2. Лазарева Ирина Дмитриевна
  3. Отзывы: Лазарева Ирина Дмитриевна

Логопед, ЗРР, логоритмика

Отзывы: Ирина Дмитриевна Лазарева

Логопеды
Мы занимались с Ириной Дмитриевной, почти полгода, результат больше чем просто положительный. На начало занятий нам было 2 года, кроме мама и папа мы ничего не говорили, по окончанию занятий, дочь рассказывала стихотворение у Лукоморья, почти целиком))))) и это с учетом, что много занятий было пропущено… Ирина Дмитриевна своими уроками всегда может заинтересовать, организовать ребёнка, так как занятия очень интересные и насыщенные. Ирина Дмитриевна смогла разговорить и вызвать интерес и внимание к занятиям у наших детей. Дети всегда готовились и с радостью ждали занятий с нашей тетей Ирой))) Спасибо огромное за это, рекомендуем всем!!!!!!!!!!! Очень жаль, что пришлось прервать занятия (из-за нашей удаленности от города). Очень скучаем…
Ирина Дмитриевна Лазарева
Спасибо огромное, Светлана, за тёплые слова, очень-очень скучаю по моим маленьким прилежным ученицам. Сотрудничать с Вами и работать с девочками было большим удовольствием, если б не такая дальняя дорога.

Логопеды
Только положительные впечатления!! У дочки (5,5 лет) вместо Р была Л. Несколько занятий - и Р нашлась, теперь рычит с удовольствием, мы очень довольны! Огромное спасибо Ирине Дмитриевне! Желаем всем таких успехов, а Ирине Дмитриевне крепкого здоровья и терпения!
Логопеды
Мы занимались с Ириной Дмитриевной пока что дважды и очень довольны. Дочка (3 года 5 месяцев) с ЗРР, очень непоседливая и активная, полностью слушается педагога, занимается с удовольствием, очень ждет тетю Иру и повторяет за ней все упражнения. Ирина Дмитриевна умеет расположить к себе малыша, увлечь его, захватить его внимание, у нее большой арсенал упражнений, методик, приемов. Мы рады, что нашли такого логопеда. Ставлю просто пять исключительно потому, что провели всего два занятия.

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательный преподаватель. Спокойный, пунктуальный, может отлично настроить на работу ребенка, которому лень заниматься. За три месяца поставила сыну (ему 6 лет) 6 звуков, когда все у ребенка стало получаться сама предложила закончить занятия. Я очень рада, что есть такие преподаватели! Спасибо огромное, Ирина Дмитриевна!

Ирина Петрова

ЛогопедыПостановка звуков
Я в восторге от нашей доброй феи. Ребенок показывает хороший прогресс в освоении звуков. На занятия идет с удовольствием.

ЛогопедыОНРПостановка звуков
У мальчика 4 лет был межзубный сигматизм на фоне общего недоразвития речи. Шипящие и свистящие тянули за собой и другие буквы. Ирина Дмитриевна согласилась нас взять, хотя многие отказались сразу уже при запросе. Логопед приходила всегда вовремя, несмотря на наш 9 этаж и неработающий лифт. Легко нашла общий язык с сыном. Сын очень ждал ее прихода, занимался хорошо и старательно, во время занятий выгонял меня из комнаты, чтобы остаться вдвоём с его «Ириной». Занимались мы месяц, за это время все буквы встали на место. Сейчас иногда проскальзывают межзубные «С» и «З», но он уже сам знает, как надо говорить и исправляется. Речь улучшилась, перестал торопиться, старается говорить понятней, ушёл страх, что его не поймут. И действительно, и дети, и взрослые гораздо лучше стали его понимать. А раньше понимала только мама. Огромное спасибо Ирине Дмитриевне за проделанную работу.

Аминат

Логопеды
Мы работали над двумя звуками, «л» мы поставили достаточно быстро, за два месяца, а с «р» не получилось, потому что мы уезжали, было меньше времени на него. О Ирине Дмитриевне у нас самое приятное впечатление осталось, располагающий к себе человек, прекрасно общалась с ребенком.
Анжелика

ЛогопедыЗРР

Логопеды

ЛогопедыЗПРКоррекция нарушений устной и письменной речи
Ирина Дмитриевна – прекрасный логопед! Занимались и будем продолжать! У ребенка явные улучшения развития речи (устной и письменной). Педагог постоянно использует дополнительные материалы для подготовки и проведения занятий. Я очень довольна преподавателем и результатами ее работы!

Логопеды
Хороший репетитор. Большой прогресс у ребенка. Был дан толчок для развития речи, речь пошла. Преподаватель готовилась к занятиям. Занятия проходили в игровой форме, как театр, игрушки, карточки. Очень добрая, внимательная, уравновешенная. Занимались с удовольствием. Сервис компании оцениваю на "пять".
Филипп
ЛогопедыПостановка звуков
Ирина Дмитриевна - замечательный логопед. Мы продолжаем с ней работать. Она нашла общий язык с ребёнком, она умеет вовлечь Дарью в этот процесс обучения, умеет привлечь ребёнка, меняя вид деятельности по ходу урока. Ирина Дмитриевна не ищет классического пути, наоборот, дает возможность ребёнку высказаться. Это чудо-логопед! Нам уже поставили "р", "л" и "ш", но нам осталось довести этот процесс до автоматизации. По речи ребёнка заметны улучшения, да ещё не то слово.
Зинаида
ЛогопедыПостановка звуковКоррекционная педагогика
Логопеды
Мы всё ещё работаем с логопедом, нас устраивает её подача материала. Ирина Дмитриевна приносит много своего материала, они занимаются в игровой форме, ребёнок очень увлечён целый час. Массаж она ему не делает, они ограничиваются только упражнениями. Думаю, что прогресс у Матвея есть.

ЛогопедыЛогопедический массаж

Логопеды
Ирина Дмитриевна - хороший логопед, она нам нравится, поэтому продолжаем заниматься по настоящее время. Ирина Дмитриевна интересно проводит занятия, ребенок увлечен, с удовольствием выполняет задания. Я сама присутствую на уроках, мне нравится, как они проходят, пока все хорошо.
Амина

Наталья Фёдоровна

ЛогопедыОНР
Нина Витальевна

Дарья Ивановна

Наталия Александровна

ЛогопедыПостановка звуков
И я, и мой ребенок очень довольны сотрудничеством с логопедом Ириной Дмитриевной. Она - очень приятный в общении человек, профессиональный специалист. Лиза всегда с нетерпением и радостью её ждет, занимается с большим желанием. За достаточно короткий период, мы достигли хороших результатов. Она поставила нам звук "л", почти поставила звук "р". Будем продолжать.
Логопеды
Занимаемся с Ириной Дмитриевной 2.5 месяца. За это время уже удалось поставить 2 звука из 4-х. Ребенок с удовольствием занимается, стал более усидчивым. Ирина Дмитриевна почти сразу нашла подход к ребенку, хотя мальчик с характером.
Анжела
ЛогопедыКоррекционная педагогика