2. Лебедь Дмитрий Николаевич
  3. Отзывы: Лебедь Дмитрий Николаевич

Дмитрий Лебедь

Бытовая техника, ремонт холодильников, ремонт бытовой техники

Отзывы: Дмитрий Лебедь

Марго
Мастер "приговорил" холодильник и сказал менять компрессор за 7 тысяч. Чуть не влетела на дорогостоящий ремонт, а проблема оказалась в просто перегоревшей лампочке на дверце! Отличить рабочий холодильник от сломанного мастер не смог! Будьте внимательны к его диагнозам!
Ремонт холодильников
Дмитрий оперативно отреагировал на заказ, быстро ответил на все вопросы. Ремонт провёл за один день, результат порадовал.
Ремонт холодильников
работа выполнена быстро и качественно в день обращения
еще мастер сделал другие мелкие работы - что очень удобно т.к. не пришлось вызывать других специалистов - это сэкономило и время и деньги
Прекрасный специалист.
Приехал на следующие день, как договаривались - сделал быстро, четко и вполне за вменяемые деньги.
Boris
Ремонт холодильников
Это хороший специалист он понимает в холодильниках и умеет чинить. Один минус мутное ценообразование и желание взять максимум за минимальную работу. За перепрошивку микросхемы холодильника и сращивание порванного кабеля я в итоге заплатил 8500. В остальном все хорошо.
Быстро, оперативно, качественно! Рекомендую
Петр
Бытовая техника
Мастер нашёл время и смог оперативно произвести ремонт.
Юлюс
Ремонт холодильников
Поговорил с мастером до встречи, посоветовались что взять заранее, чтобы два раза не ездить, приехал через пару часов. Уточнил что не так с холодильником и ответил на все вопросы, поставил новую деталь, все работает. За работу взял на 1500 меньше, чем предлагал другой мастер. Цена оправданная, рекомендую его.
Ремонт холодильников
Не советую данного мастера.
Диагностику он конечно провел, и даже определил блок, который неисправен (плата управления). Однако есть 2 существенных минуса в работе:
1. Стоимость ремонта блока очень сильно завышена (за эти деньги можно купить б/у холодильник). В итоге – самостоятельно была определена конкретная поломка и ремонт вышел в 10(!) раз дешевле предложенного. Проверить реле в блоке управления (а это частая поломка для данного холодильника) – не составляет никакого труда. Очень похоже на накручивание ценника.
2. Самый главный недостаток для специалиста - ушел не собрав обратно все что разобрал, и самое главное – ничего не сказал об этом. Фактически – оставил оголенные контакты просто лежать внутри холодильника. Хорошо, что вовремя заметили и ничего не коротнуло. О таких вещах не просто надо предупреждать. Любой хороший мастер после диагностики собирает все как было, либо как минимум –предупреждает о том что все разобрано.
Дмитрий Лебедь
Считаю оценку работы не справедливой. Работы по ремонту не проведены, диагностика верная! Цена за ремонт была озвучена ниже чем на фирмах. По поводу проводов, я вас предупредил, и вы сказали что собирать ничего не нужно. А б/у холодильник всегда можно купить дешевле, только вопрос: какой...
Качественная работа
Всё сделано на отлично
Ремонт холодильников
Точно определил поломку,качественно и быстро.Отличный мастер.
Ремонт холодильников
Мастер очень оперативно приехал со всеми нужными деталями для холодильника, сделал всё быстро и четко, сам поставил холодильник на место.
Ремонт холодильников
Мастер сразу разобрался в проблеме и заменил деталь. Все сделал быстро. Ответил на все вопросы.
Борис
Ремонт холодильников
Мастером остался доволен, все сделал быстро, ремонт занял около часа.
Ремонт холодильников
Пунктуальный, честный и грамотный мастер
Ремонт холодильников
Отличный парень, мы остались довольны
Ремонт холодильников
Мне очень понравился мастер. Спокойный интеллигентный мужчина. Проблему решил оперативно. Надеюсь, холодильник больше ломаться не будет, но если будет - обращусь ещё раз именно к Дмитрию! Рекомендую
Достаточно быстро, все понравилось
Ремонт холодильников
Понравилось что мастер быстро отреагировал на мой запрос в сервисе. Спустя несколько часов мастер был уже у нас дома и приступил к работе, сделал все день в день, быстро, качественно, оперативно, для меня это было особенно важно, так как вышел из строя холодильник. На счет того что могло бы быть лучше: было бы лучше если бы все это было бесплатно, ну на самом деле это конечно шутка, но на мой взгляд могло бы быть чуть дешевле точно.
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, в тот же день! Все проверил, послушал. Главное - приехал со всеми необходимыми инструментами и запчастями для ремонта. Самостоятельно выгрузил всю морозилку и тд. Освободил себе место для работы. Мне это очень понравилось. Ремонт, со всеми остальными работами, занял около часа. Очень хороший мастер. Рекомендую
Ремонт холодильников
Оперативно и качественно !
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Приехал, поверил холодильник. Починил и заправил кондиционер. Все быстро и по делу.
Ремонт холодильников
Починил оперативно старенький холодильник. Спасибо.
Ремонт холодильников
Поменял компрессор на морозильном ларе, работает как положено. Большое спасибо Дмитрию!
Ремонт холодильников
Отлично! Дмитрий пришёл, посмотрел, сделал. Работа заняла мин 45. Замена компрессора на ларе Liebherr. Стоит, работает тихо, морозит! Договор составлен, гарантии получены. Спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер приехал оперативно, продиагностировал, устранил основную поломку. Запчасть была у мастера с собой. Нареканий по качеству работы нет, быстро, четко. Замена терморегулятора на Атланте обошлась в 5500, что, на мой взгляд, дороговато. Скидка пенсионеру не предоставлена. Вроде все хорошо, но формально, другие неисправности посмотреть и починить не предложил. Мастер "ничего личного, только бизнес".
Заказчик
Нормально
Ремонт холодильников
Хороший мастер, починил холодильник родителям. Быстро и четко.
Ремонт холодильников
После визита предыдущего мастера по ремонту холодильника.Сломавшего трубку для заправки фреона. Шансы на удачный ремонт резко упали. Связались с Дмитрием Лебедь и договорились о ремонте описав по проблему телефону , он взялся за ремонт. Приехал в назначенное время сделал диагностику, за один час произвёл ремонт. Холодильник заработал. Спасибо Дима за профессиональное отношение к своей работе. Стоимость ремонта зависит от характера поломки. Не всё так безнадёжно. Есть мастера дающие вторую жизнь быт. технике. Новый купить было бы дороговато для нашего бюджета.
Ремонт холодильников
В соответствии с договорённостью мастер приехал своевременно, был чист, аккуратен, быстро диагностировал проблему - сломался модуль, регулирующий температуру. Деталь под замену была с собой. Отремонтировал за 15 минут, взял 4600.
Ремонт холодильников
Замечательный мастер. Работает быстро, чётко и грамотно. Работой очень довольна.
Пунктуальность и профессионализм.
Ремонт холодильников
Все понравилось. Быстро, по делу, компетентно.
Отличный результат! Пунктуальный.
Валентин
Ремонт холодильников
Компетентность данного мастера вызывает большие вопросы.... Была произведена неверная диагностика, вследствие чего был произведен и оплачен абсолютно бесполезный ремонт, после которого, холодильник проработал 1 день и принял свою исходную нерабочую форму (симптоны те же). Мастер по телефону предложил ещё один ремонт, но уже на 10 000 рублей, естественно, согласия на эту авантюру он не получил. Но у меня встаёт вопрос, зачем нужно было делать и брать деньги за ремонт, в котором не будет никакого смысла.... Мастер либо умолчал о данных нюансах или некомпетентен в данном вопросе. В любом случае, сошлись на том, что мастер готов вернуть деньги, в обмен на свои расходники (но это не точно. Я попросил вернуть деньги по телефону, он попросил свои расходники назад, я согласился, и сказал, что его расходники с с завтрашнего дня будут его ждать). Хочется пожелать данному мастеру, сходить на курсы повышения скилла, чтобы делать ПРАВИЛЬНЫЕ диагностики и не брать с людей деньги за нулевой результат
Ремонт холодильников
Уже хотела холодильник менять но теперь раздумала. После реанимации работает на пять. Дверка закрывается плотно, ничего нигде не течет и не намерзает. Все мастером показано-рассказано-пояснено. Четко, быстро, профессионально и, как я убедилась, результативно. Мастера и сайт буду рекомендовать знакомым. Спасибо
Ремонт холодильников
Дмитрий ремонтировал холодильник, сервиз оказал быстро, качествено. Рекомендую мастера.
Ремонт холодильников
Поломка выявлена. Холодильник работает.
Sergey
Все сделано, спасибо.
Ремонт холодильников
Я ожидал получить рабочий холодильник без ожиданий в несколько дней.
Мастер, профессионал своего дела: приехал, разобрал, посмотрел. Лишнего не говорил, просто делал свою работу. Это и отличает настоящего профессионала от дилетанта. Он быстро отвёз детали на проверку и ремонт, вернулся и фактически за 4 часа я получил работающий холодильник и не за такие огромные деньги, как берут другие компании. Спасибо вам огромное.
Андрей Владимирович
Ремонт холодильников
Все было сделано быстро, хорошо и не дорого.
Говорят,что,,Дело-мастера боится!,,
Мне пришлось сегодня ,в этом-убедиться!Дмитрий Лебедь в холодильниках ,он дока!
Полчаса ,и досвидания поломка!
Ремонт холодильников
Отличный специалист, все быстро, четко, профессионально! Очень довольны!
Борис Семенович
Ремонт холодильников
Ожидал замену терморегулятора. Но выслушав сообщение о проявлении неисправности, мастер сразу вскрыл входное отверстие трубки для стока воды при автооттаивании. Прочистил трубку парогенератором после чего холодильник был включен и мастер согласился на мою просьбу дождаться отключения после первичного набора температуры. Всё работает нормально.
Характер мастера соответствует фотографии. Очень симпатичный в общении.
Ремонт холодильников
Прекрасный мастер - договорились быстро, приехал в удобное для меня время, состояние холодильника понял мгновенно, работу выполнил оперативно, запчасти были с собой. С удовольствием рекомендую Дмитрия как специалиста по ремонту холодильников.
Ремонт холодильников
Все было выполнено в соответствии с желаниями, холодильник починен.
Ремонт холодильников
Холодильнику 16 лет. Денег на качественный холодильник не было. Решил реанимировать. Через профи выбрал Дмитрия Николаевича, Созвонился, договорился о встрече. Предварительно по телефону обсудили возможные варианты поломок и вилку стоимости за ремонт. Приехал, оценил проблему и назвал стоимость. Была озвучена выше, чем мы проговорили. Я согласился. В течение 1,5 часов пока длился ремонт мастер объяснил мне проблемы, принцип действия. Сказал, что если в течение дня холодильник не будет породить или нк будет включаться, то он по звонку приедет и направит еще раз. Холодильник встал в дежурный рабочий режим. Этого не потребовалось. Огромное спасибо за помощь! Рекомендую как грамотного специалиста.
Ремонт холодильников
Очень довольна мастером! Поломка была выявлена и устранена буквально в течении 10 минут и получены рекомендации по эффективному использованию холодильника. Очень довольна! Рекомендую!
Лидия Викторовна
Ремонт холодильников
Мой ASCO сломался впервые за 30 лет. Дмитрий заменил термостат, холодильник снова работает. Цена не превысила ранее заявленную. На всякий случай проверил оба компрессора, фрион и т. д., чтобы спрогнозировать возможные проблемы в перспективе. Сказал, что холодильник отличный, менять не придется. Спасибо!
Работа выполнена отлично.
Женя
Ремонт холодильников
Всё быстро и профессионально. Холодильник работает, самые лучшие рекомендации! Цены адекватные!
Реанимировал холодильник, молодец!
Гоша
Все оперативно, профессионально!
Ремонт холодильников
Дмитрий компетентен, корректен, уступчив -объективные признаки хорошего человека. Лучшие рекомендации
Ремонт холодильников
Всем рекомендую хороший мастер !!!
елена
Ремонт холодильников
Делает ремонт качественный, по Договору, с гарантией. Доброжелательный и ответственный мастер - после ремонта холодильника связывался со мной чтобы убедиться что холодильник начал морозить.
Мастера порекомендую
Ремонт холодильников
вызывала мастера к родителям, работала "посредником". Мама договаривалась уже сама - время было согласовано удобное. Родители просили меня обязательно оставить отзыв и написать, что мастер отличный и они очень довольны :) Спасибо.
Ремонт холодильников
Ремонт проведен оперативно, всем доволен
Ремонт холодильников
Мастер понравился, сделал все быстро, дал несколько полезных советов по уходу.
Ремонт холодильников
Приехал во время, быстро нашёл неисправность и устранилось неполадки холодильника
Ремонт холодильников
Мастер откликнулся быстро. Понял проблемы заказчика, устранил из профессионально. Мы остались довольны выполненной работой.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в тот же день. Решил проблему за час. Приветливый. Стоимость ремонта вполне адекватная.
Ремонт холодильников
Мастер быстро обнаружил поломку , грамотно подошёл к устранению . Работодал очень аккуратно . Работой очень довольны .
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Поставил испаритель в холодильную камеру, пропаял трубки, закачал газ. Работу сделал быстро, без недоделок. Показал себя знающим специалистом. Прошла неделя - камера работает. Цены умеренные. Буду рекомендовать.
Работу выполнил отлично!
Ремонт холодильников
Отличный мастер, вопрос решил быстро.
Ремонт холодильников
Мастер приехал во время, быстро поставил диагноз холодильнику. Решил проблему за час с небольшим. Подробно рассказал в чем причина. Цена адекватная. Результатом доволен. Мастера рекомендую всем.
Вовремя. Четко. МАСТЕР
Ремонт холодильников
Установленный навесной испаритель полностью обледенел... сильно.... и что делать? Опять вызывать мастера? 9 тыс плюс 500 диагностика. Прошло 6 дней.
Дмитрий Лебедь
Изначально была проблема в том, что холодильник вообще не охлаждал, в обеих камерах было тепло. Утечка газа в запечённой части холодильника. С согласия клиента мною был произведён ремонт, холодильник начал морозить! После ремонта предупредил клиента о том, что холодильник может работать не корректно, будут вопросы, звоните, я всегда на связи. Звонков не было, клиент сразу напечатал неположительный отзыв. Уверен, что проблема с термостатом, который отвечает за включение и отключение мотора по температуре в холодильной камере. Увидеть эту проблему в неработающем холодильнике ( в котором не было хладагента) невозможно.
Ремонт холодильников
Приятный мастер, знающий своё дело. 10минут и всё работает. Цены адекватные.
Ремонт холодильников
Впечатления от мастера исключительно положительные. Приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно.
Ремонт холодильников
У меня холодильник Бош с электронным управлением. Дмитрий Николаевич быстро диагностировал неисправность и оперативно исправил поломку, что-то случилось с электронной платой. Дал рекомендации по обслуживанию холодильника. Пунктуален, вежлив, опрятен, аккуратен в работе. Результатом довольная.
Тимур
Ремонт холодильников
Работа выполнена без нареканий и оперативно
Ремонт холодильников
Приятный молодой человек,знающий свое дело.
Александр7456
Ремонт холодильников
Мастер все очень быстро починил! Спасибо
Ремонт холодильников
Ожидания полностью оправдались. Холодильник чувствует себя прекрасно и я вместе с ним. Дмитрий аккуратен, пунктуален, знает свое дело.
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника Indesit c138g (уже старый).
- Действия мастера профессиональные и оперативные (за 1 час работы классический засор системы).
- У мастера большой практический опыт ремонта холодильной техники.
- Есть всё необходимое в части инструментов для оперативного ремонта.

Дмитрий устранил неисправность и колодник работает отлично, стоимость работ вполне адекватная с учетом объёма работ и расходных материалов.

Я рекомендую обращаться к Дмитрию в случае каких-либо неполадок холодильного оборудования.
Петросян Геворг
Ремонт холодильников
Все быстро и оперативно починил! Максимально адекватный и приятный человек. Спасибо.
Ремонт холодильников
Все было супер! Быстро и качественно. Мы очень рады. Дмитрий профессионал своего дела!
Ремонт холодильников
Сломался холодильник, продукты стали портиться. Дмитрий отнесся к ситуации с пониманием и приехал на следующее утро (хотя я разместил заказ вечером предыдущего дня). Провел диагностику, заменил компрессор и всё работает. Надеюсь, холодильник проработает несколько лет :)
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника проведен качественно, быстро и аккуратно. Результат ремонта будет известен дня через 2—3. Вместе с этим, для данного объема работ, кажется несколько завышенная цена.
Ремонт холодильников
Оперативно приехал, быстро починил, ни какой воды, всё по делу. Вежливый.
Виолетта
Ремонт холодильников
Очень хороший мастер. Профессионал в диагностике и ремонте холодильников.
Ремонт холодильников
Все отлично! Быстро починил холодильник. Дороговато, но быстро и качественно поэтому 5.
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Спасибо, за профессиональный совет.
Холодильник работает!! Ура!! Спасибо Дмитрию
Благодарю.
Ринат
Очень добросовестный мастер!
Бытовая техникаРемонт холодильников
Вызывали на диагностику неисправности. Всё отлично, объяснил, показал, дал исчерпывающие пояснения.
Быстро сделал что нужно
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Отличный мастер и внимательный человек.
Вентиляция и кондиционерыОбслуживание кондиционеров
Кондиционер стал плохо охлаждать и из него периодически сыпался лёд. Вызвал Дмитрия решить проблему. Дмитрий рассказал в чем была проблема и заранее озвучил сумму за работу. После согласия, всё выполнил быстро и профессионально. Перед надвигающийся жарой рабочий кондиционер это жизненная необходимость :) Спасибо! Крайне рекомендую всем!
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Мастер выполнил работу быстро, качественно, при этом показав источник проблемы, без накручивания цены и ненужных услуг
Зиннур
Отличный мастер! ?
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Все было сделано на отлично !
Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Все хорошо сделала, хороший мастер!
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
всем доволен, быстро, чётко, вежливо, рекомендую!
Бытовая техникаРемонт холодильников
Отреагировал быстро. Приехал как договаривались. Все расходники были с собой уже закуплены. Всю работу провел достаточно быстро. Все работает отлично.
Екатерина Пескова
Работа выполнена качественно
Стас
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Дмитрий отличный специалист! Работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Рекомендую обращаться!
Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Работа выполнена согласно заявки. Претензий нет
Бытовая техникаРемонт холодильников
Спасибо Дмитрию за оперативность - примерно через полтора часа после подтверждения заказа уже осуществлял диагностику! Дал гарантию на свою работу, после долгого запуска холодильника ( слабый мотор), готов был подъехать на следующий день для доп.реанимации, но холодильник к ночи уже отлично заработал, как и говорил мастер.
Очень приятный в общении и внимательный! Очень рекомендую!
Ремонт холодильников
Встроенный холодильник, обычная замена терморегулятора основной камеры (не морозилки). Мастер начал с того, что не изучив банально инструкцию по демонтажу блока терморегулятор, взял отвертку и выломал ей пластиковый кожух внутри холодильника. Поворотный регулятор - выломан, пластиковый корпус регулятора - в трещинах. Дальше больше, начал говорить, что в силу особенности нового терморегулятора, у меня будет работать либо терморегулятор, либо освещение внутри холодильника. Этот "мастер" на полном серьезе предлагал отказаться от освещения внутри камеры. Я не согласился и попросил найти все таки способ. И оказалось, что все возможно. Напоследок, он перепутал контакты терморегулятора при подключении и терморегулятор по достижению температуры отключал лампочку камеры, а не компрессор! Я забил тревогу, когда компрессор холодил 12 часов подряд и не останавливался, в камере было уже -4 и не горел свет. После работы "мастера" также появился металлический дребезг в холодильнике при работе компрессоров, которого раньше не было. На всю эту эпопею, мы потратили 2 дня, и 3 визита ко мне. Три! Замена терморегулятора потребовала от него 3-х визитов ко мне. Как итог: взяли 5500 руб., сломали поворотный регулятор температуры, растрескали пластиковый корпус освещения, потратили мое время и нервы, добавили посторонний шум в холодильник, которого раньше не было. Я сам ради интереса, зашел на Ютюб и за 2 минуты нашел видеоинструкцию как правильно разбирать мой терморегулятор. "Мастер" этого не сделал. Если у вас что-то сложнее ремонта утюга - обходите его стороной.
Дмитрий Лебедь
После моего ремонта холодильник работает и сламаных деталей, как пишет клиент, не было. На данном холодильнике стоит редкий термостат, такого в наличии не было, только под заказ, ждать 1.5 - 2 месяца. Клиенту это озвучил и объяснил особенность замены этого термостата, что необходимо будет переделать место для установки стандартного термостата, клиента всё устроило. Также предупредил Александра, что возможно будет повторный визит по корректировке работы термостата, после звонка клиента, приехал в этот же день, перепаял провода и холодильник начал работать корректно. Александр был доволен и пообещал написать положительный отзыв.Хочу отметить что это не стандартная замена термостата, а замена с изменением конструкции места для холодильника! Кто знает, тот поймет. Ремонт был сложным, но эффективным, холодильник работает корректно.
Ольга Владимировна
Бытовая техникаРемонт холодильников
Обратилась о ремонте холодильника к Дмитрию. Подъехал в этот же день, определил причину неисправности, с собой не оказалось детали. Через день (был праздник) приехал, быстро устранил проблему. Холодильник прекрасно работает, дал гарантию на ремонт. По ходу работы отвечает на возникающие вопросы, все подробно объясняет. Рекомендую. Спасибо.
Вентиляция и кондиционерыРемонт кондиционеров
Очень довольна обслуживанием, быстрая диагностика , устранение неполадок было произведено сразу же(слетел шланг), т.к. неполадка была незначительной все вошло в цену обслуживания 2500 рублей.
Спасибо мастеру!
Бытовая техникаРемонт холодильников
Провёл диагностику, сделали как советовал и все опять заработало! Спасибо Дмитрий!
Ник Соколов
Бытовая техникаРемонт холодильников
Отличный мастер, быстро и уверенно заменил вышедший из строя термостат морозилки, сделал все аккуратно. Лишних денег за разбор задней части шкафа, в котором установлен холодильник, не взял, несмотря на то, что пришлось повозиться, чтобы вытянуть провод термостата. Рекомендую.
Вентиляция и кондиционерыЧистка кондиционера
Мастер, приятный молодой человек.
В наличии были все необходимые инструменты для тестирования и ремонта.
Все было исправлено.
Ремонт произведён качественно и быстро.
Спасибо.
Бытовая техникаРемонт холодильников
Обратились к Дмитрию с проблемой: холодильник плохо морозил, стучал и вибрировал. Дмитрий оперативно приехал и починил, всё необходимое было с собой. Проблема устранена, холодильник морозит отлично! Благодарим за профессионализм!
Ремонт холодильников
Дмитрий, очень хороший мастер. Быстро приехал, оперативно нашел неполадку. Нужная для замены деталь была с собой. Спасибо большое за качественную работу. Рекомендую всем обращаться к нему.