Бытовая техника, компьютеры, электрика

Отзывы: ИП Лазуткин Сергей Иванович

БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО И НЕ ДОРОГО. СПАСИБО!
Анна Вячеславовна

Ремонт магнитол
Как врач борется за пациента, так Сергей не дает умереть технике. Работает моя магнитола как новенькая. Спасибо большое.
Ремонт эхолотов
Квалифицированный специалист, можно обращаться.
ANTON CHUBCHENKO

Ремонт блоков питания
Подробно, понятно, честно, быстро. Рекомендую!

Сергею Ивановичу большое спасибо! Работать ему пришлось с "черным ящиком" на выезде в яхт-клуб. Черный ящик представлял собой разветвленную сеть неясной морфологии, состоящую из питающих и управляющих цепей, спрятанных внутри межкорпусного пространства катера с неудобным доступом. Сеть была ранее развернута дилером на базисе CAN-шины под приборы ПЛМ Mercury Optimax.

Задачами Сергея Ивановича были: 1) установить индикатор уровня топлива Мореман с подключением к датчику во встроенном баке; 2) установить неоригинальный тахометр Мореман с подключением к оригинальному шлейфу 2Т ПЛМ Nissan Marine 90A2 EPTO; 3) Установить доп. резервный АКБ№2 с селектором.

Все задачи были выполнены блестяще. После успешного анализа "черного ящика" ( т.ч. с исп. осцилографа) неисп. "лапша" была снята, все возможные для использования ранее проложенные цепи были задействованы под новые приборы, новая проводка была изготовлена и протянута внутри корпуса.

Рекомендую Сергея Ивановича как настоящего профи.
Ремонт вендинговых аппаратов
Очень хорошие впечатления от сотрудничества. Оперативная и качественная работа, все четко и по делу.

Все отлично,очень вежливый и добросовестный мастер!

Ремонт телевизоров
Ремонт радиоаппаратуры
Я полностью доволен раьотой Сергея Ивановича. Сам приехал, отремонтировал прибор и привез обратно. Разобрался с устройством без принципиалтных электрических схем. К тому же Сегей Иванович работает как ИП, что очень удобно нам как юридическому лицу.

Другие услуги
Опытный мастер. Отремонтировал все быстро и качественно. Буду обращаться ещё

Ремонт медицинского оборудования
Супер! Все оперативно, четко, очень приятно было работать . Обязательно буду обращаться ещё и всем рекомендую
Лиза
Сергей быстро среагировал на запрос, сразу договорились о времени. Приехал, все быстро наладил, объяснил, в чем была проблема. Все просто отлично!
Виктор Перепёлкин

Ремонт электроники
Сергей Иванович отремонтировал камеру чтения знаков и разметки от Фокуса 3. Профессионализм на высоте. Взялся за то что другие специалисты не хотели или не могли выполнить.
Хочу отметить также спокойствие и честность в работе. Предложил сначала проверить, а уж потом оплачивать.
Рекомендую данного специалиста.
Ремонт электроники
Работа была выполнена. В процессе работы мастер изменил стоимость. Цена стала выше, оговорённой изначально.
ИП Лазуткин Сергей Иванович
Изначально оговорённая работа заключалась в установке автоматической помпы. На месте выяснилось, что под установкой помпы подразумевалась прокладка проводов под обшивкой яхты с проходкой переборок, установка дополнительного распределительного щитка (с врезкой его в деревянную переборку основного электрощита), отключение старых ножных помп, переделка трубопроводов подачи воды, расшивка имеющейся раковины под новый смеситель и установка нового смесителя. То-есть количество реально проделанной работы в разы превысило изначально оговорённую. В полном соответствии с тем что я писал в чате до начала работ, цитирую: "Точная сумма определится на месте: необходимость прокладки кабеля / трубопроводов, использование штатного гидрофора или заморачиваемся с сантехническим датчиком давления и т. д." стоимость работ была увеличена. Думаю что в будущем, что бы у Заказчика не возникало недоразумений с мастерами, нужно более точно описывать перечень предполагаемых работ. За оценку моей работы спасибо. Пусть яхта с установленной автоматической помпой ходит долго и счастливо. Удачи!

Ремонт телевизоров
Филипп

Бытовая техника
Мастер на 200%...даже не ожидала, что так быстро и качественно нам сделают телевизор. Сергей Иванович очень положительный, спокойный, ремонт выполнил за день! Обращались до этого в компанию по ремонту техники... Нам такую сумму там накрутили, мы телевизор дешевле купили! И плюс по времени что то около месяца сказали ждать, а Сергей Иванович сделал все на 5+ за очень приемлемую сумму и за один день(повторюсь)!!! Спасибо большое, будем обращаться только к Вам!
Любовь Петровна

Ремонт стиральных машин
ПРОФИ! - Высочайшего уровня!
Мне кажется, для этого Мастера нерешаемых задач нет! (будь то стиральная машина, холодильник, компьютерная техника, мобильные телефоны)...
За вполне адекватные цены оживил далеко не единственного моего капризного чужеземного Монстра, который выходил из строя (как правило) на следующий день после окончания гарантийного срока.
СПАСИБО!, Сергей Иванович за безупречную работу по реанимированию сегодня моей любимой стиральной машины!
Рекомендую не только своим друзьям, но и тем, кто ищет НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА!!!