2. Лаврова Ольга Юрьевна
  3. Отзывы: Лаврова Ольга Юрьевна

Ольга Лаврова

Фотограф, детская фотосъёмка, свадебный фотограф

Отзывы: Ольга Лаврова

Данил

Свадебный фотограф
Очень качественная и хорошая работа. С Ольгой было очень комфортно работать, все фотографии понравились, файл получили день в день без задержек, только приятные воспоминания о фотосессии, обращайтесь к данному специалисту не пожалеете

Свадебный фотограф
Олечка, настоящий профессионал своего дела и очень приятный и милый человечек!!! С тобой очень легко и свободно, не чувствуется зажатости!из нас с мужем так себе модели, но ты сделала все настолько круто, что мы в полном восторге и в шоке что это мы на фотографиях)) теперь ты наш семейный фотограф!! Большое тебе спасибо за профессионализм и душевность!

Свадебный фотограф
Ольга просто профессионал своего дела!😍👍🏻фотографии были готовы очень быстро! А сами фотографии превзошли все наши ожидания! Это восторг!!!🤩🤩🤩🤩
Свадебный фотограф
Ольга, прекрасный человек, мастер своего дела.
Помогала нам позировать.
Скинула по нашей просьбе в день росписи 8 фотографий, остальные - через 5-6 дней.
Нам очень понравилось.
Муж ещё хочет фотоссесию)
Ольга Лаврова
Спасибо большое, жду вас снова)

Свадебный фотограф
Выбрали Ольгу в качестве свадебного фотографа. И не пожалели! Проконсультировала до съёмки. Помогла с таймингом. Работать с ней было одно удовольствие. Очень добрый и отзывчивый профессионал своего дела. Спасибо за замечательные фото и вашу работу!
Благодарю, очень приятно)

Свадебный фотограф
Отличный профессионал своего дела. Фотосессия получилась лёгкой и непринуждённой. Замечательные и естественные фотографии. Оля, спасибо за Ваш труд и прекрасные фотографии!

Свадебный фотограф
С Ольгой очень легко и комфортно было работать. Фотографии получились чудесные, рекомендую😍
Спасибо за ваш труд🙏
Ольга Лаврова
Благодарю, Александра, очень приятно. Вы замечательная пара)

Свадебный фотограф
Очень долго выбирала фотографа на свадьбу, но остановилась на Ольге. И ни разу не пожалела! Олечка - профессионал своего дела! С ней очень комфортно, подсказывает, как лучше позировать) Каждая фотография невероятно красивая! Результат превзошёл все ожидания!
Анастасия Макеева
Свадебный фотограф
Оля сопровождала нас в ЗАГСЕ и на прогулке 10 июня 2022 года. Очень понравилась нам как фотограф. Ничего лишнего, абсолютно не было никакого напряжения. Фотографии просто замечательные! Спасибо большое! Обязательно буду рекомендовать Ольгу как фотографа.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
От всей души рекомендую Ольгу - приятная в общении, спокойная, обязательная и масса отличных фоток
Отличный фотограф!!!
Лёгкость в общении, работает качественно, быстро.

Фотосессия в студии
Прекрасный фотограф, профессионал, доброжелательная, создала замечательную атмосферу, свадебные фотографии просто чудесные получились, спасибо, очень рекомендую
Спасибо огромное)

Замечательная Ольга, провела с Нами весь день
Кадры просто потрясающие
Очень довольны, рекомендуем всем
Благодарю! Очень приятно)

Свадебный фотограф
Ольга, спасибо огромное. Выручили в последний момент. Фотографии отличные, ретушь на высоте, остальные самостоятельно вытягиваются супер. Очень было приятно с тобой работать. Всем рекомендую.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Всё хорошо. Очень быстро сделала фотографии, достаточно профессионально фотографировала за ту цену, которую озвучивала.
наталья козлова

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Добрый день. Мы очень приятно провели время. Работой Ольги довольны на все 100. Она быстро нашла общий язык с дочкой, на протяжении всей съёмки ловила хорошие кадры, подсказывала где лучше будет фото. Два часа пролетели. Мы получили море удовольствия. Прекрасные кадры. Будем обращаться ещё. Спасибо огромное за Вашу работу Оленька. Очень понравилось.

Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф и невероятная девушка! Очень чуткая, прочувствовала все самые важные моменты! ❤️ Очень легко и приятно было работать, как будто это не фотограф, а наш родственник! 😍 спасибо Ольге большое за то, что сделала этот день незабываемым!!!!
Владислава Видова
Свадебный фотограф
Оля, спасибо Вам большое за такую прекрасную работу!!!
Очень хороший фотограф, приветливая.
Учла все пожелания)
У нас была свадьба в доме, Ольга не составила труда приехать и провести съёмку по мету назначения!
Я очень давольно, Спасибо Вам Большое!

Фотосессия в студии
Все прошло здорово! Всего лишь за 1 час получилось более 20 качественных фотографий.
Итоговый результат, который я хотел получить от фотоссесии достигнут. Обращаюсь летом ещё раз.
Ольга Лаврова
Благодарю за обратную связь. С вами приятно было работать!)
Фотограф
Спасибо огромное Оле. Приятный, отзывчивый человек и замечательный фотограф. Фотосессия понравилась, готовые фото получила через три дня, а в день фотосессии (это был мой День Рождения) ещё и несколько обработанных фотографий для Инстаграмм (даже больше, чем договаривались). Все супер!
Islam Pirakhmaev

Семейный фотографФотосессия в студии
Здравствуйте. С Ольгой Юрьевной отработали прекрасно. Помогла с выбором и бронью студии. Отличный специалист, живой фотограф, находит общий язык с детьми. За отведенное время сделали большой объем фотографий. Семье фотосессия погравилась. В целом скажу, масса хороший впечатлений за разумные деньги. Спасибо.

Семейный фотографФотосессия в студии
Мы нашей дружной компанией благодарим Олечку за профессионально выполненную работу и шикарные фотографии! Пунктуальность и скорость обработки отснятого материала на высоте! Всем рекомендуем этого специалиста!!!
Ольга Лаврова
Работать с вами было одно удовольствие! Спасибо!

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия очень понравилась ! Ольга настоящий профессионал! Я долго не могла найти специалиста, чтобы все нравилось ! Ольга помогла найти хорошую фотостудию! Не хотелось уходить с фотосессии!!!