визита к Диме особенно не парилась со здоровьем волос - красилась сама и худо-бедно пользовалась бальзамом.
После двух процедур не заметила выпадания волос или ухудшения их качества. Даже наоборот - волосы стали гладкими и послушными.
Пока что не получила желаемый оттенок, но пока это лучшее, что случалось с моими волосами))
Договорились, что попробуем еще раз и уже придем к финальному результату (блонд) к концу сентября.
Отдельно хочется отметить аккуратное обращение с волосами, использование профессиональных средств, высокую экспертизу в своем вопросе. Помимо этого - отзывчивость и гостеприимство, очень нужные для случаев приема на территории мастера.
Ну и, конечно же, уход по приятным ценам + подарочки.
Еще неоднократно буду обращаться к Диме и советовать его своим девочкам ♥️
Саша

Осветление
Спасибо огромное мастеру! Мой заказ был принят моментально, после чего, я сразу выехал на адрес. На месте проведения услуги - очень опрятно, было приятно находится.
Использованы были супер крутые средства, однозначно можете довериться Дмитрию - выйдете свежими и с приятным настроением!
Спасибо за подарок, очень приятно! Однозначно обращайтесь, не пожалеете🥰
Окрашивание волос
Спасибо большое Дмитрию за окрашивание , быстро , комфортно , аккуратно , красиво 👍🏻
Екатерина Соколинская

Мелирование волосСтрижка кареПарикмахеры-стилисты
Девочки, ну я в восторге!!
Дима очень круто все сделал:
- исправил колхоз-мелирование, которое было
- подобрал новый модный роскошный оттенок
- проработал все зоны / короткие волосы на затылке другие мастера мне оставляли темными и говорили, что это не красится
- сделал уход, работал деликатно, рекомендовал уход за волосами и окрашиванием на будущее

Отдельный кайф средства, с которыми мастер работает: эффект, аромат, качество - топ!

Чувствую себя королевой!
Хай рекомменд!

Ну и цена - очень комфортная!
Наргиза

Окрашивание волос омбре
Очень приятно было сотрудничать, вежливый, внимательный, даёт рекомендации по уходу, профессионально выполнена работа.

ПарикмахерыОкрашивание волос
Отличный мастер! Вежливый, ответственно подходит к своей работе, клиентоориентированность 10 из 10! Осталась очень довольна. Делали аиртач на длинные волосы (ниже лопаток) Исправил все косяки предыдущих мастеров.Пощадили каждую волосинку )) Сделал милый подарок бальзам для волос)) Очень рекомендую, за свою цену я получила намного больше !!
Обесцвечивание волос
Дмитрий прекрасно вывел меня из пепельной черной тройки в натуральный переливающийся русый 6-7 тона, при этом волосы абсолютно здоровые и мягкие!
Очень довольна)
Колорирование волос
Дмитрий хороший специалист, вежливый, внимательный человек, работа сделана качественно, запрос был сделать air touch, по факту оказалось, что на волосах дочки это сделать невозможно, поэтому Дмитрий приложил максимум усилий, чтобы сделать то, что хотелось. Очень много времени провёл на ногах, ни разу не присев 😱
Приятным бонусом был небольшой презент ☺️

ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Дмитрий супер-приветливый и профессиональный. Очень понравился как сам результат, так и процесс) Все в очень спокойной дружеской атмосфере, цвет подобран чудесно. Короче, наверное это лучшее, что с моими волосами делали))
Мелирование шатуш
Мастер клиентоориентированный: очень доброжелательный и старательный. Учитывает все пожелания клиента.

Мелирование шатуш
Спасибо большое Дмитрию за окрашивание AirTouch! Замечательный мастер, знающий своё дело. Я перестала узнавать себя в зеркале, как посмотрю, вижу там какую-то таинственную незнакомку, домашние тоже не понимают, кто это вернулся домой вместо их родственника? Волосы сияют, приобрели потрясающую гладкость, а цвет завораживает! Спасибо Вам, Дмитрий, я в восторге!

Окрашивание волос
Профессионал! Исправил неудачное окрашивание, за которое мало кто хотел браться, либо же предлагали темный цвет. Учел все пожелания: сохранить длину и качество волос, максимально приблизить к моему натуральному русому цвету, и без выпрямления волос. В конце окрашивания сделал уход для волос. Все понравилось!

*а еще сразу назвал цену и не завысил ее в конце. Честность - еще один критерий профессионала
Кира

Мужское окрашивание
Очень внимательно подошел к процессу, как только краска начинала жечь, наносил масло, которое глушило жжение. После обесцвечивания мыл голову, наносил бальзам и маску, после чего волосы остались живыми и совсем не твердыми, также после покраски. Хороший мастер

Окрашивание волос
Безумно понравилось. Профессионал своего дела и очень ответственный человек. Впервые менял цвет волос и остался доволен)) буду возвращаться за продолжением!

ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень понравилась работа мастера и его профессионализм. Дмитрий обеспечил теплый прием и качественное обслуживание. Осталась очень довольна блондом и волосы остались в шикарном состоянии!
Колорирование волос
Соотношение цена - качество оптимальное. Мне есть с чем сравнить, начиная от дорогих салонов до домашних мастеров с бюджетным прайсом.
Качество волос осталось вполне нормальным, несмотря на то, что я уже пришла с частично пережженными волосами. Делали уход в момент и после.
Для меня немного темноваты корни и у лица по бокам, но это, думаю, исправим в следующий раз. При этом, оба оттенка и длина и корни нравятся.
Дмитрий, спасибо!

Окрашивание волос
Очень все понравилось! Всю жизнь красилась в очень темный цвет и боялась, что выход из черного сильно навредит волосам. Но результат получился супер! И волосы гладкие, приятные!

Окрашивание волос
Хотела выйти из многолетнего черного в более натуральный и светлый цвет без сильной потери качества волос, в итоге все получилось, цвет светлее на несколько тонов и волосы в хорошем состоянии, плюс дополнительные рекомендации по домашнему уходу, довольна результатом!

Окрашивание волос
Отличный мастер! Сделал мне окрашивание о котором я просила и даже лучше! Так же порекомендовал уход и процедура прошла в приятной атмосфере. Всем рекомендую Дмитрия, он мастер своего дела. Спасибо:)
Оля
Все понравилось, исправил ошибку
Прошлого мастера практически.
Я довольна работой этого мастера

Осветление
Дима! Я искала тебя всю жизнь! Ты идеал колориста! Идеал заботы о волосах! Ты чувствуешь людей. И что им хочется воплощаешь. Спасибо профи ру за тебя)! Твои клиенты все самые счастливые, я уверена.
Колорирование волос
ТЗ выполнено в полном объёме, работает качественно, тв скрашивает ожидание. Будем работать

Осветление
старается, делает не просто работу, а пытается сделать как лучше

ПарикмахерыТонирование волос
Очень понравилось работать! И результат хорош) Дмитрий сделал красивый шатуш, вышло даже лучше ожиданий!

Все отлично!!!

Тонирование волос
Все хорошо. Девушка моя довольна.
Данил
Все по кайфу
Колорирование волос
Очень хороший мастер. Не просто красит, но ещё и заботится о том, чтобы сохранить волосы в хорошем состоянии. Мы делали осветление и окрашивание, плюс Дмитрий сделал маски/уходы и волосы после окрашивания были в состоянии даже лучше чем до.
Лена Воронова

Балаяж
Дмитрий спасибо вам большое. Вы сделали из меня настоящую супер звезду! Такими здоровыми, сияющими, переливающимися и блестящими свои волосы я не видела очень давно! Вернусь к вам не один раз! СПАСИБО 🤩

ПарикмахерыТонирование волос
Дима очень крутой специалист!
Не пожалела, что выбрала его. Клиентоориентирован , очень доброжелательный. А самое главное сделал мне классный цвет. В общем всем рекомендую!

Окрашивание волос
Замечательный мастер, профессионал в своем деле. Все понравилось, окрашивание было в пепельный блонд, цвет оболденный. Что самое главное - мне нанесли средства ухода за волосами и, не смотря на обесцвечивание, волосы мягкие, как будто свои, натуральные. Результатом очень доволен.
Anna Yu

Окрашивание волос
Довольна Дмитрием очень, выбрала его, увидев многочисленные приятные отзывы о его работах. Мастер тактичный, прислушивается к просьбам и знает как вернуть тонус даже испорченным обесцвечиванием или безжизненным волосам! после окрашивания волосы мягкие и послушные, цвет супер, очень порадовало, что в конце сеанса мастер дал краткие советы по сохранению цвета и посоветовал классную линию ухода за волосами
Alena

Окрашивание волос
Благодарю Дмитрия за качественно выполненную работу. Мастер выкладывается на все 100%, времени не жалеет, никуда не торопится, работает как говорится на совесть. У меня окрашивание длилось почти 6 часов!!! и все это время Дмитрий исправлял косяки предыдущих мастеров, пытаясь хоть как-то выровнять цвет и при этом не «убить» волосы (от предыдущих мастеров остались где коричневые волосы, где жёлтые, где выжженный блонд, все было «разноцветными пятнами»). В итоге получился очень красивый пепельный блонд, такой как я и хотела. Безумно благодарна, теперь на окрашивание только к Дмитрию.
Окрашивание волос
Начитавшись хвалебных отзывов поехала на приём к данному мастеру. Изначально в заказе и переписке было указано какой результат необходимо получить и прикреплены фото. Так же по факту обговорила что мне нужен тёплый блонд, без серого оттенка.
Но по итогу , просидя 6 часов я ахнула , вместо заявленного тёплого блонда получилось ужасное сине/серо/фиолетовое нечто. На что сам мастер сказал что все это смоется. НО! Зачем браться за работу которую не можешь выполнить, если просила одно - а сделали другое? В конечном результате цвет волос теперь грязного непонятного цвета , истраченные нервы, время и деньги.
Прикрепляю фото того что должно было быть и то что получилось.
Дмитрий Филиппович
Я выполняю свою работу на 5 баллов , всегда вежлив и вкладываю душу в работу . В работе были использованы дорогие материалы, что бы на выходе работы волосы были качественные что в итоге и было. При первичном окрашивании иногда цвет интенсивный и смываеться при первом мытье головы шампунем . Это было сказано ни раз. Странно что сфотографировали только корни а не длину . Так длинна были сделана так как на фото . Я потратил 6 часов концентрации и дорогих материалов которая эта сумма даже не окупила . Я не стал завышать цену что бы не было скандала. Я не испортил волосы , я не сделал ни чего плохого ни в чем . . Желаю вам удачи с другими мастерами .
Соня

Осветление
Очень понравилась работа Дмитрия. Все быстро, четко и с минимальным повреждением волос. А так же хочу сказать спасибо за рекомендации по уходу и за сам уход приобретённый у Дмитрия по приятной цене ❤️🙃
Отличная работа и результат

Мужское окрашивание
Большое спасибо Дмитрию за окрашивание в блонд. Результат огонь!

Осветление
Осветлили корни, тонировали длину, убрали желтизну
Результат огонь 🔥
Нашла своего мастера
Фото до/после для сравнения
Настя

Обесцвечивание волос
Блонд вышел шикарный) помимо всего прочего добавили капельку креатива) я в восторге)

Лия

Окрашивание в один тон
Окрашивание получилось просто суперское! Волосы были с недоосветленной полосой и достаточно сильно отросшими корнями, Дмитрий осветлил их в равномерное полотно и после сделал процедуру ухода. Волосы в хорошем состоянии после осветления и окрашивания, цвет получился волшебный. Насчет стрижки возникло недопонимание, но Дмитрий оперативно всё исправил. Конечным результатом осталась очень довольна!

Окрашивание волос
Все отлично! Спасибо, Дмитрий!
Обесцвечивание волос
Все ок, обесцвечивание+окрашивание в блонд получилось отличным

Колорирование волос
Отличный мастер! Окрашиванием очень довольна, обязательно вернусь за новыми экспериментами)

Окрашивание в один тон
Классный мастер, учитывает все пожелания клиента. Не закончил, пока не добился нужного результата. Цветом очень доволен, обращусь ещё.
Окрашивание в один тон
Хороший специалист! Цвет волос получился очень красивый! Очень приятный бонус - подарок от мастера по уходу за блондом
Алина Васьковская

Осветление
Всё отлично!! Избавил от полос до предыдущего обесцвечивания, создал роскошный бежевый блонд с затемнением корней)) а также качество волос осталось на прежнем уровне, так как мастер очень тщательно подходит к вопросу защиты)) Ещё один плюс - не обманывает по стоимости, цена до приема совпадает с фактической
Окрашивание волос
Мастер выполнил свою работу на ура, спасибо большое!
Егор Геннадьевич
Окрашивание волос
Отличный мастер, наконец удалось добиться цвета, который хотел
Надя Новикова

Колорирование волос
Делали осветление и окрашивание. Все очень понравилось, мастер СУПЕР ☺️ Работа сделана качественно. Обязательно вернусь)
Исполнил мою мечту 💫
Окрашивание в один тон
Отличный мастер! Результат превзошёл все ожидания! Дима был очень внимателен и аккуратен.
Спасибо, отличный цвет)

Колорирование волос
Оочень мне понравилось, как покрасил Дмитрий мою дочку. Принимал на дому у себя. Комфортно, профессионально. На сколько договаривались, столько и заплатила. Просто супер! Будем еще обращаться. Спасибо!
Алеся
Очень красивый пепельный цвет
Стефания

7 звёзд из 5
Результат оказался лучше, чем я ожидала, в том числе волосы остались в отличном состоянии. Тк это было моё первое осветление, у меня было очень много вопросов, мастер доступно ответил на все, дал подробные рекомендации по уходу и поддержанию цвета.
Дмитрий - однозначно профессионал, да и просто приятный в общении человек.
Если вы хотите идеальный блонд по ооооочень привлекательной цене - смело обращайтесь к нему :)

Осветление
выводила чёрный, волосы остались шикарного качества, мастер просто афигенный, добрый, я оооочень рада, безумно ему благодарна, время прошло не заметно, просто пушка 10/10, советую !!!
Алина Владимировна Хохлова
Окрашивание волос
Девочки, кто ищет мастера - смело выбирайте Дмитрия. Такого бережного отношения к волосам я ещё не встречала ни у одного мастера, что особенно ценно и важно для блондинок, которым уже портили и сжигали волосы другие мастера, как и мне в своё время. Кроме бережного окрашивания в блонд, Дмитрий максимально исправляет косяки предыдущих «мастеров». Я однозначно вернусь к Дмитрию ещё.
Окрашивание волос
Отличный мастер! Осветление и окрашивание - аккуратно, с заботой о волосах, всё в соответствии с моими пожеланиями
Яночка Богинская
🙏👌
Лаура

ПарикмахерыAirTouch
Отличный мастер ,очень хорошо знает свою работу .Сделал мне аир тач за 6 часов ,как и обещал ,результатом очень давольна
Lenora

Окрашивание волос
Мастер супер) Исправил пятна на моём "домашнем" осветлении. Вывел жёлтый цвет в холодный блонд. Рекомендую)

Осветление
Прекрасный колорист, творческий человек! Всем рекомендую!!!

Окрашивание волос
Хороший мастер , сохранил мне длинну и мои волосы даже после полного обесцвечивания. Результат , конечно , получился немного не тот что я ожидала - но в целом , мне понравилось!
Лион

Идеальная работа,приду ещё раз

Окрашивание в один тон
Замечательный мастер!! Делала окрашивание в розовый блонд - цвет получился изумительный! Были отросшие тёмные корни и жёлтая полоса дальше, мастер привёл это всё в порядок и затонировал в шикарный розовый блонд) Мастер доброжелательный, волосы в отличном состоянии! Работали вдвоём - у Дмитрия был внимательный и аккуратный помощник Максим, и в четыре руки работа была сделана быстро - это приятный бонус, даже не ожидала)

Я очень довольна) Дмитрий, спасибо огромное за красоту!! И за подарочки)

Мастера сильно рекомендую! Настоящий профи, которому полностью можно довериться!
Ада

Окрашивание в один тон
Отличный специалист, заняло немного дольше по времени чем насчитывала но результат превзошел все мои ожидания. Дмитрий грамотно и щедяще, достиг того результата на моих волосах которого я и хотела!!!

Окрашивание волос
Цвет получился супер, мне все понравилось. Давно хотела холодный блонд, но не было хорошего мастера. Теперь есть) Дмитрию спасибо, мастер на своем месте, не зря говорят мастера мужчины намного круче девушек) фото до и после прилагаю)
Denis Mazhitov

ПарикмахерыОкрашивание волос
Прекрасный мастер. Золотые руки. Профессионал своего дела. Слышит все пожелания клиента и воплощает их в жизнь. Всем советую и сам снова приду к Дмитрию
Нетипичный Тип
Обесцвечивание волос
Топовый специалист, обращайтесь если хотите лучшее окрашивание
Афигенный мастер 👍

Окрашивание волос
Безумно понравилась работа Дмитрия! Сделал ещё лучше, чем я просила. В своей работе он глубоко разбирается, а главное не забывает и о качестве волос после окрашивания, тк мои волосы выглядят как после дополнительного ухода. Очень советую мастера. Ещё раз спасибо!

Осветление
Замечательный мастер :) к волосам относится бережно и внимательно, процесс окрашивания досконально контролируется. Доверилась его вкусу и вуаля - ушла с результатом, который превзошёл мои ожидания. Эксперимент удался :) приду ещё 🤘
Окрашивание волос омбре
Хороший колорист! Результат не совсем тот, которого ожилала, но мне нравится!

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Мастер - профи! Сделал все просто отлично! Цвет - кайф! Делает все, чтобы было комфортно при смывке и окрашивании. Добивается, чтобы результат был без изъянов. Цена очень порадовала + сделал подарочек 😉

Окрашивание волос
Работа мастера очень понравилась! Дмитрий воплотил в жизнь мечту наконец-то выйти из темного после неудачных смывок и радуги на голове, определил тон и сделал все красиво и подходяще под цветотип. Большое спасибо, рекомендую!
Модельная стрижкаМужская стрижкаСтрижка под машинку
Все быстро и аккуратно, мастер может и посоветовать и прислушаться к пожеланиям клиента. Рекомендую.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер! Советую.
Vladi Volgogradiskiy

ПарикмахерыМужская стрижка
Знает чем занимается, советую !

ПарикмахерыМужская стрижка
Классно подстриг, к каждой детали внимательно отнёсся, не отпустил пока не довёл до идеального вида

Модельная стрижкаМужская стрижка
ПарикмахерыСтрижка
Хороший мастер! Рекомендую!
ПарикмахерыМужская стрижкаОкрашивание в один тон

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Хороший мастер! Сделал стрижку быстро и качественно, вежливый и приятный. Огромное спасибо!😉

ПарикмахерыМужская стрижка
Толковый мастер знает своё дело
ПарикмахерыСтрижка
Желаемый результат был достигнут. Длину практически не срезал, что очень важно. В целом все понравилось. Аккуратно и технично.