2. Лаврова Олеся Эдуардовна

Отзывы: Олеся Лаврова

Ilya
Всё понравилось 👍🏻
Олеся Лаврова
Спасибо большое, Илья! Буду рада видеть вновь! На связи.
Комбинированная чистка лица
Замечательный косметолог! Я даже не думала, что от процесса чистки лица можно получать удовольствие. Очень вежливая, приятная женщина, время пролетело незаметно. Учитывая уровень Олеси, цены на её услуги не то что приятные, а даже низкие. Рекомендую!!!
Олеся Лаврова
Екатерина, большое спасибо за отзыв! Буду рада видеть вас вновь! 🌹
Приятный косметолог! Участлива в процессе! Достаточно открыто можно побеседовать на темы по косметологии и не только во время процедуры. Пока курс не пройден до конца, но мне всё нравится.
Олеся Лаврова
Юлия, спасибо за душевный отзыв! Всегда рада помочь! До новых встреч.)
Косметология
Очень понравилось. Сделали пилинг, чистку, масочки. Ответили на вопросы, дали рекомендации для лучшего результата. Олеся очень располагает к себе. Безусловно профессионал своего дела!
Планирую посещать ещё и не раз
Олеся Лаврова
Юлия, спасибо Вам большое за отзыв! Всегда рада помочь.
Контурный массаж лица
Олеся -безусловно профессионал своего дела! Лично я в восторге от ее работы. Рекомендую всем !
Олеся Лаврова
Юлечка, Спасибо огромное! Всегда рада Вам! )
Все очень понравилась. Олеся мне делала чистку лица. Уже к вечеру никаких следов и пятен не осталось. Кожа очень мягкая и светлая. Я очень довольна результатом. В комплекс входили различные маски. Я получила огромное удовольствие от процедур. Олесе огромное спасибо🙏 Планирую дальше посещать специалиста.
Олеся Лаврова
Светлана, Спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам.
Настя
КосметологияПилинг
Я осталась очень довольна! Олеся Эдуардовна выполнила всё то, что я планировала. Мастер подробно всё рассказала, ответила на все вопросы. Очень понравилось как оборудован кабинет, даже не подумаешь что на дому. Уважаемые девушки, если Вам нужен результат и заряд бодрости, то Вам точно к данному мастеру. Очень прельщает, что мастер постоянно где-то учится. Могу смело рекомендовать Олесю. В разговоре узнала что она и массажист,надеюсь попробовать. Спасибо Вам большое! Приду однозначно и не раз.)
Антицеллюлитный массаж
Понравился индивидуальный подход. Мастер прислушивается ко всем пожеланиям. И профессионально выполняет свои обязанности.
Микротоки
Олеся очень понравилась. Косметолог- эстетист, любящий и умеющий делать свою работу. Эффект от микротоковой терапии,как и положено, был виден сразу.Располагают к себе манера общения Олеси, комфорт ее рук.
Лаура
Массаж
Олеся, Большое спасибо! Очень хороший специалист, все рассказала, объяснила, ответила на все вопросы. На следующий день после массажа дала дополнительные рекомендации и сопровождение.
КосметологияМаски
Очень довольна мастером, все по договоренности, внимательно. аккуратно. Стерильно чистый кабинет. очень комфортно. Доброжелательная и профессиональная специалистка, ыоло приятно и полезно.
КосметологияЧистка лица
К косметологу на дому обратилась впервые. Было очень страшно доверять свое лицо кому-либо, но работа понравилась и я довольна . Олеся- знающий косметолог, профессиональные действия и ожидаемый результат. Очень понравился оборудованный кабинет. Для домашнего косметолога- шикарно. Отличное соотношение стоимости и качества работы. В дальнейшем буду обращаться однозначно. Наталья.
Косметология
Была у Олеси первый раз на приеме. Мастер Оставила впечатление грамотного косметолога. Профессиональный подход, точная диагностика и очень приятная в общении. Ещё мне понравилось, что она работает без инъекций, т.е. все делает своими руками и хорошо в этом разбирается, знает несколько разных техник массажа. Нареканий у меня никаких не возникло, по стерильности все замечательно. У Олеси хорошо оборудовано рабочее место. Много аппаратов, все новое. Чисто,комфортно. Буду снова обращаться. Спасибо!)
Лада Сергеевна
Антицеллюлитный массаж
Заптсывалась на антицеллюлитный массаж, Олеся Эдуардовна отличный, профессиональный мастер, эффект виден уже после нескольких сеансов. Ощущение, будто в кабинете салона. Обязательно буду посещать !
Катя
КосметологияЧистка лица
Я долго и тщательно искала косметолога, и очень рада, что в конечном итоге записалась к Олесе. У неё золотые руки, кожа после процедур совершенно другая - гладкая, нежная, проблемы исчезают на глазах. Прошло всего 2 дня после моего первого визита - но результат виден невооруженным глазом, даже не думала, что так бывает, я очень довольна! =) Кроме того, я узнала, как правильно ухаживать за кожей, Олеся помогла мне подобрать косметику и дала много ценных советов. Спасибо вам огромное! Буду ходить постоянно только к Вам!!!
Массаж
Олеся очень профессионально делает массаж! Это какая-то находка. На сегодняшний день, это реально мой массажист. Буду ходить однозначно! Спасибо.
Жанна Гусарова
КосметологияМассаж лица
Записалась к мастеру на уход и массаж лица. Процедура прошла отлично. Все ожидания оправдались. Мастер безусловно профессионал своего дела. Приятный и очень чистый кабинет. Удобное кресло. Одноразовые простыни, тапочки, шапочки и т. д. Полное ощущение того, что я попала в хороший салон!
Но больше всего мне понравилось что Олеся не нагружает разговорами. Для меня это очень важно!
Могу рекомендовать как добросовестного мастера. И надеюсь до новой встречи. Спасибо!