1. Бухгалтеры и юристы
  2. Лебедев Андрей Владиславович
  3. Отзывы: Лебедев Андрей Владиславович

Андрей Лебедев

Юрист, адвокат, представительство в суде

Отзывы: Андрей Лебедев

Банкротство физических лиц
Я хочу выразить огромную благодарность Андрею, профессионал своего дела! Спасибо вам большое! Всегда на связи, ни один вопрос не остался без внимания, всё чётко и по полочкам. Буду обращаться только к вам!
Представительство в судеАдвокаты по разводам
Банкротство физических лиц
Очень долго выбирала специалиста , но ничего стоящего не нашла, все компании это обман, там тупо раскручивали на деньги. И тут , меня судьба привела на профи , и сразу же я встретила Андрея Вячеславовича, он юрист от Бога, с большой буквы! Цены не ломит, как это делают остальные!Очень благодарна . Грамотный, знающий своё дело, который на связи 24/7. Очень приятно сотрудничать! Да... это не очень приятная процедура, звонки коллекторов, поднятие всех близких на уши, угрозы, но благодаря этому человеку, его поддержки и дельных советов- все позади. Выбрав Андрея - это спокойная жизнь. От сбора документов до заседания в суде, все это лежит на плечах у Андрея . Вам только сидеть и ждать признания банкротом! Грамотное составление документов! На Мой Арбитр Вы можете посмотреть мое дело (А40-54226/2021) это результат работы . Спасибо, Вам! Вы лучший из лучших! С Андреем Владиславовичем, процедура пролетит незаметно и без нервов! Рекомендую! У Андрея нет конкурентов!
Тимур Гильманов
Кредитные споры
Огромное спасибо Андрею за грамотность и подробнее объяснение. Всегда отвечал на мои вопросы во время судебного дела. Помог закрыть все кредиты. Суд длился 6 месяцев как по закону. Все зависит от количества ваших кредитов. Так же делает скидки.
Иван Тихонов
Банкротство физических лиц
Очень долго подбирал специалиста для решения своего вопроса. Положа руку на сердце скажу что, больше половины из них какие-то барыги -впариватели. На "профи" зашел случайно и по запросу откликнулось несколько специалистов, но мой выбор пал на Андрея и я не ошибся. Андрей все очень четко объяснил, разобрал мою ситуацию по полочкам и в результате процедура бы успешно завершена. Все это время Андрей был на связи и подробно отвечал на все мои вопросы. Так же хочу отметить помощницу Арбитражного управляющего Анастасию, с которым сотрудничает Андрей. Девушка так же очень профессионально исполняла свою работу и решала возникающие вопросы и была очень доброжелательна. Я очень доволен работой данного специалиста и рекомендую вам к нему обращаться со своими вопросами.
Представительство в судах общей юрисдикцииГражданское правоАдвокаты по гражданским делам
Был составлен и подан иск по делу о защите прав потребителей, дело выиграно, результатом довольна. Всё четко сделано, приятный в общении специалист.
Элина
Банкротство
Хочу выразить благодарность, Профессионалу с большой буквы - Лебедеву Андрею! Разбирается во всех тонкостях проведения банкротства, и умеет правильно объяснить, эту процедуру заказчику. Выбирайте этого специалиста, и вы обязательно останетесь под положительным впечатлением! Спасибо Вам, Андрей!
Регистрация ООО
Быстро, четко, все по делу. Рекомендую.
Банкротство физических лиц
Появились проблемы и на данный момент встал вопрос о процедуре - банкротство. Специалиста выбрать крайне непросто, так как предложений огромное количество, сложно понять какой юрист, действительно, профессионал своего дела! Очень долго выбирая, случайным образом попалась на глаза анкета Андрея, почитав информацию о нём, о его работе и поговорив с ним по телефону, сомнений не осталось - этот тот самый юрист! :) Андрей приехал, проконсультировал, подсказал что и как лучше сделать, успокоил. Профессионал своего дела. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказал помощь в решении моего вопроса. Если Вы такой же сомневающийся во всем человек, то я искренне рекомендую именно этого специалиста!
Банкротство физических лиц
Исполнителтность. Подход к работе. Честность. Без лишних финансовых навязываний. Ответственность. Огромное спасибо!
Андрей Лебедев
Большое спасибо за отзыв. Всегда рад помочь!
БанкротствоЛиквидация ИП
Андрей очень быстро откликнулся и проконсультировал по данному вопросу , все чётко и по делу
Юридическая консультация
Четкая грамотная консультация. Результатом беседы довольна
Составление искового заявленияВзыскание алиментов
Всё четко и конкретно, ёмкие и исчерпывающие ответы. Спасибо за помощь!
Банкротство физических лиц
Компетентный юрист и просто приятный в общении человек. Работа по банкротству физ.лица на 5+++. Благодаря Андрею удалось списать все мои долги и начать жизнь с чистого листа. Андрей всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы. Помог пройти через неприятную процедуру максимально легко, как только это возможно. Даже поговорил и помог успокоить мою маму, которая очень волновалась из-за процедуры. За это отдельное спасибо. Всем рекомендую, вы получите внимательного, отзывчивого, ответственного и грамотного юриста, еще и с юмором. ))) THE BEST
Составление договора дарения
Быстро
Слава
Банкротство физических лиц
Спасибо за консультацию. Ответили на все вопросы
Банкротство физических лиц
Первоначальная консультация понравилась, будем работать дальше.
Юридическая консультацияТрудовые споры
Отличная коммуникация. Андрей консультировал меня на этапе досудебного урегулирования, что помогло мне стоять на своём в конфликтной ситуации с работодателем и в итоге без суда согласовать все вопросы. Было приятно, что Андрей быстро адаптировал свои комментарии получая довольно много вводных, но все время чувствовалось, что он не теряет нити происходящего. Спасибо за помощь! Рекомендую по части урегулирования трудовых споров.
Представительство в судах общей юрисдикции
Ничего
Ярослав
Составление документовТрудовое право
Письменно указал на сайте одну минимальную стоимость услуг, устно сообщил в 3000 раз большую.
Андрей Лебедев
Ярослав, предлагаемая мной в отклике стоимость ориентировочная, поскольку зависит от конкретной ситуации. Для определения точной стоимости услуги в заказе не достаточно информации. Бывают ситуации когда заказчику достаточно устной консультации, которую я предоставляю бесплатно.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Андрей очень хороший специалист. Всё сделал быстро и качественно! Потом еще консультировал по моему вопросу!
Составление документов
Благодаря юристу и грамотно составленным претензии и жалобам смогла урегулировать вопрос с работодателем о невыплате моей зп. Спасибо за поддержку , буду обращаться еще, только надеюсь с позитивными вопросами.
Юридическое сопровождение организаций
Спасибо большое за помощь в сборе документов для кофейни! Андрей профессионально и быстро составил список документов, будем обращаться и дальше!
Виорика
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Андрей Очень хороший Специалист я полносью довольно 5+. В моем деле по разводу он полностью вел дело как представитель в суде что очень хорошо и удобно. Внимательно и подробно объясняет для простых людей все понятно. Дает полезные и ценные советы предложил несколько вариантов развода и рассказал про все за и против. Раздел имущества и алименты ребенку я даже не ожидала такой быстрый результат. Я гражданка другой страны он мне помогает даже дистанционно. По поводу цены намного дешевле чем у других специалистов (даже могу сказать в половину дешевле я долго искала по своему бюджету) и входит в ситуацию с пониманием. Приятный и позитивный человек приятно с ним было работать, очень положительный. Я буду и в дальнейшем только с ним работать, рекомендую всем!
Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Очень грамотный специалист, в моем деле занимался семейными проблемами - регулировал вопросы связанные с разводом и становлению отношений в свиданиях с детьми, с урегулированием поведения ответчика в органах опеки. Очень грамотно и не предвзято, без превышения цен услуг (цена разумная), все очень быстро и грамотно! Рекомендую!
Николай Николаевич Прохоров
Составление документовСоставление договоровСемейное право
Спасибо данному специалисту за работу. Подготовил соглашение о разделе общего имущества быстро, учел все мои пожелания. Работа качественная.
Юридическая консультацияСемейное право
Благодарю за хорошую работу. Андрей быстро и не затягивая составил нужную бумагу. Большое спасибо.
Банкротство физических лиц
Спасибо, Андрею Владиславовичу, за консультацию по банкротству. Очень оперативно подготовил письменную консультацию и объяснил нюансы данного дела. В случае возникновения вопросов буду обращаться к нему.
Стряпухина Мария Алексеевна
Юридическая консультацияТрудовые споры
Андрей помог мне разобраться в моей ситуации на работе. Четко разъяснил мои и права и сказал как я должна действовать в дальнейшем, а также подготовил претензию в адрес работодателя. Если потребуется защита в суде, буду обращаться к нему.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Спасибо Андрею за оперативность и качественное исполнение! Нужна была помощь в проверке договора . Андрей быстро проверил , указал на что нужно обратить внимание !
Юридическая консультацияСемейное право
Обратилась к Андрею за консультацией по вопросу развода и раздела имущества. Андрей оперативно и недорого предоставил письменную консультацию по моему вопросу. Спасибо ему большое!
Планирую обратиться к нему для ведения судебного процесса.
Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Вячеслав Юрьевич
Регистрация ООО
Все сделано качественно и довольно быстро. Советы, связанные с юриическими тонкостями, были довольно полезны.
Работой Андрея удовлетворен. Сдела ему заказ еще на пару юридических операций.
Светлана Вячеславовна
Досудебное урегулирование споров
Очень грамотно проконсультировал мой вопрос решён несколько иначе. Но главное результ. Если понадобятся услуги юриста обращусь только к нему.
Кредитные споры
Лариса Башарина
Банкротство физических лиц
В первую очередь хотелось бы отметить профессиональную грамотность специалиста. Андрей отлично знает свое дело. На первом этапе дал консультацию. Все объяснил, рассказал про плюсы и минусы.
Продолжаем сотрудничество. Цены на услугу ниже среднего по Москве. Приятный бонус, что работает в рассрочку.

В целом очень довольна работой Андрея. Рекомендую
Составление искового заявления
Я доволен работой Андрея. Задание выполнено на все 200 % . Грамотный юрист, Ответил на все интересующие меня вопросы. Пунктуальный и доброкачественная работа с документами. Добросовестно составил иск. Проконсультировал, предложил разные варианты решения вопросов. Андрей по моему мнению профессиональный специалист в своем деле. Буду обращаться еще. Желаю успехов и благополучия.
Василиса
Составление договоров
Андрей качественно и быстро подготовил трудовой договор для нашей компании. Учёл все пожелания. Предоставил необходимые разъяснения по трудовому законодательству. Очень рады что обратились к этому специалисту. Будем обращаться ещё.
Досудебное урегулирование споров
Андрей выполнил работу очень оперативно, несмотря на выходной день. Подготовил развёрнутую претензию, а также расписал подробный порядок дальнейших действий. Большое спасибо!
Андрей Лебедев
Юлия, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь.
ЮристыПредставительство в суде
Все отлично! Очень хороший специалист! Всем рекомендую!